Гость
Статьи
Почему женщины такие …

Почему женщины такие грязнули?

Навеяно темой про грязную одежду после примерки.Да, я тоже часто обращаю внимание на то, что вещи после примерок все грязные, в помаде, тональнике, воняют потом, с зацепками. В женских туалетах всегда …

Глас справедливости
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мурысь
#51
Гость

Да уж. Хлебом не корми, дай на лавочке посидеть и поахать. Ах, у Клавки юбка выше положенного, а Маруська-то ах, какая грязнуля, ее непременно Петька бросить. Я бы на его месте бросила. Тра-та-та-. Тра-а-та.))))))

Точно, точно))))

Мурысь
#52
гость

Еще в 90-х, закончив универ, приехали с мужем по расперделению в Мурманск. Были вынуждены полгода прожить в комнате в женском общежиитие. Такого жуткого туалета, как там, никогда в жизни нигде не видела. не поверите - запросто можно было вляпаться или в лужу или в г-но на полу. В умывальнике, примыкающем к туалету, никто не рисковал умываться - по утрам зубы чистили на кухне, впрочем, тоже изрядно зас-ной. До сих пор ногда в кошмарах этот туалет снится. И недоумение осталось - такие приличные , в общем, женщины вокруг жили - и учителя, и медсестры, ну. и рабочие с комбината - но все чистенькие-аккуратненькие с виду.

))))))))))))))))))))))))))

Мурысь
#53
ЁЁ

Была у меня подружка, характер неплохой, весёлая... но засранка и грязнулька!!! А ещё была у нее жуткая, привычка - ковыряться в носу (Это в 23 года), но это не самое страшное... се, что она наковыряет (а носяра, скажу я вам не маленький), она аккуратно намазывала на мебель, в её комнате вся мебель, в пределах её досягаемости, была "разукрашена". А когда она приходила ко мне в гости, я пихала ей в руки салфетку, и ходила за ней по пятам, чтоб она не расслабилась.....

Ща вырвет.

Мурысь
#54
Селеста

Не знаю где вы все работаете и учитесь, честно говоря... ТАКОГО как вы тут понаписали за свои 24 года не встречала ни разу! Работаю в холдинговой компании, на этаже 100 человек, 2 туалета - СОВМЕСТНЫХ! и чистота, ничего не валяется, прокладки и прочая нечисть если и есть то в мусорном ведре. Раковина чистейшая, а от чего ей грязной то быть??? Училась в государственном институте - туалеты, как туалеты. На полу ничего не валялось, несмотря на очереди. Сколько раз заходя в туалет после очередной красотки на каблуках, обнаруживала (о, ужас)... да ничего я не обнаруживала - чисто все. сделала свои дела, спустила за собой, вышла. Ну прокладки-тампоны, да может быть и лежат не завернутые (так ведь туалетной бумаги нет в институте), так ведь лежат они в мусорке - вы чего все там роитесь чтоли?????

Может весь секрет в совместных туалетах?

Ангел
#55

54 Я тоже подумала, что в совместных туалетах обычно чище:)

#56
Мурысь

Может весь секрет в совместных туалетах?

Ну а в институте как тогда? Понимаете, я за всю жизнь того что вы тут написали не видела и не встречала! В ТЦ правда однажды прокладку увидела на закрытом унитазе - это свинство, конечно!

Кстати, вспомнила сейчас предыдущую работу - маленький офис, человек 40 на этаже. Один туалет. В данном случае раздельный. Там никогда грязин е было, наоборот сами раковину мыли вместе со своей чашкой-тарелкой. Коллектив в основном женский был.

Ира
#57

Я работала в бабском коллективе, так там в порядке вещей было, поели-грязную посуду в раковину сложили и забыли. Охранник потом мыл, чтобы этого свинства не видеть. Постоянно на эту тему руководство возмущалось - бесполезно.

Ира
#58

Кстати, та контора была - аудиторская фирма.

Анна
#59

ПОэтому все заграницей называют баб- "РУСскими свиньями",

ЧелЛов ★ ★ ★
#60

Мужики у нас чистюли чистоплотные, соблюдающие правила гигиены, а тетки просто свиньи.

Bruxelles
#61
ЁЁ

Была у меня подружка, характер неплохой, весёлая... но засранка и грязнулька!!! А ещё была у нее жуткая, привычка - ковыряться в носу (Это в 23 года), но это не самое страшное... се, что она наковыряет (а носяра, скажу я вам не маленький), она аккуратно намазывала на мебель, в её комнате вся мебель, в пределах её досягаемости, была "разукрашена". А когда она приходила ко мне в гости, я пихала ей в руки салфетку, и ходила за ней по пятам, чтоб она не расслабилась.....

Спасибо большое...Я угарал.

Йогурт Обезжиреный
#62

У меня есть одна такая подруга, вечно нафуфырится, платья любит, чтобы я рюшками, бусинками, стразами были, да покороче, но душ принимает раз в неделю!! я была в шоке, она жила у меня одно время, так она с одним и тем же макияжем по 3 дня ходила, просто утром докрашивала глаза тенями и чёрным карандашом и всё! Посуду ни разу за собой не помыла!

Йогурт Обезжиреный
#63

А что творится у неё дома! Никогда не забуду, как у ней чашка с недопитым кофе стояла на прикроватной тумбочке 2 месяца! когда я решила проявить инициативу и помыть её, то чего мне стоило оторвать кружку от поверхности!

Йогурт Обезжиреный
#64

А когда она разбирала шкаф после лета, то вывалила все вещи на кровать "чтобы разобрать", в итоге я пришла к неё через неделю, а эти вещи так и лежали горой у неё на кровати, когда я понитересовалась "а где же ты спишь?", она ответила "а в них и сплю, зарываюсь в них и сплю", у меня был шок!

Йогурт Обезжиреный
#65

у неё ещё кошка живёт, так вот её кошку как-то пропоносило, подруга взяла салфетку и просто стёрла и выкинула бумажку, а на полу остался след (ну надо было мокрой тряпкой вытирать), так эти засохшие каки кошачьи до сих пор на полу у зеркала красуются, про ванную комнату я вообще молчу.

Йогурт Обезжиреный
#66

Это я к тому, что человек то по сути она замечательный, но в 28 лет пора соблюдать элементарные правила гигиены и поддерживать в доме минимальную чистоту хотя бы. Она ужасно хочет замуж, просто идея-фикс, и, при этом, приглашая мужчину домой на ужин она готовит покупает готовый оливье в магазине и отваривает картошку в мундире, романтический ужин, блин) Причём, у нас с ней довольно открытые отношения и я ей пытаюсь объяснить, что если решила обзавестись семьёй, то свой быт придётся перестраивать координально, а она не видит в своём бытие ничего неправильного)

Злобная
#67

У нас офис в большом бизнес-центре, там девочки бурятки или казашки не знаю точно туалеты драют до зеркального блеска. А у нас работает одно мадам, которое принципиально за собой не смывает и вообще свинячит по-страшному и т.д, ее аргумент - раз эти узкоглазые понаехали и хотят работу и красивую жизнь в Москве, вот и пусть за мной дэрьмо убирают.

гость
#68

67 ну это просто *** (мадам Ваша)

Катя
#69

А я так уверенна, смейтесь или ругайтесь, как хотите, что бывая заграницей я сразу определяю по туалету, что зжесь только что пос сала россиянка. Всегда все обос сано, потому что писают стоя, а некоторые деревенщины не могут сидеть и на чистом унитазе. Им надо взромоздиться стопами на унитаз вприсядь. Они видете ли так в деревне привыкли в сортир ходить и расслабиться не могут. И срут мимо тоже наши прекрасные россиянки. Была тут в одном миллионном городе по делам, так там в аэропорту, отремонтированном только что, поставили унитазы-"дырка в полу". Так с непивычки все сапоги забрызгала и проклинала этот омский аэропортовый туалет. Ну как можно в наше время такие унитазы ставить?

Ева
#70

Это не обо всех,но

есть женщины в русских селениях...(еще много)

Не только грязнули, а еще и вонючки немытые, особенно в критические дни, а про пот... уже не говорю... И как с ними мужской род общается? И в квартире по уши грязи и туалет вонючий и кухня свинарник.

А амбиций, поди ж ты, хоть отбавляй! И еще своим образованием кичатся! Только до сих пор не пойму...Почему?!

Плохая
#71

Запах пота - это вообще отдельная песня. Это при том, что у всех есть горячая вода как минимум.

Princess
#72

какая рвотная тема, особенно нравятся местные чистюли, которые смакуют бесчисленные подробности грязной жизни своих подруг, от собственной чистоплотности чтоль противно, что на г*внецо потянуло?

Эврика
#73
Катя

А я так уверенна, смейтесь или ругайтесь, как хотите, что бывая заграницей я сразу определяю по туалету, что зжесь только что пос сала россиянка. Всегда все обос сано, потому что писают стоя, а некоторые деревенщины не могут сидеть и на чистом унитазе. Им надо взромоздиться стопами на унитаз вприсядь. Они видете ли так в деревне привыкли в сортир ходить и расслабиться не могут. И срут мимо тоже наши прекрасные россиянки. Была тут в одном миллионном городе по делам, так там в аэропорту, отремонтированном только что, поставили унитазы-"дырка в полу". Так с непивычки все сапоги забрызгала и проклинала этот омский аэропортовый туалет. Ну как можно в наше время такие унитазы ставить?

Как можно своей голой жопой сесть на общественный толчок? Между прочим, гигиеничнее именно такие туалеты. Как-то знакомый англичанин строил в глухих белорусских деревнях туалеты в школах - так ему только такие (дырка в полу с подставкой для ног) и разрешили строить, чтобы зараза не гуляла.

А садиться можно только в таких туалетах, где после каждого посетителя стульчак автоматически моется (система Санифэир, например). В других туалетах учитесь меткости :)

Гость
#74
Эврика

КатяА я так уверенна, смейтесь или ругайтесь, как хотите, что бывая заграницей я сразу определяю по туалету, что зжесь только что пос сала россиянка. Всегда все обос сано, потому что писают стоя, а некоторые деревенщины не могут сидеть и на чистом унитазе. Им надо взромоздиться стопами на унитаз вприсядь. Они видете ли так в деревне привыкли в сортир ходить и расслабиться не могут. И срут мимо тоже наши прекрасные россиянки. Была тут в одном миллионном городе по делам, так там в аэропорту, отремонтированном только что, поставили унитазы-"дырка в полу". Так с непивычки все сапоги забрызгала и проклинала этот омский аэропортовый туалет. Ну как можно в наше время такие унитазы ставить?



Как можно своей голой жопой сесть на общественный толчок? Между прочим, гигиеничнее именно такие туалеты. Как-то знакомый англичанин строил в глухих белорусских деревнях туалеты в школах - так ему только такие (дырка в полу с подставкой для ног) и разрешили строить, чтобы зараза не гуляла.



А садиться можно только в таких туалетах, где после каждого посетителя стульчак автоматически моется (система Санифэир, например). В других туалетах учитесь меткости :)

Еще бывают картонные подстилки на стульчак. Наши русские туристу почему-то их принимают за туалетную бумагу и этими картонками еще и подтереться пытаются.

Гость
#75
Эврика

Как можно своей голой жопой сесть на общественный толчок? Между прочим, гигиеничнее именно такие туалеты. Как-то знакомый англичанин строил в глухих белорусских деревнях туалеты в школах - так ему только такие (дырка в полу с подставкой для ног) и разрешили строить, чтобы зараза не гуляла.



А садиться можно только в таких туалетах, где после каждого посетителя стульчак автоматически моется (система Санифэир, например). В других туалетах учитесь меткости :)

Оспадииии, складывается впечатление что вы в какие-то узкие трубочки писаете, а не в унитазы. Неужели так сложно нормально сходить в таулет, даже не садясь на него...

Гость
#76

такое только в России!

В Германии даже в бесплатном общественном туалете на вокзале, где тусуются наркоманки гораздо чище чем в любом российском. А чтоб где то валялись прокладки или тампоны тоже тут еще нигде не видела!

Плохая
#77
Princess

какая рвотная тема, особенно нравятся местные чистюли, которые смакуют бесчисленные подробности грязной жизни своих подруг, от собственной чистоплотности чтоль противно, что на г*внецо потянуло?

Вовсе нет, просто объясняют, почему туалеты в офисах такие "чистые". Если дома у некоторых на унитаз сесть, даже подумать об этом страшно, то что ждать от общественных в этом случае.

Гость
#78

у нас в универе в какую кабинку ни зайди - везде по куче г...а такой увесистой лежит ! тьфу,воняет оттуда пометом,навозом куриным,жесть просто. так что нужно еще искать более-менее нормальную кабинку,чтобы сходить в туалет,потому что в закаканную кабинку никто идти не хочет,вот и выстраиваются длиннющие очереди. прокладки везде,кровь, бумажки обоссранные,вонища,мухи летают !!Ууу! и это ЖЕНСКИЙ туалет !

была в мужском. уж на что мужчины - вонючки и грязнули, но у них там даже запаха почти не было,не то,что говяшей . стыдно за всех женщин (((

Спагетти на ушах
#79
гость

Еще в 90-х, закончив универ, приехали с мужем по расперделению в Мурманск...

Любопытно было бы понаблюдать за процессом "расперделения":))

Эврика
#80
Гость

такое только в России!

В Германии даже в бесплатном общественном туалете на вокзале, где тусуются наркоманки гораздо чище чем в любом российском. А чтоб где то валялись прокладки или тампоны тоже тут еще нигде не видела!

Да ладно, есть и в Германии грязные туалеты - бесплатные на автобанах, например. В голову не придет присесть на такой. Но российские, конечно, грязнее.

Лена
#81
Йогурт Обезжиреный

у неё ещё кошка живёт, так вот её кошку как-то пропоносило, подруга взяла салфетку и просто стёрла и выкинула бумажку, а на полу остался след (ну надо было мокрой тряпкой вытирать), так эти засохшие каки кошачьи до сих пор на полу у зеркала красуются, про ванную комнату я вообще молчу.

Мне тоже как-то кеповезло жить вместе с братом и его женой + 2 кота, мой и их. Так эта засранка, если кот нагадил не в туалет, просто собирала, а мыть забывала. Вот сыинья! Зато строила из себя, всю такую чистюлю брезгливую. Фу. противно.

Гость
#82
Катя

А я так уверенна, смейтесь или ругайтесь, как хотите, что бывая заграницей я сразу определяю по туалету, что зжесь только что пос сала россиянка. Всегда все обос сано, потому что писают стоя, а некоторые деревенщины не могут сидеть и на чистом унитазе. Им надо взромоздиться стопами на унитаз вприсядь. Они видете ли так в деревне привыкли в сортир ходить и расслабиться не могут. И срут мимо тоже наши прекрасные россиянки. Была тут в одном миллионном городе по делам, так там в аэропорту, отремонтированном только что, поставили унитазы-"дырка в полу". Так с непивычки все сапоги забрызгала и проклинала этот омский аэропортовый туалет. Ну как можно в наше время такие унитазы ставить?

я чего-то не поняла,вы обычно в общественном туалете садитесь на унитаз?!и это для вас признак городской жительницы а не сельской?

#83

Жил в студенческие годы в общаге. На этаже, где жили одни пацаны, в туалете было всегда чисто. На "женском" этаже - без армейского костюма химзащиты не зайти.

А был еще смешной случай. Значит одна "звезда" залезла на унитаз с ногами, сняла крышку со сливного бочка и пыталась в него большую нужду справить. Да вот и как-то поскользнулась неудачно. Грохот и крик стоял на весь этаж. Народ прибегает, а она лежит орет за закрытой дверью. Орет и не открывает. Выломали дверь и открылась картина маслом. Лежит на полу враскорячку без трусов, бочек разбит, хлещет фонтан воды, на полу лужа из воды, мочи и дерьма... Я плакал.

ЧелЛов ★ ★ ★
#84
Злой дохтер

Жил в студенческие годы в общаге. На этаже, где жили одни пацаны, в туалете было всегда чисто. На "женском" этаже - без армейского костюма химзащиты не зайти.

А был еще смешной случай. Значит одна "звезда" залезла на унитаз с ногами, сняла крышку со сливного бочка и пыталась в него большую нужду справить. Да вот и как-то поскользнулась неудачно. Грохот и крик стоял на весь этаж. Народ прибегает, а она лежит орет за закрытой дверью. Орет и не открывает. Выломали дверь и открылась картина маслом. Лежит на полу враскорячку без трусов, бочек разбит, хлещет фонтан воды, на полу лужа из воды, мочи и дерьма... Я плакал.

Смешно, если бы это не было так горько и обидно за наших бап. А ведь это не исключение, а вполне закономерная ситуация в России.

воск
#85

В туалетах грязно оттого что там убирают раз в день, а за день пройдет человек 200 в одну кабинку. Туалетной бумаги нет, про Neat Seat (круг вощеной бумаги на стульчак) не слышали, часто нет элементарно воды (или плохой напор), а то еще и слив не работает. Не люди не чистоплотны, а условий нет, нищая страна.

#86
ЧелЛов ★ ★ ★

Смешно, если бы это не было так горько и обидно за наших бап. А ведь это не исключение, а вполне закономерная ситуация в России.

Ну да, правда это не в России происходило, хотя баба наполовину русская...

воск
#87

Куда девать использованную прокладку? В европе специально мешочки лежат, заверни и в ведро. А у нас? Кинь в ведро, а за дверью очередь - не ловко. Кидают прямо в унитаз, он засоряется быстро. Мужик пос*ал, ему бумажка не нужна даже подтереться. А девушке нужна. А если еще крит дни - то еще больше. а еще сделают в мужском туалете - 4 писсуара и 4 кабинки с дверьми, а в женском только 4 кабинки и что получаем? Женщина чаще ходит в туалет по физиологическим особенностям (да даже прокладку сменить), в туалетах грязнее элементарно от того что много народу. К тому же женщина ведет за собой в туалет и детей - куда ей вести мальчика 2-3 лет? В мужской? А мужик сходил в писсуар, в кабинку с дверьми может и не заходить. естественно кабинки чище.

А еще меня умиляет - каждый мужик типа знает, что в женском тубзике грязно. вы что, туда каждый день на экскурсии ходите? Я например в мужском была на концерте, когда очередь в женский достигла огромных размеров.

#88
воск

В туалетах грязно оттого что там убирают раз в день, а за день пройдет человек 200 в одну кабинку. Туалетной бумаги нет, про Neat Seat (круг вощеной бумаги на стульчак) не слышали, часто нет элементарно воды (или плохой напор), а то еще и слив не работает. Не люди не чистоплотны, а условий нет, нищая страна.

Бред, вы хоть золотом туалет обейте, а свиньи везде нагадят...

Зубная фея
#89

Во-первых, в торговых центрах крупных убирают каждый час (по крайней мере так в листке дежурств значится), но, судя по жутко загаженным туалетам, не в этом проблема. В 21 веке взгромождаться с ногами на унитаз - просто дикость какая-то. А это до сих пор. В унитаз бросать прокладки-тампоны - диагноз "***". Нет вам одноразовых стульчаков? А не слыали, что можно туалетной бумагой выложить? Нет туалетной бумаги (ужас, конечно) - я лично на весу просто умудряюсь все делать. те же тампоны-прокладки заворачиваются в туал.бумагу, если, о ужас, нет пакетов для этого. И тп. Короче, бардак в головах, а все ищут отмазки.

воск
#90
Злой дохтер

Бред, вы хоть золотом туалет обейте, а свиньи везде нагадят...

Это вы говорите бред. а в нормальном туалете весит бумага и уборщица каждые 30 минут расписывается, что она навела порядок.

воск
#91
Зубная фея

Во-первых, в торговых центрах крупных убирают каждый час (по крайней мере так в листке дежурств значится), но, судя по жутко загаженным туалетам, не в этом проблема. В 21 веке взгромождаться с ногами на унитаз - просто дикость какая-то. А это до сих пор. В унитаз бросать прокладки-тампоны - диагноз "***". Нет вам одноразовых стульчаков? А не слыали, что можно туалетной бумагой выложить? Нет туалетной бумаги (ужас, конечно) - я лично на весу просто умудряюсь все делать. те же тампоны-прокладки заворачиваются в туал.бумагу, если, о ужас, нет пакетов для этого. И тп. Короче, бардак в головах, а все ищут отмазки.

Фея, бумага, попадая в унитаз имеет свойство набухать и забивать его. С этой целью Нит Сит делают с вощеной бумаги, которая не намокает и не разбухает. А если по вашему совету все будут отматывать по 3 метра туал бумаги чтобы выложить стульчак - извините, это вредительство.

Марта
#92

Да какие 200 человек. Я работала в коллективе из 7 теток и то среди них нашлась одна засра нка,причем в прямом смысле. Она каждое утро приходила на работу,закрывалась в туалете минут на 30,Вонища чуть ли ни на всю аптеку,еще бывало и смыть забудет. Одежда постоянно толи старьем,толи грязью воняла. Зато такую брезгливую из себя строила,куда деваться

Марта
#93

Да какие 200 человек. Я работала в коллективе из 7 теток и то среди них нашлась одна засра нка,причем в прямом смысле. Она каждое утро приходила на работу,закрывалась в туалете минут на 30,Вонища чуть ли ни на всю аптеку,еще бывало и смыть забудет. Одежда постоянно толи старьем,толи грязью воняла. Зато такую брезгливую из себя строила,куда деваться

Гость
#94

А меня до тошнячки доводят длинные волосы в общественном умывальнике. Тоже свиду приличные женщины. а за собой убрать корона не позволяет.

#95

на работе в бизнес-центре (4 этажа, 2 туалета) всегда в уборной было очень чисто. никогда не видела, чтоб прокладка валялась и т.д. уборщица убиралась раз в день с утра.

а вот в универе грязно, тк бумаги нет, сливы не работают, никто не убирается, и все норовят в этом свинарнике залезть с ногами. те, кто не может (я вот , например, не пробовала, просто даже улететь оттуда боюсь), те бегают в макдональдс рядом, там почище, хотя тоже не айс

Гость
#96

Да точно, наши сортиры просто песня. Вонизм , прокуренно , раковина загажена. И вообще я считаю по большому лучше ходить дома, а общественный использовать только посцать , ну или в крайнем случае.

Народ наш очень грязный, немцы не зря называли швайне . С окна как-то наблюдала за прохожими , мужики идут харкаются, фу *** *** , еще и сморкаются прямо на асфальт и потом этот соплявый нос протирают пальцами.

В очереди если где-нить разит , как от собак , с утреца немытыми ртами вперемешку с парфумом.

Когда работала с деньгами, купюры в руки попадали страшно без перчаток было взять в руки,грязные засаленные , в ж0пе что ли их прятали некоторые. Хотя я раньше и слышала такое , что наши когда куда-то едут деньги по всем трусам прячут .От оно и есть

#97

ну и ежу понятно, что если вы окажетесь в туалете сверкающей чистоты, где все прямо блестит, то даже если вы промахнетесь мимо или унитаз кровью заляпаете, то скорее всего подотрете за собой. тем более есть чем.

а если вы унитаз, скажем, кровью запачкаете, балансируя среди куч дерьма, а до унитаза дотронуться просто немыслимо (как и до всего остального), да и смыть нечем, то вряд ли будете убирать.

ну так ведь

#98
Гость

Да точно, наши сортиры просто песня. Вонизм , прокуренно , раковина загажена. И вообще я считаю по большому лучше ходить дома, а общественный использовать только посцать , ну или в крайнем случае. Народ наш очень грязный, немцы не зря называли швайне . С окна как-то наблюдала за прохожими , мужики идут харкаются, фу *** *** , еще и сморкаются прямо на асфальт и потом этот соплявый нос протирают пальцами. В очереди если где-нить разит , как от собак , с утреца немытыми ртами вперемешку с парфумом. Когда работала с деньгами, купюры в руки попадали страшно без перчаток было взять в руки,грязные засаленные , в ж0пе что ли их прятали некоторые. Хотя я раньше и слышала такое , что наши когда куда-то едут деньги по всем трусам прячут .От оно и есть

согласна абсолютно. у нас во дворе ветеран ходит, гуляет и постоянно сморкается на асфальт. блин, и сказать ему неудобно, и видеть противно. вот думаю, может платок подарить?

Гость
#99
ЁЁ

Была у меня подружка, характер неплохой, весёлая... но засранка и грязнулька!!! А ещё была у нее жуткая, привычка - ковыряться в носу (Это в 23 года), но это не самое страшное... се, что она наковыряет (а носяра, скажу я вам не маленький), она аккуратно намазывала на мебель, в её комнате вся мебель, в пределах её досягаемости, была "разукрашена". А когда она приходила ко мне в гости, я пихала ей в руки салфетку, и ходила за ней по пятам, чтоб она не расслабилась.....

Фу, аж затошнило. Реально свою подругу вспомнила. Она эти козявки жрала тайком, думая, что никто не видит. В начальных классах школы, разумеется, потом стали постарше - перестала. Но все равно грязнулей осталась.

Рупрeхт
#100
Злой дохтер

Жил в студенческие годы в общаге. На этаже, где жили одни пацаны, в туалете было всегда чисто. На "женском" этаже - без армейского костюма химзащиты не зайти. А был еще смешной случай. Значит одна "звезда" залезла на унитаз с ногами, сняла крышку со сливного бочка и пыталась в него большую нужду справить.

Зачем??