Гость
Статьи
у вас есть вещи, с …

у вас есть вещи, с которыми, не смотря на их поношенность, вы не можете расстаться?

опять достала куртку, которую надо выбросить было уже лет пять назад. естественно, она у меня не одна, и без нее вполне можно обойтись, но,,, ну не могу. а у вас есть такие вещи?

23 ответа
Последний — Перейти
Sweetlana
#1

Было такое, когда училась и денег совсем не было... А сейчас, имея фин возможность, не могу носить явно заношеные вещи....Но порой, пока не найду достойную замену (сумка-кож куртка) старой вещи, могу носить ее 2-3 года...

#2
Ляля

опять достала куртку, которую надо выбросить было уже лет пять назад. естественно, она у меня не одна, и без нее вполне можно обойтись, но,,, ну не могу. а у вас есть такие вещи?

У меня есть такой теплый зимний свитер :).

В белый свет его уже не наденешь, но я его так люблю.. :)

Гость
#3

да ,постоянно ;-))))

нашла сейчас метод избавления

все вещи не нужные отдаю бедным людям,ведь они им действительно нужны

Абсолютнейшая Алиса
#4

у меня такой пуховик! каждую зиму обхожу все магазины в надежде, что хоть приблизительно такой попадется. но нет, таких больше нет((

Гость
#5

Угу, имеются. Это Джинсы, которые были куплены 6 лет назад. Правда, сейчас я их ношу только на прогулку в парк=).

полосатый зонт
#6

да у меня все вещи такие!

Бикулина
#7

У меня есть платье шёлковое,я его у портнихи сшила.Не поверите,но платью этому уже лет 15.Так я его до сих пор на пляж иногда надеваю.Шёлк хорошего качества,да и портниха постаралась.Не поднимается у меня рука его выбросить.

Гость
#8

Мои мягкие розовые кроссовочки. Я их даже зашила. Так и вижу как они там на помойке валяюцо одни, жаалко ))

Марта
#9

У меня блузка такая есть. Я её еще новую с какой то вещью повесила сушиться,а она полиняла от нее. Я правда её не ношу,убираюсь в шкафу,достану,посмотрю,вздохну и обратно повешаю. А еще джинсы старые есть,не могу точно такие же найти и эти выкинуть жалко

Марта
#10

У меня блузка такая есть. Я её еще новую с какой то вещью повесила сушиться,а она полиняла от нее. Я правда её не ношу,убираюсь в шкафу,достану,посмотрю,вздохну и обратно повешаю. А еще джинсы старые есть,не могу точно такие же найти и эти выкинуть жалко

Плюшкина
#11

К разным вещам, разное отношение. Что-то выбрасываю, что-то отношу в храм. что-то просто отдаю в деревню, знакомым. Но при этом есть тарелка 1927 года выпуска, каслинское литьё оставшееся от бабушки. Ещё посуда, которую только в областном музее видела.

Черные сапоги
#12

"у вас есть вещи, с которыми, не смотря на их поношенность, вы не можете расстаться?"

Есть. Это моя Душа.

Гость
#13

Шелковая блузка, которую мне мама шила. Она не поношенная, но старомодного фасона. Много лет не надеваю, просто висит в шкафу. Не могу я ее выбросить или отдать.

Гость
#14

Да, например, мой любовник. Глянула сегодня на его рожу в постели, такая помятая, а парню только 31,..но выкинуть жалко, больно куни хорошо делает

Гость
#15
Гость

Да, например, мой любовник. Глянула сегодня на его рожу в постели, такая помятая, а парню только 31,..но выкинуть жалко, больно куни хорошо делает

Это ты ему рожу и помяла - ляхами

Гость
#16

Есть платье, пошитое у портнихи, из синтетического, дешевенького гаденького материальца, черное, атласного мягкого мерцания. Ему уже сто лет в обед, на нем уже нитки на швах распускаются, и размер стал очень велик (и в объемах, и в проймах, и стало очень длинно из-за этого:)), но вот не могу выкинуть, как примерю, нравится ужасно, выстираю, отглажу и снова изредка надеваю.

Гость
#17
Бикулина

У меня есть платье шёлковое,я его у портнихи сшила.Не поверите,но платью этому уже лет 15.Так я его до сих пор на пляж иногда надеваю.Шёлк хорошего качества,да и портниха постаралась.Не поднимается у меня рука его выбросить.

:))))) хорошо за фигурой следите, если 15 лет в одном весе!

Гость
#18
Гость

Это ты ему рожу и помяла - ляхами

Не суди по себе, не все жирные:))Он курит как паровоз:)))

не автор
#19

ой, я не могу ничего выкинуть. это отголоски совка. И жалко и вещи любимые и вдруг пригодятся....

кот
#20

дарите другим людям, это так приятно!) darudar.org

не автор
#21
кот

дарите другим людям, это так приятно!) darudar.org

у вас много знакомых, которым приятно получать поношеную вещь? одно дело, если купила- не подошло или надела пару раз. А если видно, что вещь ношеная, то как-то неудобно дарить другим.

Белый кот
#22

Это про моего мужа. Есть штук пять курток, пять-шесть пар обуви, немеряно новой одежды, но норовит натянуть все старое и любимое, никак не отнять. Воюю.

Гость
#23

У меня есть мамин джинсовый плаш. Она его носила, когда ей было 27 лет. А теперь уже мне 27, а ей 54. Сидит идеально и совсем не заношенный

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: