Гость
Статьи
Про сны ужасы=( вопрос

Про сны ужасы=( вопрос

Мне снятся ужасы постоянно. Как вы считаете связано ли это с внутренними переживаниями?
Позавчера приснилась трепанация черепа и в мозге что-то пришивали и я все это чувствовала. И всякая дрянь снится негатив. ДОСТАЛО!!!

М
8 ответов
Последний — Перейти
666
#1

Мне кажется это стрес, пора к психологу. А лучше займись йогой. Очень хорошо помогает.

Без Башни
#2

Либо у вас неприятности - стресс на работе, с мужчиной, экзамены. Либо перед сном что-то резкое съедаете (выпиваете) для желудка, спите в душной комнате, на ночь читатет или смотрите неприятную информацию, думаете перед сном о проблемах. Пошлите проблемы нафиг - знаете сколько пофигистов, и живут они отлично. Не надо пытаться все контролировать.

Гость
#3
Без Башни

Либо у вас неприятности - стресс на работе, с мужчиной, экзамены. Либо перед сном что-то резкое съедаете (выпиваете) для желудка, спите в душной комнате, на ночь читатет или смотрите неприятную информацию, думаете перед сном о проблемах. Пошлите проблемы нафиг - знаете сколько пофигистов, и живут они отлично. Не надо пытаться все контролировать.

Спасибо. Просто стала замечать, что когда внутри нет покоя, то начинает эта дрянь преследовать.

Без Башни
#4
Гость

Спасибо. Просто стала замечать, что когда внутри нет покоя, то начинает эта дрянь преследовать.

Это нормально. Если из-за мужика нервничаете, ваше дело, конечно, но я по себе поняла: лучше послать и заняться собой-любимой. Нет ничего более разрушительного, чем любить того, кто на тебя плюет.

Гость
#5
Без Башни

Гость

Спасибо. Просто стала замечать, что когда внутри нет покоя, то начинает эта дрянь преследовать.

Это нормально. Если из-за мужика нервничаете, ваше дело, конечно, но я по себе поняла: лучше послать и заняться собой-любимой. Нет ничего более разрушительного, чем любить того, кто на тебя плюет.

ой ну вы прям угадали..

плюс еще др.проблемы

Без Башни
#6
Гость

Без БашниГость

Спасибо. Просто стала замечать, что когда внутри нет покоя, то начинает эта дрянь преследовать.

Это нормально. Если из-за мужика нервничаете, ваше дело, конечно, но я по себе поняла: лучше послать и заняться собой-любимой. Нет ничего более разрушительного, чем любить того, кто на тебя плюет.

ой ну вы прям угадали..

плюс еще др.проблемы

Я не угадала, я сама была такая дура)))) Когда здоровье вконец подкосилось - быстро научилась любить себя. И так отлично дела пошли в гору. А МЧ был внезапно для него послан НАХ, обломался вампирить. Через год познакомилась с любимым мужем. Сейчас думаю - какая была дура, что потратила три года на овно. А здоровье тоже начинало портиться с кошмаров. Потом что только не нашли, брр. А как перестала нервничать - все прошло, как страшный сон. Посылайте его в ПОПУ!!!

ЮЛЯ ЮЛЕЧКА
#7

А мне один раз приснилось, что я купила на рынке человеческую голову (они продавались свободно и это было нормально), потом дома с нее сняла скальп. Помню, стоит на подоконнике, бордовая, глаза остались в глазницах, выпученные такие. Чем-то она меня смутила во сне и я ее в пакет засунула и в морозилку убрала. Каково, а? Я потом пару дней ходила сама не своя от этого сна...

поксорог
#8

о мнепостоянно кошмары сняца, где-то прочитала что кошмары сняца гениальным личностям, ну я вот и успокоилась))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: