Гость
Статьи
а вы считаете своих …

а вы считаете своих детей самыми красивыми?

просто интересно узнать

автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Разумеется! А еще самыми умными!

ФЕКЛА
#2

Конечно!

ням ням
#3

да ))

#4

Нет.

Гость
#5

Меня мама никогда красивой не считала,наоборот постоянно говорила мне в детстве о моих недостатках.

Гость
#6

в действительности детей очень мало красивых.. страшненькие в основном, но я видела и очень красивых, просто глаз не отвести! а так, конечно, для родителей их ребенок самый-самый

гость
#7

Да.

Ойка
#8

Нет! Просто красивыми. Как и себя :) Надо ж и другим что-то оставить :)

Ойка
#9

Гость 6, из кого вырастают страшные взрослые? Прааально - из страшненьких детей :)

Гость
#10
Ойка

Гость 6, из кого вырастают страшные взрослые? Прааально - из страшненьких детей :)

ну да )) логично ) только все-таки бывают исключения... тот случай когда из гадкого утенка лебедь ))

Вероника
#11

ВСЕ ДЕТКИ КРАСИВЫЕ!!! И В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ, ЕСТЬ ТА "ИЗЮМИНКА", КОТОРОЙ НЕТ У ДРУГИХ. ГЛАВНОЕ БЫТЬ В ДУШЕ ПРЕКРАСНЫМ!и ОСТАВАТЬСЯ САМИМ СОБОЙ!

Гость
#12

Конечно! Свои детки самые самые!!!!

Ведь именно от нас, родителей, зависит самооценка наших любимых крох!

гость
#13

Страшных взрослых не бывает. Бывают взрослые, которым в детстве не рассказали как они красивы.

Ойка
#14

не, гадкий утенок - это в подростковом возрасте может быть. Еще у кого-то из классиков литературы встретилось когда-то, за достоверность цитаты тоже не ручаюсь, но смысл был такой: "13-летняя такая-то была прехорошенькой. Что, впрочем, сильно снижало ее шансы превратиться в красивую женщину". Вот чистая правда.

А на что смотреть у малышей - да на глаза! Так как у моего прынца сияющие озера в пол-лица, так мне казалось, что у всех так. Ан нет! Сколько деток с тусклыми. невыразительными и откровенно мутновато-поросячьими глазками... Глаза и правда зеркало души, с яслей.

Alinaes
#15

Конечно считаю. И самым красивым и самым умным и самым воспитаным и забавным. При этом довольно ясно понимаю, что это только для меня и мужа так, а у других родителей свои предпочтения))

Ойка
#16

Гость 12, каждый из нас знает хотя бы одну девушку, которая и правда чаще всего ничего, но ведет себя - ну не меньше некоронованная мисс мира! Никто таких не любит. Даже мужчины о них плохо часто отзываются. А ведь именно к этому приводит убеждение ребенка, что он САМЫЙ красивый!

Поэтому лично я считаю, что просто красивым быть достаточно :)

Ойка
#17
Alinaes

Конечно считаю. И самым красивым и самым умным и самым воспитаным и забавным. При этом довольно ясно понимаю, что это только для меня и мужа так, а у других родителей свои предпочтения))

Да, да :) Когда мой сын родился, бабушка стала говорить: "Другим родителям кажется, что их дети самые красивые и умные. НО МЫ-ТО ЗНАЕМ ПРАВДУ!!! :)))))))

Alinaes
#18
Ойка

не, гадкий утенок - это в подростковом возрасте может быть. Еще у кого-то из классиков литературы встретилось когда-то, за достоверность цитаты тоже не ручаюсь, но смысл был такой: "13-летняя такая-то была прехорошенькой. Что, впрочем, сильно снижало ее шансы превратиться в красивую женщину". Вот чистая правда. А на что смотреть у малышей - да на глаза! Так как у моего прынца сияющие озера в пол-лица, так мне казалось, что у всех так. Ан нет! Сколько деток с тусклыми. невыразительными и откровенно мутновато-поросячьими глазками... Глаза и правда зеркало души, с яслей.

Интересно, многие ли родители других детей разделяют Ваши восторги по поводу "озер" Вашего ребенка?) Скорее всего им "озера" их детей, которые лично Вы считаете "тусклыми болотцами" намного озеристее))

Проня
#19

Мой сын объективно очень красив, я любуюсь глядя на него)

Ойка
#20
Alinaes

Интересно, многие ли родители других детей разделяют Ваши восторги по поводу "озер" Вашего ребенка?) Скорее всего им "озера" их детей, которые лично Вы считаете "тусклыми болотцами" намного озеристее))

Объективно - да. Про глаза всегда говорят. В общем и целом - обычный мальчик, не жестокий, адекватный и очень желанный.

Гость
#21

я наверно какая то неправильная мама)))

сына безумно люблю, но самым красивым никогда не считала. Объективно вижу, что есть дети и более хорошенькие, и более сообразительные..

ЛиЛу
#22
Alinaes

Интересно, многие ли родители других детей разделяют Ваши восторги по поводу "озер" Вашего ребенка?) Скорее всего им "озера" их детей, которые лично Вы считаете "тусклыми болотцами" намного озеристее))

--- ))) у всеx озера вообще-то)

Мышка
#23

детки все даже не то что бы самые красивые,а просто каждый настолько миленький,каждый по совему)у одной девочки косичка забавная,у другой глазки,у третей очечки такие хорошенькие к лицу)все буськи

Гость
#24

есть и не очень красивые.

Гость
#25

а у меня детей своих нет, но есть несколько племянников и крестников. дети как дети, хорошенькие и милЁе. но мой крестник - ╨то действительно НЕЧТО по своей красоте. я таких детей красивЁх никогда не видела, честно. даже в журналах. предлагала его маме дать фото в агентство, в рекламе снимать, что ж красота пропадает-то)) не хочет, боится травмировать ребенка. но пацан - просто нет слов. хотя когда будут свои, может, будут казаться красивее всех...

Гость
#26

Я своих детей люблю , но самыми красивыми не считаю. Равно, как и за самых умных не держу. У меня с головой все в порядке.

Есть дети намного красивее и умнее, и воспитаннее.

К некрасивым и глупым я их тоже не отношу. Нормальные, смпатичные, сообразительные и смекалистые дети.

Гость
#27

Хотя знаете, меня окружают подруги, которые своих детей считают первыми красавцами в королевстве. Я скромно молчу, но там не то, что без изюминки, но даже страшненькие.Это скорее мамы повернутые , оклушевшие, слепые в своей любви.

Но я к этому отношусь спокойно, вырастут, еще 10 раз малыши изменятся. И из гадких утят вырастают лебеди. Бывает и наоборот, в детстве ангел во плоти, а подростком и взрослым страх божий.

Mungo Jerry
#28

Мой ребенок красивый, но я понимаю, что какой бы он красивый не был - всегда найдется кто-то покрасивее.

Про себя всегда думала так же и меня никогда не мучил комплекс неполноценности, если встречу невероятную красотку. Ну, в смысле, более невероятную, чем я)))

Харитоновна
#29

Не знаю как у вас, девочки, но у меня действительно самый красивый ребёнок, подробности его красоты сообщить не могу, он родится в конце лета :)

Lady
#30

Конечно :) Но это не значит, что я считаю остальных детей тупыми уродами. Большинство деток мне кажется очень симпатичными :) Своей дочке, я часто говорю, что она умная и красивая, но могу это сказать и в контексте вроде "такая красивая девочка не должна быть грязнулей", меня саму так воспитывали в стиле "тебе много дано - с тебя много спрашивается", мне кажется это правильно.

отстала от жизни?
#31

Мои объективно не красавцы, но я их учу быть всегда опрятными и стильными :)))

#32

Все дети делятся на две категории: жутко невоспитанные и свои.:)

Гость
#33

Самые красивые дети у Синди Кроуфорд!

Мак
#34

Нет. Но им нагло вру.

Мак
#35

Хотя знаете, меня окружают подруги, которые своих детей считают первыми красавцами в королевстве. Я скромно молчу, но там не то, что без изюминки, но даже страшненькие.Это скорее мамы повернутые , оклушевшие, слепые в своей любви.

Во. Таких полно. Я перестала общаться с двумя подругами детства, потому что они абсолютно неадекватно воспринимают критику в адрес своих детей (обоснованную критику). Клуш вокруг полно. И растят они невоспитанных, которым все дозволено.

Гренада
#36

Вероника

ВСЕ ДЕТКИ КРАСИВЫЕ!!! И В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ, ЕСТЬ ТА "ИЗЮМИНКА", КОТОРОЙ НЕТ У ДРУГИХ. ГЛАВНОЕ БЫТЬ В ДУШЕ ПРЕКРАСНЫМ!и ОСТАВАТЬСЯ САМИМ СОБОЙ

Не смешите меня. Иногда встречается такое *** или просто ГЛУПЫЕ люди, что про изюминку в их случае слушать просто смешно.

Гость
#37

самая лучшая, хотя я объективна - хорошенькая, все детки изуметильны, почти, бывают даже при уродах родитеях

Бася
#38

да, но посторонним об этом не рассказываю.

Гренада
#39

Гость

самая лучшая, хотя я объективна - хорошенькая, все детки изуметильны, почти, бывают даже при уродах родитеях

Не надо говорить неправду. Очень много некрасивых и уродливых детей.

Рината
#40

Красивой считаю. Думаю, объективно. Самой красивой- нет, не считаю. Я прекрасно способна признавать красоту других детей, если она есть, и понимаю, что есть и кроме моей красивые дети. Что все дети красивые- нет, неправда. Полно некрасивых. Но для их родителей они самые-самые, и это нормально

ЦЦ
#41

Нет, не считаю. Симпатичные, умные, и мне этого достаточно.

ооо
#42

терпеть не могу,когда кто-то нахваливает своих детей

мои все равно лучше

но перед другими не хвалюсь

Мама красавчика
#43

У меня сын объективно красавец. Я - русская, его папа - чеченец. Черты лица правильные, нос прямой, а не картохой, волосы густющие, как у папы и тёмно-русые от меня, глаза - серые мои, и ресницы чёрные-длинные, а не белые поросячьи. Куда приходим, взрослые сами говорят "Какой красивый мальчик!". Был маленький, так вообще все тётки в общественных местах - его поклонницы - такой хорошенький!,- конфетками закармливали. Девушка ему в автобусе так улыбалась, потом на одной остановке вышли, она вперёд ушла и всё оглядывалась на него с улыбкой, а потом вернулась(!) подошла и говорит:"Ну вообще какой у Вас красивый мальчик!". Все официантки с соседних кафе уже его подружки - так любят его. Ну и его воспитываю джентльменом - к особо его любимым обязательно с розой идём. Пусть привыкает девушкам цветы дарить!

Бася
#44

43 - редко такие красавчики вырастают нормальными мужчинами.

Зинфандель
#45

Да, считаю, причём совершенно искренне. Посмотрю на других детей - ничего особенного, а на своего - такой красавчик! И так было всегда, с самого его рождения. Материнский бзик. Красивых детей полно на самом деле.

Гость
#46

Надо реально смотреть на своих детей!!!!

А то была у меня знакомая, считала свою дочь модельной внешности, а та кривоногая, с орлиным носом, да еще и глаза косые жутко. И когда дочь стала заявлять, что красавица, в школе в 11 классе ее быстро на место поставили, Вы представляете какая травма у ребенка была?

Гость
#47
Мама красавчика

У меня сын объективно красавец. Я - русская, его папа - чеченец. Черты лица правильные, нос прямой, а не картохой, волосы густющие, как у папы и тёмно-русые от меня, глаза - серые мои, и ресницы чёрные-длинные, а не белые поросячьи. Куда приходим, взрослые сами говорят "Какой красивый мальчик!". Был маленький, так вообще все тётки в общественных местах - его поклонницы - такой хорошенький!,- конфетками закармливали. Девушка ему в автобусе так улыбалась, потом на одной остановке вышли, она вперёд ушла и всё оглядывалась на него с улыбкой, а потом вернулась(!) подошла и говорит:"Ну вообще какой у Вас красивый мальчик!". Все официантки с соседних кафе уже его подружки - так любят его. Ну и его воспитываю джентльменом - к особо его любимым обязательно с розой идём. Пусть привыкает девушкам цветы дарить!

не боитесь повторить судьбу Орбвкайте?

Гость
#48
Мак

Хотя знаете, меня окружают подруги, которые своих детей считают первыми красавцами в королевстве. Я скромно молчу, но там не то, что без изюминки, но даже страшненькие.Это скорее мамы повернутые , оклушевшие, слепые в своей любви.

Во. Таких полно. Я перестала общаться с двумя подругами детства, потому что они абсолютно неадекватно воспринимают критику в адрес своих детей (обоснованную критику). Клуш вокруг полно. И растят они невоспитанных, которым все дозволено.

Что значит критику в адрес своих детей надекватно воспринимают? т.е. если вы сказали подруге что у неё страшненький ребенок, а она вас нах послала, это неадекватность?))

Гость
#49

Я объективно воспринимаю детей своих. Старшая объективно была прехорошенькой в 6-10 лет, сейчас в 14 интересная конечно, но уже "изрослась" что-ли. Младшая сейчас в 5 хучь на обложку, а когда родилась самой обычной была. Хотя в то время мне казалось что моя-то уж самая-пресамая)). У подруги дочь 4-х летняя просто прелесть, штучный вариант что называется) а так на детских площадках редко на ком глаз остановится, но красивых деток оцениваю объективно, они доставляют эстетическое удовольствие.

Kbc
#50

Это, конечно, не объективно, но мне, очень любящей свою дочку, она кажется самой красивой на свете:)))) В таком вопросе нужно ориентироваться на мнение посторонних людей. Хотя, честно, очень часто слышу от других людей комплименты в ее адрес. Как уж дальше сложится не знаю, маленькая еще совсем - годик только.