Гость
Статьи
Сложный выбор. …

Сложный выбор. Помогите разобраться.

У меня есть молодой человек. Мы вместе уже давно. Он меня любит. Он очень неплохо зарабатывает. Но есть одна проблема. Он не романтичный, он не умеет ласково обращаться с девушкой и воспринимает меня не как женщину а как соседа по комнате. Секс у нас с ним редкий и некудышный. Он меня совершенно не возбуждает как мужчина. А если я говорю ты мне не любишь, отвечает "я же для нас вон какую квартиру купил вместе жить, вон какой ремнот сделал" . Но он очень хочет чтоб у нас была семья, для этого много много работает и делает карьеру, еще он неплохой хозяин в доме. Но я его не хочу. Недавно в моей жизни появился парень, к которому меня сразу потянуло. Сначала он раздевал меня взглядом и я поняла, что нам надо познакомиться. Мы познакомились, начали общаться и уже на первом свидании я ему разрешила себя поцеловать. Он очень страстный, он умеет сделать так, чтоб женщина почувствовала себя желанной. Мы сейчас встречаемся тайно. Я говорю своему, что задерживаюсь на работе, и бегу к любовнику. От одного его поцелуя у меня чуть ли не оргазм случается. Я чувствую что очень скоро пересплю с ним (предварительно я его уже рассмотрела), а чтоб со своим МЧ переспать нам год понадобился. Мой любовник говорит мне вещи от которых у меня мурашки по коже. Например если я покупаю новую одежду мой любовник говорит : Ты восхитительна милая" а мой МЧ: "Прикольная шмотка" Но проблема любовника в том, что он нищий и у него нет такого будущего как у моего МЧ. Он предлагает жить с ним в комате, которую он снимает в общежитии (он школьный учитель) Я не знаю что мне выбрать. Мне кажется что "С милым рай в шалаше" мне не подойдет. Но он делает мою жизнь прекрасной. А можно ли иметь все сразу? Может мы поколение женщин, которое не выбирает, а берет от жизни все. Не знаю к чему все это приведет и можно ли построить счастливую жизнь на одной страсти? Или возможна ли счастливая жизнь без хорошего секса?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Alter ego
#1

Оставайтесь с первым.

Vurn
#2

Ишшо один хороший пример мужчинам, что долго ухаживать просто нет смысла.

а) Или девушка тебя любит и отдасться тебе быстро, без требований создать семью.

б) Или будешь ухаживать долго-долго и быть тебе рогатым.

АкваМарин
#3

Иногда женщина сама помогает мужчине вырости в "Карьерном/денежном плане" Но для этого нужен огромный потенциал и вера в свои силы. При раскладе что вы именно такая, то можно и с милым в шалаше, и самой помочь достичь всего (Муж-глава, жена шея, куда шея туда и голова), а коль у вас этого нету - то лучше журавль в руках, чем синица известно где! Кстати, "....Он не романтичный, он не умеет ласково обращаться с девушкой и воспринимает меня не как женщину а как соседа по комнате. Секс у нас с ним редкий и некудышный. Он меня совершенно не возбуждает как мужчина...." - ЭТО ВО МНОГОМ ОТ ВАС ЗАВИСИТ, ЗНАЧИТ И ВЫ НЕ ОСОБО СТАРАЕТЕСЬ, ЧТОБЫ БЫЛО ВСЕ ОК В НЫНЕШНИХ ОТНОШЕНИЯХ С ПАРНЕМ! Быть вместе - это труд 2х человек, а не игра в одни ворота!

Маринка
#4

С любимым надо быть..с любимым..

Аkула
#5

с 1 оставайтесь

Гость
#6

Конечно, нужно быть с первым. Жаль, что романтику на стороне только искать придется...

Норочка
#7

Страсть быстро проходит, а найти человека, который будет тебе опорой на всю жизнь, ой как не просто.

Гость
#8

3-go ishite s pervym u vas budut $$ i stabil'nost'!!!V sekse mozhno samoj vse povernut' esli on ne impotent vy navernoe bystro daete!!!Polaskajte ego sami!!!Ne lubite? a vy uverenny? kak zhe vy s nim zhivete nenavidite ego? da i otom po nachalu vse romantichnye, a kogda pozhivesh' uzhe vse ne tak kak vy hotite:)))Dumajte reshat' vam!!!Zrya izmenyaete ...da i eshe s takim bednym nachnet vas shantazhirovat', .....i ostanetes' u razbitogo koryta libo rashodites' i vstrechajtes' usidet' na dvyx styl'yah redko komu udaet'sya!!!

Алена
#9

Надо быть стем, кого любишь. Если ты не фригидная меркантильная *****.

Алена
#10

Похоже, ты не любишь ни первого, ни второго.

Алена
#11

9 - ***

Гость
#12

11 - у вас раздвоение личности?

Гость
#13

"Сначала он раздевал меня взглядом и я поняла, что нам надо познакомиться" aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!! :))))))))))))))))))

Alex
#14

Автор:Тьфу, опять б**щя! *** моральное!!!

Alex
#15

С ней живут,содержат, а она любовника (секос слабоват) , *****!

Не ангел
#16

Автор, вне зависимости от того, есть второй или нет, если первый вас устраивает только как кошелек, то вы ж сами понимаете, что ничего хорошего из этого не выйдет.

#17

Нельзя мужчин сравнивать с банкоматами. А где же уважение? В глаза ему потом смотреть не стыдно? Зачем метаться между ними? И им и себе врать. Мужчину надо любить, любить по настоящему. Одного единственного.

Лелик
#18

Надо же среди этого б***ва ,хоть одна нашлась нормальная! Это про номер 17

#19

2: Вурн, +1

Фелисия
#20

Таких ***,как автор,головой в унитазе мочить надо.

#21

20: Неее, таких надо раздевать взглядом ;)))

Кошечка
#22

оба тебе нафиг не нужны

Кошечка
#23

с первым утебя ничего не светит точно без секса..его скоро ненавидеть начнешь..со вторым..после года нищиты пропадет к нему полное уважение и секса таки тоже потом расхочется.

Гость
#24

Да никакая автор не *****,налетели сразу....... Как любая нормальная девушка она хочет и любви и секса и денег сразу, но так не всегда бывает.С первым будет жить-рога ему обеспечены надолго

sasha
#25

Ближе к истине кошечка, ищите 3-го или займитесь воспитанием первого обучите его премудростям любви и он вам вечно благодарен будет:-))К сожалению история с шалошом в реальности не работает..Очень быстро секс в ощежитии вам надоест..

Максим - угроза всему живому
#26

Диагноз прост - ***. Лечению практически не поддается.

Принцесса Калла
#27

20 )))))

Гость
#28

как собака женского пола на сене

#29

24, а потом ее первый застукает, по башке настучит и на *** пошлет, тогда может поймет что-то, да поздно будет. Парень пашет как конь, чтоб ее содержать, а ей секоса видите ли не хватает. С жиру бесится.

#30

Где, блин, порядочность элементарная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: