Гость
Статьи
Поцеловалась по пьяни. …

Поцеловалась по пьяни. Стыдно, Ужас!

Вчера на вечеринке я впервые напилась. Нет я все помню и голова не болит, но я была ужас какая. В жизни я такая скромная, а тут..... Стала лезть ко всем, сидела с каким-то парнем и позволяла себя лапать( в жизни такое ни за что!), потом пила на брудершафт с одним, которого я вообще не переносила, и я еще настояла, чтобы, давай, мол по-взрослому поцелуемся. Ужас! Все ходили там офигевали, они не верили что на такое способна. Сейчас меня грызет изнутри позор, я надеюсь с этим человеком мы больше не пересечемся, но работаем почти вместе. Как избавиться от этого чувства?

Пить вредно!
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда выпью, то смелею только с теми, кто мне нравится))А вам не повезло))

гость
#2

ничего страшного, со всеми бывает, у меня тоже пару раз такое было, правда в кругу очень близких друзей. самое главное-лицо кирпичем и если кто-то будет смеяться над ситуацией-смейтесь вместе-так уйдет напряжение

Ёжа
#3

Автор, сколько вам лет? Школьница, наверно?

Ну да, дали вы маху. Теперь будете умнее, надеюсь, будете знать свою меру и не делать по пьяни того, о чем потом будете жалеть. Не трагедия, но на будущее сами поймете!

Гость
#4
Ёжа

Автор, сколько вам лет? Школьница, наверно?Ну да, дали вы маху. Теперь будете умнее, надеюсь, будете знать свою меру и не делать по пьяни того, о чем потом будете жалеть. Не трагедия, но на будущее сами поймете!

как всегда-тётки дроч*ат)))

Гость
#5

Если на утро стыдно, значит пьянка удалась!

Гость
#6

а я один раз напилась и целовалась со скажем так не очень симпатичным но наглым мч))))) он еще свободу почуял и на продолжение банкета стал склонять)))) но слава Богу я хоть и пьяная была жуть но ума хватило его куда подальше послать))))

Гость
#7

ахаха)) по пьяни чего только не вытворяешь)

Dema
#8

Помнится мне по молодости лет, любили мы выпить, так почти после каждой пьянки мне было сттыыыыдно, ужас как. Слава богу, этот возраст давно ушёл, сейчас только бокал вина или два могу себе позволить на вечеринках. Да и неитересно уже как то это всё. Автор, стыдно бывает на следующий день, очень стыдно, уже через 2 дня обо всем забудете.

без имени
#9

не стоит так переживать! Я всю дозамужнюю жизнь вспоминаю, краснея. А сейчас очень приличная замужняя дама с ребенком

Гость
#10

И со мной такое было!

Я тогда ни с кем не встречалась.Зашла в гости к одному МЧ.Мы с ним вина попили,меня развезло,я сама к нему целоваться полезла.

Потом тоже стыдно стало,на другой день.

А мама мне всегда говорила"Поцелуи и объятья ветер унесет..."

Главное,минет ему по пьяни не сделали!

Пить вредно!
#11

Но это еще не самое страшное! Я стала рассказывать ему настолько личные вещи, о которых вслух говорить боюсь. Вот где жесть! Чувствуется пить больше не буду никогда

#12

Переспите с ним по-пьяни, тогда поцелуй вам фигней покажется...

Lisichka3011
#13

да , ладно не переживай, со всеми бывает

Гость
#14
Пить вредно!

Но это еще не самое страшное! Я стала рассказывать ему настолько личные вещи, о которых вслух говорить боюсь. Вот где жесть! Чувствуется пить больше не буду никогда

Вот насчет личного -это вы зря!

Совет такой-если ваше личное всплывет где-то,отпирайтесь изо всех сил!

Гость
#15

самое лучшее, если при встрече вы начнете улыбаться и как ни в чем не бывало скажете: привет! Как дела?

Ксения
#16

Вот поэтому я и бросила пить...

Мик
#17

Автор,

обратите внимание: алкоголь не сделал из вас другого человека, но позволил проявиться тому, что есть в вас, трезвой, но находится под замком привитых моралью ограничений.

О вреде питья. Здесь две составляющие.

Физиологическая составляющая -

если человек набрался так, что его зверски вывернуло наизнанку, если на следующий день он не в состоянии не только подняться с постели, но и пошевелиться.

Социальная составляющая -

это то, за что вам стыдно, но как справедливо заметила Одинокая птица, пост 12, это был не предел.

Нет худа без добра: вы примерно знаете свою норму и вряд ли напьётесь в чужой, вызывающей недоверие компании. Вы узнали о себе много нового.

Если захотите ещё раз подразнить чертей - пейте исключительно среди своих.

Юля
#18
Гость

Если на утро стыдно, значит пьянка удалась!

Если на утро стыдно, но не помнишь перед кем, вот это пьянка удалась!

Пить вредно!
#19

Понимаете,я то не столько его боюсь, с ним сделала вид что ничего не было и он буде дураком, просто если он скажет кому-то - то вот тогда это будет ППЦ! Особенно своему дружочку мерзкому, который меня может опозорить и разнести выдуманые слухи что я веду себя как ша*лава

Kuzinatra
#20

лишь бы не забеременела, а все остальное поправимо

Лёлька
#21

Я как-то перепила и попьяни стала плакать,ч то хочу поменять всё в жизни, хочу другую профессиию и т.п. Хорошо хоть утешительных поцелуев не требовала

Пит вредно!
#22

Я сейчас по улице хожу и боюсь кого увидеть, сижу дома в заточении. Это уже клиника

Гость
#23
Одинокая птица

Переспите с ним по-пьяни, тогда поцелуй вам фигней покажется...

То же самое собиралась сказать, но Вы уже опередили меня.

Самое страшное утром - смотреть друг другу в глаза, уже на трезвую голову. ой, это ***, но ничё, выжила :-)

Пить вредно!
#24

ААААА! Теперь все всё знают. Какой позор! Он все растрындел!

Гость
#25

Делай так почаще, не парься! Все привыкнут и всё будет ок!!!!!!!!Если хочешь пообщаться поближе пиши!

Natalia
#26

у меня та же ситуация, только в знакомой компании + нас застукали прямо на кровати, когда мы целовались. утром он рано уехал, так что его слава богу не встречала(да и с ним притворится, что ничего не было не будет сложно, тут без проблем), а вот всякие шуточки в мой адрес уже были и я думаю всё это будут ещё долго продолжатся. посоветуйте, как избежать всех этих глупых подколов? и так жутко стыдно за то, что сделала и говорила в ту ночь перед хорошими знакомыми, которых вижу почти каждый день, а тут ещё и эти "насмешки" :((

Ек
#27

Я в походе прилично выпила,но соображала нормально. в общем в итоге дня я целовалась с парнем,который мне нравится , инициативу проявлял он,но на утро я вышла из палатки,потом вышел он, как будто ничего не было. а я себе уже мечт понастроила,дурында.в общем 4е дня я думала о том,как мерзко всё вышло,лучше бы вообще не было. Теперь в компании .,где мы оба находимся мы так ненавязчиво стараемся друг друга избежать.сидим всегда подальше друг от друга. Я сблизится с ним хотела,а вышло всё совсем наоброт( не знаю,что теперь делать. он мне по прежнему нравится(

Гость
#28

Я тоже вчера целовалась по пьяни с каким-то парнем на тусовке, он ещё грудь мою трогал и попу, но через одежду, под одежду к счастью не стал лезть, а мне сейчас жутко стыдно, он даже не в моём вкусе и ниже меня ростом, так неприятно сейчас от этой ситуации, жалею сильно…

Гость
#29

У меня такое тоже было и мне очень стыдно за это, этот парень до сих пор у меня в голове, что самое глазное что то что я эго ненавидела всем сердцем, а тут такое случилось ((( и да я ничего не помню что делала и говорила 😰

Гость
#30

Ой, сколько я после таких вечеринок мог бы поиметь пьяных тёлок, которые готовы были на всё, забыв про своих мужей, даже если были замужем. 😀
Точно говорят, что пьяные бабы себе не хозяйки. Но поддатый мужик в большинстве случаев гораздо лучше соображает, поэтому у меня только поцелуями и лапаньем ограничивалось. Прыгать в койку не пойми с кем, если не было резинки в кармане, я не рисковал. А её почему-то всегда не было, увы. А совать незащищённый конец в дырку без предохранения неправильно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: