Гость
Статьи
Юристы по …

Юристы по имущественным разделам! Помогите, плиз!!

Дано:
2-к квартира в центре!
По суду (после развода):40% - на ребенке, 30% на папе, 30% на маме

Мама с ребенком снимают квартиру, так как папа проживаеит сам в их совместной …

Ветерок
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

так разделите квартиру, если там не одна комната, значит квартира делимая. так конкретно какая комната вам, какя у вас, повесьте замок на свою комнату , потом запустите в комнату квартирантов, разрешение от мужика НЕ НАДО, единственноое условие не можете впускать в свою комнату больше чем это предусмотрено метров на человека, да и вообще комнату продать легче. если же там однушка, то через суд требуете продажи всей квартиры, с тем что вам нужно разъехаться, мол совместное проживание невозможно и т.д.

Гость
#52
шклюлиг

А как же ребенок? Хотя, "ребенку" уже 18 скоро, гыг. И отца он, походу, не защищает, что отвратно само по себе. Так что брать 30% смысла нет никакого по всем раскладам.

Как нет смысла? А справедливость? Положено 30% - возьми и делай что хочешь. Остальное - Бж и ребенка, а они уж сами как-нибудь смогут распорядится.

И вообще откуда вы знаете какой отец? Может он ребятенка своего 2 раза в жизни видел - при зачатии и при разводе? Что ж так огульно сразу маму во всех грехах обвинять?

а вшивый о бане?
#53

шкюлиг - невменяйка, все о своем и о своем

Гость
#54
шклюлиг

Связь вагины и квартиры - метафора относительно нынешнего "равноправия" М и Ж в целом, тем более в случаях с детьми. Про "родом оттуда" - шантаж детородной функцией как аргумент - не аргумент. ;))

Ну так такие метафоры оставьте при себе. А что такое нынешнее "равноправие" вы понятие не имеете.

Гость
#55

Равные обязанности - равные права. После того, как мужчины смогут рожать, изрядно попортив свое здоровье, вот тогда мы поговорим о равных правах. И это не шантаж, а нормальное условия сделки (смотри начало поста)

Гость
#56
Гость

Равные обязанности - равные права. После того, как мужчины смогут рожать, изрядно попортив свое здоровье, вот тогда мы поговорим о равных правах. И это не шантаж, а нормальное условия сделки (смотри начало поста)

Вы сначало измените законы в пользу женщин, только после этого и можете что-то требовать.

шклюлиг
#57
Гость

Как нет смысла? А справедливость? Положено 30% - возьми и делай что хочешь. Остальное - Бж и ребенка, а они уж сами как-нибудь смогут распорядится.

И вообще откуда вы знаете какой отец? Может он ребятенка своего 2 раза в жизни видел - при зачатии и при разводе? Что ж так огульно сразу маму во всех грехах обвинять?

"БЖ и ребенка" - с какой стати? БМ и ребенка, тогда уж. "Что ж так огульно сразу маму во всех грехах обвинять?" - а почему нет? Бабы в 99% случаев мужчин обвиняют сразу, и ничего. А если по умолчанию считать М хуже Ж, то так и будет продолжаться.

шклюлиг
#58
Гость

Равные обязанности - равные права. После того, как мужчины смогут рожать, изрядно попортив свое здоровье, вот тогда мы поговорим о равных правах. И это не шантаж, а нормальное условия сделки (смотри начало поста)

При чем тут роды? Равноправие, только и всего. Не может мужчина рожать - и что? Это не повод для дискриминации.

шклюлиг
#59

И таки да, это - шантаж детородный функцией.

шклюлиг
#60
Гость

Ну так такие метафоры оставьте при себе. А что такое нынешнее "равноправие" вы понятие не имеете.

Это точно. Я не знаю, где и в каком месте сегодня есть равноправие, я вижу только угнетение мужчин женщинами.

шклюлиг
#61
а вшивый о бане?

шкюлиг - невменяйка, все о своем и о своем

А вы читайте, да на ус мотайте. Пригодится. ;))

Гость
#62
шклюлиг

При чем тут роды? Равноправие, только и всего. Не может мужчина рожать - и что? Это не повод для дискриминации.

не могут рожать, рискуя своим здоровьем? тогда "до свидания" равноправие! Уже писала про равные обязанности и соответственно равные права

Гость
#63
шклюлиг

Это точно. Я не знаю, где и в каком месте сегодня есть равноправие, я вижу только угнетение мужчин женщинами.

Как же вас бедных "угнели"? В каком месте? Может только в вашем больном воображении? Именно у нас как нигде в мире явное передергивание в сторону мужчин. Так что вы можете спать спокойно, тут вас не обидят.

Гость
#64
шклюлиг

И таки да, это - шантаж детородный функцией.

почему шантаж? Не хотите - не размножайтесь и тогда к вам точно никто никаких претензий иметь не будет и, соответственно, шантажировать. И будете жить долго и счастливо

прога
#65

да, только продать сторонним людям (третьему лицу) доли вы может е ТОЛЬКО по той цене, которую указали. Не ниже.

Если вскроется в последствии, сделку можно признать недействительной.

В этом сложность.

Вы не продадите доли дорого, они копейки стоят. Но именно эти копейки вы должны указать в предложении. Скорее всего он решит их выкупить. Ему смысла терять хату тоже нет.

шклюлиг
#66
Гость

не могут рожать, рискуя своим здоровьем? тогда "до свидания" равноправие! Уже писала про равные обязанности и соответственно равные права

Как я уже говорил: невозможность рожать - не повод для дискриминации.

шклюлиг
#67
Гость

Как же вас бедных "угнели"? В каком месте? Может только в вашем больном воображении? Именно у нас как нигде в мире явное передергивание в сторону мужчин. Так что вы можете спать спокойно, тут вас не обидят.

В РФ женщины угнетают мужчин, если вы этого не знали. Впрочем, при таком предвзятом подходе и не знаете никогда. На Западе ситуация еще хуже, особенно в Испании, Италии. Ну а в США/Канаде/Израиле мужчина это просто животное по сравнению с женщиной. Это я так, для общего развития говорю, т.к. понимать-признавать все равно не будете.

шклюлиг
#68
Гость

почему шантаж? Не хотите - не размножайтесь и тогда к вам точно никто никаких претензий иметь не будет и, соответственно, шантажировать. И будете жить долго и счастливо

Это мужчины женщинам говорить будут, когда выражение "зачем лишняя юбка в доме?" будет нормой.

Гость
#69
шклюлиг

Как я уже говорил: невозможность рожать - не повод для дискриминации.

Какой дискриминации? Сколько раз говорить, что если у нас есть дополнительная обязанность рожать (вынашивать и рожать с огромным риском для здоровья), выкармливать (опять же в ущерб здоровью своему), то значит есть и дополнительные права!

А то как-то несправедливо получается - мы должны больше делать, а получать поровну. Нигде не лопнет?

Гость
#70
прога

да, только продать сторонним людям (третьему лицу) доли вы может е ТОЛЬКО по той цене, которую указали. Не ниже. Если вскроется в последствии, сделку можно признать недействительной. В этом сложность. Вы не продадите доли дорого, они копейки стоят. Но именно эти копейки вы должны указать в предложении. Скорее всего он решит их выкупить. Ему смысла терять хату тоже нет.

ну что вы бред то гоните? с какой стати она должна ему продовать свои доли, а не он? ей над поделить квартиру через суд не в идеальных долях как сейчас , а в реальных метрах это можно сделать и против его воли, там же две комнаты, а может получиться так что его доли ваааще не хватит ни на одну комнату тогда опять таки именно он там жить и не имеет права метров ему нехватает, и опять таки через суд его заставят выкупить свои доли за те же копейки у бывшей жены, так что не несите чушь, дорогуша.

Гость
#71
шклюлиг

В РФ женщины угнетают мужчин, если вы этого не знали. Впрочем, при таком предвзятом подходе и не знаете никогда. На Западе ситуация еще хуже, особенно в Испании, Италии. Ну а в США/Канаде/Израиле мужчина это просто животное по сравнению с женщиной. Это я так, для общего развития говорю, т.к. понимать-признавать все равно не будете.

Где же в России угнетают? Зарплата побольше? - Мужчинам! Мама с детьми или беременная? - До свидания. Ищите другую работу! Папа ушел из семьи и зарплата маленькая? - ну так 3 рубля заплати и спи спокойно (не важно, что питание, одежда, игрушки, образование денег стоит - мама ребенка выкрутится). Где в России равноправие? Ужо успокойтесь! Или разуйте глаза! У 2/3 моих подруг мужья (отцы их детей) ушли в никуда и ни разу (!) про детей своих горячо любимых не спросили, а ведь на старости лет объявятся за своими законными алиментами. Так где тут справедливость и равноправие?

Гость
#72
шклюлиг

Это мужчины женщинам говорить будут, когда выражение "зачем лишняя юбка в доме?" будет нормой.

Не понял... доразъясните

Гость
#73
Гость

и опять таки через суд его заставят выкупить свои доли за те же копейки у бывшей жены, так что не несите чушь, дорогуша.

тоесть я хотела сказать наоборот, ему придеться продать, бж свою долю за копейки, так как фактического права жить у него в этой квартире не будет, если его зо процентов не хватит на одну комнату, то он будет иметь эту долю в квартире но если их нельзя преобразовать в конкретные метры у него остается только право получить ее стоимость в денежном вырожении но не жить там.

шклюлиг
#74
Гость

Какой дискриминации? Сколько раз говорить, что если у нас есть дополнительная обязанность рожать (вынашивать и рожать с огромным риском для здоровья), выкармливать (опять же в ущерб здоровью своему), то значит есть и дополнительные права!

А то как-то несправедливо получается - мы должны больше делать, а получать поровну. Нигде не лопнет?

Во-первых, никакой обязанности рожать для женщины нет. Все права у женщин, а мужчина это бесправный бык-осеменитель. Во-вторых, за _право_ рожать женщина сегодня имеет СТОЛЬКО преимуществ, прав и привилегий, что либо половину из них нужно убрать, либо паралельно дать мужчинам столько же. Потом, а как же вопли про желанное материнство? "Я - мать", "мать и дитя". Женщинам бы уж определиться: дети это то ли радость, то ли... услуга. А то двойные стандарты конструируются просто "на лету".

шклюлиг
#75
Гость

Где же в России угнетают? Зарплата побольше? - Мужчинам! Мама с детьми или беременная? - До свидания. Ищите другую работу! Папа ушел из семьи и зарплата маленькая? - ну так 3 рубля заплати и спи спокойно (не важно, что питание, одежда, игрушки, образование денег стоит - мама ребенка выкрутится). Где в России равноправие? Ужо успокойтесь! Или разуйте глаза! У 2/3 моих подруг мужья (отцы их детей) ушли в никуда и ни разу (!) про детей своих горячо любимых не спросили, а ведь на старости лет объявятся за своими законными алиментами. Так где тут справедливость и равноправие?

Про зарплату - "кто работает, тот ест", именно так. А если вы про чушь про "1 доллар/60 центов", то это феминистический штамп, удивительный по своей наглости и (!) эффективности. Про алименты - вы рассказы вторых жен почитайте, что первые (матери детей) с их мужьями делают, потом чушь постить будете. Например, пеня 0,5% от суммы просроченных алиментов в день (в день!) - мало? Это более 180% в год! Тут еще очень много чего написать можно. Про "уходят из семей" - были бы права, не уходили бы. Вообще-то, мужчины (из-за дискриминации со стороны женщин, матриархата) уже давно научились убивать в себе отцовский инстинкт, т.к. ребенка мать все равно всегда отберет, так чего любить? Зачем? Женщины сами убили в мужчинах интерес к детям своим матриархатом, и (как всегда) сваливают с себя свою же вину.

шклюлиг
#76
Гость

Не понял... доразъясните

Имеется в виду нынешнее отсутствие у мужчин прав в сравнении с женщинами, особенно на Западе. Да и в РФ тоже. У женщины всегда есть право выкинуть мужчину из своей жизни, в придачу украсть ребенка. А я "перевернул" ситуацию на 180 градусов, и показал, что и у мужчин также могут быть права мужчин, права отцовства, детства и семьи. И будут, кстати, обязательно будут. Также, я саркастически обыграл любимую женскую фразу "бросай его, он тебя недостоин!", применяемую по любому поводу, и отражающую реальную тотальную власть женщин в современной обществе (выкинуть может только сильный, и только слабого, не наоборот).

Гость
#77

Опять уже писала. Не хотите размножаться/иметь свое потомство - живите долго и счастливо в равноправном партнерстве с женщинами - никто у вас и копейки не сможет тогда попросить. А хотите иметь потомство - тогда напрягитесь и заплатите за подорванное здоровье женщины. да и когда родится ребенок не забудьте наравне с женщинами вставать ночью, менять памперсы, зарабатывать на еду, одежду, коммунальные услуги и прочее, что нужно ребенку для полноценного роста.

Почему мужчина бесправный бык-осеменитель? да потому что извините за физиологию, то это просто сунул-получил удовольствие (или скажете что нет?)-высунул и гуляй. А женщина должна 9 месяцев испытывать такое количество не очень приятных моментов, что вам и не снилось. Начиная от банального токсикоза, когда выворачивает по любому поводу (или опять скажете, что вам, например, нравится каждое утро встречать с унитазом?), до того, что ребенок на последнем месяце так сдавливает все внутренние органы, что и дышать невозможно, не говоря уже о том, что эти самые органы работать нормально не могут? Красота? А когда твое тело и твои эмоции тебе не подвластны - это тоже ничего? А роды? При схватках боли бывают такие, что тебя рвет дальше, чем ты видишь или вообще теряешь сознание. А ничего, что у женщины родовые пути зачастую рвутся и это только цветочки? А после родов? Многие кормить ребенка без слез не могут, потому что детки разъедают грудь до крови (только представьте, что головку вашего "уда" засовываете в тиски и перекручиваете 40-50 минут и так каждые 2-3 часа (а то и чаще, если кормление по требованию ребенка). А тело? А кожа после родов? Чтобы это все восстановить (если вообще это возможно в первоначальном виде!) нужно около года, а то и больше. Так что не трындите о "бедных мужчинах" и их бесправии быков-осеменителей.

а
#78
Гость

Опять уже писала. Не хотите размножаться/иметь свое потомство - живите долго и счастливо в равноправном партнерстве с женщинами - никто у вас и копейки не сможет тогда попросить. А хотите иметь потомство - тогда напрягитесь и заплатите за подорванное здоровье женщины. да и когда родится ребенок не забудьте наравне с женщинами вставать ночью, менять памперсы, зарабатывать на еду, одежду, коммунальные услуги и прочее, что нужно ребенку для полноценного роста.


Почему мужчина бесправный бык-осеменитель? да потому что извините за физиологию, то это просто сунул-получил удовольствие (или скажете что нет?)-высунул и гуляй. А женщина должна 9 месяцев испытывать такое количество не очень приятных моментов, что вам и не снилось. Начиная от банального токсикоза, когда выворачивает по любому поводу (или опять скажете, что вам, например, нравится каждое утро встречать с унитазом?), до того, что ребенок на последнем месяце так сдавливает все внутренние органы, что и дышать невозможно, не говоря уже о том, что эти самые органы работать нормально не могут? Красота? А когда твое тело и твои эмоции тебе не подвластны - это тоже ничего? А роды? При схватках боли бывают такие, что тебя рвет дальше, чем ты видишь или вообще теряешь сознание. А ничего, что у женщины родовые пути зачастую рвутся и это только цветочки? А после родов? Многие кормить ребенка без слез не могут, потому что детки разъедают грудь до крови (только представьте, что головку вашего "уда" засовываете в тиски и перекручиваете 40-50 минут и так каждые 2-3 часа (а то и чаще, если кормление по требованию ребенка). А тело? А кожа после родов? Чтобы это все восстановить (если вообще это возможно в первоначальном виде!) нужно около года, а то и больше. Так что не трындите о "бедных мужчинах" и их бесправии быков-осеменителей.

прально! молодец!!

Гость
#79

Про зарплаты и прочее я имела ввиду ситуацию, сложившуюся в нашей стране по данным Роскомстата. У мужчин и должности выше и зарплата на одинаковых должностях больше. Я на Америку не пеняю. Я смотрю, что происходит именно у нас.

Мужики уходят из семьи и опять жена виновата! Прекрасно! Т.е. все поголовно мужики агнцы небесные! Я даже на эту тему распространятся не буду.

И последнее у хорошего нормального мужика никакими делами отцовский инстинкт не убьешь. Если он хочет общаться с детьми, то будет. А если ему нафиг ребенок не нужен, то он его даже у себя дома не заметит.

И какой у нас матриархат? Опять голова болит или зрение не то? Посмотрите на нашу толстожопую власть - одни мужики! Везде! Которые меняют девочек-любовниц как перчатки (а то и мальчиков), своим дочерям аборты делают насильно и т.д. и т.п. Уж я прекрасно эту кухню знаю...

Гость
#80
шклюлиг

Имеется в виду нынешнее отсутствие у мужчин прав в сравнении с женщинами, особенно на Западе. Да и в РФ тоже. У женщины всегда есть право выкинуть мужчину из своей жизни, в придачу украсть ребенка. А я "перевернул" ситуацию на 180 градусов, и показал, что и у мужчин также могут быть права мужчин, права отцовства, детства и семьи. И будут, кстати, обязательно будут. Также, я саркастически обыграл любимую женскую фразу "бросай его, он тебя недостоин!", применяемую по любому поводу, и отражающую реальную тотальную власть женщин в современной обществе (выкинуть может только сильный, и только слабого, не наоборот).

Да кто кого выкидывает? 40-50 летний мужик ради молоденькой спокойно выкидывает на помойку жену, детей! И ничего, что она рядом была все трудные годы - стирала, кормила, сопли утирала. А как подразжирел. так до свидания - я теперь не такой - мне покруче нужна телка. Тьфу!

шклюлиг
#81
Гость

Опять уже писала. Не хотите размножаться/иметь свое потомство - живите долго и счастливо в равноправном партнерстве с женщинами - никто у вас и копейки не сможет тогда попросить. А хотите иметь потомство - тогда напрягитесь и заплатите за подорванное здоровье женщины. да и когда родится ребенок не забудьте наравне с женщинами вставать ночью, менять памперсы, зарабатывать на еду, одежду, коммунальные услуги и прочее, что нужно ребенку для полноценного роста.

Почему мужчина бесправный бык-осеменитель? да потому что извините за физиологию, то это просто сунул-получил удовольствие (или скажете что нет?)-высунул и гуляй. А женщина должна 9 месяцев испытывать такое количество не очень приятных моментов, что вам и не снилось. Начиная от банального токсикоза, когда выворачивает по любому поводу (или опять скажете, что вам, например, нравится каждое утро встречать с унитазом?), до того, что ребенок на последнем месяце так сдавливает все внутренние органы, что и дышать невозможно, не говоря уже о том, что эти самые органы работать нормально не могут? Красота? А когда твое тело и твои эмоции тебе не подвластны - это тоже ничего? А роды? При схватках боли бывают такие, что тебя рвет дальше, чем ты видишь или вообще теряешь сознание. А ничего, что у женщины родовые пути зачастую рвутся и это только цветочки? А после родов? Многие кормить ребенка без слез не могут, потому что детки разъедают грудь до крови (только представьте, что головку вашего "уда" засовываете в тиски и перекручиваете 40-50 минут и так каждые 2-3 часа (а то и чаще, если кормление по требованию ребенка). А тело? А кожа после родов? Чтобы это все восстановить (если вообще это возможно в первоначальном виде!) нужно около года, а то и больше. Так что не трындите о "бедных мужчинах" и их бесправии быков-осеменителей.

Слишком агрессивно, чтобы быть объективным. А мужчины угнетаются - факт.

шклюлиг
#82
Гость

Про зарплаты и прочее я имела ввиду ситуацию, сложившуюся в нашей стране по данным Роскомстата. У мужчин и должности выше и зарплата на одинаковых должностях больше. Я на Америку не пеняю. Я смотрю, что происходит именно у нас.

Мужики уходят из семьи и опять жена виновата! Прекрасно! Т.е. все поголовно мужики агнцы небесные! Я даже на эту тему распространятся не буду.

И последнее у хорошего нормального мужика никакими делами отцовский инстинкт не убьешь. Если он хочет общаться с детьми, то будет. А если ему нафиг ребенок не нужен, то он его даже у себя дома не заметит.

И какой у нас матриархат? Опять голова болит или зрение не то? Посмотрите на нашу толстожопую власть - одни мужики! Везде! Которые меняют девочек-любовниц как перчатки (а то и мальчиков), своим дочерям аборты делают насильно и т.д. и т.п. Уж я прекрасно эту кухню знаю...

Вы отличайте мужчин на улице от мужчин в Думе. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Мужчин, ходящих по улицам, не защищает никто, а государство и женщины еще и бьют. Про "Я на Америку не пеняю." - а я пеняю. Если бы тамошние "мужчины" себя уважали, и в РФ получше было бы, уверен. В 2011 году там будет переутверждение одного из ведущих антимужских законов на этой планете, посмотрим за их реакцией.

шклюлиг
#83

> Если он хочет общаться с детьми, то будет.

Он будет сидеть в клетке, а не с детьми общаться, т.к. их (детей) мать будет орать и в милицию звонить. И ничего мужчина не сделает.

шклюлиг
#84
Гость

Да кто кого выкидывает? 40-50 летний мужик ради молоденькой спокойно выкидывает на помойку жену, детей! И ничего, что она рядом была все трудные годы - стирала, кормила, сопли утирала. А как подразжирел. так до свидания - я теперь не такой - мне покруче нужна телка. Тьфу!

Таких я не защищаю. К тому же, ситуации бывают разные.

Bumt
#85
Гость

Да кто кого выкидывает? 40-50 летний мужик ради молоденькой спокойно выкидывает на помойку жену, детей! И ничего, что она рядом была все трудные годы - стирала, кормила, сопли утирала. А как подразжирел. так до свидания - я теперь не такой - мне покруче нужна телка. Тьфу!

Женщины по своей инициативе, осуществляют 70-75% всех разводов.

Поэтому, на самом деле, женщина всегда в поиске и охоте на более успешного мужчину. Только он ей попался, сразу развод, и раздел имущества.

Т.к. женщина заранее знает, что она подаст на развод, то и к имущественному разделу готовится заранее.

Bumt
#86
Гость

Про зарплаты и прочее я имела ввиду ситуацию, сложившуюся в нашей стране по данным Роскомстата. У мужчин и должности выше и зарплата на одинаковых должностях больше.

Зачастую женщине на административной должности средней и младшей "обоймы" не платят равную с мужчинами заработную плату лишь в силу того, что работодатель (причём пол работодателя роли здесь не играет - это может быть и мужчина, а может и женщина) МОЖЕТ ей платить меньше, не боясь, что затра потеряет ценного сотрудника.

За "забором" таким сотрудников, как правило, сколь угодно. Это произошло в силу "перекоса" женского рынка труда в сторону избыточного кол-ва представительниц "офисных" профессий.

В автобусном парке, на фабрике, за штурвалом самолёта или в лаборатории НИИ женщины и мужчины имеют равную зарплату за равный труд.

А вот, положим, в каком-нибудь Шаражмонтажбанке мужчинам, пожалуй, платят побольше. Но в этом виноваты лишь сами женщины, поскольку это прямое следствие их паразитического менталитета, который в последнее время, с помощью доморощенных якобы феминисток, выливается в следующую социальную позицию: "давайте мужчины будут создавать 85 процентов всех материальных благ, а мы будем их перераспределять, сидя с 9.00 до 17.00 в уютных офисах. И чтоб наша зарплата была, в среднем, не ниже мужской"... Такого, барышни, не бывает.

Bumt
#87
Гость

Мужики уходят из семьи и опять жена виновата! Прекрасно! Т.е. все поголовно мужики агнцы небесные! Я даже на эту тему распространятся не буду.

Как правильно уйти от хорошего, но нелюбимого? Живем вместе

Freedom | 28.04.2010, 21:38:13[652736436]

Поддержите, пожалуйста, посоветуйте как быть. Живу с молодым человеком уже почти год. Думала - судьба, летала на крыльях первые 2 месяца. Потом исчез мир на душе. Ну не могу представить, что выйду за него замуж и не могу!!! И хороший, и красивый, и пора мне уже, а НИКАК.

11. Ирья | 29.04.2010, 00:28:00[1670716490]

О! Как это знакомо! То же самое было несколько лет наз, почти разошлись, все было очень плохо,даже, чего уж там, завела роман на стороне, потом второй, вот только потом поняла, что родней и лучше никого нет, и когда поняла, что могу потерять его навсегда, вот тогда и пришло понимание, что кроме него никто не нужен

Женщины подают на развод в первую очередь, потому что относятся к созданию семьи легковесно. Самое главное для многих и многих - выйти замуж, точнее - сбегать замуж.

Bumt
#88
Гость

И последнее у хорошего нормального мужика никакими делами отцовский инстинкт не убьешь. Если он хочет общаться с детьми, то будет. А если ему нафиг ребенок не нужен, то он его даже у себя дома не заметит.

Гость

И какой у нас матриархат? Опять голова болит или зрение не то? Посмотрите на нашу толстожопую власть - одни мужики! Везде! Которые меняют девочек-любовниц как перчатки (а то и мальчиков), своим дочерям аборты делают насильно и т.д. и т.п. Уж я прекрасно эту кухню знаю...

Чем больше мужчина любит своего ребёнка, тем легче БЖ его шантажировать. Более половины женщин сознаются что препятствуют встречам. У мужчины есть только обязанность - платить и нет на ребёнка ни каких прав, вопреки СК.

Вы путаетесь. Матриархат это не власть -женщин. Не было такого никогда в истории.

Матриархат, это когда ребёнок - собственность матери, а отец бесправен. Это то что и есть в России.

У власти не мужчины, а мужчины и женщины из "избранного общества". Этим мужчинам и женщинам выгодно эксплуатировать всех кто рангом ниже и особенно выгодно эксплуатировать мужчин, т.к. от них отдача на порядок выше чем от женщин.

Гость
#89

Слишком агрессивно, чтобы быть объективным. А мужчины угнетаются - факт.

О! Когда вам тут на двух пальцах объяснено, что родить ребенка это не в парикмахерскую сходить, а реально тяжелое бремя с подрывом здоровья, так сразу - агрессивно. Видете ли, что то, что я вам тут вкратце описала - это еще цветочки :((( Иногда это заканчивается инвалидностью или смертью женщины :(((( В голову не приходило?

Я знакома со многими мужчинами, которые прошли совместные роды, так их мировоззрение перевернулось на 180%. Потому что хоть чуточку прониклись той болью и теми испытаниями, что проходит женщина.

А то что мужчины у нас в стране угнетаются, так это чушь собачья и никаких разумных аргументов в пользу своей теории не привели. А про зарплаты и прочие прелести я уже тоже неоднократно писала, но вы что-то в упор не видите :(((

Гость
#90
шклюлиг

Гость Про зарплаты и прочее я имела ввиду ситуацию, сложившуюся в нашей стране по данным Роскомстата. У мужчин и должности выше и зарплата на одинаковых должностях больше. Я на Америку не пеняю. Я смотрю, что происходит именно у нас.

Мужики уходят из семьи и опять жена виновата! Прекрасно! Т.е. все поголовно мужики агнцы небесные! Я даже на эту тему распространятся не буду.

И последнее у хорошего нормального мужика никакими делами отцовский инстинкт не убьешь. Если он хочет общаться с детьми, то будет. А если ему нафиг ребенок не нужен, то он его даже у себя дома не заметит.

И какой у нас матриархат? Опять голова болит или зрение не то? Посмотрите на нашу толстожопую власть - одни мужики! Везде! Которые меняют девочек-любовниц как перчатки (а то и мальчиков), своим дочерям аборты делают насильно и т.д. и т.п. Уж я прекрасно эту кухню знаю...Вы отличайте мужчин на улице от мужчин в Думе. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Мужчин, ходящих по улицам, не защищает никто, а государство и женщины еще и бьют. Про "Я на Америку не пеняю." - а я пеняю. Если бы тамошние "мужчины" себя уважали, и в РФ получше было бы, уверен. В 2011 году там будет переутверждение одного из ведущих антимужских законов на этой планете, посмотрим за их реакцией.

Так законы у нас принимаются в Думе и Сенате (если вы этого не знали) :( И принимают их мужики...

А вообще я еще ни разу не слышала про то, что на здорового мужчину напали женщины, ограбили и изнасиловали в изощренной форме ... Так что гуляйте по улицам родного города. Ну а если на вас нападут свои же мужики, то я думаю вы с ними поговорите о своем бедном житье-бытье униженных и оскорбленных, а они вас отпустят, да еще и денег дадут.

Гость
#91
Bumt

Женщины по своей инициативе, осуществляют 70-75% всех разводов.

Поэтому, на самом деле, женщина всегда в поиске и охоте на более успешного мужчину. Только он ей попался, сразу развод, и раздел имущества.



Т.к. женщина заранее знает, что она подаст на развод, то и к имущественному разделу готовится заранее.

А у меня пример, когда муж после 10 лет совместного брака сказал жене "Я устал" и ушел к родителям жить. Сына своего так видеть не захотел, а стал свои 3 копейки присылать по почте (реально 3 копейки - даже на еду не хватало). И жену свою шантажировал тем, что не давал разрешения сыну (!!!!) на отдых за границей - типа напишешь расписку, что подашь на развод со мной (!!!!!0 тогда дам разрешение... Это как называется? Настоящий мужик, держащий свое слово?

Две другие подруги растили детей одни. 16 лет от благоверных ни слуху - ни духу и что оставаться со статусом "замужней дамы" в таком случае?

так что не месите все в одной кастрюле!

Гость
#92
Bumt

Зачастую женщине на административной должности средней и младшей "обоймы" не платят равную с мужчинами заработную плату лишь в силу того, что работодатель (причём пол работодателя роли здесь не играет - это может быть и мужчина, а может и женщина) МОЖЕТ ей платить меньше, не боясь, что затра потеряет ценного сотрудника.

За "забором" таким сотрудников, как правило, сколь угодно. Это произошло в силу "перекоса" женского рынка труда в сторону избыточного кол-ва представительниц "офисных" профессий.



В автобусном парке, на фабрике, за штурвалом самолёта или в лаборатории НИИ женщины и мужчины имеют равную зарплату за равный труд.

А вот, положим, в каком-нибудь Шаражмонтажбанке мужчинам, пожалуй, платят побольше. Но в этом виноваты лишь сами женщины, поскольку это прямое следствие их паразитического менталитета, который в последнее время, с помощью доморощенных якобы феминисток, выливается в следующую социальную позицию: "давайте мужчины будут создавать 85 процентов всех материальных благ, а мы будем их перераспределять, сидя с 9.00 до 17.00 в уютных офисах. И чтоб наша зарплата была, в среднем, не ниже мужской"... Такого, барышни, не бывает.

нет, это в менталитете боссов, потому что знают, что женщина будет дорожить работой только потому, что ей нужно кормить своих детей (особенно в тех случаях, когда папашки чадолюбивые срулили и в ус не дуют). Вот женщина и будет держаться из последних сил.

Опять повторюсь, что 2/3 моих знакомых вырастили детей безо всякой помощи со стороны мужей и это реальный факт.

Гость
#93

[ Этим мужчинам и женщинам выгодно эксплуатировать всех кто рангом ниже и особенно выгодно эксплуатировать мужчин, т.к. от них отдача на порядок выше чем от женщин.[/quote]

Да уж конечно! На порядок выше :))) А ничего что у нас 60% рабочего времени мужчины проводят на порносайтах? Это работа чтоль такая? Или в трындеже у кого какая машина и насколько она крута? Не надо ля-ля.

Хотя я бесспорно склоняю голову и признаю авторитет мужчин во многих отраслях, но и не хочу умалять заслуги тех немногих женщин, которым стоило огромного труда пробиться в ту же плеяду звезд.

Я сама училась на физмате и хорошо помню 2 отношения к женщине: 1. "ОЙ 2+2=4 -Молодец! Умичка! Пять!" и 2. не лучше - "что вы вообще тут, барышни, на физмате забыли? женщина ничего умного сказать не может"

И то и другое отношение - не фонтан, но почему-то относится "ровно" преподаватели не могли :((( Хотя лучшей в нашем потоке проучилась именно девушка. Никто этого не заметил :((

Гость
#94
шклюлиг

> Если он хочет общаться с детьми, то будет.

Он будет сидеть в клетке, а не с детьми общаться, т.к. их (детей) мать будет орать и в милицию звонить. И ничего мужчина не сделает.

С ума сошли? Если есть решение суда, достигнутое при разводе,о никто вам слово поперек не скажет, когда будете общаться со своими детьми.

Гость
#95
Гость

шклюлигГость Про зарплаты и прочее я имела ввиду ситуацию, сложившуюся в нашей стране по данным Роскомстата. У мужчин и должности выше и зарплата на одинаковых должностях больше. Я на Америку не пеняю. Я смотрю, что происходит именно у нас.

Мужики уходят из семьи и опять жена виновата! Прекрасно! Т.е. все поголовно мужики агнцы небесные! Я даже на эту тему распространятся не буду.

И последнее у хорошего нормального мужика никакими делами отцовский инстинкт не убьешь. Если он хочет общаться с детьми, то будет. А если ему нафиг ребенок не нужен, то он его даже у себя дома не заметит.

И какой у нас матриархат? Опять голова болит или зрение не то? Посмотрите на нашу толстожопую власть - одни мужики! Везде! Которые меняют девочек-любовниц как перчатки (а то и мальчиков), своим дочерям аборты делают насильно и т.д. и т.п. Уж я прекрасно эту кухню знаю...Вы отличайте мужчин на улице от мужчин в Думе. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Мужчин, ходящих по улицам, не защищает никто, а государство и женщины еще и бьют. Про "Я на Америку не пеняю." - а я пеняю. Если бы тамошние "мужчины" себя уважали, и в РФ получше было бы, уверен. В 2011 году там будет переутверждение одного из ведущих антимужских законов на этой планете, посмотрим за их реакцией.

Так законы у нас принимаются в Думе и Сенате (если вы этого не знали) :( И принимают их мужики...

А вообще я еще ни разу не слышала про то, что на здорового мужчину напали женщины, ограбили и изнасиловали в изощренной форме ... Так что гуляйте по улицам родного города. Ну а если на вас нападут свои же мужики, то я думаю вы с ними поговорите о своем бедном житье-бытье униженных и оскорбленных, а они вас отпустят, да еще и денег дадут.

Отличное сравнение гопников и женщин, кстати. Особенно касательно немотивированной агрессии. Не я его провел. ;))

шклюлиг
#96
Гость

шклюлиг> Если он хочет общаться с детьми, то будет.

Он будет сидеть в клетке, а не с детьми общаться, т.к. их (детей) мать будет орать и в милицию звонить. И ничего мужчина не сделает.

С ума сошли? Если есть решение суда, достигнутое при разводе,о никто вам слово поперек не скажет, когда будете общаться со своими детьми.

Это вы с ума сошли, или прикидываетесь, будто не понимаете о чем я. "слово поперек не скажет" - еще как скажет. Огромное число БЖ прямо вымогают у отцов деньги за посещение детей. Если бы в РФ было правило "нет детей - нет алиментов" (т.е. мать не дает видеть детей - автоматически отказывается от любых алиментов), было бы гораздо более справедливо. Но жо равенства полов еще как до Луны.

шклюлиг
#97

* видеть детей = автоматически

* до

Гость
#98

[Отличное сравнение гопников и женщин, кстати. Особенно касательно немотивированной агрессии. Не я его провел. ;))

Почему же сравнение? Так я наоборот высказала мысль, что такими вещами как гопничество (ну и прочими) женщины в 99,9% случаев не занимаются - это прерогатива мужчин. Большая ваша часть только на это и способна :((( Вы так и по жизни - гопники. Увидел, нагрел, смотался пока не замели :((( И у вас хватает смелости еще и жаловаться!

Гость
#99
шклюлиг

Гость шклюлиг> Если он хочет общаться с детьми, то будет.

Он будет сидеть в клетке, а не с детьми общаться, т.к. их (детей) мать будет орать и в милицию звонить. И ничего мужчина не сделает.

С ума сошли? Если есть решение суда, достигнутое при разводе,о никто вам слово поперек не скажет, когда будете общаться со своими детьми.Это вы с ума сошли, или прикидываетесь, будто не понимаете о чем я. "слово поперек не скажет" - еще как скажет. Огромное число БЖ прямо вымогают у отцов деньги за посещение детей. Если бы в РФ было правило "нет детей - нет алиментов" (т.е. мать не дает видеть детей - автоматически отказывается от любых алиментов), было бы гораздо более справедливо. Но жо равенства полов еще как до Луны.

Жаль, что в России до сих пор не принят закон о том, что сделал ребенка - 50% на его содержание будь добр оплатить. Хоть имущество, хоть органы продавай, хоть в рабство продавайся, а содержи ребенка. В вот тогда вы 100 млн. раз подумаете куда свое достоинство "суете", либо свою "хотелку" в узел завяжут, а не будут тут на форуме ею трясти как главным доказательством (и единственным) своей мужественности. И уж точно не будет такого, что тут двойня, там тройня - а парню ни по чем - гуляет и дальше гарный хлопец и в ус не дует.

Гость
#100

Я так смотрю мужчины вообще не парятся, когда сексом занимаются : будет ли ребенок или нет? Их это не заботит. А вот когда заставят платить 50% от полной "стоимости ребенка" (не важно хотел - не хотел, раз сексом занялся без предохранения, значит знал на что шел), вот тогда и будете разборчивыми в выборе половых партнерш.