Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от участия в школьной самодеятельности?

Я учусь в обычной общеобразовательной школе. Месяц назад я выступала от своей студии танцев на городском конкурсе по латиноамериканским танцам. Не знаю каким образом, но там была мой классный руководитель и видела мое выступление. Ей это вроде даже понравилось.
До этого выступления я пару раз предлагала своё участие. Тем более партнер не возражал. Классная руководительница мне отказала - ты вроде бездарность. Вообще у нас отношения с ней не очень и она, на мой взгляд, занижает мне оценки. Еще у нее потребительское отношение ко всем людям. Короче мне не хочется выступать перед своими одноклассниками. Плюс к этому она без моего ведома и согласия внесла мою кандидатуру на участие в этой самодеятельности.
Посоветуйте как мне "откосить" от этого.

Света-школьница
14 ответов
Последний — Перейти
PS
#1

если хотите откосить - раздобудьте медсправку от врача, по подходящему профилю - от хирурга, к примеру.

а если согласитесь выступить - поинтересуйтесь, какова будет ваша выгода, будет ли к вам после этого индивидуальный подход и лояльность.

правда, я в этом вопросе - теоретик...

Света-школьница
#2

Я сразу могу сказать что ни чего не изменится. Всё останется как было.

z
#3

скажи, что партнёр отказался

Света-школьница
#4

Она и за него тоже расписалась. И за меня тоже. И узнала я это между делом, почти случайно(((((

Пасанчик
#5

пошли ее на фиг

Мисс
#6

Выступите и покажите все что умеете, не обращайте внимания что она вам говорит, если вы знаете что она "потребительски ко всем относится" . Докажите ей, себе и одноклассникам что вы мастер своего дела.

Либо просто забейте на все, не ходите, но последствия могут быть самыми разными

3030
#7

А как она и за него расписалась-то? Или он тоже в вашей школе учится?

Света-школьница
#8

Он учится в другой школе.

это я типа должна с ее подачи его заставить.

Когда я выступала в его школе меня парень попросил сначала, я согласилась. Потом официальное приглашение - меня ихняя худрук пригласила по телефону, позвонив мне на сотовый. Культурно так поинтересовалась не могу ли я сделать ихней школе такое одолжение. Я конечно согласилась.

Я просто сильно негодую. Как так можно поступать?

Гость
#9

не хочу и точка, что за глупость бояться учителя, вы не подписывались, значит ничего не должны ей) Иначе до конца школы будете выступать на всех праздниках)

Гость
#10
Света-школьница

Он учится в другой школе.

это я типа должна с ее подачи его заставить.

Когда я выступала в его школе меня парень попросил сначала, я согласилась. Потом официальное приглашение - меня ихняя худрук пригласила по телефону, позвонив мне на сотовый. Культурно так поинтересовалась не могу ли я сделать ихней школе такое одолжение. Я конечно согласилась.

Я просто сильно негодую. Как так можно поступать?

потребуйте от партнера, чтобы он категорически отказался от выступления, он от вашей классной независим, отомстить она ему не сможет. Можете даже для убедительности взять с него расписку, что он отказывается и сунуть в нос классной.

Медсправка тоже ничего, но могут возникнуть проблемы - вы ходите, бегаете, прыгаете, а в справке сказано, что вы на это не способны. Классная не настолько тупая, чтобы не понять, что вы просто косите

Света-школьница
#11

ОК я просто откажусь и всё. и ни чем она меня не напугает.

ага
#12

А смысл? Отношения испортятся с преподом, затаится на Вас. Станцуйте! Что Вы потеряет? Наоборот, приобрете новых тайных поклонников и училка зауважает.

Гость
#13

Уважать, она может и не начнет, но хоть придираться не будет, точно!

Пеппи
#14

Света,если хотите отказаться- придумайте какой-то предлог. Типа,что вы стесняетесь перед своими.Чтобы преподаватель знала,что это не из-за нее...А так,мнение со стороны -может из-за одного человека не стоит отказываться? .Если у вас с одноклассниками хорошие отношения- танцуйте для них. Элементарная математика...Их много,препод одна. Но выбор за вами!

Гость
#15
Света-школьница

Я учусь в обычной общеобразовательной школе. Месяц назад я выступала от своей студии танцев на городском конкурсе по латиноамериканским танцам. Не знаю каким образом, но там была мой классный руководитель и видела мое выступление. Ей это вроде даже понравилось.
До этого выступления я пару раз предлагала своё участие. Тем более партнер не возражал. Классная руководительница мне отказала - ты вроде бездарность. Вообще у нас отношения с ней не очень и она, на мой взгляд, занижает мне оценки. Еще у нее потребительское отношение ко всем людям. Короче мне не хочется выступать перед своими одноклассниками. Плюс к этому она без моего ведома и согласия внесла мою кандидатуру на участие в этой самодеятельности.
Посоветуйте как мне "откосить" от этого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: