Гость
Статьи
Никакого уважения к …

Никакого уважения к мужчинам

МИСП и МД не дремлют.В этой стране дети мужчине не принадлежат, так как их могут в любой момент забрать. Женщины рожают для себя и еще могут высасывать алименты. МИСП и МД не дремлют и настанет момент, когда возможность забеременеть станет для вас большой роскошью. Вам придется самим платить и находить подход. Читаю, комментарии и вижу, что наше общество очень сильно деградировало. Никакого уважения к мужчинам. Все, что то требуют, при том, что каждая рожает для себя. Никто никому ничего не должен у каждого есть свои интересы, а иметь детей мужчинам в этой стране, это как стать использованным бесплатно и в то же время еще 18 лет быть рабом чужого репродуктивного потенциала. Ничего не должны мужчины женщинам в этой стране, так прав у женщин намного больше, что даже есть отдельные брощюры.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Че такое "находить подход"?
Вот это тема так тема!) Вброс.

Гость
#2

Что за брощюры? 😁
Где можно взять?

Гость
#3

Сейчас и так уже много тем о том, где найти мужчину или парень не хочет за меня платить и подобные. Что-то изменилось но в лучшую или худшую сторону, только время покажет

Гость
#4

Автор, мне бы нравилось МД, не имей оно такой агрессивный настрой. Женщины больше заточены на семью, подают на развод, когда терпеть уже совсем невозможно, идут замуж, в отношения с любым, кто чуть выше дна. Для мужчины в семье нужно лишь вместе с женщиной строить эту семью, немного помогая ей. Но зачастую мужчины ленятся. Те же самые компьютерные игры, согласитесь, что они для подростков, а многие мужчины не способны перерасти подростковый возраст, естественно, что женщину они вынуждают разрушить семью.
Вообще, было бы неплохо, чтоб бракоразводный процесс стал бы сложнее. Например, чтоб перед подачей заявления о разводе супруги были бы обязаны пройти психолога, который бы выслушав доводы, либо бы постарался помочь семье, либо дал бы справку, что дальнейшая семейная жизнь этих людей невозможна.
Считаю, что алименты обязаны платить лишь те мужчины, образ которых мать в глазах детей чуть ли не обожествляет, следит, чтоб дети росли в любви и уважении к отцу. Но, к сожалению, это невозможно проконтролировать. Не понимаю, почему нельзя потребовать отчета по алиментам: что было на них куплено, что ребёнку женщина купила на свои. С этим я согласна с МД.
Но с отбирание детей у матерей - это крайний шаг. Ребёнок более привязан к матери до определенного возраста, женщины более ответственны мужчин в своей массе, легче жертвуют собой ради ребёнка. Я видела примера воспитания отцов-одиночек, большинство из них мало стараются ради своих детей.

Гость
#5
Гость

Сейчас и так уже много тем о том, где найти мужчину или парень не хочет за меня платить и подобные. Что-то изменилось но в лучшую или худшую сторону, только время покажет

Я с подросткового возраста тянулась к самостоятельности. Меня безумно раздражало, что мать накладывала отцу еду в тарелку, а он сидел в этот момент, я ненавидела его в моменты маминой уборки, так как он мог читать в это время газету. Он крайне редко готовил. Зато он нас типа содержал. Фу.
Сейчас я получаю меньше мужа, но у нас раздельный бюджет. Меня никто не содержит, имею только то, что могу себе позволить, меня это устраивает. Но и по дому я делаю, если не меньше, то точно не более его.
Вы не представляете, как много отношений у меня из-за таких моих настроев распалось, как тяжело мне было найти мужчину с которым я буду на одной волне.

Гость.
#6

Требовать уважения, это совсем смешно и убого. Уважают тех, кто заслуживает. Я уважаю деда, отца, братьев, мужа, сына, своих друзей и коллег. Не просто так, по гендерному признаку, а потому, что они заслуживают уважения. Если вас не уважают, значит вы того не стоите.

Жек
#7

Ох уж это МД, вас никто ни к чему не принуждает, шаблонный путь жизни для мужчины - это для тех кто сам жить не умеет, типо как гос образование, или бесплатная медицина, вы появляетесь на свет и не можете себя обеспечить, говорите: государства помоги!, и оно помогает чем может, вот и все, а если своя голова есть вы должны выстраивать жизнь и отношения с женщинами так как вам хочется, допустим для примера могу сказать, у меня есть сестры родные, которые замужем, так вот с виду это гармоничные парочки, муж подкаблучник спрашивает у жены разрешения и тд., а на самом деле там патриархат полный) но об этом знают только близкие, так что нинадо никого слушать, вы мужчина вот и стройте свой мир сами

Гостья
#8

Завяжи пиписку в узелок. Никому не давай и жди, когда женщины сами начнут тебе платить . Бгг)🤪🤣

Гость
#9

А что такое МИСП?

#10
Гость

А что такое МИСП?

Мужчина, идущий своим путем

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: