Гость
Статьи
Можно ли взять кредит …

Можно ли взять кредит без справки о доходах?

Здравствуйте девушки, помогите пожалуйста советом. Мы с мужем проживем в Турции.оба являемся гражданами России. Хотели бы взять кредит, но не знаем как. Муж работает неофициально, поэтому справку о доходах предоставить не может, трудовой книжки у него нет, так как ни дня он в России не работал. Хотели бы взять 1млн. Можно ли каким -либо образом получить кредит? Вместо справки о доходах можем предоставить только банковские выписки с поступлением денежных средств. Спасибо за внимание.

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
СберБанк России
#1

Почему здороваетесь только с девушками? У мужчин совета просить не хотите?

СберБанк России
#2

Недвижимость своя есть в России? или в Турции?

#3

Под залог недвижимости.

#4

Ой, а СберБанк то, уже ответил -))

СберБанк России
#5

Конечно. У нас все оперативно, быстро, качественно,недорого и со вкусом!!!

Джулиана
#6
СберБанк России

Конечно. У нас все оперативно, быстро, качественно,недорого и со вкусом!!!

скорее уж дорого и сердито ))

Автор
#7

СберБанк России, недвижимость в России, но ее хотим продать тоже.

Автор
#8

можно ли в залог предложить квартиру родителей?

kolya_s
#10

Кредит без справки о доходах можно взять, но учтите все за и против, подумайте, прежде, чем брать. http://beprime.ru/osobennosti-polucheniya-kredita-bez-spravk​i-o-doxodax/. Пища для размышлений

Иннеса
#11

Оно так и есть, но если уж очень нужно......Обычно без справки о доходах дают кредит на небольшие суммы. Это очень удобно. Если вдруг на что-то не хватает, то можно взять и не думать о бумагах. Мне нужны были деньги, вернее не хватало на отдых. Я брала здесь небольшой займ [url=http://moneyman.ru]займ[/url] удобство в том, что никуда не надо выезжать, сами приезжают и всё оформляют. Только нужен паспорт и быть гражданином РФ и никаких лишних справок о доходах. В моём случае мне показалось это удобным.

boo
#12

Хм, вообще банк Агросоюз, например, где работает моя сестра, выдаёт только до 300 тысяч, по двум документам, без справок о доходах. Если сумма выше, то нужен какой-залог. И, насколько мне известно, без справок о доходах каждый банк выдает небольшую сумму

Фатима
#14
СберБанк России

Конечно. У нас все оперативно, быстро, качественно,недорого и со вкусом!!!

Здравствуйте. Я работаю не официально как и мой муж. Хотим взять ипотеку. От 4-до 6 млн.руб С первоначалкой около 40 -50%. Каковы шансы на одобрение?

Дмитрий
#15

Бесплатная помощь в получении кредита наличными от 50 000 до 1 000 000 в рублях. Без поручителей, без справок о доходах, на любые цели. Кредит для безработных. От Вас только паспорт и любой второй документ удостоверяющий личность.Деньги в день обращения. BrokerDmitrii@yandex.ru пишите кого интересует.

#16

Конечно можно, зависит от суммы, если она в пределах 30 тыс, то легко, вот можете сами ознакомиться с условиями https://mincredit.ru/zaimy/bez-spravok

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: