Гость
Статьи
18-летняя дочь спит в …

18-летняя дочь спит в одной комнате с отцом...

Недавно узнала,что одна моя знакомая спит в одной комнате с родным отцом.Квартира 3--комнатная,еще живет ее мать,жена ее отца,короче с виду нормальная семья,мать,отец,дочь.Мать занимает почему-то 2 комнаты,хотя не работает.Знакомая живет в одной комнате с отцом.Не знаю,как с ней общаться?Это очень странно...:-(

автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоё какое дело, кто как в чужой семье спит? Отчитываться перед тобой и давать пояснения тебе никто не обязан.

Разводка или автор законченная дебилка.

LanaW
#3

Это еще что, я спала в одной комнате с дядей своим когда мне и 18 и за 18 было, потому что у нас однокомнатная квартира и все кому не лень останавливались. Он меня не трахал и не делал ничего непотребного. Ну и фантазии у вас извращенцев. Мы спали на одной кровати кстати.

Гость
#4

автор дурочка озабоченная

Гость
#5

правильно, не общайся с ней. избавь человека от своего гнилого общества

Личи
#6
LanaW

Это еще что, я спала в одной комнате с дядей своим когда мне и 18 и за 18 было, потому что у нас однокомнатная квартира и все кому не лень останавливались. Он меня не трахал и не делал ничего непотребного. Ну и фантазии у вас извращенцев. Мы спали на одной кровати кстати.

Вы серьезно? Ужас

Гость
#7

Автор, а я сплю в одной комнате с 20-летним сыном, потому что квартира однокомнатная. И что теперь?

Гость
#8

ну и дура, если не знаешь. избавь ее от своего общения!

Гость
#9
Гость

правильно, не общайся с ней. избавь человека от своего гнилого общества

+1 одновременно

Гость
#10

Автор, ну ты и дура. Какая разница с кем спать в одной комнате?Наверняка кровати у них разные

тоже Фрося.........
#11

А у меня знакомая девушка с мамой в одной комнате спят. Поди, *** небось)

Гость
#12

Вообще-то странно, конечно, 18летная девица спит в одной комнате с отцом, имея 3хкомн квартиру, я в это не верю. Автор, откуда вы об этом узнали и почему своей знакомой этот вопрос не задали.

мариша & Ко
#13

Ай-яй-яй, а я, когда к маме приезжаю, сплю в одной комнате с сестрой и братом... Инцест+свальный грех налицо!)

Ханна Монтанна
#14

Гость

Вообще-то странно, конечно, 18летная девица спит в одной комнате с отцом, имея 3хкомн квартиру, я в это не верю. Автор, откуда вы об этом узнали и почему своей знакомой этот вопрос не задали.

Это действительно очень странно. Имея ТРЕХ(!)комнатную квартиру 18-летняя дочь спит с отцом в одной комнате. Подозрительная и нездоровая ситуация. Куда же там смотрит мать?

Гость
#15

Да спросите у нее прямо и все дела. Вы уверены, что они это ее мать? да и он может быть ей не отцом.

автор
#16

Какие все злые!Это ее родные мать с отцом.Я спрашивала,она ответила,что ее мать хахотела занять 2 комнаты в трешке,а отец согласился.поэтому так получилось.Но мне не очень удобно и стыдно это спрашивать.Еще она не с кем не встречается,а если в кино или куда ходит,то с отцом.Если бы у них была бы однакомнатная квартира,я бы не удивлялась.Сама в такой долго жила.

Гость
#17
LanaW

Это еще что, я спала в одной комнате с дядей своим когда мне и 18 и за 18 было, потому что у нас однокомнатная квартира и все кому не лень останавливались. Он меня не трахал и не делал ничего непотребного. Ну и фантазии у вас извращенцев. Мы спали на одной кровати кстати.

Потому что кровать тоже была одна на всех? Для всех кому не лень?

Гость
#18

я со свекром спала в одной комнате и даже в одном купе-больше никого не было.

Гость
#19
LanaW

Это еще что, я спала в одной комнате с дядей своим когда мне и 18 и за 18 было, потому что у нас однокомнатная квартира и все кому не лень останавливались. Он меня не трахал и не делал ничего непотребного. Ну и фантазии у вас извращенцев. Мы спали на одной кровати кстати.

ДА УЖАС!!!!!!РОДИЧИ ДОГАДАЛИСЬ ВЗРОСЛОГО МУЖИКА ПОЛОЖИТ ЬС ДЕВОЧКОЙ!!

Малу
#20
Гость

я со свекром спала в одной комнате и даже в одном купе-больше никого не было.

Ой, я тоже частенько в купе с какими-то незнакомвми мужиками сплю, и после этого люди со мной общаются.

По теме: Разводка

Малу
#21

И как еще после этого люди от меня не отвернулись?!

Василёк
#22

Автор, это вы создали тему:"Как узнать, девственница ли моя подруга"?

Гость
#23

Пoeбывает ее, как пить дать ! )))

Или по крайней мере пальцем подтыкивает :)

#24

автор, у вас больное воображение

#25

а я бывает или с папой или с братом сплю в одной комнате ..так что это ненормально оказывается, придурошные. Каждый судит по своим мыслям

#26

[quote="автор"],еще живет ее мать,жена ее отца.

Без бутылки не поймешь о ком речь.

Это запросто может быть не тем, что напридумывало вам ваше воспаленное воображение.Смотрите поменьше по телевизору программы про домашних извращенцев на фоне бытового алкоголизма.

Одуван
#27

у вас мозги есть?!у 2?я даже читать побоялась дальше.

мне папа очень дорог,и я могу с ним вместе переночевать в комнате,дать буську наночь и пожелать хороших снов.что тут плохого?!мне всегда нравилось спать в родительсской комнате,не важно кого нет-кто работает-папа или мама

аж противно стало

автор
#28

Хорошо,скажу,я не знакомая,вообще я парень и она мне нравится.У них мать с таким жутким характером,считает что ей все должны и даже сразу 2 комнаты.Дальше писать не вижу смысла,думал здесь люди а не звери.

Евгения
#29

У меня подруга тоже спала с отцом в одной комнате. Квартира 3-к. Мать спала в другой комнате. Родили подругу поздно, у матери были дети от первого брака(на тот момент они были уже взрослые и жили отдельно), у отца она была первым и единственным ребёнком. Спала в одной комнате с отцом , пока замуж не вышла.

Гость
#30
Одуван

у вас мозги есть?!у 2?я даже читать побоялась дальше.

мне папа очень дорог,и я могу с ним вместе переночевать в комнате,дать буську наночь и пожелать хороших снов.что тут плохого?!мне всегда нравилось спать в родительсской комнате,не важно кого нет-кто работает-папа или мама

аж противно стало

Я, лично, никаких плохих мыслей не допускаю, но, как спать взрослой девице с отцом в одной комнате постоянно, не могу понять, как переодеваться перед сном, можно во сне скинуть с себя одеяло, все-таки девица уже не ребенок, тем более квартира 3хкомнатная.

Гость
#31

Автор Вам какое дело до этого? Что за идиотская привычка у нашего общества лезть в чужую жизнь.

LanaW
#32

Ну да, у нас было 2 кровати. Моя и родительская. Вот со мной и спал. А куда же ему еще ложиться то было. Спали под разными одеялами. Он же меня не трахал и не лапал, просто лежал рядом и всё. А что тут такого страшного я не понимаю. В Советском Союзе многие жили в очень стеснённых условиях.

тимур
#33

Я в своем спальне я держу канарейку, выходит я зоофил?

Если серьёзно, каждый судит по себе, семьи разные и отношения, нравы в них тоже разные.

Любящие родители воспринимают своих детей всегда как ребенка, даже если они уже взрослые и их дети также воспринимают родителей, такими как в детстве.

Инцест обычно бывает в семьях, где отношения натянуты и тогда когда долго не виделись друг с другом. За исключением тех случаев, когда один или несколько членов семье имеет проблемы с психикой.

артём
#34

это может быть когда один член семьи не виделся или несколько не виделись

саша
#35

если мужчина захочет, но так чтоб не спалиться, то сделает всё по тихому и ты даже не проснешься и не узнаешь что он всю тебя лапал, облизывал и трогал членом где хотел (это по поводу дяди)

Гость
#36

Дааа... Не сайт, а зловонное болото! Такое ощущение, что здесь одно *** собирается!

Дудочка
#37
Гость

Дааа... Не сайт, а зловонное болото! Такое ощущение, что здесь одно *** собирается!

Первый раз что-ли зашла? Дуй тогда отсель, пока тебя морально тут не изнасиловали!

Елена
#38

У меня жила подруга с отцом в однокомнатной квартире и он ее изнасиловал.. в том что автор такую тему создал и волнуется за свою подругу ничего пагубного нет. Это вам смешно,потому что вы не сталкивались с этим. А я вытаскивала тогда подругу оттуда, и видела как отца увозили в милицию,которую сама вызвала.не вам людей судить.

Галя 22
#39

Из всего прочитанного кое что уже ясно. Есть люди, которым противно даже подумать о своём отце, вот настолько он мерзок... А есть нормальные люди, у которых отношения с родителями замечательные, даже в одной комнате находиться не противно. У меня тоже хороший папа. Он всегда со мной ходил в поликлинику, на родительские собрания, учил со мной уроки, ходил со мной в магазин и покупал одежду игрушки, разговаривал со мной, когда я болела - он всегда был рядом. Я его очень люблю и он у меня самый лучший самый родной. Не могу себе представить, чтобы мне было противно находиться с ним в одной комнате. Тогда с кем же не противно?...

Александр
#40
Гость

Твоё какое дело, кто как в чужой семье спит? Отчитываться перед тобой и давать пояснения тебе никто не обязан.

Разводка или автор законченная дебилка.

Ну и что я до сих пор сплю с бабушкой и дедушкой. Они старенькие, я с ними пол ночи иногда болтать могу. Иногда даже выпить можем. Хотя мне 33 года.

Гость
#41
автор

Недавно узнала,что одна моя знакомая спит в одной комнате с родным отцом.Квартира 3--комнатная,еще живет ее мать,жена ее отца,короче с виду нормальная семья,мать,отец,дочь.Мать занимает почему-то 2 комнаты,хотя не работает.Знакомая живет в одной комнате с отцом.Не знаю,как с ней общаться?Это очень странно...:-(

Уважаемые форумчанею. Я прочитал вашу перепалку. Вот что скажу про себя. Мне 40 лет моейдочери 19 лет. Что касаемо в оной комнате и что? мы иногда спим в одоной кровати. И доверие моей дочери ко мне на 100%. Скажу больше она и голая ко мне в постель ляжет. У нас с ней отношения плутонические. Просто я не даже не пытаюсь дотрагиваться до ее интимных мест. Вот это я считаю отношения между папой и дочей. И так же по поводу передеовется ли она передо мной. Скажу так, она выходит из душа при мне и только лишь прикрывается ниже пояса , У нее грудь 3 размер и сама как богиня выглядит. Вам того же желаю.!!!

Гость
#42
LanaW

Это еще что, я спала в одной комнате с дядей своим когда мне и 18 и за 18 было, потому что у нас однокомнатная квартира и все кому не лень останавливались. Он меня не трахал и не делал ничего непотребного. Ну и фантазии у вас извращенцев. Мы спали на одной кровати кстати.

В 17 летнем возрасте даже с папой спать на одной кровате не нормально, псих. отклонения и травмы могут у девушки развиться. Спать в одной комнате нормально, если на отдельных кроватях. В 3-шке когда дочь спит в одной комнате с отцом, родственником - это психические отклонения от нормы, если бы брат был еще другое дело.

НАТА
#43

Не знаю какие у кого отклонения с головой,наверное у кого много "мух",но у меня все в порядке. Я с детства люблю спать со своим родным папой,причем совершенно голой! Раньше любила спать с ним в обнимку,а теперь люблю прижаться к нему своей попкой и почувствовать между булочек его горячий...А если что и произойдет,так я давно этого хочу и точно знаю что ниочем жалеть не буду,скорее наоборот. Я ведь уже большая девочка и я его люблю!!

Гость
#44

У меня дочька спит в другой комнате, отдельной. Но она не боится меня, ходит в шортиках или вообще в трусах по утрам.

Евгений
#44
Гость

У меня дочька спит в другой комнате, отдельной. Но она не боится меня, ходит в шортиках или вообще в трусах по утрам.

Ну на то это и дети) Я свою до сих пор еще в ванной мою, хотя она уже кобыла здоровая, но "помыться с папой" любит)

Вика
#46
Гость

Уважаемые форумчанею. Я прочитал вашу перепалку. Вот что скажу про себя. Мне 40 лет моейдочери 19 лет. Что касаемо в оной комнате и что? мы иногда спим в одоной кровати. И доверие моей дочери ко мне на 100%. Скажу больше она и голая ко мне в постель ляжет. У нас с ней отношения плутонические. Просто я не даже не пытаюсь дотрагиваться до ее интимных мест. Вот это я считаю отношения между папой и дочей. И так же по поводу передеовется ли она передо мной. Скажу так, она выходит из душа при мне и только лишь прикрывается ниже пояса , У нее грудь 3 размер и сама как богиня выглядит. Вам того же желаю.!!!

Я тоже сплю с папой совсем голая уже 4 года. Бывает даже, что я просыпаюсь от того, что папин член упирается мне в писю, и даже входит на 2-3 см в мою девственную плоть. И что из того. Это всё нормально и естественно. И нечего слушать неадекватных людей с паранормальной психикой.

Наташа
#47
НАТА

Не знаю какие у кого отклонения с головой,наверное у кого много "мух",но у меня все в порядке. Я с детства люблю спать со своим родным папой,причем совершенно голой! Раньше любила спать с ним в обнимку,а теперь люблю прижаться к нему своей попкой и почувствовать между булочек его горячий...А если что и произойдет,так я давно этого хочу и точно знаю что ниочем жалеть не буду,скорее наоборот. Я ведь уже большая девочка и я его люблю!!

А я тоже с папой хожу в душ вместе и купаемся голые. Мне очень нравится смотреть на папин вздыбленный член и часто специально подставляю в душе свою попку так, чтобы папин член уперся мне в писю. Мне это очень нравится и папе тоже. В доме я часто лежу на диване с раздвинутыми ногами и широко раздвигаю свои половые губки пальцами, чтобы папа видел мою девственную плеву. В доме ходим всегда голыми и этим летом поедем на море на нудистский пляж. Папу я уже уговорила, хотя первый раз раздеваться догола перед посторонними мужчинами мне как-то жутко стеснительно...

Гость
#48
LanaW

Это еще что, я спала в одной комнате с дядей своим когда мне и 18 и за 18 было, потому что у нас однокомнатная квартира и все кому не лень останавливались. Он меня не трахал и не делал ничего непотребного. Ну и фантазии у вас извращенцев. Мы спали на одной кровати кстати.

Я тоже спала с папой в 16 лет и с дялей на одной кровати. Негде было. Обстоятельства такие были. Никто меня не трогал. Извращенцы вы ***.

Наташа
#49
Гость

Я тоже спала с папой в 16 лет и с дялей на одной кровати. Негде было. Обстоятельства такие были. Никто меня не трогал. Извращенцы вы ***.

А мне очень спокойно и хорошо с папой. И приятно, когда он в натуре показывает, как должна вести себя девушка наедине с мужчиной, как соблазнить его и как дать ему в писю... Это очень приятно, хотя я все еще стесняюсь раздеваться догола перед ним...

Sota
#50
НАТА

Не знаю какие у кого отклонения с головой,наверное у кого много "мух",но у меня все в порядке. Я с детства люблю спать со своим родным папой,причем совершенно голой! Раньше любила спать с ним в обнимку,а теперь люблю прижаться к нему своей попкой и почувствовать между булочек его горячий...А если что и произойдет,так я давно этого хочу и точно знаю что ниочем жалеть не буду,скорее наоборот. Я ведь уже большая девочка и я его люблю!!

У меня аналогично. А в чем проблема?
Здесь одни "моралисты" и извращенцы.