Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос про сны...

Здравствуйте, у меня такой вопрос: что если ночью/утром приснилось что-то нехорошее, а днем ты из этого сна увидела фрагмент(например приснился какой-то актер в воде, а в реале ты видишь его по телевизору где-то купающимся), означает ли это что то что ты увидела в реальности исчерпывает плохую ситуацию сна, или это только подтверждает его правдивость? пример наверно кривой и ничего там плохого нет, но надеюсь что меня поняли...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • а что конкретно вам снилось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вот мне вчера приснилось что я саблей замочила блондинистого кареглазого принца... типа жестокий был
    а потом к власти еще худший тиран пришел..
    проснулась я на том что сижу и думаю - как бы мне предыдущего оживить :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а что конкретно вам снилось?

мне приснилось что я получила открытку с письмом, в ней было написано что одна моя знакомая умерла. наяву я по телевизору увидела почти такую же открытку... что это может значить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

мне приснилось что я получила открытку с письмом, в ней было написано что одна моя знакомая умерла. наяву я по телевизору увидела почти такую же открытку... что это может значить?

если в рекламе - значит, вы до сна эту же открытку по телеку уже видели)

Нравится0
    Не нравится0
  • Яночка Л

если в рекламе - значит, вы до сна эту же открытку по телеку уже видели)

открытку может видела... но не больше...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям