Гость
Статьи
Девушки - Рыбы, нужен …

Девушки - Рыбы, нужен ваш совет

Девушки - Рыбы, мне очень нужен ваш совет. Помогите разобраться в сложившейся ситуации)
Больше года назад познакомился через Тиндер с девушкой, по гороскопу Рыба. Ей 34 года, хочет семью, как и я. За все это время ниразу не встретились. В течении этого времени раз в месяц в день знакомства присылаю ей букет. Она радуется всегда, мы созванимся поговорим, но все никак не встретимся. Всегда говорит мой хороший, комплименты и тп. Новый год хотели вместе отметить, но перед самым праздником, сказал, что с родными будет. Я уехал в Питер там мне писала, как хочет увидится, но когда я приехал снова она занята. Приехал к ней домой, чтобы подарить подарок, дверь не открыла, якобы экзамен сдавала. Оставил на вахте, потом очень была рада подарку и вниманию. Снова говорила встретится, но в итоге она встретилась с подругой вместо меня. Не знаю, что делать

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вы по зз? Мне кажется она боится встречи

#2
Гость

А кто вы по зз? Мне кажется она боится встречи

Водолей. Даже не знаю.
Я много говорила, что для неё стал близким человеком, всегда радую приятными сюрпризами, подарками. Сама предлагает встретится, как час икс настаёт, сразу какие-то причины у нее

Ромашка
#3

Я - Рыбы. Соглашусь с предыдущим мнением, что боится встречи.

Гость
#4

🤦🏽‍♀️Боится встречи))не смешите! Это не повод не встречаться. Я обычно когда так делаю у меня одна причина любовь к бывшему ещё не прошла. Ты вроде свободна и нужно что то строить новое, но ещё не отпустило, понимаете? Поэтому я знакомлюсь на сайте знакомств, принимаю подарки, повышаю эго, могу и встретится на свидание, но только с теми, с кем точно знаю что не получится. Просто провожу так своё время, проходит любовь и начинаю новые отношения уже осознанно конечно. Ещё бывает такое что с бывшим вроде расстались но продолжаете что то выяснять это может длиться достаточно долго времени, поэтому не встречаешься на свидания.

#5

Ну у меня такое же чувство. Правда она 7 лет как в разводе. Наверное, у неё ещё кто-то на примете, а меня держит в качестве запасного аэродрома. В трудные минуты всегда поддерживаю, вниманием, заботой.
Перед Новым годом, я спросил : "Ты боишься меня?" она тветмла, что не боится и ей просто не хочется начинать отношения в этом году, он для неё был очень тяжелым. А с нового года, новые отношения.
Вот и пытаюсь с ней встретится, чтобы определится.

Гость
#6
VASILII

Ну у меня такое же чувство. Правда она 7 лет как в разводе. Наверное, у неё ещё кто-то на примете, а меня держит в качестве запасного аэродрома. В трудные минуты всегда поддерживаю, вниманием, заботой.
Перед Новым годом, я спросил : "Ты боишься меня?" она тветмла, что не боится и ей просто не хочется начинать отношения в этом году, он для неё был очень тяжелым. А с нового года, новые отношения.
Вот и пытаюсь с ней встретится, чтобы определится.

Как в первую очередь девушка скажу вам что точно есть, либо вместе так что сходятся и расходятся или расстались и она ещё переживает. Мой вам совет на миллион долларов)) отстранитесь но не резко и не грубо, так как это развернёт от вас. Вы просто пишите ей не каждый день а через день а потом уйдите в тактику ответов. Она пишет - вы отвечаете, она не пишет вы молчите. Отвечайте так что вы рады ее вниманию, все исключительно положительно. И месяц забудьте отправить цветы. И потом спросите о встрече. Если скажет опять нет, ищите другую, ну не вечность же ждать. Но вполне вероятно что тактика сработает и ради уже любопытства она встретится.

#7
Гость

Как в первую очередь девушка скажу вам что точно есть, либо вместе так что сходятся и расходятся или расстались и она ещё переживает. Мой вам совет на миллион долларов)) отстранитесь но не резко и не грубо, так как это развернёт от вас. Вы просто пишите ей не каждый день а через день а потом уйдите в тактику ответов. Она пишет - вы отвечаете, она не пишет вы молчите. Отвечайте так что вы рады ее вниманию, все исключительно положительно. И месяц забудьте отправить цветы. И потом спросите о встрече. Если скажет опять нет, ищите другую, ну не вечность же ждать. Но вполне вероятно что тактика сработает и ради уже любопытства она встретится.

Вот спасибо большое за совет. Так чётко изложили.))
Значит 21 января не стану дарить. Посмотрим. Я и так раза два в неделю пишу. Вот вкусняшек ей на работу заказал, вновь внимание проявил. Попробую отстранится, спасибо ещё раз.))

#8

А как думаете, может стоит написать, что пора бы уже определится. Будем строить отношения или нет. Признаться в чувствах, время же идёт. А то зациклен на ней, ни на кого не смотрю. Давно ведь знакомы, в делах проверен и поступками.

Гость
#9
VASILII

Вот спасибо большое за совет. Так чётко изложили.))
Значит 21 января не стану дарить. Посмотрим. Я и так раза два в неделю пишу. Вот вкусняшек ей на работу заказал, вновь внимание проявил. Попробую отстранится, спасибо ещё раз.))

Я просто работаю в IT))пишешь команду и проверяешь, пишешь-проверяешь) если нет ответа значит ересь какую то написала))так и в жизни, к сожалению. У меня такая френд зона из парней на три листа имён, я знаю о чем говорю) и подарки как и ваша девушка ооочень люблю. Ультиматумы не работают с нами, быть всегда мягким тоже..мы же логичные логики))всегда говорим и свято верим что ищем мужчину примерно как Вы! Но встречаемся с другими..поставьте нас в угол)))
Желаю вам удачи! Я надеюсь что она все таки не слишком погружена в эти ее страдания по бывшему и наконец откроет дверь для вас! Всего то нужно? Одна встреча и все станет ясно!любовь колокола занавес)

Гость
#10
VASILII

А как думаете, может стоит написать, что пора бы уже определится. Будем строить отношения или нет. Признаться в чувствах, время же идёт. А то зациклен на ней, ни на кого не смотрю. Давно ведь знакомы, в делах проверен и поступками.

Уух какой Вы!)
Нет и ещё раз нет. Задайте этот вопрос себе и дайте ответ стопроцентный))никто же не знает! Ну смотрите, вы общаетесь все классно, вдруг встреча, музыка, цветы и не йокает нет этой химии. Где она? Или дошло до секса и так тихо что я слышу в тишине вагон метро...😂

Гость
#11

И никогда не при каких обстоятельствах не признавайтесь в чувствах!)))их просто ещё нет и это нормально. Вам интересно, вам она нравится вы хотите продолжить и посмотреть что будет и все, на этом все. Любовь это же другое, где мой словарь? Сперва тактика! Потом предложение увидеться. Без ультиматумов. Никому не нравится когда по лбу ладошкой стучат.

Ромашка
#12
VASILII

А как думаете, может стоит написать, что пора бы уже определится. Будем строить отношения или нет. Признаться в чувствах, время же идёт. А то зациклен на ней, ни на кого не смотрю. Давно ведь знакомы, в делах проверен и поступками.

Я бы так и сделала на Вашем месте, но в чувствах не признавайтесь.

#13
Гость

И никогда не при каких обстоятельствах не признавайтесь в чувствах!)))их просто ещё нет и это нормально. Вам интересно, вам она нравится вы хотите продолжить и посмотреть что будет и все, на этом все. Любовь это же другое, где мой словарь? Сперва тактика! Потом предложение увидеться. Без ультиматумов. Никому не нравится когда по лбу ладошкой стучат.

Я тут сегодня написал ей поужинать. Ответила, что сегодня нет, давай завтра, с радостью. Ну думаю, снова сольется. Тогда уж точно не писать, не цветы пока сама не напишет. Есть небольшая тревога о том, что если забью на некоторое время, то с другим замутить. Упускать не хочу. Чувствую, что очень подходим друг другу, общие интересы, взгляды на жизнь.

#14
Гость

Уух какой Вы!)
Нет и ещё раз нет. Задайте этот вопрос себе и дайте ответ стопроцентный))никто же не знает! Ну смотрите, вы общаетесь все классно, вдруг встреча, музыка, цветы и не йокает нет этой химии. Где она? Или дошло до секса и так тихо что я слышу в тишине вагон метро...😂

😂😂😂👍
Ну а сколько можно общаться?!))

#15
Гость

Я просто работаю в IT))пишешь команду и проверяешь, пишешь-проверяешь) если нет ответа значит ересь какую то написала))так и в жизни, к сожалению. У меня такая френд зона из парней на три листа имён, я знаю о чем говорю) и подарки как и ваша девушка ооочень люблю. Ультиматумы не работают с нами, быть всегда мягким тоже..мы же логичные логики))всегда говорим и свято верим что ищем мужчину примерно как Вы! Но встречаемся с другими..поставьте нас в угол)))
Желаю вам удачи! Я надеюсь что она все таки не слишком погружена в эти ее страдания по бывшему и наконец откроет дверь для вас! Всего то нужно? Одна встреча и все станет ясно!любовь колокола занавес)

Спасибо)))
Ну как тут в угол поставить можно.

Гость
#16
VASILII

Вот спасибо большое за совет. Так чётко изложили.))
Значит 21 января не стану дарить. Посмотрим. Я и так раза два в неделю пишу. Вот вкусняшек ей на работу заказал, вновь внимание проявил. Попробую отстранится, спасибо ещё раз.))

Клоун.

Гость
#17

Традициям изменять нельзя. Если уж даришь, дари всегда

Гость
#18

Где у неё Венера?

Водолей
#19
Гость

Клоун.

))) Не, мутная рыба, конечно не вариант полюбому. И тут не решили бы ничего даже секас,подарки и горы пентаклей. Если уж "подъезжать" к такой, то только со стороны знакомых.
"https://www.youtube.com/watch?v=9kHzTAz5H_c" 😁

#20
Гость

Где у неё Венера?

Не знаю.

#21
VASILII

Я тут сегодня написал ей поужинать. Ответила, что сегодня нет, давай завтра, с радостью. Ну думаю, снова сольется. Тогда уж точно не писать, не цветы пока сама не напишет. Есть небольшая тревога о том, что если забью на некоторое время, то с другим замутить. Упускать не хочу. Чувствую, что очень подходим друг другу, общие интересы, взгляды на жизнь.

В итоге слилась снова))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Отвратительное поведение. И у девушки и у вас. Вы ей не симпатичны, уж не знаю по какой причине. Иначе она сама бы вас нашла и сама свидание назначала. И вы же это понимаете, но продолжаете настаивать на своём. Совет вам-отстраниться. Ее действие или бездействие будет решением.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем