Гость
Статьи
Можно ли понять в …

Можно ли понять в школьные годы, кто в будущем станет успешным?

Я думаю, что только в редких случаях. Из нашего класса состоялись те, на кого бы мы никогда не подумали. Эти ребята давно уже в Москве, уехали из нашего города. Один вообще в Америке живет, а в школе …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

49! Я в Комсомолке читала..при чем тут НТВ? А что вы так рвете на себе тельняшку?

Не люблю современных журналюг за тупость и некомпетентность. А КП и МК желтющие газетёнки.

Гость
#52

а я не люблю за те же самые качества современных российских правителей.(((

Гость
#53
Лиственница

Я часто об этом думаю. Наш класс в этом смысле был очень показательным. Была группка товарищей, которая *** драла за оценки, отличники и преуспевающие во всем. Их постоянно хвалили, родители их были в род. комитете, из школы не вылазили. Судя по всему, они должны были и после школы достичь небывалых высот. Но вот прошло 20 лет. Все наши отличники, кто школу позаканчивал с золотыми и серебряными медлями, работают: медсестрами, дворником(я не шучу), кто-то просто сидит дома. Они не бедные вроде, но никто не сделал такую карьеру, которой можно было бы позавидовать. Только один мальчик стал очень известным тренером.

Те, кто сидят дома, скорее всего, успешно вышли замуж, а для этого мозги надо иметь!

Гость
#54

Не факт. Отличникам всегда прорачат великое будущее с огромными возможностями, а по факту из них мало кто становится гением как Илон Маск хотя он хороший пример, но почему тогда не каждый отличник становится таким же. Все просто отличники очень часто невротики зависимые от одобрения окружающих и гипер ответственные, но только в учёбе и не в чем больше поэтому в школе хорошо учатся, а потом скатывается до простых исполнителей подай принести, сделай это сделай то. Самые успешные это те кто поняли в чем их талант и в каком направлении им надо двигаться, а таких единицы. Большинство живёт шаблонами и стереотипами и самореализация у них стоит на последнем месте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: