Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, есть ли умные люди, владеющие расшифровкой натальной карты? Я облазила всемогущий интернет на предмет моего вопроса, и все тщетно. От натальной карты хочу узнать примерный год замужества. Понимаю, что еще очень молода, но мне без моего особого желания пару раз нагадали ранний брак. И что-то никак)) Теперь просто очень интересно. Помогите если у Вас будет время, пожалуйста.
Дата рождения 11.07.1993 время рождения 14:50 (+10мин) координаты места 46°34' N 39°38' E

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесплатно не подскажем

Астролог
#2

Здесь на этот вопрос Вам не ответят. Прогностика - вещь трудоемкая и занимает много времени. А время - деньги. При беглом анализе могу сказать, что у Вас не будет проблем с деньгами, будут дети, но отношения с ними достаточно сложные, с мужем отношения - хорошие, повезет с друзьями. А вот в карьере ожидаются трудности.

Гость
#3
Астролог

Здесь на этот вопрос Вам не ответят. Прогностика - вещь трудоемкая и занимает много времени. А время - деньги. При беглом анализе могу сказать, что у Вас не будет проблем с деньгами, будут дети, но отношения с ними достаточно сложные, с мужем отношения - хорошие, повезет с друзьями. А вот в карьере ожидаются трудности.

извините за наглость, а мне так бегло можете посмотреть, пожалуйста?

Астролог
#4
Гость


извините за наглость, а мне так бегло можете посмотреть, пожалуйста?

Нет

Елена
#5
Астролог

Здесь на этот вопрос Вам не ответят. Прогностика - вещь трудоемкая и занимает много времени. А время - деньги. При беглом анализе могу сказать, что у Вас не будет проблем с деньгами, будут дети, но отношения с ними достаточно сложные, с мужем отношения - хорошие, повезет с друзьями. А вот в карьере ожидаются трудности.

Можно Вас попросить расшифровать за деньги? Если да, то сколько стоит, и сколько займет по времени.

Гость
#6
Елена

Можно Вас попросить расшифровать за деньги? Если да, то сколько стоит, и сколько займет по времени.

Минимальная цена натальной карты - от тысячи долларов. Все что дешевле даже не рассматривайте, это жулики.

Алиса
#7
Астролог

Здесь на этот вопрос Вам не ответят. Прогностика - вещь трудоемкая и занимает много времени. А время - деньги. При беглом анализе могу сказать, что у Вас не будет проблем с деньгами, будут дети, но отношения с ними достаточно сложные, с мужем отношения - хорошие, повезет с друзьями. А вот в карьере ожидаются трудности.

То есть придется выбрать между карьерой и семьей?

Елена
#8
Гость

Минимальная цена натальной карты - от тысячи долларов. Все что дешевле даже не рассматривайте, это жулики.

Полагаю, что астрологи нынче бедствуют с России ) 1000 баксов - это 66 тыс рублей. Клиенты, наверное, в условиях скачки рубля бегут, в очередь выстраиваются )

Не стоит натал 1000 долларов. Другое дело, что действительно хорошего астролога очень трудно найти. В сторону тех, кто просит 1000 долларов, я бы и смотреть не стала. Сама сумма просто кричит о том, что это н@ebka

Гость
#9
Елена

Полагаю, что астрологи нынче бедствуют с России ) 1000 баксов - это 66 тыс рублей. Клиенты, наверное, в условиях скачки рубля бегут, в очередь выстраиваются )Не стоит натал 1000 долларов. Другое дело, что действительно хорошего астролога очень трудно найти. В сторону тех, кто просит 1000 долларов, я бы и смотреть не стала. Сама сумма просто кричит о том, что это н@ebka

Еще как стОит! Вы бы стали удалять аппендикс у хирурга, который просит за операцию 100 рублей?

Гость
#10
Гость

Еще как стОит! Вы бы стали удалять аппендикс у хирурга, который просит за операцию 100 рублей?

Аппендикс в России теперь вырезают только за деньги? )

А если серьезно, не очень удачный пример, эти две вещи нельзя даже ставить в один ряд.

Не стоит эта услуга таких огромных денег, несмотря на то, что она занимает время для выполнения. Я бы еще поверила, если бы речь шла о финансовых прогнозах для бизнесменов. А это развод, даже заморачиваться не надо.

Солнышко из Питера
#11

не знаю, обычная консультация стоит от 50-100долларов.... откуда штуку-то взяли? ну Володина да берет дорого... слушала 200штук рос рублей... ну так она фейсит на первом....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: