Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет работать

Мой парень не хочет работать. Только сидит дома и играет в комп. игры. Перебивается случайными заработками. Образование - школа и ПТУ. Ему 27 лет.Раньше он работал, но на неквалифицированных работах - …

Мария
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Love
#51

у меня вот таже беда( парню 20 лет, живем с ним вместе, оба студена, я работаю, он не работает. Вроде иногда ищет работу но что то все ему не то, а мне кажется что просто желания нет ..Сидит дома тоже играет в комп и днем и ночью. Очень переживаю по пову того что не работает( я с ним семью хочу, и боюсь что он всегда так сидеть будет и все на мне будет( а потом думаю может приувеличиваю...и вот не знаю совсем что делать ..но очень расстраиваюсь

Юлия
#52

ой, девочки, читаю, кошмар какой-то. У меня все точно также, только мне 22, и я работаю на трех работах и в аспирантуре учусь, а ему 27, и он практически ни дня не работал, играе, живет на шее родителей и у меня. Вообще не знаю,как все надоело. и уйти не могу, сейчас видимся два раза в месяц, но все равно же видимся и менять ничего не хочет, философия у него такая, что надо жить и наслаждаться жизнью, а сработой этого сделать нельзя...

Love
#53

блиин(( сколько же нас!!!!! девченки что же делать нам.... что за мужики пашли! где стремление к достатку!? у меня в семье все парни как уезжали из дома, сразу устраивались на работу, и сами зарабатывали себе на жизнь, да и сейчас ничего не изменилось. А это для меня дико, что мой сидит у родных на шее.

Юленька
#54

Такая же история как и у многих.С парнем вместе уже 3 года,закончил ПТУ 2 года назад,и не разу не где не работал!!!2 раза ездил за границу на зароботки ,и там же все деньги и просырал((приежал ,а в кармане 10 грн...я работала на одной работе ,сейчас ищу другую ,он же ночью комп днем сон........я уже в таком розачоравании((еще и травку покуривает каждые 2дня.И бросить хочу и не могу,переживаю что без меня совсем пропадет,та и люблю его ((с меня уже все друзья смеются что я его содержу 3 года(((капец не знаю что делать дальше....

Юлия
#55

Юля, то же самое и у меня, но я уже пять лет с ним, с первого курса универа, любовь. играет всю ночь и весь день, но не курит и не пьет. Постоянно думаю, все ухожу от него, а потом но он же меня любит, заботится, конечно, не в материальном плане, а обидно кошмар. все подруги замуж выходят, а мне куда. как набраться сил и уйти? и вычеркнуть человека навсегда из своей жизни

Юленька
#56
Юлия

Юля, то же самое и у меня, но я уже пять лет с ним, с первого курса универа, любовь. играет всю ночь и весь день, но не курит и не пьет. Постоянно думаю, все ухожу от него, а потом но он же меня любит, заботится, конечно, не в материальном плане, а обидно кошмар. все подруги замуж выходят, а мне куда. как набраться сил и уйти? и вычеркнуть человека навсегда из своей жизни

Я тоже етим вопросом задаюсь уже где то год,не на какие праздники даже подарки не дарил....вообще не пойму зачем судьба сводит таких разных людей,а потом еще и бросить невозможно(

Гость
#57

Всем привет!прочитала почти все и я в ужасе от того,сколько же все таки нас..которые терпят,желют и надеятся на исправление!у меня парню 25,живем вместе почти 2 года.толку от него ноль!пару месяцев поработает,пол года дома!живем на мои копейки.с места из-за двинуться не могу!бросить пыталась.но вновь возвращалась..все надеюсь..люблю просто..но каждый день скандалы..все в нем устраивает,но одной любовью сыт не будешь!замуж хочется,детей..но как можно положится на таких мужчин!!!!он вроде ищет работу,но по каким-то причинам то он не подходит,то ему не подходит!прям фантастика какая-то!здоровыйпарень в 25 с умелыми руками и не дурной головой не может найти работу!просто лентяй!дала ему последнюю очередную надежу=)

Линка
#58

у меня тоже парень лентяй,ему 25 и целыми днями сидит играет!меня это бесит....давно бы пошел и устроился на дополнит работу,вместо своих игрушек!

nita
#59

Девочки, вообщем рассказываю продолжение своей ситуации на данный момент. Мой парень работу все-таки нашел...на заводе. Но с самого первого дня начал ныть, как ему всё не так там. Что мол тяжело неимоверно. Думала, что вот на работу устроиться, начнутся хоть какие-то ухаживания, какое-то проявление внимания. За три месяца ни одного похода куда-нибудь, ни одного подарка. Для меня это дико, учитывая, что я привыкла к тому, что парни всегда ухаживают за мной. Так вот, время у него есть, работает 2 через 3, и зарплата впрочем имеется теперь, а он все так же продолжает питаться у меня дома, и обещать, что ухаживания вот-вот начнутся, что мне стоит еще немного подождать. Я тут в истеричном состоянии нахожусь, виню себя, что позволяю себя так использовать. Я не меркантильная, но вы же сами понимаете, как нам девушкам важно внимание. У нас кроме секса и его слов о любви больше ничего нет. Умоляет, чтобы я его не бросала, а я дура привязалась уже и жалко, блин, ну что делать, просто не знаю. Неделю гасилась, не брала трубку, думаю, ну вот щас дойдет может быть. Приехал пьяный на вечеринку, где я находилась с друзьями, опозорил меня, пришлось ехать с ним домой, чтобы не опозориться в конец. Вообщем вы скажете, дура, сама виновата, сама позволяю и будете наверное правы. Но что нам дурам с такими мужиками делать-то? Наверное бежать от них со всех ног. У меня слава богу 3 месяца эта ситуация длится, а не годами как у многих здесь, но мне и этого срока хватило, чтоб окончательно свои нервы убить. Правильно тут сказала одна женщина, в 40 лет мы будем жалеть о том, что позволяли с собой так поступать. Эх девоньки, девоньки....

nita
#60

и кстати, забыла добавить...парень решил доработать до 16 февраля и уволиться...так что снова здравствуй безработная жизнь!)))))

Ника
#61

Кошмар! У меня почти аналогичные ситуации! Долго не устраивался на работу(хотя есть высшее образование) и при всем твердил переезжай ко мне! Я поставила условие,что пойдешь работать перееду..Да он устроился на работу,уволился через два месяца,сказал все плохие,меня все обманывают,пошел на другую,проработал пол года,щас опять начал говорить все плохие,начальство плохое,я буду увольняться! Хотя сам сутками играет в комп. игры,причем в плоть до того,что всю ночь играет,а потом идет на работу,через час возвращается с какими-то галимыми отмазками,мол все плохие.. Что делать вообще без понятия!!! Ему 24 года,мне 18,,я учусь очно,причем летом я работала,тоже думала может пример ему подам,ни разу не прогуляла не жаловалась,хотя уставала,а он хоть бы хны..Встречаемя мы почти три года,я просто не хочу потрать ещё на него лет 5, чтобы все было напрасно и в пустую,а бросить не могу его,говорит все время что все будет хорошо..=(((

Эш
#62

Никогда бы не подумала, что эта проблема на столько популярна среди молодых людей. Моя ситуация точ-в-точ или приблизительно совпадает с вышеперечисленными. Только мы встречаемся уже 6 лет(расставались на 2 недели в промежутке между 4 и 5 годом отношений, что весомо не поменяла порядок вещей, когда мы снова сошлись(мой дурацкий слабый характер и его печальные щенячьи глаза сделали свое дело)). Начались отношения еще в школе(мне 14 было, ему 15) естественно реньше никаких таких вопросов не возникало, хотя стоило задуматься о его хронической лени, когда он систематически пропускал занятия в колледже и под конец обучения там даже не появлялся. Собственно, в университете он тоже редко светится.В общем, проблема одна: я-работаю, он-нет. Обещает ли он каждый раз взяться за свое трудоустройство?Естественно! Находятся ли невероятное колличество отговорок и "веских причин" отсрочить даже поиск? Да целый список! Почему мы снова не расстаемся? Потому что страшно не хочется снова делать больно ему. Да и себе. Меня прошлый раз сжирало чувство вины, жалости. Навязчивые глупые надежды только усугубляют положение. какой я омогу дать совет с высоты своего опыть в 21 год? Просто девушкам требуется заботиться о ком-то, чувство привязанности, или привычка, так же очень навязчиво. Просто нужно решиться. Если вам судьба быть вместе, значит все сложиться хорошо, только вот с судьбой еще договориться придется)

Гость
#63

Лучше задумайтесь об этом несколько раз...потому что он часто может туда ездить так работать...деньги имеют свойства заканчиваться:((((

Мари
#64

Уходите от него

Мира
#65

24 года, окончил универ (отца нет, учебу и жизнь оплачивала мать, вкалывая на работе с надеждой вырастить кормильца в семью на замену потерянному мужу. Зря надеялась). Вообщем, не обошла и меня стороной сия участь, повстречала я это чудо на своем жизненном пути.

Ситуация осложняется тем, что живем мы в разных странах. Я из числа тех дурочек, которые наивно верят в существование подобного рода отношений (хотя, признаться честно, с каждым новым днем верится все меньше). Встречались, не раз: характер, привычки и все дела - в принципе, есть ради чего останавливать коня на скаку и тушить горящую избу

Ленив до ужаса. Всю жизни привык сидеть на шее у мамы и, видимо, планирует впоследствии пересесть на шею жены. Факт окончания университета никак не вдохновил его на поиски работы - наоборот, он теперь даже рад, что не нужно более посвящать свое драгоценное время парам и можно сидеть безвылазно дома (мама накормит, мама оплатит интернет).

И да ладно бы, недолго умеючи можно исправить горбатого без применения подручных средств вроде могилы. Было бы желание. Но горбатый, зарывшись в своей четырехстенной норке на расстоянии более 2000км от меня, продолжает беззаботно просиживать ночи в любимой игре, забивать на трудоустройство и наивно верить, что деньги на очередную поездку заработает мама или я сама соизволю протарахтеть 3 дня в поезде, дабы недолго пожить у него за свои же деньги

(о грандиозных планах на будущее, речь, как вы уже поняли, не шла и не идет. Питаюсь регулярными завтраками "я знаю, что надо искать работу. завтра поищу" и отговорками "без опыта работы никто брать не хочет")

Выводы... Присоединюсь к мнению большинства - такие отношения долго не протянут (а если и протянут, то оно того не стоит).

nita
#66

Дорогие мои девочки. Докладываю Вам о своем решении уйти от своего *парня* спустя 5 месяцев. Конечно ничего не изменилось в его отношении. Стало только хуже. О подробностях наших отношений я умолчу, дабы стыдно о таком вещать. Хотя как утверждает моя подруга, это "ему должно быть стыдно за то, какой он есть". Но в голове крутится мысль: это я ведь с ним встречалась, это был мой выбор, вот поэтому и стыдно. Но дальше я не могу терпеть такое отношение к себе. Вообщем девочки, уважайте себя, не терпите подобного. Такие мужчины не меняются. Я как представила свое *будущее* с ним, схватилась за голову. Единственное, что он очень уж упертый и проходу мне не дает, звонит, надоедает, принуждает можно так сказать быть с ним, используя всякие уловки, лишь бы только я простила его в очередной раз. А дальше все по кругу. Секс, я его кормлю, сидим дома, и я слушаю о своих недостатках. Все это в последнее время сильно сказалось и на интиме. Попросту говоря я перестала хотеть его и в ответ услышала, что фригидна). Девочки, мне и смешно и плакать хочется, не думала, что попадусь на такое. Но что ж, это опыт и он научил меня, что с собой нельзя давать так поступать. Их-то много, а я у себя одна. И мои нервы никто не вернет. Вообщем на этом все. Ко мне пришло облегчение. Не бойтесь потерять такого человека, он вас все равно не достоин. Любите себя в первую очередь и будете любимыми. Всем добра.

Настя
#67

А ты сама то хоть работаешь, чтобы такое говорить? Или же ты просто хочешь на нем понаживаться?

Ноль
#68

Вы знаете, здесь даже не столько лень, сколько уход от реальности в выдуманный мир игры, что-то вроде наркомании. Я его не оправдываю, не защищаю, сама такое видела: у подруги муж пристрастился к видеоиграм и его "засосало". С работы уволили, с друзьями общаться перестал, жена, моя подруга, в конце-концов ушла. Так что у вас 2 выхода: либо перевоспитывать, если есть силы и уверенность в них, только учтите, путь этот долгий, и не надо требовать от него сразу престижной высокооплачиваемой должности. И второй выход - расстаться с ним.

Надежда
#69

Ага, и мой 27-ий лоб в танчики играет.Я на работе, а он звонит, чтобы я ему на баланс положила, чтобы он подольше поиграл.Сначала терпела, терпела, естественно надоело терпеть,если честно, никогда бы не стала если бы не любила.А мужчины этим благополучно пользуются!!!И еще предлагает мне куда-нибудь сходить за мой же счет!!!Это вообще уже переходит за все рамки.Моему возмущению нет предела!!!

Гостья
#70
Надежда

Ага, и мой 27-ий лоб в танчики играет.Я на работе, а он звонит, чтобы я ему на баланс положила, чтобы он подольше поиграл.Сначала терпела, терпела, естественно надоело терпеть,если честно, никогда бы не стала если бы не любила.А мужчины этим благополучно пользуются!!!И еще предлагает мне куда-нибудь сходить за мой же счет!!!Это вообще уже переходит за все рамки.Моему возмущению нет предела!!!

Так тут не возмущаться надо, а учиться разбираться в людях. а то так и будут вами все пользоваться по жизни.

Ну и вообще научитесь любить себя сначала, женщины.

Гостья
#71

Почитала тему, сколько же у нас тупоголовых дур.

А потом потратив молодость на придурков сидят вопят, что никто их замуж не берет

Надежда
#72
Гостья

Почитала тему, сколько же у нас тупоголовых дур.

А потом потратив молодость на придурков сидят вопят, что никто их замуж не берет

Можно подумать, что вы никогда в мужчинах не ошибались.Судить со своей колокольни мы все в первых рядах,и тем более это всегда легче всего-всех взять и обосрать.Тут женщины заходят для того, чтобы поделиться своими проблемами,чтобы их поняли и поддержали, а не для того, чтобы в грязь лицом ткнули(((((

Марина
#73

Ну что я могу сказать, зашла сюда чтоб найти ответ, на свою проблему, но все еще хуже стало. Моя история: встречаемся 2 года, вместе живем 1,5 года. все хорошо было, но год назад я ушла с работы и сразу нашла новую, и в тоже время ушел он, но новой так и не нашел, месяца 2 сидел дома, типо искал (то не нравится, это не нравится, туда не хочу).. ну вроде нашел, но спустя 5 месяцев начались проблемы опять, он вроде как и работает, но вот на работе появляется вместо графика 5/2 - 2/5, а то и реже. последний раз сказал мне что ЗП будет позже т.к. бухгалтер в отпуске, через пару дней сказал, что ЗП вообще не будет т.к. он за месяц 4 дня на работе появился. И что мне делать? я бы бросила, но у нас общий кредит на 200тыс., который еще 3 года платить. и видно по нему что работать не хочет, сидит в танчики играет с утра до вечера

Гость
#74

Автор, а кто сейчас работать то хочет??? Просто нужно найти какой то пассивный пусть и небольшой доход,зато не надо вкалывать каждый день как проклятый и времени свободного много

аня
#75

И я как и многие с похожей ситуацией.Парень закончил 2 высшее,ему 26,встречаемся 2,5 года..и он ни разу не работал,и даже щас с дипломом ничего не ищет.Что самое главное он постоянно помогает родителям в благоустройстве дома и двора.Но родители ни вечны,постоянно обеспечивать его не смогут.И он конечно помогает мне как может,я снимаю квартиру больше половины зп уходит на оплату( а он злится когда я говорю ищи работу!хотел бы быть независимым от родителей,после учебы даже мог подрабатывать.А он так и сидит на шее родителей,и им так удобно...весь ремонт делает он,у них так каждое лето

Лора
#76

Мой работал себе на таком месте, где практически ничего не надо было делать-сиди паяй платы; получал хорошие деньги-люди за такие деньги работают на 2-х работах. Захотел получать больше и сразу, в первый месяц получил-заработал прекрасно, но эти деньги уплыли сразу же в первую неделю(на себя, на друзей, гулянки-заметьте, я при этом не присутствовала) ,он ещё и не умеет считать и экономить деньги при нашем съемном жилье, его кредите. И всё - больше такого заработка не было, такой бизнес уже стал неактуален практически сразу же как он туда пришел. И уже с ноября заработок стал в 2раза меньше, чем у меня (а я зарабатываю только на съем квартиры и на еду без всяких излишеств- дай бог на проезд хватило бы до з-п), да и только тогда, когда уже припирает заплатить за квартиру. В итоге сидит дома играет, то что зарабатывает в месяц -один раз сходить в магазин за продуктами. Раньше помогала платить за квартиру, сейчас нет -за кредит полгода уже не платит, на квартиру берет деньги у родителей, или у друзей, долгов куча; и твердит что будет всё хорошо, в то же время заработка нет, и работу искать не собирается. Кто только не говорил ему, что там где он работает уже ничего не светит, он упирается своими рогами и стоит на одном месте без денег, с постоянными скандалами, ещё умудряется пить при всём этом иногда. Я ухожу, пока непоздно

nita
#77
Лора

Мой работал себе на таком месте, где практически ничего не надо было делать-сиди паяй платы; получал хорошие деньги-люди за такие деньги работают на 2-х работах. Захотел получать больше и сразу, в первый месяц получил-заработал прекрасно, но эти деньги уплыли сразу же в первую неделю(на себя, на друзей, гулянки-заметьте, я при этом не присутствовала) ,он ещё и не умеет считать и экономить деньги при нашем съемном жилье, его кредите. И всё - больше такого заработка не было, такой бизнес уже стал неактуален практически сразу же как он туда пришел. И уже с ноября заработок стал в 2раза меньше, чем у меня (а я зарабатываю только на съем квартиры и на еду без всяких излишеств- дай бог на проезд хватило бы до з-п), да и только тогда, когда уже припирает заплатить за квартиру. В итоге сидит дома играет, то что зарабатывает в месяц -один раз сходить в магазин за продуктами. Раньше помогала платить за квартиру, сейчас нет -за кредит полгода уже не платит, на квартиру берет деньги у родителей, или у друзей, долгов куча; и твердит что будет всё хорошо, в то же время заработка нет, и работу искать не собирается. Кто только не говорил ему, что там где он работает уже ничего не светит, он упирается своими рогами и стоит на одном месте без денег, с постоянными скандалами, ещё умудряется пить при всём этом иногда. Я ухожу, пока непоздно

Убегайте, а не уходите!

Anna
#78

И я туда же. Парень младше на два года (24), бывший перспективный спортсмен, рос без отца, велоспорту отдал 10 лет жизни, а бросил по неизвестной причине (не говорит толком). С того времени уже два года как берется то за одно, то за другое (в основном ищет легких денег, которых, как правило, не бывает нигде). Образования нет, даже школьная программа в запущении. При этом человек любит меня, очень внимательный, добрый, не пьет, не играет, "в быту неприхотлив". Живем вместе, представила его гордо своим родителям, а теперь сижу и размышляю. Мы вместе около года, ни дня из них он не работал. Очень красиво ухаживал, лепестки роз, суши-муши, все дела. Видимо, занимал где-то. Было авто, как и у меня, только уже спустя пару месяцев выяснилось, что он его заложил за долги. Ездит теперь на моей машине, но даже "таксовать" не по чину ему, на бензин и все дела - моя зп, оплата кв.- тоже, продукты, одежда и его сигареты. Все разговоры о поиске работы заканчиваются: "я и сам понимаю", я вот жду предложения (какого-то суперграндиозного, которое вот-вот якобы будет)... И на этом все. Ждали осенью зимы, зимой - весны и т.д. Устала, взяла две подработки, нервы все равно шалят. Как-то назвал меня алчной после одного из разговоров, думаю, это все, чего заслужила. И еще всегда говорит: ты же видишь, я на месте не сижу. Это правда, только он таким "кипучим бездельником" и остается. Не знаю, это не последний шанс, хоть мне и 26, все говорят, что на свой возраст не выгляжу. Вроде и поклонники есть. А он не мачо далеко. Просто стыдно перед родными, что познакомила, жить стали, да и все надеюсь до сих пор. Столько медалей, значит, не совсем бездельник... Правда, условия поставила на этот месяц, но энтузиазма не проявил посмотрим, что дальше. Никогда не думала, что попадусь на такого. Сама привыкла всегда на себя рассчитывать, училась в универе, потом в магистратуре, работаю уже 5 лет как, думала, что умная)))

1111
#79
Алекса

Капец какой-то просто. Самое интересное уже не раз говорили об этом, последний был полгода назад, уже не выдержала, сказала, что ухожу, но убеждал, что найдет работу, замуж возьмет, и вообще, что все сделает ради меня, только чтобы я не уходила, плакал. Поверила. Искал работу, но никуда не устроился, то собеседование слишком рано, он не может на него проснуться, так как играл всю ночь. самое обидное, что он очень умный, и я знаю, что может работать практически в любой сфере, однако что это лень?или что? я не понимаю. Люблю его очень, он меня, говорит, что любит, а изменений нет никаких. Помимо этого постоянно очень негативно отзывается о детях, понимаю, что в данной ситуации он их, конечно, себе позволить не может. А я на данный момент хочу семью, детей, а рядом надежного, но и, конечно, любящего мужчину. Не могу уйти, не знаю почему, да даже не знаю, за что его люблю-то. Сама я очень эффектная девушка, привлекаю внимание многих мужчин, а уйти не хватает сил...Что делать, посоветуйте, пожалуйста. Столько уже ночей без сна провела, не знаю, как дальше быть.

Как же я Вас понимаю. Ситуация один в один. При чем действительно очень умный и образованный парень. Многие друзья к нему обращаются за советами по бизнесу. Один даже предложил стать партнером по бизнесу, но опять играет лень..каждый день только разговоров куча, а дел мало..как только начинаю говорить что надо бы что то делать по бизнесу так начинает на меня обижаться. Я постоянно плачу из за этого, потому как не знаю как быть дальше. Мне с ним хорошо, мы уже почти 3 года вместе. Но ему в этом году будет 30 лет, мне 25. Я естественно задумываюсь о браке и детях, но если нечего не поменяется то думаю буду уходить..но так страшно...даже не знаю что делать! девочки, прошу Вас помогите!

nita
#80

Чем Вам помочь? Моему парню 21, его уже не изменить. А Вашему вон 30....

и пока он сам не дойдет своей головой, что он не прав, Вы ему ничем не поможете. Совет - уходите. Может быть, потеряв Вас он одумается. Но хотя в моей практике - это привело лишь ко временным изменениям. В итоге даже если он работал, то всю з/п тратил лишь на себя. За 9 месяцев -2 раза цветы и один поход в кино...и при этом постоянно жрет у меня дома. Кароче сами делайте выводы.

Анна
#81
Джулиана

тема - разводка??

у меня такие мужики вызывают отвращение. поэтому не верю, что автор реально с таким встречается да еще и спрашивает, что ей делать!! гы

НЕТ это правда сама живу с таким(((((

анонимка
#82

у меня уже 2,5 года. У него отец очень богатый. Мы когда решили жить вместе, я с работы уволилась. так он при малейшей возможности, меня упрекал, что я без работы. 5 месяцев назад с отцом поссорился (на тот момент сбережения составляли почти 1.5 миллиона рублей) денег уже нет, отец не дает. я работаю и на заработанные деньги открыла магазин. а он без работы, упрекает что по дому ничего не делаю(работаю без выходных с 9 до 8, на мне еще собака и цветы)когда возвращаюсь с работы и ложусь спать обижается, что не уделяю ему внимания( правильно весь день ведь:сон, тренажерка, друзья-а я почему то спать хочу) но главное: ДЕТКА У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я ОБЕЩАЮ

пытаюсь найти квартиру,надоело так жить.

Гость
#83

вот и у меня та же история. на одной работе работал со знакомыми денег не приносил, уволился, на второй месяца 3 отработал ушел, опять дома сидит, желания работать ноль. даже особо не ищет все говорит что все не устраивает, все пугает меня что на север на год поедет. я работаю, но моя зарплата почти вся уходит на оплату счетов, сама я из обеспеченной семьи у родителей брать деньги стыдно. что мне делать и злюсь на него и люблю, не знаю как поступить(

Энимоус
#84

Офигеть....... Зеркала сплошные...

Мне 26, ему 24, вместе почти 3 года, есть ребенок, которому пол года. За почти 3 года работал 1 раз 2 месяца, потом его послали куда подальше с такой работой (спал часов до 12, до часу, вовремя никогда не начинал работать). Целыми днями он пропадает в инете, вечер, плавно переходящий в ночь, у нас проходит за играми (сначала была Контра, потом Дота, теперь это Танки)... Утром спит до упору, на этой почве началась постоянная ругань, я постоянно нахожусь на взводе, чувствую себя бабкой старой, которая постоянно ворчит и всем недовольна, начались истерики периодические с вопросами "за что? в чем я так провинилась и где так накосячила, что Господь мне послал такое????!"

Живем в моей квартире то на детские деньги, то он что-то перехватит у родителей. Я начала себе искать работу, потому что так больше не могу. Я никогда не нуждалась в деньгах, зарабатывала их с 16 лет сама и не понимаю, как можно сидеть дома и деградировать. Если в ближайшее время он не найдет нормальную, постоянную работу, то думаю уйти от него, потому что кормить лишний рот на копейки - у меня больше нет сил и терпения. Обидно только то,что реально его люблю...

nita
#85

Спустя почти что год могу сказать, что у меня и многих девушек в этой теме просто синдром *страдалицы*. За 11 месяцев я расставалась со своим раз 100. В итоге под *конец* отношений, я стала ему не интересна, он стал искать других особей женского пола, к которым можно присосаться как клещ и дальше вести свое жалкое существование. философствуя меж тем о всякой херне. Сказать,что устала - ничего не сказать. Вчера "кинул" меня, назвав меня "ничто". Девоньки, я мож и правда стала такой в его глазах, потому что позволяла собой пользоваться от ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ. Но всем, кто оказался в такой ситуации советую бежать. Я счастлива, меня бросили, честно говоря никогда не думала, что буду рада такому исходу, но тем не менее пусть лучше так))) Самое странное, что никому не удавалось меня так сломать. Но это болезненная любовь, она не принесла мне ничего кроме постоянных слез и саморазрушения. Сейчас я начинаю жизнь заново) За 11 месяцев нервотрепки, мои нервы стали стальными, я даже могу улыбаться и мне смешно на самом деле. Мы девушки сильные создания, в нас скрыт огромный потенциал, нас могут сломать, а мы все равно можем встать и идти дальше, снова строить свою жизнь. Мужчины на это не способны. Я лишь жалею ту девушку, которой попадется такое "чудо", как мой теперь уже бывший))).

ДР
#86

Здравствуйте, девчонки!Я прочитала Ваши сообщения..Думала, что я одна такая и мне не повезло, но оказывается, что я не одинока.Моему парню 26, мне 30..Встречаемся уже 4 года..До него я была замужем, детей нет..Начало наших встреч было очень хорошим..Но потом на протяжении 4 лет он постоянно менял работы, денег никогда не было, везде платила я сама..Я работаю на 2-3 работах с 16 лет, в городе меня меня многие знают-репутация у меня хорошая,внешность тоже нормальная, поэтому многие меня просто не понимают..Помимо отсутствия работы, он любит выпить и тогда становится агрессивным.И контролирует меня каждую секунду-по делу и без дела..На выходных зашла на час к подружке, так он за этот час мне мозг весь вынес-и обзывал всякими словами..И вот на днях, совершенно случайно, я познакомилась с парнем..Полная противоположность моему нынешнему..Он, оказывается, уже год про меня всю информацию собирал, а вот подойти не решался, так как я в отношениях..Хороший очень, внимательный, за неделю он уделил мне столько внимания, сколько у меня за все эти 4 года не было..Говорит, бросай своего и предлагает серьезные отношения..Он тоже младше меня на 5 лет, но я вижу, что он стремится к чему-то-учится, работает на 2 работах..Как быть-я не знаю-нахожусь в подвешенном состоянии-надо и ребенка рожать уже, а бросить не решаюсь, хотя знаю, что путного из этих отношений все равно ничего не выйдет..

nita
#87

Девушка, Вам мой совет. Не бойтесь перемен, особенно перемен к лучшему. Вы же сами говорите, что новый парень - полная противоположность. Знаю, вы подсознательно боитесь, что все может снова пойти плохо. И вам кажется, что лучше пусть и плохой, но свой, чем чужой и не ясно, что еще там будет. Но посудите сами, с вашим молодым человеком вас не связывает ничего. Да время убили, да жалко, но подумайте, сколько еще вы готовы убивать время на отношения, в которых вы не любимы. А вы не любимы, и вы это знаете, хотя конечно хочется верить в обратное, но если мужчина любит, он не будет спокойно смотреть как его девушка горбатится на 2-3 работах, а он протирает штаны, и при этом еще обзывает вас. Вы просто для него собственность, а он как клещ, который прицепился и сосет из вас энергию. Если вы решитесь уйти, поначалу вам возможно будет нелегко, это привязка и от нее никуда не денешься, но со временем вы поймете, что все сделали правильно. Пишу вам потому что искренно надеюсь, что вы можете взять себя в руки и сделать этот шаг. И вам всего 30 лет, не бойтесь ничего. Любите себя, а мужчины это увидят и потянутся, но будьте теперь избирательнее, не позволяйте никому приседать вам на шею.

ДР
#88

Cпасибо за поддержку..Все-таки я решительно настроилась на разрыв

Гость
#89

Все такие забавные, бросать хотят. А я своего люблю. Да без работы. Зато я получаю вполне себе. На жизнь, шубы и турции хватает. Он же после долгих бесед и разборов полетов начал делать все по дому.

За год сделал полностью ремонт в моей трехкомнатной квартире. Друзья в восторге. Стирает, готовит (офигенски), убирает. Занимается собой, фигура класс, не стыдно выйти в люди, может в случае чего защитить.

Раза 3-4 в неделю улетный секс.

Не курит, не пьет.

Зато у подруги муж зарабатывает, а та сидит дома. Мало того что он по бабам мастак, так еще и не скрывает, а город маленький у нас.

Постоянно слышу от нее жалобы, мол попрекает что содержит. Но сама работать не хочет при этом. Да и по дому ничего не делает.

Я уж лучше со своим безработным. Зато всегда знаю, что дома все спокойно.

Вы просто не представляете какого это. Жила одна, ухажеры непостоянные были, так работа+дом это был ад. Сейчас я с любимым как в раю. Свое отработала и домой, отдыхать, а не пахать весь вечер. Одна уборка квартиры занимает минимум час, а 2 раза в неделю нужно потратить минимум 3 часа на уборку генеральную. Уборщица не вариант, не люблю чужих дома. А готовка? А стирка?

А он у меня все это делает. И я его никогда не упрекну и наоборот всячески показываю ему что для меня это идеальная система. А вы может своих мужиков пилите, не хотите понять, бубубу найди работу... Нашли сами, если за этим дело стало, с условием что он все дома делает. А как дома все замечательно, так пусть хоть заиграется.

Гость
#90

21 век, равные возможности, пора прекращать уже это нытье, мужик обеспечивать якобы должен. Да мой даже захочет получать будет 20-30. Смешно. Я ему их лучше отдавать буду за надежный тыл.

Помните не бывает все хорошо. Бросить всегда просто. А найти потом что нибудь достойнее не всегда выйдет. Это только кажется что нерабочий мужик легко заменим. Ну найдете себе работящего, только нафига вы ему будете? Ладно полюбит, а если бабник? При деньгах то. А если пьет и курит? А если дрищ который не сможет за тебя заступится в клубе?

nita
#91

А никто и не говорил, что женщина должна сидеть на шее и не работать. Но это вам повезло, у вас мужчина такой домовитый оказался. А вот у меня мало того, что не работал, так еще и ничего абсолютно не делал, тупо жил на готовеньком. Вот от него я и решила отказаться. И что вы думаете, легко было? Нет, я тоже любила и люблю. Но это была игра в одни ворота. Терпение мое закончилось, глаза открылись. Что, надо было и дальше терпеть это, по-вашему? Каждая женщина сама должна решить для себя, что делать в таком случае, но чтобы там не говорили, мужчина должен уметь зарабатывать.

Гость
#92

Уважаемые девушки,но вы же нормально относитесь к тому что парень платит,покупает и делает для вас что-то? Современные мч такие,что для них нужно делать.И если парень обеспеченный, симпатичный,есть деньги и другие вещи и цели нормальные, вы уже сами должны понимать рядом с ним будет такая же с квартирой,машиной и деньгами.. так что это нормально. И даже многие пишут уйдут,бросят 99% найдут такого же или хуже.

nita
#93

С парнем, у которого есть все перечисленные выше блага хочется так же расти вверх. А с парней у которого ничего нет остается расти только вниз. А когда этот парень еще и делать ничего не хочет, кроме того как наживаться на девушке, о чем тут вообще может быть речь. И кстати вы не правы, большинство обеспеченных мужчин редко выбирают себе даму по достоинству. В основном выбирают как раз бедных девушек, полагая, что такая мадам будет вечно ему благодарна, этакую мышку, которая будет смотреть в рот и хлопать глазками, потому что мужчина, какой бы он не был, бедный или богатый, хочет рулить. А с девушкой у которой все есть, рулить не получится.

Гость
#94
nita

С парнем, у которого есть все перечисленные выше блага хочется так же расти вверх. А с парней у которого ничего нет остается расти только вниз. А когда этот парень еще и делать ничего не хочет, кроме того как наживаться на девушке, о чем тут вообще может быть речь. И кстати вы не правы, большинство обеспеченных мужчин редко выбирают себе даму по достоинству. В основном выбирают как раз бедных девушек, полагая, что такая мадам будет вечно ему благодарна, этакую мышку, которая будет смотреть в рот и хлопать глазками, потому что мужчина, какой бы он не был, бедный или богатый, хочет рулить. А с девушкой у которой все есть, рулить не получится.

Нита мне кажется вы в средневековье застряли....

nita
#95
Гость

Нита мне кажется вы в средневековье застряли....

Это не я в Средневековье застряла, это у мужчин логика такая.

Гость
#96

Хорошо я жил с девушкой в своей квартире оба работаем вроде все ок,но я зарабатываю больше и у меня есть своя квартира!!! Мб это не любовь,но я расстался с ней и щас уже 2 года с достойной девушкой нахожусь у которой есть квартира! Так что автор прав нужно искать ровню и если парень не работает и нету ничего терпеть нет смысла люди не меняются...

людмила
#97

моему сыну 32 года ,трудоустраивается и хватает его на две недели не больше.мне 62 года он мне так надоел ,я столько денег в пустую выбросила на него. в своих неудачах обвиняет всех,только не себя.девчонки, от подобных парней и мужей можно избавиться,а вот от сына ---это диагноз,это приговор

Гость
#98

Приговор? Это иметь такую мать как ты и терпеть ее вот это приговор

nita
#99
Гость

Приговор? Это иметь такую мать как ты и терпеть ее вот это приговор

Вот вам тут как раз стоило бы помолчать. А иметь 32 сына, который сидит на шее у матери - это действительно приговор. Понимаю эту женщину пусть и ни на 100 процентов, но на 90 точно. Мой бывший парень тоже сидел (сейчас не знаю как) на шее у своей матери, и когда ругался с ней, жил у меня. Я его поведение год терпела, а ей всю жизнь терпеть, учитывая еще, что она без мужа. И сыну 22 года, он по идее должен быть опорой для нее, а выходит лишь - нахлебник.

nita
#100
Гость

Хорошо я жил с девушкой в своей квартире оба работаем вроде все ок,но я зарабатываю больше и у меня есть своя квартира!!! Мб это не любовь,но я расстался с ней и щас уже 2 года с достойной девушкой нахожусь у которой есть квартира! Так что автор прав нужно искать ровню и если парень не работает и нету ничего терпеть нет смысла люди не меняются...

А ваш комментарий меня повеселил. Т.е. девушка у которой есть квартира (не важно каким путем приобретенная) - достойная, а не у той, у которой нет выходит не достойная??? Заработать на квартиру в наше время самой это почти нереально, соответственно у вашей нынешней пассии либо богатые родители...либо уж боюсь думать откуда у нее она. А девушка к примеру которая работает, но снимает квартиру - вам уже не ровня. А вы сами наквартиру свою зарабатывали? Или она вам по наследству досталась? Вы тут такой бред развели, что мне аж до смехоты противно стало. Вот они нынешние мужчины. И к с слову не вам рассуждать о достойности с вашим то уровнем мозгов.