Гость
Статьи
Натальная карта без …

Натальная карта без времени рождения

Верить ли тому, что мне сказали по #натальной картеесли спросили только дату рождения без времени рождения?недавно обращалась к тарологу, а перед раскладом она я так поняла посмотрела мою натальную карту, спросила только дату рождения и сказала, во сколько выйду замуж и сколько будут детей. Решила спросить на форуме у бывалых, работают так натальные карты без времени рождения по таким событиях как замужество и рождение детей?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну возможно,что для тарологов это нормально,но для астрологов необходимо не просто время рождения,а порой очень точное время рождения и без ректификации никак.

#2

Вообще забавно.
Сколько ради интереса смотрела веток,ни один "таролог" ничего стоящего не сказал ни про личную жизнь,ни про брак,ни про профессию,ни про детей.
Ни один не сказал почему детей нет,или в чем причина одиночества,или точный год вступления в брак,в астрологии хотя бы можно точный год сказать чего угодно.
Одни общие безликие фразы))
Каков вообще смысл тарологов?

Лапусик
#3

Без времени рождения это космограмма. Может сказать только о темпераменте и характере немного.

Оля
#4

У меня время рожд. было указано как 01 ночи...Когда стала интересоваться этой темой,сделала онлайн ректификацию по событиям в жизни,конечно это приблизительно,чтобы уже максимально точно знать,нужно хорошего астролога посетить...так вот,по этой онлайн ректификации ,примерно утром,на рассвете почти(!) время рождения показало...а в натальной карте ,разница во времени рождения даже в 15 мин,дает разные асценденты и знаки в домах...Итог:даже если и знаете свое время,все равно лучше перед построением нат.карты сделать ректификацию. Может быть такое,что в роддоме записали время наобум,как у меня (

#5

Можно поставить Солнце на АСЦ (куспид 1 дома), но это весьма приблизительная информация, а так необходима делать точную ректификацию по событиям жизни всеми прогностическими техниками

#6

Тарологу хватит даты, астролог только по дате построит Космограмму, это постольку-поскольку, не могут же все люди, рожденные в этот день, быть похожи характером и судьбой. Близнецы-то не похожи, потому что есть разница от 15 минут, это уже очень много для серьезной работы астролога. Видимо, Вы спутали, просто по Таро человек смотрел.

#7
Оля

У меня время рожд. было указано как 01 ночи...Когда стала интересоваться этой темой,сделала онлайн ректификацию по событиям в жизни,конечно это приблизительно,чтобы уже максимально точно знать,нужно хорошего астролога посетить...так вот,по этой онлайн ректификации ,примерно утром,на рассвете почти(!) время рождения показало...а в натальной карте ,разница во времени рождения даже в 15 мин,дает разные асценденты и знаки в домах...Итог:даже если и знаете свое время,все равно лучше перед построением нат.карты сделать ректификацию. Может быть такое,что в роддоме записали время наобум,как у меня (

А как это "записали наобум"?

#8
🌟ASTROLOG🌟

Вообще забавно.
Сколько ради интереса смотрела веток,ни один "таролог" ничего стоящего не сказал ни про личную жизнь,ни про брак,ни про профессию,ни про детей.
Ни один не сказал почему детей нет,или в чем причина одиночества,или точный год вступления в брак,в астрологии хотя бы можно точный год сказать чего угодно.
Одни общие безликие фразы))
Каков вообще смысл тарологов?

Я рассматриваю Таро как быстрый "Гороскоп вопроса". "Когда выйдет замуж?", конечно, Таро не ответит, там год-два по времени смотрят. Но "Как относится мужчина?" тоже по астрологии не понять)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Так Вы к тарологу обращались, а не к астрологу, причем наталка?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем