Гость
Статьи
Вы верите в сглаз???

Вы верите в сглаз???

Сразу скажу, в сглаз никогда не верила. Живем в маленьком городке, где все друг друга знают. Жизнь здесь собачья, поэтому люди у нас очень злые, недоброжелательные. Я 2года назад вышла замуж, муж вполне успешный мужчина, свой небольшой бизнес, 2квартиры(одна у нас, другая в Москве), 2 машины. Все друзья мне говорили, что уж очень людей зависть берет, все только о нашем браке и говорили, что мол Лизка за деньги замуж вышла(на самом деле влюбилась очень). Вобщем всё у нас было хорошо, но последние 3месяца прям кошмар: ребенок болеет постоянно(ангина, следом резкий отек гортани, думала до больницы не довезем, следом кишечная инфекция и т.д.);в Москве нашу вкартиру затопили соседи; машина сломалась,в сервисе еще не могут понять, что там именно; у мужа 3й месяц темп-ра 37.5, анализы в норме, вот положили в больницу на обследование. У меня руки опускаются! Ну что это, сглаз?

Лиза
22 ответа
Последний — Перейти
www
#1

так к бабке сходите.мы же не ясновидящие.

Гость
#2

может и сглаз а может и порча

Гость
#3

Когда такие ситуации происходят хочешь не хочешь а о сглазе задумаешься. У меня свекровь такая была. Какой говорит вы ремонт красивый сделали - через месяц соседи заливают так что весь ремонт на смарку. Потом сделала комплимент как я хорошо выгляжу - через неделю подхватила какую то заразу из за которой все лицо обсыпало какой то болезеннной сыпью. Сказала какая хорошая семья у моих родителей - через месяц у папы инфаркт у мамы большие проблемы на работе. И это что вот так на вскидку припомнилось, а сколько таких случаев было - всего и не упомнить. В общем рада что теперь практически не общаемся.

Гость
#4

В храм ходить надо, на верующих людей, которые носят крестик, регулярно исповедуются и причащаются, сглаз и порча не действуют. Как энергоинформационное воздействие они существуют и избавляться от них надо на этом же уровне.

Гость
#5

если порча уже есть походы в храм проблемы не решат.надо идти к специалисту, а после почаще ходить в церковь или молиться.желательно и то, и другое.

Гость
#6

порча действует и на верующих и на крещенных и на причащающихся. так что без разницы.и если есть порча то церковь тебе уже не поможет

Гость
#7
Гость

порча действует и на верующих и на крещенных и на причащающихся. так что без разницы.и если есть порча то церковь тебе уже не поможет

верно

на ком есть порча-обычно ее отрабатывают(болеют,потери и т.д.)-йто мучительно и больно.

Гость
#8

Порча действует только на тех, кто в нее верит.

кыса
#9

Лиза, может сглаз, но может и полоса испытаний на прочность

Сглаз - негативная информация, когда один или несколько человек от души пожелает плохого и направит, умышленно или случайно, на энергию, тем самым пробив пси-поле.

Порча - тоже самое,только в 100 крат сильнее. Чем у человека больше биополе, тем тяжелее порча.

кыса
#10

доп. к 9 Это не магия, а законы физики

ольга
#11

действует на тех, кто верит. проверенно.

Sica
#12

если честно уже на порчу похоже. Мне ощущается, что сделал кто-то из соседей.Это женщина.

Sica
#13

8, порча действует на всех практически. В меньшей степени затронет только тех, кто чист.Или тех,у кого сильная защита. Таковых мало.

Sica
#14

9, вобще то наоборот. у кого поле слабое, того и легче пробить

Горгона
#15

Верю, у меня сглаз был.

Гостья
#16

все возможно, но с таким размахом похоже на порчу, но вот вам пища для размышлений, наше поле пробить не так просто и значит вы в свою очередь сами допустили возможность его пробить-ослабить мыслями, чувствами, страхами и т.д. а вообще постарайтесь вспомнить не находили ли вы дома каких-нибудь скрученных волос булавок, иголок, земли, прутиков и т.д. (почитайте соответствующую литературу) возможно под дверью квартиры или в машине.

Добрый
#17
Гость

Порча действует только на тех, кто в нее верит.

+10000000000000000000000000000000000000

Гость
#18

Я не верила в порчу, пока всё не начало идти хуже и хуже, а уже потом узнала, что на мою семью родственники наводили порчу и т.д.

Гость
#19

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: