Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Натальная карта

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, есть ли умные люди, владеющие расшифровкой натальной карты? Я облазила всемогущий интернет на предмет моего вопроса, и все тщетно. От натальной карты хочу узнать примерный год замужества. Понимаю, что еще очень молода, но мне без моего особого желания пару раз нагадали ранний брак. И что-то никак)) Теперь просто очень интересно. Помогите если у Вас будет время, пожалуйста.
Дата рождения 11.07.1993 время рождения 14:50 (+10мин) координаты места 46°34' N 39°38' E

Ответы (11) Ответить
  • Бесплатно не подскажем

• Реклама

• Здесь на этот вопрос Вам не ответят. Прогностика - вещь трудоемкая и занимает много времени. А время - деньги. При беглом анализе могу сказать, что у Вас не будет проблем с деньгами, будут дети, но отношения с ними достаточно сложные, с мужем отношения - хорошие, повезет с друзьями. А вот в карьере ожидаются трудности.

• Астролог

Здесь на этот вопрос Вам не ответят. Прогностика - вещь трудоемкая и занимает много времени. А время - деньги. При беглом анализе могу сказать, что у Вас не будет проблем с деньгами, будут дети, но отношения с ними достаточно сложные, с мужем отношения - хорошие, повезет с друзьями. А вот в карьере ожидаются трудности.

извините за наглость, а мне так бегло можете посмотреть, пожалуйста?

• Гость

извините за наглость, а мне так бегло можете посмотреть, пожалуйста?

Нет

• Астролог

Здесь на этот вопрос Вам не ответят. Прогностика - вещь трудоемкая и занимает много времени. А время - деньги. При беглом анализе могу сказать, что у Вас не будет проблем с деньгами, будут дети, но отношения с ними достаточно сложные, с мужем отношения - хорошие, повезет с друзьями. А вот в карьере ожидаются трудности.

Можно Вас попросить расшифровать за деньги? Если да, то сколько стоит, и сколько займет по времени.

• Елена

Можно Вас попросить расшифровать за деньги? Если да, то сколько стоит, и сколько займет по времени.

Минимальная цена натальной карты - от тысячи долларов. Все что дешевле даже не рассматривайте, это жулики.

• Астролог

То есть придется выбрать между карьерой и семьей?

• Гость

Минимальная цена натальной карты - от тысячи долларов. Все что дешевле даже не рассматривайте, это жулики.

Полагаю, что астрологи нынче бедствуют с России ) 1000 баксов - это 66 тыс рублей. Клиенты, наверное, в условиях скачки рубля бегут, в очередь выстраиваются )
    Не стоит натал 1000 долларов. Другое дело, что действительно хорошего астролога очень трудно найти. В сторону тех, кто просит 1000 долларов, я бы и смотреть не стала. Сама сумма просто кричит о том, что это н@ebka

• Елена

Полагаю, что астрологи нынче бедствуют с России ) 1000 баксов - это 66 тыс рублей. Клиенты, наверное, в условиях скачки рубля бегут, в очередь выстраиваются )Не стоит натал 1000 долларов. Другое дело, что действительно хорошего астролога очень трудно найти. В сторону тех, кто просит 1000 долларов, я бы и смотреть не стала. Сама сумма просто кричит о том, что это н@ebka

Еще как стОит! Вы бы стали удалять аппендикс у хирурга, который просит за операцию 100 рублей?

• Гость

Еще как стОит! Вы бы стали удалять аппендикс у хирурга, который просит за операцию 100 рублей?

Аппендикс в России теперь вырезают только за деньги? )
    А если серьезно, не очень удачный пример, эти две вещи нельзя даже ставить в один ряд.
    Не стоит эта услуга таких огромных денег, несмотря на то, что она занимает время для выполнения. Я бы еще поверила, если бы речь шла о финансовых прогнозах для бизнесменов. А это развод, даже заморачиваться не надо.

• не знаю, обычная консультация стоит от 50-100долларов.... откуда штуку-то взяли? ну Володина да берет дорого... слушала 200штук рос рублей... ну так она фейсит на первом....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь