Гость
Статьи
А вы разговариваете на …

А вы разговариваете на улице сами с собой?

Сейчас много вижу таких людей, правда, мне самой захотелось с собой поговорить после очередной глупой ситуации первый раз в 18 лет, и я думала, я одна такая. Оказывается, нет. Ура. Это вообще все сами с собой разговаривают хотя бы несколько раз в жизни?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Клюшка
#1

может люди разговаривают по телефону через наушники, а вы думаете, что сами с собой?

Жо
#2

)))

Анна Мария
#3

да

Ирина
#4

бывает

Гость
#5

1, нет, из ушей ничего не торчит, и рожицы у низ всех какие-то странные, перекошенные, смеющиеся :(

Жо
#6
Гость

1, нет, из ушей ничего не торчит, и рожицы у низ всех какие-то странные, перекошенные, смеющиеся :(

их погулять вывели, вы присмотритесь там поблизости желтый дом)

Зашла на минутку
#7

Случается.

Гость
#8

У нас во дворе девка с собакой гуляла и пела. Репетировала, наэрно. А на улице сам с собой разговаривать - очень странно. Надо же контролировать и не палица так. Я вот дома сама с собой разговариваю ))

#9

Когда я говорю по телефону у меня в ухе маленький микрофон без провода и так хожу...

Мняу
#10

На улице нет, а вот дома очень даже могу - мне самой с собой скучно не бывает - такие дискуссии порой)))))))))))))))))))

Матильда Петровна
#11

дома да, и петь могу и разговарить в лицах и с выражением.Могу ржать потом "какая балда"

Нюша.
#12

Разговариваю.Но только стараюсь что б во круг никого не было.

золотой телец
#13

сегодня как раз разговаривала...иногда чертыхаюсь себе под нос)))

#14

ничего себе)

Spring
#15

бывает,когда настроение хорошее,так и прет поговорить)а вообще я дома сама с собой разговариваю,особенно,когда убираюсь в квартире

Я - головка от часов Заря
#16

конечно да! Приятно, знаете ли, пообщаться с умным и образованным человеком.

Гость
#17

Видела несколько раз, присмотревшись понимала, что люди все таки рзговаривают с собеседником через наушник.

Гость
#18
Навозная муха с соседской Кучи

Когда я говорю по телефону у меня в ухе маленький микрофон без провода и так хожу...

да ладно! да ты что! быть такого не может!

Гость
#19

у весна всё-таки,ничего удивительного.

#20

Ну бывает)

Алёна
#21

Да,разговариваю иногда,когда что-то нужно озвучить для себя самой.Ну и поговорить с хорошим человеком не грех:-)

НЕДОУМЯТИНКА
#22

да разговариваю вслух!!!!!!!!! и еще недоуменные мордочки иногда строю)))))))))

Консуэла
#23

Ужс, когда вижу людей разговаривающих на улице сами с собой страшно почему-то

Консуэла
#24

Сегодня иду по сугробам, скользко, впереди бабушка,со спины довольно милая, тоже спускается, ну я думаю подам ей руку когда спущусь, мало ли, сапоги скользкие. Поравнялась с ней, а она так прямо довольно громко вслух говорит сама с собой: От казлы е...ые, хоть бы дорогу почистили и все нах кругом п...сы, пока спускаешься уе..ся два раза - уроды кругом, канешна всем пох..й... Вот уроды... и так далее!

И я прошла не помогла ей - столько агрессии от неё, просто проскакала мимо.

Алёна
#25

Ой,Консуэла!Насмешила)))))))))Я тоже таких встречаю.Вот и делай доброе дело.Хорошо,что ты не подошла,а то бы тоже на орехи получила.А вообще разговаривающие сами с собой не опасны.Смешные - да!

Ангва
#26
Гость

У нас во дворе девка с собакой гуляла и пела. Репетировала, наэрно. А на улице сам с собой разговаривать - очень странно. Надо же контролировать и не палица так. Я вот дома сама с собой разговариваю ))

Ага, я тоже. Когда одна. Один раз разговорилась, муж был дома спрашивает: ты с кем это?))

#27

я разговаривать не разговариваю, но , если что не по мне, то словцо нецензурное могу ввернуть вслух, причём адресованное в никуда

оля
#28

бывает иду, призадумаюсь, а если сильно призадумаюсь до такого бывает фантазия дойдет, что ни в сказке сказать, аж самой удивительно. Тогда я могу встать посреди улицы и сказать в голос "да ты совсем, Оля, eбанулась!"

и пусть думают что хотят.

я может и правда псих!

Гость
#29

я только с моим другом ёжиком разговариваю, но не часто

Гость
#30

а ну да, еще с людьми тоже разговариваю, но это ни от кого не скрываю

Гость
#31

В одиночестве могу говорить что-то вслух, и часто в стиле - гражданка Иванова, хорош тупить ))) Если иду совсем одна по улице (т.е. не я в одиночестве, а улица пустая), могу тоже что-нибудь сказать или пропеть. А так обычно мысленно что-то прокручиваю, и мысленно обращаюсь к прохожим. Наобзываюсь вволю ))))

Гость
#32

Да, сейчас реальных психов много. Тех, которые не по телефону разговаривают, а комментируют окружающую среду:) Вон, Консуэла про бабку рассказала, а я таких и молодых встречаю...

Консуэла
#33

Ой а еще есть люди которые что-то делают и действия комментируют, бубня. У нас главбухша такая.

Сидит и целый день "Так, эту накладную подшиваем в 2009 год а почему? а потому что это накладная 2009-го года..."

Поубивав бы...

Гость
#34

Да сейчас много чудаков. Например, идёт человек и ни с того ни сего начинается улыбаться или смеяться. Кто-то мелодию напевает, кто-то болтает сам с собой.

Хех
#35

Я тоже комментрую что нибудь вокруг. и еще планы строю, как пойти и куда.

Хех
#36

улыбаюсь, когда вспоминаю что то смешное. тайком могу расплакаться в автобусе, но слезы сразу прячу,

Алёна
#37
Консуэла

Ой а еще есть люди которые что-то делают и действия комментируют, бубня. У нас главбухша такая.

Сидит и целый день "Так, эту накладную подшиваем в 2009 год а почему? а потому что это накладная 2009-го года..."

Поубивав бы...

Вас очень приятно читать.Ещё что-нибудь вспомните.Я вот дома с собой могу о чём-то рассуждать.Моя мама меня пугала иногда.Слышу бубнит.Тихонько подкрадываюсь,а она с кем-то воображаемым говорит.У меня мурашки по телу.Она чувствует,что смотрю и говорит:"Не бойся!Это я Веру(сестру свою)"посадила"рядом"и веду беседу!".Это она ей ЦУ даёт.

Гость
#38

Эхарта Толле почитайте, есть в сети. Это не то что бы опасно, но не очень хорошо, разговоры с собой. Толика почитайте, он хорошо об этом пишет, просто и доступно. Да и вообще, нужный автор в наши времена.

Гость
#39

Э к харт Толле, хотела написать.

персидская
#40
Консуэла

Ой а еще есть люди которые что-то делают и действия комментируют, бубня. У нас главбухша такая.

Сидит и целый день "Так, эту накладную подшиваем в 2009 год а почему? а потому что это накладная 2009-го года..."

Поубивав бы...

у нас секретарша такая. Ладно бы только работу комментировала, а то еще свои личные вопросы. Со мной сидела - я уж насколько крепкая, вздрагивала. Спрашиваю - "это ты с кем?" Она с такой гордостью - "а я сама с собой разговариваю." И дальше без перерыва. Потом спросила - "и часто ты с собой разговариваешь" Она - "да, часто, ну и что?"

Гость
#41

Нет, если очень надо что-то себе сказать, делаю это дома. А заговариваются на улицах ненормальные, сначала бубнят себе под нос, потом на людей начинают бросаться, еще покусают! Короче, я таких боюсь. У них еще и слюна ядовитая, небось.

Хех
#42
Гость

Эхарта Толле почитайте, есть в сети. Это не то что бы опасно, но не очень хорошо, разговоры с собой. Толика почитайте, он хорошо об этом пишет, просто и доступно. Да и вообще, нужный автор в наши времена.

Он не только про разговоры с собой вслух, но и про разговоры с собой про себя, то есть про безумный поток мыслей.

Хех
#43
Гость

Нет, если очень надо что-то себе сказать, делаю это дома. А заговариваются на улицах ненормальные, сначала бубнят себе под нос, потом на людей начинают бросаться, еще покусают! Короче, я таких боюсь. У них еще и слюна ядовитая, небось.

Те кто заговариваются на улице, начинали с разговоров с самим собой дома : )))))

Джоли
#44

разговариваю, но так, чтобы никто не слышал... а то неловко будет (я ругаюсь на себя обычно)

ну или пою... (что не лучше)

Хех
#45
Джоли

разговариваю, но так, чтобы никто не слышал... а то неловко будет (я ругаюсь на себя обычно)



ну или пою... (что не лучше)

А что поете? : )

Джо
#46

45. Хех | 30.03.2010, 22:07:27[4166766451]

Джоли

разговариваю, но так, чтобы никто не слышал... а то неловко будет (я ругаюсь на себя обычно)

ну или пою... (что не лучше)

А что поете? : )

Что?

))))

частушки матерные

что ещё?

#47

Ругаюсь когда одна вслух громко и совсем не по -женски)))

Пою под музыку ,когда наушники,в толпе,не громко,подпеваю просто когда песня нравится.Пытаюсь от этого отучится)

Так же вслух не знамечая что совсем не одна могу прокоментировать когда кто-нить что-нить животрепещущее в соц. сетях напишет. Чаще всего та же ругань)))

Так что,автор, в общем ...да!

Хех
#48
Джо

45. Хех | 30.03.2010, 22:07:27[4166766451]

Джоли

разговариваю, но так, чтобы никто не слышал... а то неловко будет (я ругаюсь на себя обычно)





А я ругаюсь на плохие дорги или неудобно стоящие машины. как та бабка из поста кконсуэлло)

ну или пою... (что не лучше)



А что поете? : )





Что?

))))

частушки матерные

что ещё?

Хех
#49

вот так: А я ругаюсь на плохие дорги или неудобно стоящие машины. как та бабка из поста кконсуэлло)

Консуэла
#50

Алёна))) Сейчас вспомню)

Сама я разговариваю не вслух только когда за рулем. Но там адресаты, понятно, не я сама, а водятлы, которые водят как будто их ранило, тормозят необоснованно или, что еще хуже, ломятся как сумасшедшие.

А про пение - у нас в институте девочка была, любила на лекциях подвывать тихонечко, нас не раздражало, так сидела себе и звуки издавала.

И вот как-то посреди скучнейшей лекции она че-то забылась и как запоет громко! "Мы пойде-о-о-о-о-м с конёёёём по полю вдвоёёём!" Все выпали, особенно препод.