Гость
Статьи
Дочь в 18 встречается …

Дочь в 18 встречается с 39-летним.Как ее образумить?

Недавно дочь призналась, что в свои 18 встречается с 39-летним, я была в ужасе, мало того, что он годится ей в отцы, так у него еще есть жена и двое детей. На вопрос: зачем тебе этот старикан? Она ответила, что таким образом копит себе на машину, якобы, она хочет себе хорошую, дорогую машину, а идти работать в кофейню или какие-нибудь заведения для молодежи, ей «в падлу». У нас нормальная семья, никогда ей в средствах не отказываю.Она говорит, что он «хороший мужик» и не обижает ее. Но мне мерзко, что моя дочь спит с каким-то стариканом, что же делать? Запереть её дома я не могу, девушка взрослая уже, сегодня попытаюсь еще раз вытащить из неё информацию про него, как мне реагировать?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А она чувствует себя комфортно с ним ? не.?
Он её обижает ?
Какого хрена ты к ней лезешь???

Гость
#2

Ну 39 лет,это не старикан.
Это огогоо!!!!
Моему мужу 39 лет и он в самом соку, по нему девки текут, любовницы эти вереницами вьются. Да и все говорят, мудчины 40 лет самый смак.
Так что ваша дочь попала под влияние гормонов.

Секси пупок
#3

Сама небось глаз положила на мужика

Гость
#4

А в прошлых темах твоя дочь с 50+ дедом встречалась и ей было 20 лет.

Гость
#5
Гость

Ну 39 лет,это не старикан.
Это огогоо!!!!
Моему мужу 39 лет и он в самом соку, по нему девки текут, любовницы эти вереницами вьются. Да и все говорят, мудчины 40 лет самый смак.
Так что ваша дочь попала под влияние гормонов.

Мужик проспись.

Гость
#6
Гость

А в прошлых темах твоя дочь с 50+ дедом встречалась и ей было 20 лет.

Я создаю тему впервые.

Гость
#7
Гость

Ну 39 лет,это не старикан.
Это огогоо!!!!
Моему мужу 39 лет и он в самом соку, по нему девки текут, любовницы эти вереницами вьются. Да и все говорят, мудчины 40 лет самый смак.
Так что ваша дочь попала под влияние гормонов.

Для 18-летней девчонки, 39-это старикан

Аксиос
#8
Гость

А в прошлых темах твоя дочь с 50+ дедом встречалась и ей было 20 лет.

Ещё меньше...
"....Дочь хочет поступать на юриста, отговаривать ли?
Дочери 15, учится в 9 классе, хочет после 9 поступить в колледж на юриста. Сейчас понимаю, что в наше время этих юристов, хоть пруд пруди. Связей в этой сфере у нас нет.Я ей предложила:либо в мед колледж, либо на айти, на выборе профессии не настаиваю. В 10 сказала, что точно не пойдет, учится хорошо, стоит ли еще поразговаривать с ней? Или будь как будет?

01 октября, 14:06
Автор
[2641830077]..."
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5936737/

Гость
#9

Судя по описанию кажется что пост пишет сама дочь)))
Просто какой родитель будет своего одногодку стариком называть. И половину слов которые взрослые родители вряд-ли бы использовали.

Аксиос
#10
Гость

Я создаю тему впервые.

Ага...ага..
Сказочник, ёпрст...

Света
#11

Автор, ну он не старикан, молодой ещё мужчина, но он просто её сильно старше, да. Другое дело, что женатый. Но Ваша дочь вроде бы довольно прозрачно и честно Вам сказала, зачем он в том числе ей нужен.

Гость
#12

Да старикан для нее
Хотя мне 38
Ей через 11 лет будет всего 29, ему же 50
Но скорее всего это временно

Гость
#13
Гость

Мужик проспись.

Я не мужик.
И тоже думаю, что мужики с 35 по 45 в самом расцвете сил.
Дальше стариканы, меньше - инфантилы какие то.

Гость
#14

ну если бы она влюбилась и замуж за него собралась я бы поняла ваш ужас
а так девочка правильно приоритеты расставила. Порвет, когда он ей надоест

Света
#15
Гость

Для 18-летней девчонки, 39-это старикан

Это не старикан ни для какой девушки и женщины, и это факт. Примите это. Вас возмущает вся ситуация, ну это другое дело. Попробуйте поговорить с ней на тему того, чем плохи могут быть отношения с женатым, и с мужчиной старше. Понимает ли она минусы?

Гость
#16
Гость

Я создаю тему впервые.

С другого акка пишешь значит.

Гость
#17
Гость

Ну 39 лет,это не старикан.
Это огогоо!!!!
Моему мужу 39 лет и он в самом соку, по нему девки текут, любовницы эти вереницами вьются. Да и все говорят, мудчины 40 лет самый смак.
Так что ваша дочь попала под влияние гормонов.

Это он вам рассказывает так?
Вообще мужчина в 39 - это уже неприглядное зрелище. Любой. Чтоб в таком возрасте по мужчине сохли.. ну я такого не видела в жизни.

Гость
#18
Аксиос

Ещё меньше...
"....Дочь хочет поступать на юриста, отговаривать ли?
Дочери 15, учится в 9 классе, хочет после 9 поступить в колледж на юриста. Сейчас понимаю, что в наше время этих юристов, хоть пруд пруди. Связей в этой сфере у нас нет.Я ей предложила:либо в мед колледж, либо на айти, на выборе профессии не настаиваю. В 10 сказала, что точно не пойдет, учится хорошо, стоит ли еще поразговаривать с ней? Или будь как будет?

01 октября, 14:06
Автор
[2641830077]..."
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5936737/

Блин, как много я пропустила.

Гость
#19
Гость

Судя по описанию кажется что пост пишет сама дочь)))
Просто какой родитель будет своего одногодку стариком называть. И половину слов которые взрослые родители вряд-ли бы использовали.

В 18 он для неё действительно старик. Я процитировала слова из её уст.

Гость
#20
Гость

Я не мужик.
И тоже думаю, что мужики с 35 по 45 в самом расцвете сил.
Дальше стариканы, меньше - инфантилы какие то.

Расцвет сил у дядь когда они дохнуть начинают?

Аксиос
#21
Гость

С другого акка пишешь значит.

А номер -то её....

Алексей
#22

Ей нормально спать с женатым дедом-пердедом?

Гость
#23
Алексей

Ей нормально спать с женатым дедом-пердедом?

Это разводка, возможно от стареющего дяди.

Аксиос
#24
Алексей

Ей нормально спать с женатым дедом-пердедом?

А откуда вам знать спят они или не спят ?
Или трахаться/ любовью заниматься/ сексом/ спать.....
Это одно и тоже ????

Гость
#25

Старые пердуны для того и существуют, чтобы их материально девушки пользовали. Вот она и использует его по назначению. Другой вопрос, что за такую разницу в возрасте и его женатость, машину он сразу купить ей должен.

#26
Гость

Я создаю тему впервые.

Ты уже года два строчишь темы про дочь д0лб0йопку и её трахаря-старпера

Алексей
#27
Гость

Это разводка, возможно от стареющего дяди.

Возможно

Алексей
#28
Аксиос

А откуда вам знать спят они или не спят ?
Или трахаться/ любовью заниматься/ сексом/ спать.....
Это одно и тоже ????

Её мать написала

Гость
#29
Гость

Ну 39 лет,это не старикан.
Это огогоо!!!!
Моему мужу 39 лет и он в самом соку, по нему девки текут, любовницы эти вереницами вьются. Да и все говорят, мудчины 40 лет самый смак.
Так что ваша дочь попала под влияние гормонов.

Любовницы?? То есть он вам легально изменяет?

Гость
#30

Если это не разводка а похоже, то это долго не продлится и они все равно быстро расстанутся. Пусть предохраняется и всё.

Аксиос
#31
Алексей

Её мать написала

"....Или трахаться/ любовью заниматься/ сексом/ спать.....
Это одно и то же ????..."
А с этим как ?
Только не мнение/слова мамы приведите, а ваше.

Алексей
#32
Аксиос

"....Или трахаться/ любовью заниматься/ сексом/ спать.....
Это одно и то же ????..."
А с этим как ?
Только не мнение/слова мамы приведите, а ваше.

Плевать, это всё равно аморально

Гость
#33
Аксиос

Ещё меньше...
"....Дочь хочет поступать на юриста, отговаривать ли?
Дочери 15, учится в 9 классе, хочет после 9 поступить в колледж на юриста. Сейчас понимаю, что в наше время этих юристов, хоть пруд пруди. Связей в этой сфере у нас нет.Я ей предложила:либо в мед колледж, либо на айти, на выборе профессии не настаиваю. В 10 сказала, что точно не пойдет, учится хорошо, стоит ли еще поразговаривать с ней? Или будь как будет?

01 октября, 14:06
Автор
[2641830077]..."
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5936737/

По ходу, у нее три дочери 😂 Старшая с 50-летним, средняя с 39-летним, а младшая на юриста учится.
Автор, рожайте четвёртую дочь! Судя, по наметившейся тенденции, она будет встречаться с ровестником 😂

Аксиос
#34
Алексей

Плевать, это всё равно аморально

Но если ей с ним КОМФОРТНО, это аморально ??
А с козлами недоношенными ей встречаться это не аморально ???

#35
Гость

Старые пердуны для того и существуют, чтобы их материально девушки пользовали. Вот она и использует его по назначению. Другой вопрос, что за такую разницу в возрасте и его женатость, машину он сразу купить ей должен.

да прямо таки машину) лексус) ну купит он ее , а потом отберет) лучше уж и правда деньгами брать

Гость
#36
Света

Автор, ну он не старикан, молодой ещё мужчина, но он просто её сильно старше, да. Другое дело, что женатый. Но Ваша дочь вроде бы довольно прозрачно и честно Вам сказала, зачем он в том числе ей нужен.

О, света штанопоклонница подтянулась старых пердунов облизывать

гость
#37
Гость

Я не мужик.
И тоже думаю, что мужики с 35 по 45 в самом расцвете сил.
Дальше стариканы, меньше - инфантилы какие то.

если не сарказм, то есть ещё девушки с мозгами💖🙂🤝

Гость
#38
гость

если не сарказм, то есть ещё девушки с мозгами💖🙂🤝

А ты именно дед на таких с "мозгами" рассчитываешь?

гость
#39
Гость

А ты именно дед на таких с "мозгами" рассчитываешь?

да не завидуй им

Гость
#40
гость

если не сарказм, то есть ещё девушки с мозгами💖🙂🤝

Никогда не видели нормально, умного, отвественного неинфантильного парня 25-30 лет?
О чем вообще можно говорить с человеком на 15-20 лет старше? Какие у мужчины, допустим, 40 лет, могут быть общие интересы с со студенткой 20 лет? Помимо секса?

Аксиос
#41
Гость

Никогда не видели нормально, умного, отвественного неинфантильного парня 25-30 лет?
О чем вообще можно говорить с человеком на 15-20 лет старше? Какие у мужчины, допустим, 40 лет, могут быть общие интересы с со студенткой 20 лет? Помимо секса?

"... могут быть общие интересы с со студенткой 20 лет? Помимо секса?.."
Могут..проходил это.

Гость
#42
гость

да не завидуй им

Геронтофилкам?

Гость
#43
гость

да не завидуй им

Чему завидовать? Чтобы найти себе мужика на 10-15-20 лет старше, особого труда не нужно. Достаточно пальцами щелкнуть.

Гость
#44
Аксиос

"... могут быть общие интересы с со студенткой 20 лет? Помимо секса?.."
Могут..проходил это.

А такие отношалки долго держатся?

Аксиос
#45
Гость

А такие отношалки долго держатся?

За всех не могу говорить .
А за себя---да.

Гость
#46
Аксиос

"... могут быть общие интересы с со студенткой 20 лет? Помимо секса?.."
Могут..проходил это.

Ну, значит вы сами в какой-то момент остановились в развитии. Если вы с ней вместе ситкомы и аниме смотрите и читаете что-то а-ля После и янг эдалт, или что там сейчас у молодёжи популярно, то да, конечно будут общие интересы.

Аксиос
#47
Гость

Ну, значит вы сами в какой-то момент остановились в развитии. Если вы с ней вместе ситкомы и аниме смотрите и читаете что-то а-ля После и янг эдалт, или что там сейчас у молодёжи популярно, то да, конечно будут общие интересы.

Ни она ни я не знаем что такое ситкомы и проч.
Это ей в жизни никак не пригодится. А вот готовить её к взрослой , серьёзной жизни...вот это важное.

Гость
#48
Аксиос

Но если ей с ним КОМФОРТНО, это аморально ??
А с козлами недоношенными ей встречаться это не аморально ???

"Козлами недоношенными"... Как-то очень много эмоций по отношению к совершенно незнакомым, не сделавшим вам ничего плохого людям. Какие-то комплексы?

гость
#49
Гость

Никогда не видели нормально, умного, отвественного неинфантильного парня 25-30 лет?
О чем вообще можно говорить с человеком на 15-20 лет старше? Какие у мужчины, допустим, 40 лет, могут быть общие интересы с со студенткой 20 лет? Помимо секса?

вот именно, что парням 25-30лет, кроме как дотки, пиваса и просто секса - ничего не надо. а вот молодые девушки сейчас разносторонне развиты и интересуются всем. вот как раз таки опытный мужчина сможет удовлетворить её интерес начиная от политики и устройства вселенной и заканчивая сексом. да и к серьезным отношениям обычно девушки рано готовы, природно у их так заложено

гость
#50
Гость

Геронтофилкам?

о, сколько злобы и ненависти. не бойтесь и на вас найдется купец

Предыдущая тема