Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство женщин на этом форуме считают, что они выглядят моложе своих лет?

Постоянно в различных темах про красоту или личную жизнь читешь истории, как женщины выглядят лет на 10-15 моложе, что никто им не дает их реальный возраст, что молодые мужчины восторженно смотрят им …

Гость
2 052 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Валькирия.
#501

591. Подруга | 13.06.2010, 02:59:23[3522484811]

Народ!

А этой сколько дадите?

http://s006.radikal.ru/i215/1006/7f/c5b9c29c52c9.jpg

такая фотка мне совсем не нра. Ълядь какая то. И скока лет не важно.

#502
Гость

люблю молоденьких, но Юра как-то не очень. Но ведь девчонки как-то писялись кипятком))))

Не в лучшую сторону изменился Шатунов с возрастом - в детстве смазливеньким пацанчиком был, сейчас внешность, мягко скажем, заурядная.

#503
Подруга

Каракурт

Это же ты. )))да лаадно))))

А-а-твечаю! ;) Нет, мне действительно так показалось. Ошибся? )

Валькирия.
#504

590. Гость | 13.06.2010, 02:58:00[284706264]

Валькирия.

587. Гость | 13.06.2010, 02:55:41[284706264]

Валькирия.

Зоран)) Чего ты мне не предлагаешь больше секс-символов 90?

(интересно, кого мужчины таковыми считают)

Как насчет Юры Шатунова образца 1990 года?)))

Караул. Тихий ужос.

А вам нравится?????

люблю молоденьких, но Юра как-то не очень. Но ведь девчонки как-то писялись кипятком))))

Нее. Не моё.

Я с тех лет помню Мне нравились Ричард Гир, Клуни, и особенно Брюс.... Уиллис который))))) Карочи стихия моя - старперы...

Гость
#505
Подруга

Народ!

А этой сколько дадите?

http://s006.radikal.ru/i215/1006/7f/c5b9c29c52c9.jpg



31

Валькирия.
#506

596. Подруга | 13.06.2010, 03:04:44[3522484811]

Валькирия.

такая фотка мне совсем не нра. Ълядь какая то. И скока лет не важно.

я тогда вообще по-моему девственницей была)))

бывает. Именно девственницы обячно и стремятся поискушенней выглядеть ( так папа говорил,.. что мол Ълядь (настоящая) обычно помалкивает о подвигах и выглядит скромно)))))

Валькирия.
#507

Курт? А у тебя счаз сколько времени?

Валькирия.
#508

602. Подруга | 13.06.2010, 03:08:32[3522484811]

Валькирия.

бывает. Именно девственницы обячно и стремятся поискушенней выглядеть ( так папа говорил,.. что мол Ълядь (настоящая) обычно помалкивает о подвигах и выглядит скромно)))))

Я тогда работала в "ресторане" типа макдональдса, и все посетители смотрели на меня дуру и забывали что хотели заказать, потому что действительно в попытке выглядеть старше я выглядела как потрепанная жизнью Ълядь ))))))))))

У многих бывало.))))))

9
#509
Реинкарнация

C'est la vie, мне 40. Я училась на дневном отделении универа с народом на 15 лет младше меня, поэтому точно знаю - как меня воспринимают люди, знающие и не знающие мой истинный возраст)) У меня и муж младше на 15 лет; я призналась ему, что не ровесница только когда он предложил мне руку и сердце. У парня, конечно, был шок. Но вот уже 6 лет мы вместе, и очень многие из его приятелей и коллег не знают о нашей разнице в возрасте. Конечно, я сознаю, что я - нетипичный случай. С ровесницами не общаюсь. Думаю, несложно догадаться - почему.

в моём вопросе к вам нет ни подвоха,ни сарказма. Мне, правда, по-человечески интересно. Это - осознанный выбор ? Я имею в виду играть роль молодой девушки? Ну, допустим , сейчас вам,действительно, не дают 40. Что бы тут не писали, но есть женщины,которые выглядят гораздо моложе своих лет.Но время-то не остановишь . И лет через 5-7 , может, чуть больше или меньше,но время возьмёт своё. И как потом вы будете оправдывать столь резкую метаморфозу с внешностью? И насколько вам интересно общаться постоянно с людьми другого поколения? я понимаю, когда такое общение периодически происходит, и когда люди знают ваш реальный возраст.Но постоянно...? Ну а если какая-то чрезвычайная ситуация, не дай Бог , и ваш паспорт, к примеру , попадёт в руки людей,считающих вас своей ровесницей ? да мало ли что ? Мне просто интересны ваши внутренние ощущения , не напоказ, а наедине с собой.Вы не устаёте от этой двойно жизни???

#510
Подруга

Каракурт

А-а-твечаю! ;) Нет, мне действительно так показалось. Ошибся? )конечно угадал)))))))

Ну вот. ) Ну, и лет на 25 выглядишь.Огненно-красный цвет волос сейчас ведь новомодный тренд, так? )

#511
Валькирия.

Курт? А у тебя счаз сколько времени?

10ч 14 мин. А зачем? ))

Гость
#512
Подруга

Народ!

А этой сколько дадите?

http://s006.radikal.ru/i215/1006/7f/c5b9c29c52c9.jpg



лет 28- 30....какое странное лицо

#513

607. Каракурт | 13.06.2010, 03:13:54[796417645]

Валькирия.

Курт? А у тебя счаз сколько времени?

10ч 14 мин. А зачем? ))

да просто так.

Удивляюсь я всегда временным поясам.

#514

По моим наблюдениям, реально выглядят моложе своих лет не более 5% людей. И нахожу, что ничто не старит женщину сильнее, чем курение.

#515

611. Каракурт | 13.06.2010, 03:20:22[796417645]

По моим наблюдениям, реально выглядят моложе своих лет не более 5% людей. И нахожу, что ничто не старит женщину сильнее, чем курение.

распространенное заблуждение.

Женщину старит больше всего несчастье, слезы, недосып. Но больше всего - несчастье в личной жизни.

#516

610 Я тоже.

Гость
#517
Каракурт

10ч 14 мин. А зачем? ))

Утра или вечера?

Гость
#518
Гость

Утра или вечера?

И если не секрет,это в какой стране?

#519

Ещё старит лишний вес. Если по МЕДИЦИНСКОЙ норме - норма рост минус сто (приблизительно) То каждый лишний кг - лишний год.

#520
Гость

Утра или вечера?

Вечером было бы указано 22 часа. )

#521

616. Подруга | 13.06.2010, 03:24:01[3522484811]

http://i077.radikal.ru/1006/48/2c32fa822677.jpg а тут?

С бодуна?

22-23.

Гость
#522
Каракурт

Вечером было бы указано 22 часа. )

Ну,пожалуйста,скажите где это?Умираю от любопытства.

#523

621. Подруга | 13.06.2010, 03:27:30[3522484811]

Валькирия

С бодуна?

22-23.

На концерте, 23 года)

Мне начинает казаться, что я разбираюсь в возрастах)

#524

Подруга, так ты сейчас брунетка?

Я уже запуталась.

Гость
#525
Каракурт

Вечером было бы указано 22 часа. )

Вы на Камчатке?

#526

624. Подруга | 13.06.2010, 03:31:18[3522484811]

Валькирия

Мне начинает казаться, что я разбираюсь в возрастах)

Я бы себе там лет 18 дала, не больше. Вообще какой-то наивный ребенок, а взгляд........ ))))))

Не. В 18 глаза дурные-дурные. Блестящие, влюбленные. А у тебя на фотке усталые.

#527

627. Подруга | 13.06.2010, 03:33:19[3522484811]

Валькирия

Подруга, так ты сейчас брунетка?

Я уже запуталась.

да, вот я сейчас то, что тебе не понравилось с волосами по плечи

Брунетка. А почему такой выбор? Ведь все бдондинятся. И джентельмены предпочитают блондинок)

#528
Валькирия

Женщину старит больше всего несчастье, слезы, недосып. Но больше всего - несчастье в личной жизни.

Ну, это прописные истины. Несчастье в личной жизни? - смотря что понимать под несчастьем - если муж алкаш-дебошир, кухонный орёл - это одно, а если отсутствие личной жизни заключается просто в неимении постоянного партнёра...не знаю, насколько это верно - есть одинокие женщины, вполне неплохо выглядящие, тут, наверное, и генетическая предрасположенность играет роль.

#529

629. Подруга | 13.06.2010, 03:34:10[3522484811]

Ладно, товарищи, я спать пойду, хорошо поболтали, но мой жених меня сейчас убьет! ))))))

Пока. Приятно было поболтать)

#530
Гость

Ну,пожалуйста,скажите где это?Умираю от любопытства.

Не умирайте - это всего лишь Хабаровск. ))

#531

Курт. Несчастье в личной жизни не связано с наличием\отсутствием мужчины. Он может и быть. Он может быть классный. НО. бывает НО. Важно то, чувствует ли она сама себя счастливой. поёт ли сердце, глядя на него.

Согласна с тем, что одинокие женщины за 40 почти всегда выглядят лучше. У них есть "будущее", есть чего хотеть, к чему стремиться (в личном плане).

#532

634. Каракурт | 13.06.2010, 03:37:01[796417645]

Гость

Ну,пожалуйста,скажите где это?Умираю от любопытства.

Не умирайте - это всего лишь Хабаровск. ))

Слово Хабаровск у меня ассоциируется со словом снег

#533
Валькирия

Курт. Несчастье в личной жизни не связано с наличием\отсутствием мужчины. Он может и быть. Он может быть классный. НО. бывает НО. Важно то, чувствует ли она сама себя счастливой. поёт ли сердце, глядя на него.



Согласна с тем, что одинокие женщины за 40 почти всегда выглядят лучше. У них есть "будущее", есть чего хотеть, к чему стремиться (в личном плане).

Скажем так: среди множества факторов, помогающих лучше выглядеть, не последнее место занимает мотивированность человека к чему-либо (в разумной степени, конечно, не изматывающей) - это может быть и профессиональная сфера, и всё, что угодно. Опустошённость, физическая и духовная - вот что старит больше всего. Впрочем, так же, как и бури и страсти.))

#534

Гм...уехал. Феля, зайка, привет тебе, и пока! :)

#535

Опустошенность.

Точно. Самое то слово.

Юленька
#536

как старо здесь все выглядят..

Юленька
#537

Подруга выглядит за 30, выдает тяжелый взгляд и мешки

Крыска
#538

Я выглядела реально моложе своих лет, я замужем, муж на 5 лет старше и люди постоянно интересовались, где наша "мама". В смысле, думают, что он мой отец, но когда я выходила замуж у меня были очень длинные светлые волосы, чуть волнистые, а через 5 месяцев брака я наконец, решила их отрезать и поменять цвет, обрезала с длины до талии до выше плеч, не понравилось, покрасила в черный, в итоге моих превращений волосы потеряли вес и стали жутко виться крупными кудрями и торчать во все стороны, я до сих пор не могу смотреть на свои новые фото, потому что на них ТЕТКА. Теперь пытаюсь отрастить волосы заново, уже отрастила чуть ниже плеч, теперь поровнее уже лежат.

Кудри очень старят, оказывается:(

С Камчатки я
#539

Ну я выгляжу на 8-10 лет моложе. Это не я так решила, а посторонние люди. Просто черты лица детские и кожа светлая. И фигура подростковая. Мужики головы не сворачивают. Разве что юбку короткую одеть и пузо заголить.

Гость
#540

Лично я не думаю, я действительно так выгляжу и всегда выглядела. Никогда не хотела стать взрослой женщиной, всегда хотела быть юной- вот и выгляжу ребенком. Когда мне было уже 29, я лежала в больнице, и там были две девочки 17 и 18 лет. Они приняли меня за свою - за ровесницу, и мы подружились. Позже я им сказала, что мне уже 29, но они приняли это за розыгрыш...

Гость
#541

Это не единичный случай, а прихожанок форума это задевает сильно-- зависть в них играет. А чему завидовать? Они профукали свою юность в погоне за низменными ценностями, вот и выглядят старше своих лет.

Каждому свое, и в плане внешности каждый получает ПО ЗАСЛУГАМ. Моя подруга(она меня старше, и я ей очень подражаю) в 38 лет выглядит девочкой лет 18 , а в 30 выглядела на 16 - она это заслужила!!! Она никогда не гуляла, не курила, не целовалась до свадьбы( до 30 лет), занималась творчеством и наукой, много не ела. Я, к сожалению, курила и переедала, так что ее пример для меня наука.

Бабуся Ягуся
#542

понимаете, автор, всем теткам и не только на этом форуме, кажется, что они выглядят моложе. Причем, чем старше становятся, тем моложе выглядят. Они не врут, просто искренне заблуждаются. Ну в общем это простительно, большинству людей свойственно себя идеализировать.

Ну и некоторые конечно врут специально, чтобы позлить местных обитательниц )

Бабуся Ягуся
#543

[quote="Гость"]Это не единичный случай, а прихожанок форума это задевает сильно-- зависть в них играет. А чему завидовать?

Завидовать и правда нечему. Мы ведь не видели этих женщин живьем так сказать. Мало ли, что они про себя думают. Да и кроме того, как не молодись, будет и 60, будет и 70. Время, его, как известно, ни на миг не остановишь (

Марцефаль
#544

Я всегда стараюсь людям дать "меньше", чтобы приятное сделать. И другие вежливе люди себя ведут точно также. Услышать приятно, но это не обязательно правда.

Никогда не скрывала свой возраст и не понимаю женщин, которые это делают.

Никогда не поверю, что в 40 кто-то выглядит на 25!! А в 55 на 45! Разве что негроиды и азиатки.

Если человек, женщина явно занижает свой возраст, то создается ощущение "потасканности".

Гость
#545

А ей тогда сколько дадите?

http://s006.radikal.ru/i214/1006/2f/3dbe314f360d.jpg

Гость
#546

яга, завидовать есть чему, и ваша реакция тому подтверждение. Я вот никогда не думала молодиться,это присуще лишь старым ягам, одевалась в стиле ретро , но ездила по школьному проездному до 26 лет( потом в городе сняли трамваи, так что теперь лишь маршрутки). Действительно есть чему, ведь внешняя юность всегда сочетается с внутренней душевной чистотой.

Марцефаль
#547
Гость

А ей тогда сколько дадите? http://s006.radikal.ru/i214/1006/2f/3dbe314f360d.jpg



За 30.

Веки слегка опустились. Фигура далека от девичьей.

Гость
#548

А ей тогда сколько дадите? http://s006.radikal.ru/i214/1006/2f/3dbe314f360d.jpg



За 30.

Веки слегка опустились. Фигура далека от девичьей.

Жестко вы...это моя подруга и ей 26(((

Бабуся Ягуся
#549
Каракурт

Валькирия

Женщину старит больше всего несчастье, слезы, недосып. Но больше всего - несчастье в личной жизни.

Ну, это прописные истины. Несчастье в личной жизни? - смотря что понимать под несчастьем - если муж алкаш-дебошир, кухонный орёл - это одно, а если отсутствие личной жизни заключается просто в неимении постоянного партнёра...не знаю, насколько это верно - есть одинокие женщины, вполне неплохо выглядящие, тут, наверное, и генетическая предрасположенность играет роль.

несчастье именно как несчастье, я думаю. Болезни, смерти близких людей, что-то в этом роде. А одинокая женщина, особенно, если это ее перманентное привычное состояние вполне может выглядеть очень молодо. У нее масса времени для этого, и, кроме того, они чаще всего в активном поиске - это молодит. Адреналин, знаете ли, глазки блестят, на щеках румянец )

Марцефаль
#550
Гость

Действительно есть чему, ведь внешняя юность всегда сочетается с внутренней душевной чистотой.

Ерунда какая)

По статистике женщины преувеличивают свою красоту в 60!!! раз)