Гость
Статьи
Имя Татьяна

Имя Татьяна

Нравится ли вам имя Татьяна?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Не вызывает никаких ощущений, эмоций. В общем, имя никакое, равнодушное.

Гость
#2

Очень люблю. У меня лучшая подруга Таня, любимая школьная учительница была Татьяна Ивановна, и вообще большинство знакомых Тань хорошие, светлые люди. Любимая певица тоже Татьяна. Мне кажется, Татьяны, как правило, очень энергичные и жизнерадостные женщины.

гость
#3

Если Вы решили так назвать свою дочурку, то по моему мнению, сейчас самое время. На фоне Лиз, Софий (или правильнее Соф? ),Полин, Арин, Насть, Викторий и Каролин будет выглядеть очень привлекательно. И не будет вызывать неоднозначной реакции (как напрмер на имя Красава, Любава и им пободным).

Просто так
#4

Ой, да не надо уже. Сто раз такая тема про Татьяну заводилась. Фигня имя. Некрасивое. Вам легче стало?

Гость
#5

Я Татьяна, никогда не нравилось свое имя. Но ничего - привыкла :), живу, и даже счастлива. Простое, не хуже Наташи, Лены, Оли и т.п.

гость
#6

все Татьяны, которых знаю, и бедные и очень состоятельные, несчастные в любви (

Барсик
#7
гость

все Татьяны, которых знаю, и бедные и очень состоятельные, несчастные в любви (

Татьяна Ларина тому,яркий пример

Гость
#8

Татьяны, которые встречались мне,несчастны в личной жиззни, матери-одиночки. Кого замуж не взяли- для себя родила,кто развелся- воспитывает ребенка одна, одна Татьяна уже дважды овдовела. Свою бы дочь я так не назвала.

Miss
#9
Барсик

гость

все Татьяны, которых знаю, и бедные и очень состоятельные, несчастные в любви (

Татьяна Ларина тому,яркий пример

Барсик, ну просто 100% аргумент. Вы тогда Каренину вспомните и скажите, что все Анны под поезда бросаются. Очень умно!

Гость
#10

Татьян знаю человек 10 и все счастливы в браке,растят детей

Miss
#11
Гость

Татьяны, которые встречались мне,несчастны в личной жиззни, матери-одиночки. Кого замуж не взяли- для себя родила,кто развелся- воспитывает ребенка одна, одна Татьяна уже дважды овдовела. Свою бы дочь я так не назвала.

Знаю счастливых Татьян-матерей и жен. Не надо всех под одну гребенку равнять. Это, по меньшей мере, глупо!

Пипка
#12

да,нтавистся

Пипка
#13

=нравится

Гость
#14
гость

Если Вы решили так назвать свою дочурку, то по моему мнению, сейчас самое время. На фоне Лиз, Софий (или правильнее Соф? ),Полин, Арин, Насть, Викторий и Каролин будет выглядеть очень привлекательно. И не будет вызывать неоднозначной реакции (как напрмер на имя Красава, Любава и им пободным).

:)) неужели так называют Красава... что за имя?

Гость
#15

Татьян,сколько знаю,столько раз убеждаюсь,что имя очень сильное,красивое. Нравится!

Анна
#16

Нормальное имя

Гость
#17

обожаю это имя!!!

Ёжа
#18

Нейтральное имя как имя.

Гость
#19

Меня так зовут. В любом коллективе от 10 человек - как минимум ещё одна-две Тани кроме меня находятся. Я на своё имя уже давно откликаться перестала, если не вижу, что именно ко мне обращаются. Мама утверждает, что когда меня так называла - имя было редкое. Ага...

Гость
#20

Ужасное имя. Все тани либо лохушки, матери-одиночки или наоборот стервы самовлюбленные. Красивых тань практически нет, даже если симпатичная, то все равно какая-то неженственная...

Мила
#21

Согласна, все Тани на голову больные! Среди всех моих знакомых как среди друзей, так и среди коллег бытует такое мнение!

А-фигея
#22

Хорошее имя, со многими отчествами сочетается

белка
#23

Татьяна - красивое имя. я знаю несколько Татьян (1 близкая подруга, 2 родственницы разного возраста и несколько коллег, с разных мест работы), все, как на подбор, умные, волевые, цельные и самодостаточные женщины, пользуются успехом у мужчин, при этом знают себе цену и строят свою жизнь так, как им хочется. Насчет красоты - при таких личностных качествах Татьянам ничего не стоит вскружить мужчине голову, вне зависимости от внешних данных. Татьяны замечательные подруги и удивительно адекватные люди. про больные на голову - это вам просто не повезло. ни одной такой Тани не знаю.

Жо
#24

Таньки самые лучшие!)

Гость
#25

Заметила, что как только тема про разлучницу или любовницу мужа, то она звалась Татьяной..

Гость
#26
Гость

Заметила, что как только тема про разлучницу или любовницу мужа, то она звалась Татьяной..

кстати да, ну такие мы вот с цуки. Но все же думаю, это совпадение, помимо имени дофига других условий, как то мсяц,год,день, время рождения, где там солнце с луной стояли при этом, в какой семье воспитывались, социальный статус и прочее, прочее))))

=====
#27

Я Татьяна. Вдовой осталась в 32, красивая, сильная, самодостаточная, очень порядочная и умная, а жизнь далеко не легко и не просто идет. Еще Таньки: одна вдовой осталась в 19, крутая девка, сразу вышла замуж за человека, который почти сразу состояние заработал. Вторая - очень мягкая, застенчивая, хороший человек - 34 и все время одна. Третья - очень сильная, мудрая, классная, муж г.. оказался, каких мало, не знаю, как сейчас. Остальные - нормальные, разумные все, достаточно сильные и властные.

Гость
#28
Гость

Ужасное имя. Все тани либо лохушки, матери-одиночки или наоборот стервы самовлюбленные. Красивых тань практически нет, даже если симпатичная, то все равно какая-то неженственная...

это кто это не красивая????совсем с ума сошли! ни одной тани страшной не знаю! и сама я оч даже лапочка!

Гость
#29

я татьяна ,в детстве хотела чтобы меня звали Гердой!-ну как все дети навереное не любила свое имя.А сейчас думаю жаль нельзя в честь себя называть-назвала б дочку Танечкой. Меня саму в честь бабушки назвали.И Таня-единственное имя кроме веры надежды и любы чьи именины знают все! мне на работе 25 всегда дарят букет!!!

Гость
#30
Гость

я татьяна ,в детстве хотела чтобы меня звали Гердой!-ну как все дети навереное не любила свое имя.А сейчас думаю жаль нельзя в честь себя называть-назвала б дочку Танечкой. Меня саму в честь бабушки назвали.И Таня-единственное имя кроме веры надежды и любы чьи именины знают все! мне на работе 25 всегда дарят букет!!!

У меня есть знакомая семья, где дочку в честь мамы зовут Татьяной. Странно это, конечно, но никакого криминала тут нет. Мальчиков часто в честь отца называют, почему нет.

Гость
#31

все знакомые тани как на подбор истеричные и эгоистичные бабы

Гость
#32
Гость

Гость

я татьяна ,в детстве хотела чтобы меня звали Гердой!-ну как все дети навереное не любила свое имя.А сейчас думаю жаль нельзя в честь себя называть-назвала б дочку Танечкой. Меня саму в честь бабушки назвали.И Таня-единственное имя кроме веры надежды и любы чьи именины знают все! мне на работе 25 всегда дарят букет!!!

У меня есть знакомая семья, где дочку в честь мамы зовут Татьяной. Странно это, конечно, но никакого криминала тут нет. Мальчиков часто в честь отца называют, почему нет.

мальчикам можно, а мать и дочь нельзя.кого-то бог заберет.

Гость
#33
Гость

Гость

Гость я татьяна ,в детстве хотела чтобы меня звали Гердой!-ну как все дети навереное не любила свое имя.А сейчас думаю жаль нельзя в честь себя называть-назвала б дочку Танечкой. Меня саму в честь бабушки назвали.И Таня-единственное имя кроме веры надежды и любы чьи именины знают все! мне на работе 25 всегда дарят букет!!! У меня есть знакомая семья, где дочку в честь мамы зовут Татьяной. Странно это, конечно, но никакого криминала тут нет. Мальчиков часто в честь отца называют, почему нет.

мальчикам можно, а мать и дочь нельзя.кого-то бог заберет.

вспомните барбару брыльску,она в интервью даже говорила об этой примете,но зная ее все равно назвала дочь в честь себя

Гость
#34
=====

Я Татьяна. Вдовой осталась в 32, красивая, сильная, самодостаточная, очень порядочная и умная, а жизнь далеко не легко и не просто идет. Еще Таньки: одна вдовой осталась в 19, крутая девка, сразу вышла замуж за человека, который почти сразу состояние заработал. Вторая - очень мягкая, застенчивая, хороший человек - 34 и все время одна. Третья - очень сильная, мудрая, классная, муж г.. оказался, каких мало, не знаю, как сейчас. Остальные - нормальные, разумные все, достаточно сильные и властные.

а у меня тетя вдовой осталась с 2 детьми в 19 лет.Она Наталья.И что с того??

HappySpider
#35
Барсик

Татьяна Ларина тому,яркий пример

ну я татьяна ларина:) счастлива в любви. не обобщайте ;)

Doda
#36

Не имя украшает человека, а человек имя.

Гость
#37

а я поменяла имя с Татьяны на Таня в документах, получилось международно. я нев России живу

Ангва
#38
Гость

Татьяны, которые встречались мне,несчастны в личной жиззни, матери-одиночки. Кого замуж не взяли- для себя родила,кто развелся- воспитывает ребенка одна, одна Татьяна уже дважды овдовела. Свою бы дочь я так не назвала.

Чушь! Я - Татьяна, давно в счастливом в браке, муж очень любит и балует.))))

Ангва
#39
Гость

а я поменяла имя с Татьяны на Таня в документах, получилось международно. я нев России живу

Заметила, что за границей очень трепетно относятся к имени Таня. Когда представляюсь, сразу интерес вызывает.)))

Ангва
#40

Вдогонку... Именно Таня, а не Татьяна. Я один раз представилась Татьяна. На меня посмотрели с недоумением, я поправилась - Таня. Сразу разулыбались.

Гость
#41

Какое-то простецкое оно... Таня и Валя. Простушки, в буфете работают. И Галя там буфетчица, мощная такая баба. Вот такие ассоциации, не обижайтесь))) У меня любимые бабушка, тетя и свекровь - Валя, Галя и Таня.

Азия
#42

Имя грубоватое, никаких интересных производный от него нет, разве только - Татка. И то глупо звучит. К тому же сколько ни встречала Тань, они все были с очень тяжелым характером и как люди не отличались порядочностью.

Одно время была подруга Татьяна, подвела сильно в самый неожиданный момент.Больше мы не общаемся.

Гость
#43
Азия

Имя грубоватое, никаких интересных производный от него нет, разве только - Татка. И то глупо звучит. К тому же сколько ни встречала Тань, они все были с очень тяжелым характером и как люди не отличались порядочностью. Одно время была подруга Татьяна, подвела сильно в самый неожиданный момент.Больше мы не общаемся.

Танюшка,Танечка,Татуля,Тася -это нет производных? бред пишите.

Гость
#44

25 января есть только у Тань!и все его знают.

Гость
#45
Гость

Какое-то простецкое оно... Таня и Валя. Простушки, в буфете работают. И Галя там буфетчица, мощная такая баба. Вот такие ассоциации, не обижайтесь))) У меня любимые бабушка, тетя и свекровь - Валя, Галя и Таня.

а вы Мариана? такие на трассе работают.уж лучше в буфете

Ангва
#46
Гость

а вы Мариана? такие на трассе работают.уж лучше в буфете

Она не иначе, как Анжелика, откуда-нибудь из Кржижопля)))))))

Гость
#47

Тани все припадочные, 100%.

Таня
#48
Гость

Тани все припадочные, 100%.

странно, за собой не замечала припадков...

Татьяна
#49

Я - Татьяна! А могла бы быть Ларисой! Но мне моё имя нравится!

рыбка
#50

Самое тупое имя---Таня-мотаня. Безликое, как тень. И все знакомые Тани какие-то мужички-неудачницы. Всегда ассоциация с какой-то молью противной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема