Гость
Статьи
27, это что старая?

27, это что старая?

Мне 27.Родственники достали почему я не замужем и нет детей.Говорят, что уже старая и что на меня клюнет только разведенец не младше 35-ти.
При чем что всем моим друзьям-парня 23-28.
Я уже …

Марго
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Фея
#251

да молодость вообще интересный возраст.В 20 кажется что весь мир должен вокруг тебя крутится..раз уж я такая красивая и особенная. Хочется жить здесь и сейчас ,не ждать ни минуты.Ну и к 25 уже подкрадывается разочарование..мир то не оценил такую Фею. Нужно пережить и то что прЫнц не принц и замок из песка..

Гость
#252

Нужно научится не слышать то,что не хочешь слышать.Сейчас они тебя замужеством подпиливают,потом ребенка не так пеленаешь.А вдруг муж им не понравится.27 это конечно еще девочка.2 года никогда ничего не решали - так что считай что тебе 25.Ну а в 25 еще рановато то замуж.

Курага
#253
Гость

Нужно научится не слышать то,что не хочешь слышать.Сейчас они тебя замужеством подпиливают,потом ребенка не так пеленаешь.А вдруг муж им не понравится.27 это конечно еще девочка.2 года никогда ничего не решали - так что считай что тебе 25.Ну а в 25 еще рановато то замуж.

Вот точно! Потом скажут, что муж плохой, что дети плохие....

lucky
#254

для россии как то старость начинается очень резко с возраста лет 28. отношение очень меняется как-то. но это лично мой опыт.

Любовь
#255

Мне 26 - работаю на прекрасной работе, на хорошей должности, добилась всего сама, путешествую по миру, поклонников пруд пруди....но для замужества ещё не нашла того человека чтоб раз и навсегда, но уверена скоро он появится. Считаю замуж надо выходить осознано...нагулявшись, надо понять какой тебе мужчина нужен и в постеле и в семье и если ты успешная девушка, то за не менее успешного мужчину. Всему своё время. Все будет - и муж и дети, зато осознано раз и навсегда...а все подружки-кукушки, которые в 17-22 повыходили, понарожали...И что??? Мужьям не интересны, обабились, не образования не работы, да и большинство уже поразводились сидят кукуют...алименты с мужей выбивают...с любовницами воюют..Охрененная жизнь(((((((((

Гость
#256

Мне 27. я что то не вспомнила ни одной подруги которая б вышла в 17-22.этого уже нет.у вас девочки стереотипы,раз замужем то нет образования ,карьеры,сидит дома курица неинтересная.все не так.

Гость
#257
lucky

для россии как то старость начинается очень резко с возраста лет 28. отношение очень меняется как-то. но это лично мой опыт.

это правда.старость приходит резко.

Гость
#258

Вообще-то да, старость в России наступает около тридцати лет. Потому что страна нищая и все из кожи лезут, чтобы успеть пожить хорошо.

Учитывая, что женщине приходится выбирать карьера или семья (да-да, мы знаем, что на вумене сплошь все олигархини и жены олигархов, с доходом не менее и более, но на деле, сколько зависает здесь мамзелей, вычтите из них офисный планктон, жен состоятельных мужей и иностранок, останется такой мизер, а в сравнении с населением России вообще ничто)

Пока женщина зарабатывает себе имя в карьерном росте, чтобы не зависеть от мнения, время незаметно приходит к 35. На пятки жмет молодое поколение, у которого в глазах горит розовый закат Бали и бриллианты от Шоппард, они этого достойны, как гласит СМИ.

Избалованный российский мужик имеет такой царский выбор, что плата за кафе-это плевок в компот, а стерпят. Не стерпят-скажу, что она баба обыкновенная, пущай помучается своей самооценкой.

Все это вместе дает невообразимое сочетание амбиций, завышенных и заниженный самооценок (неадекватных в любом случае) женщин.

Но глядя правде в глаза. после 30-ти женщина может быть красивой, ухоженной и даже небедной, но в она для России старая.

О чём красноречиво говорят темы вумана, где респонденты, как мы уже отметили все сплошь продвинуты и обеспечены.

От такая .опа.

Фея
#259

Пока женщина зарабатывает себе имя в карьерном росте, чтобы не зависеть от мнения, время незаметно приходит к 35.

ЭТ точно.

Но глядя правде в глаза. после 30-ти женщина может быть красивой, ухоженной и даже небедной, но в она для России старая.

Да да да

Алёно4ка
#260

А я спокойно посылаю....Мне 22 и меня тоже все достают. Я сказала, что когда посчитаю нужным тогда и выйду. я пока не готова обременять себя стирками, готовками и прочей лабудой. А на счёт старой: 27 это всего лишь число. Человеку столько насколько он себя ощущает. Понимаете.

Мотя
#261

Сочувствую,вам,милая.Невоспитанные люди этим достают,любят посыпать соль на рану.Отвечайте-никто не берет,надеюсь на вашу помощь.

На самом деле у вас замечательный возраст,и таковым он будет лет этак до 40.Живите и наслаждайтесь жизнью.

Сердце будущим живет,

настоящее уныло.

Все мгновенно,все пройдет,

Что пойдет-то будет мило!

Пушкин.

Мотя
#262

Пойдет=пройдет.

Алинка
#263
rr

А по-моему, девушки, чей возраст приближается к 30, так набрасываются на других с фразами "А вот вы, клуши, ....." потому, что у них что-то явно не в порядке с самооценкой. Адекватные личности этого возраста, кто дружит с головой, но просто не может найти себе подходящего человека, ибо это очень сложно, никогда не будут действовать по принципу "нападение-лучшая защита", а будут себя вести спокойно. Те же, у кого какие-то комплексы на фоне отсутствия личной жизни, так и будут норовить задеть всех, у кого в этом плане проблем нет. Да, не всем дается такое счастье встретить и полюбить взаимно, будучи молоыдми. Не лучше ли порадоваться за таких людей? А тем, кто еще не встретил свю судьбу, нужно просто подождать и быть уверенным, что все наладится. Все же любой женщине хочется иметь любимого человека, мужа, семью, чувствовать его любовь и заботу. В глубине души все этого хотят, однако на поверхности многие намеренно негативно отзываются о таком положении "клуш". Вроде как- денег нет на мерседес, но "зачем мне мерседес... он и дорогой, и ремонт дорогой, столько ведь уйдет средств на него.. а вы вот ездите в своих лексусах и счастья-то нету, а я пешком хожу, и сачстлива". Утрирую, конечно, но это так, чтобы донести смысл. Когда чего-то нет, прикрываются тем, что этого и не хочется вовсе

Да бросте, здесь высера хватает и со стороны незамужних под 30 и замужних под 30, причем не в самых красивых выражениях.

Вообще семья и дети это благость которую надо еще заслужить, я так считаю. И никто в толк никак не возьмет что каждый человек енеповотрим, у каждого своя судьба и своя эволюция, дети и муж просто так не даюстя, так же как и свобода, все нужно для чего-то, во всем нужно проявитьсебя с любовью и достоинством.

А в современности дело обстоит так что на 10 браков приходится 8 разводов, и браки уже как правило по причине "залетной", а залет это не любовь, это стечение обстоятельств)))

Гость
#264

А в современности дело обстоит так что на 10 браков приходится 8 разводов, и браки уже как правило по причине "залетной", а залет это не любовь, это стечение обстоятельств)))

шо правда ? так лучше совсем замуж не выходить )))

ну и современность )))

Гость
#265

Все жалуются на возрастные стереотипы ,а сами меж тем о браке рассуждают,как мамы ( стирка ,готовка,дети ,пеленки ).чичас уже есть такие машинки,которые все делают за вас.и не надо быть богатой ,чтоб их приобресть.памперсы и прочие удовольствия цивилизации.

а муж - это не надзиратель,не работа - по дому датель, а это любимый человек,который живет рядом,заботится о тебе,и далее по списку все прелести совместного проживания.

а то ( читая разглагольствования непосвященных)складывается впечатление,что замуж добровольно только дуры идут, потому как у них ни вкуса ,не ума,не образования и все их счастье в детях и штанах неподалеку )))

#266

Мда... Как заметил ещё Белинский, "девушка в России не человек, а невеста".

Адепт Андроного Колайдера
#267
Марго

Мне 27.Родственники достали почему я не замужем и нет детей.Говорят, что уже старая и что на меня клюнет только разведенец не младше 35-ти.При чем что всем моим друзьям-парня 23-28.Я уже не могу отбиваться. реально охота послать.

я послала. грубо, громко и ОЧЕНЬ далеко. Всех послала. Отстали. Пытаются вякать конечно, способ тот же - посылаю.

Гость
#268
Виктория

К 27 годам девушка должна по идеи набраться определенного жизненного опыта .Быть замужем и иметь детей дело каждого.Мне муж говорит ты уже стареешь (мне26), хотя сам старше меня на 10 лет , другие дают мне 18-20. Меня естественно это бесит .

Я вам как психолог скажу, это муж специально старается вашу самооценку понизить, т.к. сам старше вас, у самого начались первые признаки старения и он замечает это и боится,что вы уйдёте к другому, что вас могут привлекать парни помоложе.

йакуейю
#269

27 прям критический возраст-капец. с 20 начинается. у кого-то с 18ти, просто лол. хочется послать - посылайте, кого послать можно. вообще, судя по темам, 27 - это личный заскок местного одмина, япологаю.

если серьезно, то выход замуж сам по себе ничего не гарантирует в любом возрасте. не одна моя знакомая и одна родственница вышли рано и по залету. со всей вытекающей бытовухой. в виде дрязг, ссор и прочей йухни. самый ярый пример часто вижу - до сих пор цепляется к мамашкиной юппке, мужа-голодранца привела в свой дом, который выждали со смертью родственника. зато семья, понимаш. ни у мужа, ни у самой нет никаких стремлений поднять голову и просто заработать отдельное жилье от оставшихся в живых сородичей. и не появится, яполагаю. что касается других, побывалок замужем в удачных примерах - их такое засерание чужих мозгов просто не инетересует: работают, хобби имеют и прочая.

Выйти замуж, чтобы выйти - это, как поет Хиль, трололололо. 27 - вообще смещно. Мы же не первобытные люди. А кто еще не окультурился - вперед - там много работы над собой.

Мосс
#270

То же с самое говорит родня моей "холостой" 27-летней сестре. и что? Как об стенку горох! Вы не старуха,Автор, но и сознайтесь - уже не первой свежести!

reveseso1984
#271

Много историй таких - http://travelmodels.tv/forum читала, была в шоке

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: