Гость
Статьи
День Семьи Любви и …

День Семьи Любви и Верности

Я пишу курсовую работу по теме "Продвижение дня Семьи Любви и Верности". Мне нужна практическая часть, а именно опрос людей по следующим вопросам:
1) Знаете ли Вы этот праздник?
2. Когда его отмечают?
3) Как вы считаете нужен ли данный праздник в нашей стране?
4) Как вы считаете, как данный праздник можно отмечать? (собраться семьей, поехать загород, отправиться на городские гуляния или другие варианты)

 P.S. Заранее спасибо всем ответившим=)

ЕВА
13 ответов
Последний — Перейти
#1

1) Это который Людмила Путина пытается ввести?

2) ХЗ

3) нет, как и любой другой стране

4) -

#2

1. знаю

2. летом

3. нужен

4. ну мы прошлым летом в кафешку ходили, гуляли потом, короче, романтично провели вечер. Я подарила своему мужчине открытку, сделанную своими руками, с ромашкой, а он мне букет ромашек, сам надрал где-то))) радует, что нет изобилия вонючих сердечек. Короче, праздник порадовал

Гость
#3

то есть это будет как 8-е марта: один раз в году посуду помыл и свободен?

#4

Ой, я чета серая совсем... Шо за праздник такой? Впервые слышу.

Гость
#5

1) Знаете ли Вы этот праздник?

Наслышана.

2. Когда его отмечают?

Летом.

3) Как вы считаете нужен ли данный праздник в нашей стране?

Нет.

4) Как вы считаете, как данный праздник можно отмечать? (собраться семьей, поехать загород, отправиться на городские гуляния или другие варианты)

Ну если отмечать, тем более летом, ну просто грех не поехать на природу. Жаль только, что многие не научились за собой убирать. Поэтому пусть лучше в парках гуляют.

mara
#6

1. слышала про него первый раз в прошлом году

2. не помню, вроде летом

3. такой праздник в нашей стране просто необходим. надо делать все возможное для повышения роли семьи в жизни каждго конкретного человека и общества в целом, надо пропагандировать ценность семьи и семейных отношений. очень многие проблемы в нашей стране, я считаю, идут от неумения людей строить семью и сохранять семейные отношения.

mara
#7

4. отмечать все равно где - главное, наверное, в кругу семьи

Анонимка
#8

1) Когда Людмила Путина в ромашках была на первом канале

2) Не запомнила

3) Очень, для подчеркивания единства семьи и того, что Россия ценит институт семьи как таковой

4) Сделать государственный праздник - выходной, народ и запомнит и отмечать будет, кто на дачу, кто в кругу семьи, кто в парках на гуляньях.

Lia
#9

1) Впервые слышу ( НЕТ)

2. Незнаю

3) Нужен

4) Желательно его сделать таким же массовым как и день святого валентина. Чтобы каждый одинокий человек сидел дома один в этот праздник и думал о том почему он такой одинокий )))) Ну а семьи бы собирались как на День Благодарения в США ( чаще всего его встречают всей семьей) Немало у нас больших и крепких семей, они и так частенько все вместе собираються, пусть такой праздник будет официальным поводом для сбора , когда каждый год , заранее ты знаешь на 80% как проведешь этот день.

шклюлиг
#10

1) да

2. хз

3) да

4) различные мероприятия, связанные с подчеркиванием исключительной важности защиты прав отцовства, детства и семьи.

Алина 22
#11

1) ДА, знаю.

2) Если не ошибаюсь, это день Святых Петра и Февронии Муромских и празднуется он где-то в июле.

3) Нужен. Особо нужен, если будет выходным днем.

4) А если его и сделают выходным, то самое классное с семьей на природу податься, в парк, в кино или хотя бы к родственникам на посиделки. Я за то, чтобы от зимних каникул день оторвали и летом дали праздник. Не все же могут себе позволить зимой куда-то ломануть, а те, кто дома торчит, от скуки и зимней депрессии загибается.. ДА давайте полностью каникулы на лето перенесем и будем этот день неделю праздновать!!!

ЕВА
#12

Спасибо всем ответившим=))

Lawyer
#13

1. Да, знаю.

2. 8 июля, впервые начал отмечаться в 2008 году, который был объявлен годом семьи.

3. Мне пока не нужен))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: