Гость
Статьи
страшный уход из жизни …

страшный уход из жизни ваших близких,знакомых людей.

был случай у нас в деревне,мальчик 14 лет играл с девочкой соседкой 13 лет,играли во дворе,водой из бочки обливались,и он закрыл её в бане,затолкнул туда,дверь заблокировал,думал позже отпустит,сам …

автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Злая
#101

98. Сон - вроде огонь ей снился, и что мама моя кричит...

Гость
#102

Молодая женщина работала врачом стоматологом. Защитила диссертацию. Решила отметить на работе. С нагруженными сумками, с тортом переходила дорогу в неположенном месте около поликлиники, где работала. Чтоб уйти от одной машины, шагнула и попала прямо под колесо автобуса, причем головой. Было ей около 30. Остался маленький ребенок.

Вот такая ужасная история была лет 10 назад.

Надо же такому. В самом расцвете сил, в такой прекрасный момент в своей жизни. Так глупо и нелепо.

Палочка
#103

В 2007 году 13 (пятница)июля меня с моим парнем пригласили на свадьбу, со стороны невесты. А у невесты в этот день как раз день рожденья сидим ждем, жених на выкуп опаздывает. Звонят потом из ГАИ, говорят, что попали они в аварию, короче машина в лепешку 5 человек насмерть. Невеста выла, я не знаю, просто как в фильмах ужаса. На похоронах, перед тем как гроб закрывать, она ему и себе надела кольца обручальные

Гость
#104

Я вот родилась в пятницу 13.Ну и что? Живу себе.И среди моих близких,знакомых,друзей,были смерти.Подруга моя ,21 год,вышла за хлебом и не вернулась.Машина сбила.Мама моя от рака умерла.Отец тоже,болел.Люди смертны.К сожалению и несчастные случаи встречаются.Вот посмотришь,люди воевали.Кто то всю войну прошел и выжил.Кто то от голода пух и выжил.А кто то родился и толком не пожив,умер.Это судьба.

противоза
#105
автор

был случай у нас в деревне,мальчик 14 лет играл с девочкой соседкой 13 лет,играли во дворе,водой из бочки обливались,и он закрыл её в бане,затолкнул туда,дверь заблокировал,думал позже отпустит,сам пошёл и забыл про неё на несколько часов ,ушёл на рыбалку,она там давай плакать пришли родители его ,с работы,открыли её,она сказать ничего толком не может,отец понял так что сын что то с ней сделал не хорошее,типо что изнасиловал,деревню на ноги подняли,давай искать насильника,а девочка не поняла всей сложности ситуации,просто пошла домой,взрослые сами раздули проблему,когда до мальчика прибежали друзья сказали там ищут тебя,батя с вилами ,мальчик испугался,позора,испугался что ему не поверят,он просто пошёл и повесился на берегу реки,на иве.А когда девочка узнала что случилось,кричала что же вы наделали,он же просто меня закрыл.

У Вас Автор как с психикой? Смакование чужого горя щекочит нервы?

Гость
#106
Гость

Я вот родилась в пятницу 13.Ну и что? Живу себе.И среди моих близких,знакомых,друзей,были смерти.Подруга моя ,21 год,вышла за хлебом и не вернулась.Машина сбила.Мама моя от рака умерла.Отец тоже,болел.Люди смертны.К сожалению и несчастные случаи встречаются.Вот посмотришь,люди воевали.Кто то всю войну прошел и выжил.Кто то от голода пух и выжил.А кто то родился и толком не пожив,умер.Это судьба.

Ну и причем тут это, простите? Тема не о пятнице 13.

Трекс
#107

была я девочкой, приезжает в гости моя тетка, они жили в 10 этажном доме. на последний этаж, там, где чердак, поднялась компания детей от 7 до 12 лет, и там среди них затесался мальчик 6 лет. Этого мальчика толкнули ( кто это сделал, не признаются до сих пор) и он упал с 10 этажа насмерть.

Трекс
#108

У мужа умерла жена, он сидел у гроба и плакал, а потом вдруг замолчал. В комнате находилось 2 его детей - мальчик и девочка. Муж встал, пошел в соседнюю комнату м застрелился. Детей усыновила его сестра, у нее своих 2 родных. Вот где ужас.

Трекс
#109

пять лет назад Мальчик 11 лет с другом пошел гулять по льду реки (дело было на 8 марта)_ лед треснул и они медленно погрузились в воду. Мальчик умер от разрыва в сердце, не успев еще утонуть. Хоронили обоих так: этого мальчика вся школа, а друга его - милиция, родители не пришли на похороны, так как пьяницы. 1 мальчик часто говорил, что ему снится покойный отец( у него утонули дед и отец год назад) и зовет его к себе.

Трекс
#110

семья из 3 человек папа мама и сын 9 лет ехали на природу, переезжали через речку на машине, лед треснул, и машина на скорости быстро утонула, влетев в полынью, выбраться они не успели, так как это произошло за 2-3 секунды. Когда вынули машину с утонувшими, то установили, что мальчик умер от разрыва сердца, от испуга, так как в легких не было воды.

ГостьЯ
#111

Семь лет назад умер мой дедушка по материнской линии, в этот же день у родственников соседей, отец напился до белой горячки и зарубил свою семилетнюю дочь топором, говорят только по голове было совершено около 30 ударов, хоронили девочку в закрытом гробу...правда говорят беда не приходит одна, а еще через два года повесилась моя мама, обнаружила её я, мне тогда было 15 лет.

kolibrix
#112

Вот тут многие пишут что не надо публиковать это ( в смысле писать) и типа тут одни извращенцы. Нет , тут все нормальные, это особенность человека, зная что рядом с вами лежит разможженое тело вы не пройдете мимо, а обязательно посмотрите на этот фарш, потому что интересно, хоть и противно до ужаса, но это тем не менее здоровый интерес. Вот поэтому люди тут пишут, читают, и делятся своими историями, и это нормально !

Я сам прошел чечню, не всю, но мяса захватил, и знаете..... видя ребят павших от пуль, гранат, других взрывов и прочих нелепых, а также бездушно-кровожадных смертей, мне хочеться верить что они погибли за то во что верят, за то чтобы наши политики были довольнее, за то чтобы нашу страну не называли страной слабых и трусов, и я их в этом полностью поддерживал и поддерживаю, так как сам мог оказаться выгравированным дай бог на гранитном камне (хотя сам в бога Абсолютно НЕ ВЕРЮ ).

kolibrix
#113

Но меня больше всего трогает не то как мы теряем людские жизни на войне, а то как тут ( на гражданке ) люди сходят с ума, убивают друг друга, убивают себя, ломают жизни другим ни в чем не повинным людям. Как, ВЫ , можете говорить о смерти других, не посмотрев в лицо своей смерти (относится к убийцам) ? Вы ничтожны. И только оценив то что вы имеете (ЖИЗНЬ) вы начнете этим дорожить. К чему я все это пишу..... 1.5 часа назад, т.е. вчера днем....повесился брат моего лучшего друга, повесился из за того что он открыл фирму (практически в кредит) и понял что не сможет ее отбить (благодоря %), понял что теперь он всем должен, от него ушла (за пару дней до этого) жена и забрала детей ( а у него их было 4 "5-тый утонул"), помимо этого он менее месяца назад похоронил отца (скончался от болезни"царство им небесное"). И те проблемы из за котрых стоит лишать себя жизни или другого человека (как жизни так и будущего)?

Люди...просто вы не знаете что значит жить и что значит умереть, вы не цените то что вам дали ваши родители (жизнь)..иначе..вы бы не стали убивать себя или других....ВЫ , МЫ , хуже зверей !

Когда я это писал, я был под алкоголем, не судите строго.....

все вопросы обсуждения, возражения и т.п. на kolibrix@inbox.ru

Zumberg
#114

Мои родственники купили дом. Как купили, сразу в посёлке поползли слухи, мол, как можно в этом доме жить. Оказалось, что 25 лет назад там мужик зарезал своего сына, невестку и двоих внуков, а потом сам повесился.

А дом нормальный. Сама ночевала несколько раз. Привидений не встретила.

Гость
#115
автор

http://musiclist.org.ua/song/337800​.html

вот песня "Милая Аленушка, ласковое солнышко",я рыдаю.обязательно послушайте.

песня растрогала до глубины души.

Таня
#116

Народ там во всём отец виноват! Он отдал Алёне что то из своего бизнеса, если бы не отдал то убили бы его, а произошло получается на неё..... Отец владел чем то крупным 2 года назад, были конккуренты, но потом 2 года их не было, и отец отдал это дочери.. ну и вот результат... Алёна была убита на заднем сидение своего автомобиля, получила 7 ножевых ранений в шею, и от этого скончалась... Отец написал в память о своей единственной любимой дочке песню. Вот ссылка:http://vpleer.ru/?q=%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%8F+%D​0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0

Алёна была очень красивой и успешной... Но вот видите как получилось.. Бог забирает к себе только лучших... Так же отец выносил Алёну из машины на руках, и он говорит что есть фотографии где так же несёт Алёну, только из роддома... Мама у Алёны скончалась когда Алёне было всего 12 лет.. Это была очень большая душевная травма... Пусть тебе Алёна земля будет пухом....

Гость
#117

В краснодаре случай произошел страшный..примерно год назад.

В 7 часов вечера одна симпотичная девушка шла домой из универа.

За ней увязалася какой-то парень и захотел познакомиться ,он подошел к ней,начал разговаривать,просить телефон,но она ему отказала и пошла дальше....

Парень посчитал,что она его унизила,проследил за ней,зашел за ней в подъезд и поехал вместе с ней на лифте(она ничего не подозревала,поскольку не запомнила его).

Он нажал на кнопку"стоп",вытащил из кармана нож и нанес 40 ножевых ранений.....

Гость
#118

Моя близкая подруга из того что её обижали родители .. порезала вены и бросилась с 7 этажа .. розбилась на смерть прямо у своей мамы под ногами

Гость
#119
Гость

Гость

Меня потрясла в недавней передаче "Битва экстрасенсов" история про Алену Горбунову из г. Чебоксары. Очень красивая, светлая, позитивная девушка (есть ее фото в одноклассниках), ее убили в своей машине из зависти, чтоб насолить ее отцу, крупному бизнесмену. И там отец присутствовал, рассказывал как он сам ее из машины вынимал. Сказал, что как из роддома ее выносил с открытыми глазами, так и из машины вынимал после смерти с открытыми глазами. Я плакала, и до сих пор вспоминаю эту историю, как-то за душу тронуло. Отец написал песню в память о дочери, если вконтакте набрать "Милая Аленушка, ласковое солнышко", то можно послушать. Тоже слушала рыдала, песня красивая. И история потрясла.

я тоже помню эту историю. Люди с такими деньгами должны такое предусматривать, тем более в России.

Полностью солидарна

Ксенчик
#120

Меня потрясла в недавней передаче "Битва экстрасенсов" история про Алену Горбунову из г. Чебоксары. Очень красивая, светлая, позитивная девушка (есть ее фото в одноклассниках), ее убили в своей машине из зависти, чтоб насолить ее отцу, крупному бизнесмену. И там отец присутствовал, рассказывал как он сам ее из машины вынимал. Сказал, что как из роддома ее выносил с открытыми глазами, так и из машины вынимал после смерти с открытыми глазами. Я плакала, и до сих пор вспоминаю эту историю, как-то за душу тронуло. Отец написал песню в память о дочери, если вконтакте набрать "Милая Аленушка, ласковое солнышко", то можно послушать. Тоже слушала рыдала, песня красивая. И история потрясла.

я тоже помню эту историю. Люди с такими деньгами должны такое предусматривать, тем более в России.

Да, конечно, отец должен был предвидеть это. Но умерла ни в чем неповинная девушка. Говорят, что Бог на небо забирает только хороших людей...чтобы они не видели этот жестокий мир...царство ей небесное...

эммммм....
#121

Вчера школьники повеселись из-за того что им родители встречаться не разрешали...ну вообщем повеселись они на сосне,одна на одной ветке другой на другой...было им 14,15 лет!

Гость
#122

про Алену Горбунову видела передачу

отец,конечно, нарямую не виноват в смерти дочери

он подставил своего бывшего напарника,с которым очень долго работал, отдал эту долю своей дочке

где голова его была спрашивается???неужели у него мысли не возникло,что бывший напарник может отомстить???

жалко девочку

гость
#123

Люди,дайте кто ссылку на страницу в одноклассниках Алёны Горбуновой,плиз.

Витя
#124
Айайай как бы назваться

а вот друг у меня решил с балкона выброситься. и выбросился. пока летел, передумал, начал орать и цепляться, попытался ухватится за балкон пятого этажа, а там в это время сосед курил. сосед услышал вопли и успел. короче, захватил и вытащил его. но это вообще... секунды жизнь решали. еще неделю друг находился в состоянии шока, его трясло

ну да...ещё скажи он как спайдермен паутиной за болкон зацепился((( Уроки учи школота

Гость
#125
Гость

Гость

Меня потрясла в недавней передаче "Битва экстрасенсов" история про Алену Горбунову из г. Чебоксары. Очень красивая, светлая, позитивная девушка (есть ее фото в одноклассниках), ее убили в своей машине из зависти, чтоб насолить ее отцу, крупному бизнесмену. И там отец присутствовал, рассказывал как он сам ее из машины вынимал. Сказал, что как из роддома ее выносил с открытыми глазами, так и из машины вынимал после смерти с открытыми глазами. Я плакала, и до сих пор вспоминаю эту историю, как-то за душу тронуло. Отец написал песню в память о дочери, если вконтакте набрать "Милая Аленушка, ласковое солнышко", то можно послушать. Тоже слушала рыдала, песня красивая. И история потрясла.

я тоже помню эту историю. Люди с такими деньгами должны такое предусматривать, тем более в России.

Гость
#126

а как её найти в одноклассниках

Гость
#127
Гость

про Алену Горбунову видела передачу

отец,конечно, нарямую не виноват в смерти дочери

он подставил своего бывшего напарника,с которым очень долго работал, отдал эту долю своей дочке

где голова его была спрашивается???неужели у него мысли не возникло,что бывший напарник может отомстить???

жалко девочку

˜■*╟∙Мармеладная∙╟*■˜
#128

Ребята, кому не нравится - не читайте!!! Зачем писать "Кто пишет эту чернуху?!"??? Я вот с удовольствием весь пост прочитала - не потому что я извращенка какая-нибудь, а потому что в жизни всякое бывает!

Девушка
#129

Как найти страницу Алены Горбуновой в одноклассниках????????

#130

Церковь против лженауки и оккультизма,который прячется за лженаукой:

http://sueverie.net/vidi-sueveriy/okkultizm/tserkov-protiv-l​zhenauki.html

#131

Люди,не ходите к экстрасенсам,это же слуги дьявола,колдуны в новом виде!!!

Это грех!Исповедуйтесь священнику,кто обращался к ним,так душу спасете и осводолите.

экстрасенсы,маги,гадалки,знахарки,биоэнэргетики,целители,баб​ушки лечащим молитвами-они губят душу и тело.

Экстрасенсы даже боятся крестного знамения,православных молитв,и православных святынь(то разоблачает их демонические способности.

Факты и доказательства по ссылке:

http://www.liveinternet.ru/users/psm2112/post215570085/

#132

Некоторые из случаев:

Случай,когда целитель-экстрасенс не перенес православной молитвы,и не смог провести свой сеанс,а потом вел себя агрессивно по отношению к женщине-журналисту которая молилась недалеко,и находилась на сеансе,чтобы разоблачить колдуна.

http://lib.eparhia-saratov.ru/books/02b/berestov_pecherskaia​/berestov_pecherskaia1/13.html

Про случай,когда Ванга не смогла перенести присутствия креста-мощевика с частицей Честного Креста Господня,когда к ней пришел священник с крестом-мощевиком с частицей Честного Креста Господня.

http://www.k-istine.ru/occultism/occultism_vanga-03.htm

Этот случай доказывает что способности Ванги-не от Бога,а от дьявола

http://k-istine.ru/occultism/occultism.htm

Тут как раз расписано,что является оккультизмом и магией,какие есть ловушки дьявола для верующих и обычных людей.,и чем опасны оккультные занятия.(кто увлекался занятиями,указаными в сайте k-istine.ru, вамнадо обязательно на исповеди священнику рассказать о своих занятиях,так освободите и спасете душу).

Чем опасен психитерапевт Анатолий Кашпировский:

http://k-istine.ru/occultism/occultism_kashpirovky.htm

#133

Случай ,когда экстрасенс-биоэнэргетик,увлекавшаяся биополями и целительством,бросила целительство ,и помогла ей в этом православная святая Матрона Московская,в этом же случае раскрывается,то биоэнэргетики общаются с падшими духами:

http://lib.eparhia-saratov.ru/books/02b/berestov_pecherskaia​/berestov_pecherskaia1/21.html

Однажды святые отринули Кашпировского в Киево-Печерской Лавре. Вместе с экскурсоводом лжецелитель пошёл в Дальние пещеры. Но, подойдя к раке с мощами Ипатия Целебника, почувствовал одеревенение во всем теле. Еле-еле добрался до мироточивых глав, возле которых упал. Изо рта у него пошла пена. Поднять его не смогли - пришлось вытаскивать из пещер за руки, за ноги. Да не соединится свет со тьмой!

реальный случай,где женщина занималась магией,но однажды демоны говорят,что взамен берут душу,и что участь магов-после смерти они попадают в ад.

www.ab.ru/~vestnik/07/ispoved.htm

Письмо бывшей "целительницы,где демоны в открытую говорят,что экстрасенсорика не от Бога":

http://www.zavet.ru/a/post_993451452.html.

#134

Чудо факира и Иисусова молитва,про то,как йог-факир не вынес православной молитвы,и не смог творить чудеса,это доказывает демоничность медитации,йоги,и других подобных восточных практик.

http://k-istine.ru/occultism/yoga/yoga-rouz-2.htm

Почему экстрасенсы,целители, и знахарки являются слугами дьявола,и зачем они посылают в храм:

http://www.klikovo.ru/db/book/msg/6638

Можно ли верить в приметы и обращаться к целителям?

http://www.taday.ru/vopros/20367/74523.html

http://www.pravmir.ru/dlya-kogo-zakon-ne-pisan/

Много другой интересной информации:

http://www.liveinternet.ru/users/psm2112/

#135

Кто справлял языческие праздники,гадал, ворожил,обращался к экстрасенсам,знахаркам,бабушкам лечащим молитвами и заговорами,гадалкам,биоэнэргетикам, и прочим оккультистам,или сами занимались магией,целительством,оккультизмом.

Что-бы спасти свою душу,и все исправить,вам надо прийти в церковь на исповедь к священнику, рассказать ему обо всем,что вы обращались к оккультистам,смотрели передачи с ними,сами занимались оккультизмом.,и он скажет вам ,что делать.

Перед исповедью надо почитать книжку "В помощь кающимся",там написаны все грехи,их тоже надо исповедовать,если совершали.

Грехи надо исповедовать не утаивая ни одного,иначе даже если священник прочитает над вами разрешительную молитву,исповедь все равно не состоится.

Таинство исповеди снимает с человека все исповеданные грехи,при искреннем покаянии.

Только на исповеди в церкви вы можете спасти свою душу.

Таким образом вы спасете свою душу

Аура или нимб? Можно ли измерить сияние святых

http://sueverie.net/vidi-sueveriy/okolotserkovnie-sueveriya/​aura-ili-nimb-mozhno-li-izmerit-siyanie-svyatich.html

научное поровержение возможности передачи энэргии и что выдают за ауру.

Благодать или подзарядка?:

http://sueverie.net/vidi-sueveriy/okkultizm/blagodat-ili-pod​zaryadka.html

про то,что зарядится энэргией в храме является заблуждением и оккультизмом

Церковь против лженауки и оккультизма,который прячется за лженаукой:

http://sueverie.net/vidi-sueveriy/okkultizm/tserkov-protiv-l​zhenauki.html

#136
Анка Киевлянка

ЖЕСТЬ!!

Люди,не ходите к экстрасенсам,это же слуги дьявола,колдуны в новом виде!!!

Это грех!Исповедуйтесь священнику,кто обращался к ним,так душу спасете и осводолите.

экстрасенсы,маги,гадалки,знахарки,биоэнэргетики,целители,баб​ушки лечащим молитвами-они губят душу и тело.

Экстрасенсы даже боятся крестного знамения,православных молитв,и православных святынь(то разоблачает их демонические способности.

Факты и доказательства по ссылке:

http://www.liveinternet.ru/users/psm2112/post215570085/

#137
psm2112

Кто справлял языческие праздники,гадал, ворожил,обращался к экстрасенсам,знахаркам,бабушкам лечащим молитвами и заговорами,гадалкам,биоэнэргетикам, и прочим оккультистам,или сами занимались магией,целительством,оккультизмом.



Что-бы спасти свою душу,и все исправить,вам надо прийти в церковь на исповедь к священнику, рассказать ему обо всем,что вы обращались к оккультистам,смотрели передачи с ними,сами занимались оккультизмом.,и он скажет вам ,что делать.



Перед исповедью надо почитать книжку "В помощь кающимся",там написаны все грехи,их тоже надо исповедовать,если совершали.

Грехи надо исповедовать не утаивая ни одного,иначе даже если священник прочитает над вами разрешительную молитву,исповедь все равно не состоится.

Таинство исповеди снимает с человека все исповеданные грехи,при искреннем покаянии.

Только на исповеди в церкви вы можете спасти свою душу.

Таким образом вы спасете свою душу



Аура или нимб? Можно ли измерить сияние святых

http://sueverie.net/vidi-sueveriy/okolotserkovnie-sueveriya/​​aura-ili-nimb-mozhno-li-izmerit-siyanie-svyatich.html​

научное поровержение возможности передачи энэргии и что выдают за ауру.



Благодать или подзарядка?:

http://sueverie.net/vidi-sueveriy/okkultizm/blagodat-ili-pod​​zaryadka.html

про то,что зарядится энэргией в храме является заблуждением и оккультизмом



Церковь против лженауки и оккультизма,который прячется за лженаукой:

http://sueverie.net/vidi-sueveriy/okkultizm/tserkov-protiv-l​​zhenauki.html

Иди сосни из *** гaмнo у своего любимого Гундяя. Задрали своим тупым ипанутым православнутеем.

Аля
#138

извините я с вами не соглашусь,меня исцелил народный целитель который совершал хадш в мекку,и не только меня!а ск.людей у него не приеме не передать и денег он в руки не берет,и от него идет теплота и доброта,которую невозможно сыграть,а врачи мне не помогли ничем.

Напарсно вы гоните на народных целителей тысячи людей им жизнью обязаны.Хотя конечно есть и шерлотаны,и те кто служит темным силам выдавая за светлые но не все же!

еще бабка мне палец вылечила оперированный,молитвами вылечила,а до этого он все время болел и был сине-фиолетовый,кстате она взяла с меня всего лишь пачку пельменей!низко же ценят себя слуги дьявола(если судить по вашему)

Гость
#139

отето конец света

#140

Женский бизнес

Добрый день, дорогие дамы.

Для тех из Вас, кто хочет заняться своим бизнесом (или обычным типа кафе/салона красоты, или дома в Интернете) хочу сделать предложение.

Начинается набор 20 женщин на индивидуальное обучение построению бизнеса
Бизнес, который должна вести женщина, во многом отличается от классического.

В чем суть предложения:

- Вы узнаете тонкости открытия женского бизнеса
- Узнаете более 260 идей бизнеса, актуальных в 2015 году, и предназначенных специально для женщин
- Средний доход наших учениц сейчас составляет 60-280 тысяч рублей в месяц
- Научитесь психологическим тонкостям, которые могут сделать женщин успешнее в бизнесе, чем мужчин
- Научитесь мотивировать своего мужчину зарабатывать больше денег
- Сможете работать без ущерба основной работе, домашним делам и общению с близкими
- Мы возьмем Вас за руку и доведем до конкретного результата, о котором заранее договоримся
- Срок создания Вашего бизнеса – до 29 марта 2015

Если Вы заинтересованы в данном предложении, то свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности.
Напишите на почту: fedorova.irina2007@gmail.com
В письме укажите, что хотите начать женский бизнес
Мы с Вами свяжемся и обсудим все подробности

Ждём Вашего письма

Гость
#141
Geffa

что это за лифт - сверхзвукой прям. обычно он сенсорно реагирует и не мог так затянуть малыша

извините не верится

Как это не жалко вы про свадьбуВы меркантмльная а вам не жалко что им по16 лет это дети. Вина родителей.

Гость
#142
Ай

а вот друг у меня решил с балкона выброситься. и выбросился. пока летел, передумал, начал орать и цепляться, попытался ухватится за балкон пятого этажа, а там в это время сосед курил. сосед услышал вопли и успел. короче, захватил и вытащил его. но это вообще... секунды жизнь решали. еще неделю друг находился в состоянии шока, его трясло

Молодец сосед

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: