Гость
Статьи
Девушка, вам зять не …

Девушка, вам зять не нужен?

Именно, не : Девушка, вашей маме зять не нужен?" А в спину крикнули:" Девушка, вам зять не нужен?" Ну может мне послышалось или они ошиблись...
Но навело на размышления, что я постарела..понимаете , видимо намекнули, что я старая клюшка и у меня уже у самой дочка есть..
Вот и отшумела роща золотая(((..Мне 27

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Бабуся Ягуся
#2

Автор, так может это и не вам крикнули? Вы же со спины не видели, может там еще кто-то проходил?

#4

Может он не договорил, так хотел познакомится с вами =)

Автор
#5

2 . Да нет именно мне крикнули, мне довольно часто это незнакомые парни кричат, но в другом формате: "Девушка, вашей маме зять не нужен?" А тут именно без мамы сказали..

Гость
#6

На такой же вопрос только обращенный к подруге.. Вам зять не нужен? Подруга ответила нам все нужны.. и зятья и их папы и старшие братья ежели есть... авось кто и сгодится и выбор будет получше.

Автор
#7
Гость

На такой же вопрос только обращенный к подруге.. Вам зять не нужен? Подруга ответила нам все нужны.. и зятья и их папы и старшие братья ежели есть... авось кто и сгодится и выбор будет получше.

А сколько лет вашей подруге?

***..неужели это действительно с подтекстом про не первую свежесть было

Бабуся Ягуся
#8
Автор

2 . Да нет именно мне крикнули, мне довольно часто это незнакомые парни кричат, но в другом формате: "Девушка, вашей маме зять не нужен?" А тут именно без мамы сказали..

Да пьяные были небось, в словах путались. Нашли вы тоже, над чем задуматься. Я бы через пять минут забыла про это на вашем месте.

Мэри
#9

автор,так е-мое,в клинику пластической хирургии срочно!

когда такое кричат,я считаю это первый признак того,что надо деньги на пластику копить. я без шуток,правда-правда!!

ФЕКЛА
#10

100% они просто перепутали слова.такое не раз случалось

Ezevika
#11

он просто тупой. Таким лишь бы ляпнуть, а что ляпать - уже не суть. Просто не вдумываются в смысл фразы и все. а вы в трагедию.

Гость
#12

Ну конечно вы уже старуха, все правильно вам крикнули

Рая
#13

не грузитесь,то же мне старость в 27.да и что там за спец ,который на ходу может определить возраст.ошиблись или нет ,но в 27 вы можете показаться старой только молокососам 20 летним.

золотой телец
#14

да вы че напридумывали своей женской логикой, будь вы старой клюшкой как вы считаете мужчина вас бы не заметил, и тем более не удосужился вам намекать на что то...такая глупость..

Рая
#15
золотой телец

да вы че напридумывали своей женской логикой, будь вы старой клюшкой как вы считаете мужчина вас бы не заметил, и тем более не удосужился вам намекать на что то...такая глупость..

точно точно...

они ж не каждой за 22 кричат ...мол тетя 500летния нужен зять ?

Гость
#16
Автор

Гость

На такой же вопрос только обращенный к подруге.. Вам зять не нужен? Подруга ответила нам все нужны.. и зятья и их папы и старшие братья ежели есть... авось кто и сгодится и выбор будет получше.

А сколько лет вашей подруге? ***..неужели это действительно с подтекстом про не первую свежесть было

Да она-то не обиделась)) Ей как раз 47 будет и дочке 20 лет, так что зятьями разбрасываться не надо.. только и про себя забывать тоже не следует)) Мало ли, может там у него папа еще живчик какой)))

Гость
#17

А вообще на такие вопросы я всегда отвечаю в стиле фильма своего детства "Неуловимые мстители". Там был такой пароль и ответ..ну просто коронная фраза.."Вам карусельщик не нужен? Был нужен, уже взяли.. Может и я на что сгожусь.. может и сгодитесь)))"

Катя
#18

Да просто парень недалекий, фразу знает, да не знает как прально. Нам вот давеча с подружками в след кричали "Дееевушкиии!!! Девушкиииии!!! (диким голосом) Дееевушки бляяяяядьь!!!" Мы поржали да дальше пошли, что с них взять с придурков?

Рупрeхт
#19

Это как форточка на крейсере. Вместо подводной лодки.

#20

Нужен! А зять посуду мыть умеет,а готовить убирать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: