Гость
Статьи
Надоело уже все это - …

Надоело уже все это - никакого уважения к женщинам!!!!

Ни у других к женщинам ни, что самое страшное, у самих женщин к самим же себе!!!Одни требования, а мы и рады стараться. Посмотрите на наше общество, женщина всегда должна - хорошо выглядеть, делать все дома, работать, воспитывать детей. Взамен - неуважение, измены, мнение, что жена и мама это как бесплатная прислуга. Не во всех семьях так, но у многих. Вбивают в голову, что нужно быть худой, красивой и т.д. Но а виновата будешь в любом случае, всегда найдется, за что осудить. Посмотрите, у скольких девушек, женщин низкая самооценка. Потому что комплексы навязывают с самого детства!!! Всякую ерунду, в стиле - "мудрая женщина", "девочка должна быть опрятной", "нужно уметь подстраиваться, тыжеженщина!!", "бабы дуры", "учись готовить, как ты будешь семью кормить"? "ну зачем девочке учиться на авиаконструктора?" и всякие уроки труда в школе, где учат шить и готовить (только девочек, причем), готовят, так сказать, к нашей основной роли. А мамы потом также воспитывают своих детей. Пишите ваше мнение о положении дел или продолжайте список дурацкий стереотипов, которые нам навязывает "общество".

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нука марш на кухню!!!

Иш!

Ирина
#2

в советском обществе уважения к личности нет-корни такие.Менталитет азиатский. Ребенка вывозишь в германию или США, меняется сразу на глазах. Дураки всегда мыслили стереотипами. Несчастные матери не могли дать любви детям потому что их не любили. Сложно все. А жизнь уважающего себя человека в россии превращается в сплошную борьбу, с чиновниками, ментами, родными, соседями, всеми.

Passi
#3

Вам тяжело быть опрятной? Вы делаете это потому что общество требует? Работать от мужчины еще больше требуют. Женщина может "сидеть на диване" и ее никто не осудит. Детей воспитывают оба. Что ж вы так жизнью недовольны? Чтобы изменить окружающий мир, надо изменить свое отношение к нему, и все будет хорошо. Пока вы будете видеть только негатив, то и жизнь у вас будет в негативе. Удачи.

Гость
#4

Мне мама говорила - "почему у тебя в комнате бардак, ты же девочка".

Мой ответ был прост "Ну и что что девочка, От бардака в комнате у меня яйца не вырастут"

#5

В любом случае бабы дуры, отсюда и все проблемы

#6

этот мир принадлежит мужчинам, нравится вам это или нет

впрочем далеко не все относятся к женщинам так, как вы описали

#7

Когда я была маленькая, то любила лазить по деревьям, носиться с мальчишками на велике и устраивать всякие хулиганские безобразия. И мне каждая знакомая считала своим долгом сказать: "Манечка, ну ты же девочка, что ж ты так кричишь/прыгаешь/бегаешь?" Заметьте, ни одному мальчику замечание при этом не делалось!!! Так что разница в воспитании налицо. Да и все наше общество таково, традиция такая... Мужчинам так удобнее.

Гость
#8

Меня мама вывезла в США, но не "поумнела", до сих пор меня пилит, что я "неопрятно" выгляжу (те не накрашена как ***) и чуть что причитает что муж меня бросит.

Лорелея Рыжая
#9

Быть опрятной,красивой,ухоженной -требования? Убирать собственное жилье и готовить еду - тяжкий крест? Да ради Бога,ходите немытыми-в рванье и питайтесь дошираком сидя в замусоренной квартире,никто не против.

Нормальная женщина делает все это для себя,а не для мужиков или социума. А терпеть измены и неуважение,жадность и хамство вас,милые дамы,никто не заставляет,хозяин-барин.

Ведьмочка
#10

У нас патриархальное общество. Мужики - эгоисты и их всегда оправдывает общество - загулял потомучто жена - страшная\толстая\не дает\беременна. Женщина вечно всем и все должна, терпеть, примиряться, уступать, воспитывать, подтирать и т.п. Я с вами, Автор, абсолютно согласна.

Свою семью я, к счастью, создала с человеком с совершенно другим менталитетом, а жить с обычным русским мужиком не смогла бы.

Гость
#11
Вася

В любом случае бабы дуры, отсюда и все проблемы

абсолютно согласна.

дуры мы.

отсюда наши проблемы.

остальное уже написано до меня.

Гость
#12

10 Матриархальное,слепая курица.Все законы и госорганы под бабами.Рожаете для себя,ребенка-только матери в случае развода,имущество чужое оттяпать-бабы рекорсменки и много подобного.А точто ты замужем за каким-нибудь иностанцем обабившемся это твои проблемы,на западе все уже среднего пола,особенно в скандинавских странах.

Гриб
#13

Уважение к женщинам будет тогда, когда они будут похожи на достойных людей, а не полуживотных, для которых ни морали, ни правил, а есть только потакание всю жизнь своей хотелке и отношение к окружающему миру, людям, в частности мужчинам только в свете удовлетворение ее, бабы, хотелки

Кстати, я в заслуженность уважения(для представителей обоих полов) традиционно краеугольным камнем вкладывал последовательость(частные случаи обратного - лицемерие, двуличие), а как большинство женщин последовательны (таких мы называем бабами) - можно увидеть, читая форум.

Одни только темы 100% отражают бабское двуличие

Гость
#14

Смотрите, женщинам предлагают, хочешь реализовать себя в материнстве, в карьере, пожалуйста, хочешь никак ниреализоватся, тоже слово поперек не скажет, а мужчин?

И в армии отслужи, потом обязательно сделай карьеру и посади на шею жену паразитку, а потом сдохни от инфаркта в 45 или еще раньше уйди с голой ж, если окуевшая от безделья жена будет недовольна. А захочешь подругому, государство с антимужскими законами и общество с пробабским мнением покажет тебе, кто ты на самом деле.

Passi
#15
Гость

Смотрите, женщинам предлагают, хочешь реализовать себя в материнстве, в карьере, пожалуйста, хочешь никак ниреализоватся, тоже слово поперек не скажет, а мужчин?

И в армии отслужи, потом обязательно сделай карьеру и посади на шею жену паразитку, а потом сдохни от инфаркта в 45 или еще раньше уйди с голой ж, если окуевшая от безделья жена будет недовольна. А захочешь подругому, государство с антимужскими законами и общество с пробабским мнением покажет тебе, кто ты на самом деле.

вот вот, бедные мужчины( Если на них еще и рождение детей повесить....

Гриб
#16
Гость

Вася

В любом случае бабы дуры, отсюда и все проблемы



абсолютно согласна. дуры мы. отсюда наши проблемы. остальное уже написано до меня.

Между "дуры мы" и "отсюда наши проблемы" - необходимо вставить логические звенья "неумение смотреть правде/реальности в лицо" -+ "неумение правильно распозновать причинно-следственные связи"

Выглядеть будет так.

дуры мы

отсюда наши проблемы

неумение смотреть правде/реальности в лицо

неумение правильно распозновать причинно-следственные связи

отсюда наши проблемы

Но это лишь про проблемы самих женщин, а не те, которые они доставляют другим

Гриб
#17

распознавать(опечатка)

Гриб
#18
Гость

Смотрите, женщинам предлагают, хочешь реализовать себя в материнстве, в карьере, пожалуйста, хочешь никак ниреализоватся, тоже слово поперек не скажет, а мужчин? И в армии отслужи, потом обязательно сделай карьеру и посади на шею жену паразитку, а потом сдохни от инфаркта в 45 или еще раньше уйди с голой ж, если окуевшая от безделья жена будет недовольна. А захочешь подругому, государство с антимужскими законами и общество с пробабским мнением покажет тебе, кто ты на самом деле.

Все верно и неизменно на правду бабы заблажили свои бабоприемы из серии "бедненький..." - 15

Беллиссима
#19

А мне очень нравится быть женщиной. этот мир принадлежит мужчинам, не станем спорить, но, как говорится в старой поговорке - в любой воине или преступлении, ищите женщину))) Весь мужской мир вертится и по большому счету придуман для нас. Все достижения мужчины - для того, чтобы произвести впечатление на женщину. А уж она на достижения посмотрит - и будет решать, надо ей оно или не надо. Именно так, нравится вам это или нет...

Но оговорка - мне нравится быть женщиной, потому что я са ранней молодости живу на Западе. А на форуме вырисовывается, к сожалению, совсем другая картина(

Гость
#20

Мужчин с раннего возраста учат, особенно в америке,вырви кусок из рук другого, желательно пнув его и принеси своей самке, воистину поговорка: всю историю человечества одни парни отбирали что то у других, а женщины пристально за этим наблюдали. Вот эта вот идея, что удачливый самец нагнул всех остальных и за их счет поднялся и он может рассчитывать на одобрение самки, а проигравшие самцы наоборот должны другими самками запинываться, на самм деле приравнивает человека- к животному, это животная модель поведения и она крайне нравится бабам.

Passi
#21
Гриб

Все верно и неизменно на правду бабы заблажили свои бабоприемы из серии "бедненький..." - 15

тебе соплеменников не жаль с такой несправедливостью? Фу. черствый какой.

Лорелея Рыжая
#22
Ведьмочка

У нас патриархальное общество. Мужики - эгоисты и их всегда оправдывает общество - загулял потомучто жена - страшная\толстая\не дает\беременна. Женщина вечно всем и все должна, терпеть, примиряться, уступать, воспитывать, подтирать и т.п. Я с вами, Автор, абсолютно согласна. Свою семью я, к счастью, создала с человеком с совершенно другим менталитетом, а жить с обычным русским мужиком не смогла бы.

Обычный среднепаршивый русский мужик с импотенцией в 40 и пузом в 30,смотрящий телек - вообще не интересен нормальной женщине (не бабе в бигудях)...может быть поэтому мне куда интереснее было всегда общаться и жить с мужчинами другой национальности и из совершенно других социальных кругов...

Нэнси
#23

А я ненавижу готовить,терпеть не могу ковыряться в рецептах.Но,считается,что это должна уметь и любить женщина.А у меня вызывают омерзение мужчины,считающие,что варить обеды должна женщина,а сами даже яичницу не могут себе пожарить.

Когда смотрела по тв передачу одну,там китаец был в студии и сказал,что у них в Китае принято,чтобы МУЖЧИНА готовил.Вот я позавидовала китаянкам и до сих пор завидую !

Гость
#24
Крыса

Когда я была маленькая, то любила лазить по деревьям, носиться с мальчишками на велике и устраивать всякие хулиганские безобразия. И мне каждая знакомая считала своим долгом сказать: "Манечка, ну ты же девочка, что ж ты так кричишь/прыгаешь/бегаешь?" Заметьте, ни одному мальчику замечание при этом не делалось!!! Так что разница в воспитании налицо. Да и все наше общество таково, традиция такая... Мужчинам так удобнее.

а мальчикам говорят "ты же мальчик, не плачь" ))

Автор, прочитайте книгу Аллана Пиз "Язык взаимоотношений", многое станет понятнее. Но соглашусь с вами, года послушаешь мужиков, волосы дыбом встают от ереси которую они несут. Не реагируйте просто и всё.

В этой книге пишут, что мужчины и женщины такие разные, что порой удивляешься как они уживаются на одной планете. И действительно, прочитав примеры которые там приведены (взятые из жизни и всем знакомые), понимаешь ничего не изменить, мы такие какие мы есть. Мы становились такими много тысяч лет назад. У нас по-разному работают мозги, мы по-разному реагируем на слова. У женщин больше развита интуиция, женщина легко находит идёт на контакт с другими людьми. Мужчины более чёрствые, более холодные в мимике. Но всему этому есть объяснение. Чтобы не перепечатывать сюда всю книгу, рекомендую найти в инете и прочитать. Жить легче не станет, но зато понятнее будет почему они такие. На днях маме одну главу пересказала, вместе посмеялись.

Кстати сегодня же услышала по радио, что в большинстве случаев женщины являются инициаторами разводов. Женщина более самостоятельна и это заметно даже в раннем детстве. Проводились эксперименты с детьми в возрасте от года до двух-трёх и на наглядных примерах доказывали. Поэтому что не говорите, а женщины сильнее.

Гость
#25

опечатка ))

года* = когда

Гриб
#26
Passi

Гриб

Все верно и неизменно на правду бабы заблажили свои бабоприемы из серии "бедненький..." - 15

тебе соплеменников не жаль с такой несправедливостью? Фу. черствый какой.

я не понял смысл поста

Гость
#27

22 Обычная среднепаршивая русская баба с фригидность в 40 и толстыми целлюлитными ляжками,смотрящая телек-вообще не интересна нормальному мужчине(не мужику в майке алкоголичке).

Гость
#28

s

Бабуся Ягуся
#29

Автор, я с большой радостью от своего имени и от имени группы товарищей (женского пола) разрешаю вам быть глупой, неопрятной, не подстраиваться, не кормить семью и пойти учиться на авиаконструктура. Еще что-нибудь нужно разрешить?

шклюлиг
#30
Беллиссима

А мне очень нравится быть женщиной. этот мир принадлежит мужчинам, не станем спорить, но, как говорится в старой поговорке - в любой воине или преступлении, ищите женщину))) Весь мужской мир вертится и по большому счету придуман для нас. Все достижения мужчины - для того, чтобы произвести впечатление на женщину. А уж она на достижения посмотрит - и будет решать, надо ей оно или не надо. Именно так, нравится вам это или нет...



Но оговорка - мне нравится быть женщиной, потому что я са ранней молодости живу на Западе. А на форуме вырисовывается, к сожалению, совсем другая картина(

Вот читаешь такое, и противно становится. Все-таки, женщины это сугубо шовинистический пол, очень много сексизма и презрения к мужчинам. Скорее вор отдаст награбленное, чем женщина признает равные права мужчин с женщинами. Особенно на Западе, где мужчины забиты женщинами.

шклюлиг
#31
Гость

Кстати сегодня же услышала по радио, что в большинстве случаев женщины являются инициаторами разводов. Женщина более самостоятельна и это заметно даже в раннем детстве. Проводились эксперименты с детьми в возрасте от года до двух-трёх и на наглядных примерах доказывали. Поэтому что не говорите, а женщины сильнее.

То, что женщины чаще инициируют развод говорит о том, что права мужчин не защищены, и женщине развод не страшен, а мужчине страшен. Про детей, а чего же постарше не взяли группу, лет так 14-16? К этому возрасту нормальный мальчик уже может сопротивляться давлению девочки. Так что постановочное исследование-то.

шклюлиг
#32
Гость

Вот эта вот идея, что удачливый самец нагнул всех остальных и за их счет поднялся и он может рассчитывать на одобрение самки, а проигравшие самцы наоборот должны другими самками запинываться, на самм деле приравнивает человека- к животному, это животная модель поведения и она крайне нравится бабам.

Очень метко.

Беллиссима
#33
шклюлиг

Вот читаешь такое, и противно становится. Все-таки, женщины это сугубо шовинистический пол, очень много сексизма и презрения к мужчинам. Скорее вор отдаст награбленное, чем женщина признает равные права мужчин с женщинами. Особенно на Западе, где мужчины забиты женщинами.

Может кто-то и забит, но мой муж родился в стране, где мужское начало культивируется и очень сильно развит мачизм. Такой брутальный самец, которого забить невозможно)

К такому мужчине невизможно испытывать презрения или что вы там себе вообразили. Рядом с ним только и можно быть стопроцентной женщиной.

Гость
#34

шклюлиг, речь не о давлении мальчиков на девочек, а о самостоятельности. Мальчики в детстве послабее в этом деле. Даже здоровье у них более шаткое, чем у девочек и смертность среди новорождённых мальчиков выше чем среди девочек, потому что девочки "живучее". Но с возрастом мальчики конечно физическии более крепкими становятся.

Лично я например своим постом не хотела сказать что мужчины это недочеловеки или что у женщин в чём-то больше прав. Я не учёный, но учёные которые изучают этот вопрос уже много лет, давно доказали, что мы очень разные и даже более разные чем нам кажется. Но ведь если мы живём на одной планете, если мы траxаемся, если нас тянет друг к другу не смотря на все непонимания, значит какой-то смысл в этом есть. И если мы за столько тысяч лет не истребили друг друга, значит это тоже о чём то говорит, а именно о том, что мы друг без друга вымрем.

Меня эти откровенные возмущения по поводу того какие женщины сyки феминистки, а мужчины скоты, удивляет. В моих глазах это выглядет как будто человек обижается на мать за то что она женщина. А женщины называющие всех мужчин козлами, наверное и своего отца, и своего брата тоже животными считают.

Но вот совсем недавно один знакомый в разговоре разоткровенничался и сказал всё что он думает о женщинах. Честно говоря, с одной стороны я пожалела его, что он дожил до 28 лет и так ничего не понял. А с другой стороны он мне опротивел своей тупостью и снобизмом. Но это конченый человек, там реально клинический случай и без психотерапевта не обойтись. Думаю что у него ещё будет много проблем с женщинами. Они и сейчас есть, в чём он сам и признался, но и будет ещё очень много.

Как говорится, лучше недооценивать себя, чем переоценить. Вот у него не просто переоценка, а перепереоценка личности, отсюда и проблемы.

Лола
#35

любви нет в России, уважения к человеку, впитанному с молоком матери... в тех редких семьях, где дети росли в любви, и неважно, мальчики или девочки, где их уважали, видели в них личность,вырастали хорошие люди,с чувством собственного достоинства, уважающие права других людей... но такие семьи - редчайшая редкость, как, например, чиновник, работающий за зарплату , на совесть и ратующий за благо граждан...

шклюлиг
#36
Беллиссима

шклюлиг

Вот читаешь такое, и противно становится. Все-таки, женщины это сугубо шовинистический пол, очень много сексизма и презрения к мужчинам. Скорее вор отдаст награбленное, чем женщина признает равные права мужчин с женщинами. Особенно на Западе, где мужчины забиты женщинами.

Может кто-то и забит, но мой муж родился в стране, где мужское начало культивируется и очень сильно развит мачизм. Такой брутальный самец, которого забить невозможно)

К такому мужчине невизможно испытывать презрения или что вы там себе вообразили. Рядом с ним только и можно быть стопроцентной женщиной.

;)) Поскольку на Западе права мужчин очень сильно нарушаются, роль попавшего в неугодность даме "брутального самца" незавидна. Все эти "мачизмы" и "брутальности" (на деле - фикция) рассчитаны именно на это: мишура, отвлечение от защиты своих прав, игра в "мачо". В зале суда такой мачо будет в наручниках сидеть, например, за домашнее насилие, которого не было. Нет прав, короче. А это главное.

Kitkat
#37
Ирина

в советском обществе уважения к личности нет-корни такие.Менталитет азиатский. Ребенка вывозишь в германию или США, меняется сразу на глазах. Дураки всегда мыслили стереотипами. Несчастные матери не могли дать любви детям потому что их не любили. Сложно все. А жизнь уважающего себя человека в россии превращается в сплошную борьбу, с чиновниками, ментами, родными, соседями, всеми.

+1

шклюлиг
#38
Гость

шклюлиг, речь не о давлении мальчиков на девочек, а о самостоятельности. Мальчики в детстве послабее в этом деле. Даже здоровье у них более шаткое, чем у девочек и смертность среди новорождённых мальчиков выше чем среди девочек, потому что девочки "живучее". Но с возрастом мальчики конечно физическии более крепкими становятся.

Ну так вот именно. А подгонять исследование под нужные результаты (что, думаю, было сделано) не катит.

мур
#39

Автор, вы нагнетаете. Женщиной быть гораздо лучше.

Если она не жена конечно, если жена , то проблем действительно до фигища, всем чего то вечно должна - родственникам и знакомым мужа, быть "позади", "ниже" , "слабее" своего мужика, даже если зарабатываешь больше.

А если женщина свободна от всех условностей , то ей начхать.

Зарабатывать в наше время деньги - легко, нужны только мозги и желание. Иметь секс - легко. хоть пятерых любовников, седня с Васей в ресторан, завтра с Петей, никому до этого нет дела.

Насчет опрятности и внешнего вида - ну лично мне самой приятно иметь презентабельную внешность, это дает уверенность в себе и дополнительную убедительность в общении с мужчинами.)

Не знаю, чем вы так загоняетесь, по моему жизнь прекрасна.))

мур
#40

Автор, насчет уважения, тоже не не поняла. Уважайте сами себя, другим не останется ничего другого.

Гость
#41

мда

Бабуся Ягуся
#42

А вот интересно, кто из теток, которые здесь сидят, может сказать о себе: меня НИКТО не уважает? Именно о себе, а не о подругах, знакомых и не знакомых женщинах. Много таких найдется?

Гость
#43
Лорелея Рыжая

Быть опрятной,красивой,ухоженной -требования? Убирать собственное жилье и готовить еду - тяжкий крест? Да ради Бога,ходите немытыми-в рванье и питайтесь дошираком сидя в замусоренной квартире,никто не против.

Нормальная женщина делает все это для себя,а не для мужиков или социума. А терпеть измены и неуважение,жадность и хамство вас,милые дамы,никто не заставляет,хозяин-барин.

+100! Абсолютно согласна! Похоже тему писала засранка и ленивица, для которой прописные истины жизни вылились в целую неразрешимую проблему. А приспосабливаться к жизни надо уметь всем- это называется дипломатия, уважение к окружающим, умение ладить с людьми, и умную женщину это не напрягает, а облегчает ей жизнь, нежели тем, кто прет напролом, не разбирая дороги. Так что правильно вас, автор, в детстве пытались учить, но как говорится- корм не в коня пошел...

Гость
#44

Везде свои недостатки и крайности имеются. Нечего тут приводить в пример заграницы. В России из девочек часто вырастают закомплексованые женщины с азиатским менталитетом и желанием иметь хоть какого мужиченку в доме. Ну а в "заграницах" вырастают такие с у к и с завышенным самомнением, безграничной любви к себе уродинке и мерзопакостным характером, которых мужик либо терпит до определённого времени, либо всю жизнь это прынцесса одна мотается, так как её никто не достоин. Оплодотворит себя из пробирки и рада что типа независима.

Гость
#45
Грин

этот мир принадлежит мужчинам, нравится вам это или нет

впрочем далеко не все относятся к женщинам так, как вы описали

весь мир принадлежит горстке еврее - среднестатистические мужички вроде тебя к этому не имеют никакого отношения, увы..как бы ни хотелось так думать

Автор
#46

Вы так и не поняли. Здесь я хотела обсудить именно проблему стереотипов в отношении женщин. В нашем обществе они настолько сильны, что волосы дыбом, отсюда неуважение к самой себе. Я с детства не могла понять, почему помогать маме готовить должна я, а не брат, по заборам лазить нельзя, нужно радоваться, когда дарят кукол и т.д - ведь я же девочка! Тут речь идет не о лени, конечно же, не о том, что вот я такая феминистка и полы мыть не буду. Я просто категпрически против вссех этих установок.

Ведьмочка
#47
Лорелея Рыжая

Ведьмочка

У нас патриархальное общество. Мужики - эгоисты и их всегда оправдывает общество - загулял потомучто жена - страшная\толстая\не дает\беременна. Женщина вечно всем и все должна, терпеть, примиряться, уступать, воспитывать, подтирать и т.п. Я с вами, Автор, абсолютно согласна. Свою семью я, к счастью, создала с человеком с совершенно другим менталитетом, а жить с обычным русским мужиком не смогла бы.

Обычный среднепаршивый русский мужик с импотенцией в 40 и пузом в 30,смотрящий телек - вообще не интересен нормальной женщине (не бабе в бигудях)...может быть поэтому мне куда интереснее было всегда общаться и жить с мужчинами другой национальности и из совершенно других социальных кругов...

правильно, так и есть, большинство русских мужиков - обрюзгшие уже в 30-ик, туповатые, и ни на что толком негодные. Есть исключения, к счастью, но мало.

Ведьмочка
#48
шклюлиг

Беллиссима

А мне очень нравится быть женщиной. этот мир принадлежит мужчинам, не станем спорить, но, как говорится в старой поговорке - в любой воине или преступлении, ищите женщину))) Весь мужской мир вертится и по большому счету придуман для нас. Все достижения мужчины - для того, чтобы произвести впечатление на женщину. А уж она на достижения посмотрит - и будет решать, надо ей оно или не надо. Именно так, нравится вам это или нет... Но оговорка - мне нравится быть женщиной, потому что я са ранней молодости живу на Западе. А на форуме вырисовывается, к сожалению, совсем другая картина(

Вот читаешь такое, и противно становится. Все-таки, женщины это сугубо шовинистический пол, очень много сексизма и презрения к мужчинам. Скорее вор отдаст награбленное, чем женщина признает равные права мужчин с женщинами. Особенно на Западе, где мужчины забиты женщинами.

.

вы правильно заметили, мужины часто у меня лично вызывают именно презрение. И вы в том числе.

Гость
#49

Согласна с вами Автор, Поэтому я своих дочек ещё в раннем детстве вывезла из *** общества

#50

да ну уж....прикинулись овечками)))) А я только и слышу от знакомых, ну, он же должен, он мужчина и начинается длинный список того, что он должен, при том, что у той кто это требует все и вся весьма посредственно и себя ничем она особенно не утруждает(((( Девки, наши заигрались в свои страдания баб среднерусской равнины, честно, временами смешно, временами противно...