Гость
Статьи
Давайте взглянем все …

Давайте взглянем все правде в глаза

А вы совсем безнадёжны, или у вас бывали такие моменты, когда вы понимали, что у вас завышенная самооценка, и становилось стыдно за свои сказанные слова и свое несоответствующее реальному персонажу поведение?

АВТОР
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закусывать надо

#2

1й Гость )))))))))))))))))))))

Гость
#3

бывало.

Веселый гонококк
#4

бывало. и что с того?

О_о
#5

автор,я чот не понимай( переведите,плиззз.если завышенная самооценка,то и сомнений нет ни в правоте своих действий,ни в правоте своих высказываний.это только с заниженной и нормальной самооценкой народ рефлексирует,но это мне так кажеца..-не?

Веселый гонококк
#6

это типа чел жил, жил, думал что он весь такое ***, а потом-бац- и понял, что это не так. и стыдно стала за свои прошлые слова и поступки.

О_о
#7

6, )))))))))

забавно.

но,***,автора так и не понимай,увы(((

#8

Какой-то адский вынос мозга...

Веселый гонококк
#9

короче, автор этой темы говорит о таких ситуациях, которая произошла под конец с автором этой темы:http://www.woman.ru/relations/men/thread/3956761/

)))

#10

Что за бред?

Веселый гонококк
#11

чо за картинка еще? это иллюстрация к теме про "венн. заболевания"? бугага)))

Shocking!
#12

Автор, давайте взглянем. Я не против. Надо только правду где-нибудь отловить. :)

Веселый гонококк
#13

ну типа взглянули уже, короче, дальше-то чо?

Гость
#14

Ничего не поняла, но поржала :-D

Lumy
#15

А у меня вот самооценка заниженная: я всегда себя не дооцениваю. Понимаю, что создана для счастья, как птица для полета, а вот ковать это счастье не могу (представляете птицу с молотом в клювике?) А приходится жить обычной обывательской

жизнью. Согласитесь, это хуже (Прынцессе-то да в лачуге!), чем

смотреть правде в глаза. Посмотрел - и снова можно прыгать выше

головы и завышать самооценку. А тут - кажный божный день несоответствие персонажа образу...

Гость
#16

Да лучше пусть будет завышенная самооценка, ведь как себя позиционируешь, так к тебе и относятся, факт. А вот люди, которые не уверены в себе тяжеловато по жизни идут.. не хватает веры в себя и руки опускают там, где реально было пробиться. Конечно, в крайности тоже не стоит пускаться, но здоровое чувство собственного достоинства и любовь к себе должны быть, а то у нас как в джунглях - увидят в глазах страх или неуверенность - затопчут )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: