Гость
Статьи
А вы разговариваете …

А вы разговариваете сами с собой?

Не вслух,конечно,а про себя. Я очень часто сама с собой базарю,отчитываю,ругаю,даже нах... часто посылаю сама себя.

Клипса
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

А я и вслух разговариваю, когда одна дома

золотой телец
#3

бывает рассуждаю вслух, но чтобы посылать сама себя, это право я предоставлю другим))

Гость
#4

однажды иду к школьной подружке в гости. еще с лестничной площадки слышу как она с кем-то громко разговаривает. звоню. открывает. спрашиваю: с кем базарила? она: ни с кем. сама с собой.

честно говоря, стало очень не по себе.

Гость
#5

я знал одного чела, если он был в комнате один, то мог вести вслух очень долгие разговоры, споры какие то с воображаемым собеседником, в общем нарушения у него были психики. он наверное догадывался, что надо скрывать от окружающих эти разговоры, поэтому если в комнату входили, то тут же замолкал. парень был симпатичный внешне очень, так что девчонки к нему липли, несмотря на его ненормальность, но однажды его увезли в кащенко.

Гость
#6

когда совсем туго -успокаиваю себя вслух, а внутренний диалог-это обязательная программа в нашем дурдоме

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Чтобы найти достойного собеседника приходиться говорить с самим собой.

Голос за кадром
#8

Американские исследователи провели опрос и выяснили, что почти 96% людей периодически разговаривают вслух сами с собой.

Лань
#9

я постоянно это делаю. надо мной дома уже смеются :))

Гость
#10

А я себя бью иногда до синяков, если сама на себя разозлюсь. Даже страшно самой от себя становится, ведь так и покалечиться можно =(((

Гость
#11

Конечно разговариваю, всегда приятно поговорить с умным человеком )))

Клипса
#12

Чаще всего я сама себе рот затыкаю когда в голову дурные мысли лезут. Хорошо что никто не слышит,а то бы точно в дурку посоветовали...

Марта
#13

Да,люблю поболтать сама с собой. Представляю себе кого-нибудь знакомого и давай... Но только когда одна дома. А на работе у нас половина коллектива сами с собой болтают. Сначала в шоке была,потом ниче привыкла. Полезет какая нить мадама в ящик с лекарствами,а сама под нос себе базарит-базарит что то.

не автор
#14

а я и вслух разговариваю

Донна Роза
#15
Гость

Конечно разговариваю, всегда приятно поговорить с умным человеком )))

+100)))

Яга
#16

разговариваю, но всегда по делу )))))

Клипса
#17
Яга

разговариваю, но всегда по делу )))))

)))))))

интуиция
#18

я думала я одна такая...а оказывается вокруг одни психи :)

Я и Я
#19

А я с собой базарю по делу и без дела.А когда уж очень надоест говорю "отвали от меня,а", но не всегда себя слушаюсь

#20
Гость

когда совсем туго -успокаиваю себя вслух, а внутренний диалог-это обязательная программа в нашем дурдоме

на счёт дурдома хорошо сказали)) смешно))))))))

#21

я порой могу начать какой-нибудь бурный диалог сама с собой про себя. Обо всём забываю и меня не докричишься и сложно в эти моменты привлеч моё внимание))))))

Прохлада
#22

У меня подруга раз так разговорилась сама с собой, что когда собралась попить чаю, поставила две чашки на стол!

#23
Гость

А я и вслух разговариваю, когда одна дома

То же самое... )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: