Гость
Статьи
Все лето в пыльном …

Все лето в пыльном городе :(((((((

У меня не будет отпуска этим летом. я очень расстроена по этому поводу.
устроилась в конце марта на новую работу и летом естественно никто не отпустит в отпуск. так обидно. все уедут с этих пыльных городов на моря, а я буду пахать. максимум выберусь на озера в пригороде. отпуск светит только в октябре. с удовольствием поехала бы куда нибудь к морю, но будет не с кем. все работают.

есть тут еще , кто не сможет отдохнуть так , как бы он хотел??

Лань
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"но будет не с кем"

откуда вы знаете, как ваша изменится к октябрю)

заранее себя прогнозируете на негатив, вот он и случается

Гость
#2

ну не знаю, у нас если даже человек только устроился и нет никаких авралов то хотя бы на неделю но отпускают. Думаю в июле месяце сможете задать вопрос руководству об отдыхе хотя бы неделю...

Гость
#3

зачем летом ехать на море? и какое море вы имеете в виду? если черное,то там и за доплату вам делать нечего.а турции-египты,наоборот хороши в сентябре-октябре(египет и дальше).жары дикой нет,половину детей не везут туда уже(школа)

#4

Нормальные люди "на моря" летом не ездят. Чего там делать в такую жарищу и толпищу? Так что в октябре отдыхать - самое то.

Когтистый КотЭ
#5

в октябре еще в Астрахань можно поехать))))

Я вот очень поеду))))))

На наши юга только не езжайте, там срач и цены заоблачные.

мультизай
#6

вот тоже мне проблему нашли!подзаработаете денег и туда,где вечное лето поедете.В Тайланд там иль Египет.

Лань
#7
мультизай

вот тоже мне проблему нашли!подзаработаете денег и туда,где вечное лето поедете.В Тайланд там иль Египет.

я бы с удовольствием, только не с кем!!!! все будут учиться и работать..

мультизай
#8

по ходу познакомитесь с кем-нибудь.

гость 9
#9

а летом можно на каждые выxодные за город выезжать - если не лениться, куча короткиx отпусков получится

Гость
#10

с удовольствием поехала бы куда нибудь к морю, но будет не с кем. все работают.

Поезжайте одна. Никакой проблемы. Проблема когда у людей нет ни работы, ни денег нормальных (вам эти неприятности не знакомы).

Гость
#11

И кто это, интересно, может себе позволить на все лето уехать на моря? Максимум - 2 недели, а потом опять пыльный город + выходные на природе. Так что не вижу ужаса в положении - на море и в октябре хорошо, а компания найдется! Мож, кто-нить с новой работы тоже поедет!

Гость
#12

И кто это, интересно, может себе позволить на все лето уехать на моря? Максимум - 2 недели, а потом опять пыльный город + выходные на природе. Так что не вижу ужаса в положении - на море и в октябре хорошо, а компания найдется! Мож, кто-нить с новой работы тоже поедет!

Гость
#13

Мне бы ваши проблемы

Murmura
#14

Теплые страны в октярбе - что может быть лучше?:) Забудете о пыльном лете как о страшном сне и привезете в суетливую городскую осень легкий естественный загар и беззаботное настроение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: