Гость
Статьи
Провинциалки, как вы …

Провинциалки, как вы живете?

привет всем. девчонки с провинциальных городов , как вы живете? мне кажется в маленьких городах можно умереть с тоски. когда я на поезде , например, проезжаю вокзалы провинциальных городов, мне так тоскливо сразу становится- люди какие то другие, нет никакого движения, жизни.

мой папа переехал по работе в Саратов, я к нему бывает приезжаю в гости летом. на недельку хорошо съездить , в волге поплескаться. но жить бы я там не смогла точно. смотрю на девчонок местных, прогуливающихся по центру- все как будто на панель собрались. очень вызывающая одежда и взгляд ищущий . и почти все красивые по-настоящему. часто видела идет очень красивая девушка, а рядом с ней гопник. обидно за них становится...

в общем, ни жизнь не устроить, ни денег не заработать, за исключением маленького процента людей. да и сама атмосфера какая то тоскливая....

Малена
225 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а вы автор С какоВА города будете ?

Керен
#2

Провинция разная бывает. Не только российская. И деревня разная. Я например вижу иногда такие деревни, что слюни текут от зависти.

Малена
#3

я с Питера

te amo
#4

Странная ты какая-то . я живу сама в городе с населением 500тыс. чел. Провинция. 600 км от Москвы.не спорю, можно увидеть много и девушек разодетых непойми как и гопарей. но я заметила- вечером выходишь гулять, просто полным полно стильной(именно стильной, а не колхозников) молодежи, все гуляют, веселятся, полно кафе,клубов, или просто на улице посидеть большой компанией можно. тоже раньше хотела в москву уехать учится. подруги говорят- лучше бы оставались тут. в москве и опасно (взрывы,убийства) и суета. а у нас тут тоже всего хватает, жизнь не стоит на месте.

вот про города с населением 10-60 тыс. населения это действительно можно сказать провинция

te amo
#5

Странная ты какая-то . я живу сама в городе с населением 500тыс. чел. Провинция. 600 км от Москвы.не спорю, можно увидеть много и девушек разодетых непойми как и гопарей. но я заметила- вечером выходишь гулять, просто полным полно стильной(именно стильной, а не колхозников) молодежи, все гуляют, веселятся, полно кафе,клубов, или просто на улице посидеть большой компанией можно. тоже раньше хотела в москву уехать учится. подруги говорят- лучше бы оставались тут. в москве и опасно (взрывы,убийства) и суета. а у нас тут тоже всего хватает, жизнь не стоит на месте.

вот про города с населением 10-60 тыс. населения это действительно можно сказать провинция

Гость
#6

А я с москвы. :) ололо

Гость
#7
Малена

я с Питера

рано вам еще в больших городах жить,пока вы С питера и С тоски умираете!

#8
te amo

Странная ты какая-то . я живу сама в городе с населением 500тыс. чел. Провинция. 600 км от Москвы.не спорю, можно увидеть много и девушек разодетых непойми как и гопарей. но я заметила- вечером выходишь гулять, просто полным полно стильной(именно стильной, а не колхозников) молодежи, все гуляют, веселятся, полно кафе,клубов, или просто на улице посидеть большой компанией можно. тоже раньше хотела в москву уехать учится. подруги говорят- лучше бы оставались тут. в москве и опасно (взрывы,убийства) и суета. а у нас тут тоже всего хватает, жизнь не стоит на месте. вот про города с населением 10-60 тыс. населения это действительно можно сказать провинция

в Луках живете?

гость
#9

ну автор фантазерка )

#10

а я, когда проезжаю на поезде вокзалы провинциальных городов, хочу выйти и остаться там жить!

а то смотрю на девчонок местных, московских, тусующихся по клубам.. все как будто на панель собрались. очень вызывающая одежда и взгляд ищущий . и почти все тюнингованные. часто видела, идет очень "красивая" девушка, а рядом с ней *** на ножках, но с деньгами. обидно за них становится... при чем за всех.

Игорь
#11

фантазеры... каждый живет там где ему удобней )))... а если вы кроме ночного клуба, даж не знаете, как еще себя развелечь... нуу тогда вы просто несчастный человек

Малена
#12

я бывала во многих городах (миллионниках ) России. там хорошо летом. Краснодар это вообще сказка. у меня там родственники. мне там хорошо, потому что родственники живут в клевом доме, возят нас отдыхать на собственном авто, рядом море.. получается настоящий отдых. и им там хорошо жить, т.к. жизнь устроена. но это исключение скорей, чем правило. и то, я все равно не смогла бы там жить постоянно. все равно провинциальность витает в воздухе.

боюсь представить ,как зимой тоскливо в провинции

ГостьЯ
#13

Была я в Саратове (правда один раз). Город вполне живой и активный. Как раз в пятницу были. Народу тьма (у них там своеобразный Арбат). Если вы бываете на окраине Саратова, то я не сомневаюсь, что перед вашим взором предстает именно такая картина как вы описали. Думаю, что такая картина и в Москве и в Питере, где-нибудь на задворках.

гость
#14

Автор, скажите честно, вы тему создали что задеть кого то? Если вы и вправду интересуетесь как там живется, то зачем судить сразу))) если вы так все видите в таком цвете никто вас не переубедить в обратном. Я жила и в провинции и в среднем городе, щас в Питере, реально стыдно за вас)))

Джоли
#15

ну как живем?

Весело.

Утром встанешь корову подоишь в ведро пописаешь и вперед на работу на завод.Наденешь фланелевые панталоны, калоши с фуфайкой, семок пакет наберешь.. и Главное, главное вилы не забыть с собой на прогулку (вдруг медведь на улице нападет)) А после работы - в клуб, на танцы...но там мужиков нету (парами танцуем девочка с девочкой) так как у нс среди мужиков на нашем единственном в городе заводе страшная эпидемия алкоголизма. А уж как на праздник урожая соберемся - одеваемся нарядно: "в чистое".

Телевизор любим посмотреть там иногда лексус можно увидеть, поглядеть на чудо - мобильный телефон и компьютер.

Ездим по городу на телегах с лошадями))) куры со свиньями так и разбегаются в разные стороны!!! КрасотиЩЩа!

А ещё у нас баня по субботам (так что мы даже моемся часто - аж раз в неделю)

ПС - мечтаю увидеть душ, солярий и салон красоты. - Говорят это новейшие достижения, доступные только москвичкам и питербурженкам)))

Малена
#16

я не хожу в клубы, если что. вообще! это провинциалки, которые приезжают в питер, первым делом бегут в клубы в поисках мужика с пропиской... у меня другие интересы и развлечения!

Провинциалка
#17
te amo

про города с населением 10-60 тыс. населения это действительно можно сказать провинция

Я именно с такого))))

Зимой ваще ужОс-ужОс. А лето у нас май-август. Практически кроме рыгаловок местных, молодёжи и сходить-то некуда.

В театр, музей и т. д. и т.п. всё равно, как в космос слетать))).

Молодёжь садится в машины и в область, очень много и на работу и на учёбу туда.

Плохо тем, кому за...

Провинциалка
#18
Керен

Провинция разная бывает. Не только российская. И деревня разная. Я например вижу иногда такие деревни, что слюни текут от зависти.

ХАчу такую жа)))))) Хаааачууууу))))))))))))))))))))

Малена
#19
ГостьЯ

Была я в Саратове (правда один раз). Город вполне живой и активный. Как раз в пятницу были. Народу тьма (у них там своеобразный Арбат). Если вы бываете на окраине Саратова, то я не сомневаюсь, что перед вашим взором предстает именно такая картина как вы описали. Думаю, что такая картина и в Москве и в Питере, где-нибудь на задворках.

мой папа живет в самом центре саратова. там много кафе, музыка играет, все гуляют, тусуются. девчонок очень много красивых. знаю я все это. на неделю приехать отдохнуть- красота! но жить, работать никогда...

Гость
#20

регулярно живут с переподвывертом.

с центру города
#21

автар, я жыву в цэнтре города масквы, кареная масквичька я, вот. Так што хачу скозать, на девочек с саратова или харькава очинь приятна сматреть, еще с питира молодеж нравиться. А вот кто с масквы, прям сматреть страшно на них, только о диньгах думают, никокой духовности в них нет... Я вот жалею, что я с масквы, с удовольствием бы в питир махнула или в саратов тот же...

гость
#22
Малена

я не хожу в клубы, если что. вообще! это провинциалки, которые приезжают в питер, первым делом бегут в клубы в поисках мужика с пропиской... у меня другие интересы и развлечения!

я приехала в Питер и пахала пахал, в клубы не ходила и тепрепть не могу этот разврат, а прописка нафига мне от мужика- ну вы жжжете, я ее и так могу сделать, еще я из-за прописки не подстилалась. Работаю в приличной фирме, сама ся содержу и мне ваши питерские мужки нафиг не нужнв, которые живут в засраных комуналках с родимтелями до пеннси.

Автор, вы просто не общались с приезжими)))) Живу 6 лет в Питере и такой бред ни от одного коренного жителя не слышалда, от вас впервые. ТОШНО РЕАЛЬНО. А мужчина нужен и в провинции и в Питере, тока при чем тут прописка??????????

гость
#23
Джоли

ну как живем? Весело. Утром встанешь корову подоишь в ведро пописаешь и вперед на работу на завод.Наденешь фланелевые панталоны, калоши с фуфайкой, семок пакет наберешь.. и Главное, главное вилы не забыть с собой на прогулку (вдруг медведь на улице нападет)) А после работы - в клуб, на танцы...но там мужиков нету (парами танцуем девочка с девочкой) так как у нс среди мужиков на нашем единственном в городе заводе страшная эпидемия алкоголизма. А уж как на праздник урожая соберемся - одеваемся нарядно: "в чистое". Телевизор любим посмотреть там иногда лексус можно увидеть, поглядеть на чудо - мобильный телефон и компьютер. Ездим по городу на телегах с лошадями))) куры со свиньями так и разбегаются в разные стороны!!! КрасотиЩЩа! А ещё у нас баня по субботам (так что мы даже моемся часто - аж раз в неделю) ПС - мечтаю увидеть душ, солярий и салон красоты. - Говорят это новейшие достижения, доступные только москвичкам и питербурженкам)))

поверит ведь)))))) недалекого ума автор то

мэрлин
#24

огней так многооо золоттыыыыых на улиццааах Сараатоваааа

мэрлин
#25

Джоли--все бы хорошо,да "пЕтербурженкам"

#26
с центру города

автар, я жыву в цэнтре города масквы, кареная масквичька я, вот. Так што хачу скозать, на девочек с саратова или харькава очинь приятна сматреть, еще с питира молодеж нравиться. А вот кто с масквы, прям сматреть страшно на них, только о диньгах думают, никокой духовности в них нет... Я вот жалею, что я с масквы, с удовольствием бы в питир махнула или в саратов тот же...

во-во, точно :)) Питер еще пока держится

te amo
#27

автор дура автор дура))))не обижайся но это так

гость
#28
te amo

автор дура автор дура))))не обижайся но это так

мне кажетсо это разводка, в питере таких идиоток не встречала))))

Джоли
#29

26. мэрлин | 19.04.2010, 15:16:05[2969453822]

Джоли--все бы хорошо,да "пЕтербурженкам"

таки школа у нас одна. церковно-приходская. три класса образования))))

Поправлюсь: мАсквичкам и пИтербурженкам

Автор
#30
Малена

когда я на поезде , например, проезжаю вокзалы провинциальных городов, мне так тоскливо сразу становится

+1

Мы с детства много ездили, и у меня всегда было такое ощущение, как вы описали.

Гость
#31

Не Автор.

Малена
#32

при чем прописка? прописка= свое жилье. вы собираетесь всю жизнь углы в питере снимать? не понимаю какой смысл приезжать в большой город и жить на съемных квартирах, в лучшем случаи. в худшем в комнате с тремя такими же приехавшими.

или вы рассчитываете на свои силы и думаете сами заработать на квартиру. не смешите меня :))

Джоли
#33

В Санкт Петербурге живут петербурженки. а в ПИтере - соответственно???

Автор же "С ПИтеру?"

Сто Лет Одиночества
#34

Телки в Саратове что надо! Одеваются по правилу: "В клуб как в гроб". Но это нисколько не напрягает.

Сто Лет Одиночества
#35

А в Питере телки - таксе, как говорится "Синие чулки". Ну или всякие экстремалы, типа напялит на себя мешок из под картошки, подпоясает веревкой, и идет вся стильная, сама себе нравится. Культурная столица, ***...

#36

аахххххха! поржала, спасибо)))

гость
#37
Малена

при чем прописка? прописка= свое жилье. вы собираетесь всю жизнь углы в питере снимать? не понимаю какой смысл приезжать в большой город и жить на съемных квартирах, в лучшем случаи. в худшем в комнате с тремя такими же приехавшими. или вы рассчитываете на свои силы и думаете сами заработать на квартиру. не смешите меня :))

ХАХАХАХА. вО ПЕРВЫХ -У МЕНЯ И ТАМ НЕ БЫЛО ЖИЛЬЯ - ИБО В 21 ГОД ЕЩЕ НИКОГО НЕ ВИДЕЛА ЧТО Б ЗАРАБОТАЛИ НА ЖИЛЬЕ. а ЖИТЬ КАК ВЫ С РОДИТЕЛЯМИ ДО ПЕНСИИ- УЖЖЖЖЖЖ ИЗВИНИТЕ.........

а ЗДЕСЬ Я УЖЕ ПОЧТИ ЗАРАБОТАЛА И ЧЕСТНЫМ ПУТЕМ, ЧЕРЕЗ ГОДИК УЖЕ БУДЕТ.

Еще ни одного мужика не встречала что б заработал в питере на жилье, а зариться на рлдительскую комуналку или клетушку- извините, мое провинциальное воспитание не позволяет)))))))

Я переехала в город,жить, работать, устравивать жизнь, а не клеить мужиков с пропиской. Для этого я училась хорошо в школе и получала высшее образование, мне почему то никто не помогал, а зачем щас мне эта помощь от местных в качестве прописки , подавно не нужна. Я что на помойке себя нашла.

Гость
#38

Автор, видимо, прикатила в Питер С УКРАИНЫ!)))

гость -МИЛЕНЕ
#39

а вы чего достигли??? заработали на жилье??? что вы хорошего сделали, что судите приезжих???

Гость
#40

Зависит от того к какой атмосфере привык чел. Если чел живет в шумном и грязном городе, он привыкает к шуму и запаху бензина, когда он приезжает в город поменьше все ему кажется скучным,примитивным. Или наоборот если чел живет в провинций, потом он приезжает в крупный город, то его раздражет шум и запахи. К примеру я живу в провинц.городке за 2ч езды до областного центра, с трудом выдерживаю неделю в обл.ц, так как меня раздражает шум, бензин, чувствуется когда проходишь по пешеходному переходу,бее (хотя в моем городе есть тачки), но когда приезжаю домой, такой кайф слух и обояние отдыхает.

Гость
#41
Керен

Провинция разная бывает. Не только российская. И деревня разная. Я например вижу иногда такие деревни, что слюни текут от зависти.

+1000!!! Мандроги например!

гость -МИЛЕНЕ
#42

МЛИН. СКОЛЬКО РАЗ СЕБЕ ГОВОРИЛА НЕ СПОРИТЬ С ТУПЫМИ ЛЮДЬМИ, ТАК И САМА ОТУПЕЕШЬ)))))) А МНУ ЕЩЕ ВЕДЬ НА КВАРТИТРКУ НУНО ЗАРАБОТАТЬ))))) МОЗГИ НАДО БЕРЕЧЬ!!!!!

Малена
#43

у моего мужчины несколько квартир. и я давно не живу с родителями. хотя, у родителей 3-х комнатная квартира и моя комната всегда в моем распоряжении. папа живет в своей собственной квартире в саратове. квартирный вопрос меня никогда не волновал.

хочу отметить на счет питерских парней. гость[791389424] абсолютно прав в этом. в основном это пацаны с коммуналок, живущие с родоками. с этим я не спорю. и к тому же амебные до безобразия. мой мужчина всю жизнь прожил в питере, но он не коренной петербуржец, впрочем , как и я сама

гость -МИЛЕНЕ
#44
Малена

у моего мужчины несколько квартир. и я давно не живу с родителями. хотя, у родителей 3-х комнатная квартира и моя комната всегда в моем распоряжении. папа живет в своей собственной квартире в саратове. квартирный вопрос меня никогда не волновал. хочу отметить на счет питерских парней. гость[791389424] абсолютно прав в этом. в основном это пацаны с коммуналок, живущие с родоками. с этим я не спорю. и к тому же амебные до безобразия. мой мужчина всю жизнь прожил в питере, но он не коренной петербуржец, впрочем , как и я сама

А ТЫ САМА ЗАРАБОТАЛА НА КВАРТИРУ?????????????

ГостьЯ
#45

Зачем ей работать??? Сказала же она: у ее мужчины несколько квартир. Пусть тупые провинциалы работают.

гость -МИЛЕНЕ
#46
Малена

у моего мужчины несколько квартир. и я давно не живу с родителями. хотя, у родителей 3-х комнатная квартира и моя комната всегда в моем распоряжении. папа живет в своей собственной квартире в саратове. квартирный вопрос меня никогда не волновал. хочу отметить на счет питерских парней. гость[791389424] абсолютно прав в этом. в основном это пацаны с коммуналок, живущие с родоками. с этим я не спорю. и к тому же амебные до безобразия. мой мужчина всю жизнь прожил в питере, но он не коренной петербуржец, впрочем , как и я сама

Так я посмотрев со стороны тоже могу так сказать, что вы подстилались под мужика с квартирой, ибо сами не можете заработать.

Мне так пофиг, есть жилье хорошо, нет- заработаем вместе, главное что б мы любили друг друга и человек был хороший

Малена
#47

я никогда не заработаю на квартиру САМА, без посторонней помощи!!!!! я реалист и твердо это осознаю.

гость -МИЛЕНЕ
#48
Малена

у моего мужчины несколько квартир. и я давно не живу с родителями. хотя, у родителей 3-х комнатная квартира и моя комната всегда в моем распоряжении. папа живет в своей собственной квартире в саратове. квартирный вопрос меня никогда не волновал. хочу отметить на счет питерских парней. гость[791389424] абсолютно прав в этом. в основном это пацаны с коммуналок, живущие с родоками. с этим я не спорю. и к тому же амебные до безобразия. мой мужчина всю жизнь прожил в питере, но он не коренной петербуржец, впрочем , как и я сама

а насчет съемных квартир скажу, что некоторые тут такие квартиры с евроремонтом снимают, а вы сами в сваей собсвенной иной раз порядок и ремонт не можете сделать)))) и еще

гость -МИЛЕНЕ
#49
Малена

я никогда не заработаю на квартиру САМА, без посторонней помощи!!!!! я реалист и твердо это осознаю.

Занчит вы ищете то же что и провинциалки ( ну в вашем понимании) Богатого с пропиской)) так зачем судите тогда, если вы сами ничуть не лучше. У вас тут в Питере столько возможностей

Малена
#50
гость -МИЛЕНЕ

Маленау моего мужчины несколько квартир. и я давно не живу с родителями. хотя, у родителей 3-х комнатная квартира и моя комната всегда в моем распоряжении. папа живет в своей собственной квартире в саратове. квартирный вопрос меня никогда не волновал. хочу отметить на счет питерских парней. гость[791389424] абсолютно прав в этом. в основном это пацаны с коммуналок, живущие с родоками. с этим я не спорю. и к тому же амебные до безобразия. мой мужчина всю жизнь прожил в питере, но он не коренной петербуржец, впрочем , как и я сама

Так я посмотрев со стороны тоже могу так сказать, что вы подстилались под мужика с квартирой, ибо сами не можете заработать.

Мне так пофиг, есть жилье хорошо, нет- заработаем вместе, главное что б мы любили друг друга и человек был хороший

вы в своем уме? у меня и без моего любимого есть свое жилье!! смешно даже. а полюбила я его не за квартиры и вообще это мой единственный мужчина. впрочем, это уже другая тема..