Гость
Статьи
Девушки, мужчине нужен …

Девушки, мужчине нужен Ваш совет

Милые дамы, помогите пожалуйста. Я живу с девушкой, начали жить полгода назад. Когда мы жили не вместе, виделись не очень часто, у меня дела, у нее дела. Когда мы начали жить вместе, я честно говоря был не очень уверен, вдруг надоедим друг другу. Но оказалось все наоборот. Она у меня очень активная, почти каждый день она приходит часов в 12. 2 раза в неделю у нее танцы, 1 раз в неделю у нее музыка, 2 раза в неделю занимается спортом. Все это после работы. Убираемся мы вместе в выходные (часть из которых она занята). Я очень поощряю ее активность, тем более, что она преуспела в своих хобби. Но хочется чтобы любимая хоть изредка появлялась дома. У меня тоже есть любимые занятия, есть друзья, на которых я трачу достаточно времени, но не столько, сколько она. Я разговаривал с ней, она говорит, что не может бросить ни одно свое любимое занятие. Я пробовал бороться другим методом: стал тоже пропадать, она не реагировала. Подскажите пожалуйста!

Константин
38 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Молодец, деффка)))

Ладошки к Солнцу
#2

Константин, вам не повторить рекорд Одиссея. тем более, что вы, по всей видимости, мадам

Anonymous
#3

Ищи другую - будет сидеть дома и быстро надоест...

Илька, кот возможно не права
#4

Иногда кажется: Вот что только современные люди не делают, чтобы доказать (всем, любимому, или себе) что семья(назовите как вам нравица) им типа не нужна. Возможно вы просто рано (для ваших отношений) начали жить вместе. Когда человек хочет жить с другим человеком, он живет, а не скачет по хобби галопом кажный день до 12 ночи - пусь даже 3ды преуспев, ИМХО.

Anonymous
#5

Мда, проблема. А есть какие-то общие занятия? То, что вы делаете вместе? Постарайтесь найти общее хобби. Или поговорите еще раз, объясните, что вам больше хочется времени проводить вдвоем с ней.

Ingrid
#6

Если у нее такой напряженный график, то как вы вообще с ней виделись (до того начали жить вместе)?

Anonymous
#7

Нам несложно найти общие занятия. Может ей поставить ультиматум? 2, мой стиль письма уже второй раз принимают за женский, меня немного коробит от этого.

Константин
#8

7 - я. 6, мы виделись в выходные и до того, как начали жить вместе она не настолько серьезно занималась танцами. Но все хобби на любительском уровне, поэтому лично я вполне допускаю, что какому-то из них можно уделять меньше времени.

Anonymous
#9

Автор, а не тот ли вы Константин, который как-то заводил тут ветку "Барышни с форума, я в шоке от вас". Она когда-то была на первом месте по рейтингу. И как раз полгода прошло. кажется, вашу возлюбленную Оленькой звали? Признавайтесь, это же вы?!

Anonymous
#10

Смысл ставить ультиматумы? И прав 6 как же вы общались до совместного проживания?

Anonymous
#11

Вот у меня похожая ситуация, как у Вашей девушки, только мы вместе как раз из-за моей занятости и не живем, а бросать свой спорт и английский я не хочу, а МЧ не хочет сидеть дома один. И выбор однозначный делать не хочу в чью-нибудь пользу. В жизни столько всего интересного и замыкаться только на доме - неправильно, да и МЧ может поменяться, а входить в форму потом непросто... Может Вам предложить ей выйти замуж, она станет относиться к вашим отношениям серьезней ?

Anonymous
#12

Оставьте девушку в покое и попробуйте переждать. Поживите своей жизнью. Может ваша активная девушка сама все-таки начнет задумываться?

Константин
#13

9, нет, Константинов может быть несколько как в Москве, так и на форуме. 10, я просто не вижу другого выхода. Общались как я написал, что она не так сильно занималась танцами.

Anonymous
#14

не нужна ей семья. разъезжайтесь

Константин
#15

11, я предлагал, она говорит, что еще рано. 12, полгода жду. Если бы знать сколько ждать, а так.

Константин
#16

14, как я могу бросить любимую девушку?

Anonymous
#17

Ого, ну это срок. Наверно вы очень любите эту девушку, если так долго терпите такую ситуацию.

next
#18

но всё равно же видитесь чаще чем раньше!? а зачем вам курица домашняя? а зачем вообще вместе? разводка 100\% - нетипичное женское поведение

Anonymous
#19

да! я тоже такая! 3 раза в неделю бассейн, 2 английский, 2 танцы, и 1-йога...и тоже после работы и в выходные) тоже дома не бываю, хотя конечно люблю его сильно!... тоже мол чел бесится, что мол, тарелку борща налить некому, и не хочет обращать внимание на то, что приготовить-то ему Я нашла время..... ну ничего, пока живем и тоже кстати, полгода)))

Константин
#20

18, мужчинам тоже нужна любовь и забота, если они любят, может быть Вам сложно это понять, потому что Вас никто не любил.

Константин
#21

19, очень интересно Ваше мнение. Что бы Вы сделали, если бы Ваш молодой человек поставил Вам ультиматум?

Anonymous
#22

Ставьте ультиматум. Просто нормальный разговор, что вы хотите внимания и ласки. И как можно быстрее.

Anonymous
#23

ну вот по мне такая ситуация - она в Вас неуверена (в смысле хочет ли с вами быть на долгие годы), пока так, ни к чему ГБ не обязывающий, а потом может встретит кого-нибудь еще... Правда и замуж Вы рано предложили через полгода, год , +/ - - оптимальный вариант, если она все же серьезно Вас рассматривает... А вообще лет Вам по сколько, простите за любопытство, но иногда это много проясняет.

next
#24

почему у вас/мужчин любовь ассоциируется с борщами? а слабо любить и не предъявлять претензии? он сам себе готовит убирает гладит. она сама себе деньги зарабатывает и имеет право на хобби? а если ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ+ВРЕМЯ то они с удовольствием встретятся(в своей же квартире) и позаботятся и поухаживают друг за другом

next
#25

24 для 20

Anonymous
#26

по сколько вам лет.на чьей территории живете.и как часто секс

Anonymous
#27

next [45097909) - я думаю, да почти уверена, что любовь у МЧ ассоц. с борщами, потому, что им кажется - это самое сложное блюдо в кулинарии и значит дев., готовая потратить на его приготовление столько времени не просто так относится к своему МЧ.

Константин
#28

мне не нужен ее борщ, иногда я готовлю, иногда она. мне нужна она. 23 - мне 26, ей 25. 23, как я могу это проверить, как я могу исправить ситуацию?

Anonymous
#29

Константин, сложно сказать, но надеюсь мой мужчина не будет ставить мне ультиматумы) но в любом случае попросила бы считаться с моими интересами, как минимум)) хотя, безусловно, когда человек дорог и хочет быть с тобой, да к чертям всякие там заняния и хобби)) но если серьезно, ему и самому-то мне предложить особо нечего, сам с утра до глубокой ночи на работе)) встречаемся дома после 22 и выходные конечно вместе по возможности проводим)) так что он больше урчит, не то что меня дома нет, а то что я "непонятно где и с кем")) и вообще какие-то мужчины на меня смотрят, в его отсутствие)))

Константин
#30

26, живем у меня, возраст написал, секс раза 3 в неделю.

Anonymous
#31

N 20 - чисто мужское восприятие... И еще мне кажется, что разница у Вас в возрасте существенная

Константин
#32

29, я считаюсь с ее мнением. очень ценю ее разносторонность.

Anonymous
#33

1 год это существенная разница?!?

next
#34

29 в любви чувство собственности преобладает!конечно хобби по боку когда человека хочешь видеть всегда! общаться, что то делать вместе. но иногда.. для продления любви.. нужно через нимагу наступить на горло собственной песне и удариться в хобби. чтобы не настал момент привыкания и пресыщения.

Элен
#35

Думаю. что нужно спокойно, нежно, но твердо поговорить. Ультиматумы не помогут. Вы объясните своей девушке, что совместная жизнь предполагает некий компромисс. Скажите, что любите ее, но вам не хватает ее внимания и заботы. Придумайте какое-нибудь совместное хобби, договоритесь, например, что выходные вы проводите исключительно вместе, один с друзьми, один наедине, а раз-два в неделю ходите куда-нибудь вместе вечером после работы. Скажите, что готовы пожертвовать чем-то ради нее. Думаю, если девушка вас любит, поймет, сделат правильные выводы и все поменяется. Ну а если нет, то на фиг вам такая девушка.

Элен
#36

34 Все хорошо в меру. Я не говорю, что нужно становиться домашней клушей, но и вот так вот ударяться во все возможные и невозможные хобби тоже как-то глупо, если человек любит и дорожит отношениеями. У МЧ терепние тоже не безграничное.

Софочка
#37

Константин, она же для Вас старается, поддерживает форму! А вообще то люди сходятся вместе для обогащения, а не сужения жизни.

Макса
#38

У нас с мужем была схожая проблема. Только не из-за увлечений и хобби. У меня на работе шел трудоемкий и сложный проект, и я пропадала в офисе с утра до ночи. Бесился он, аж жуть! Ультиматумы ставил, скандалы устраивал. Но, ничего, пережили. Но, тем не менее я поняла, что нужно выбирать - между своими интересами и интересами семьи, мужа - человека, который тебе дорог. И в будущем я, наврное так больше поступать не буду, хотя, на тот момент яро отстаивала свои права. У меня ведь была еще и ответственность перед работодателем, коллегами. Кстати, и на счет личного пространства (поседелок с друзьями - подругами, всяческих хобби) - тоже первое время заявляла ему, что мне нужно личное время, дабы отдохнуть от него. В общем, резко себя вела и независимо. Но, однажды с мужем случилось несчастье (автокатастрофа), когда я была на очередном ночном совещании, а мы как раз поссорились перед этим... Все, слава Богу обошлось, он отделался незначительными травмами, но, я именно в тот момент поняла, как я его люблю, и как я ему нужна. Теперь я меньше времени стараюсь отдавать работе, хотя в последнее время таких авралов как тогда не было, но если будет, принебрегу этим, что бы не делать больно любимому человеку. А, все развлечения и увлечения - у нас теперь на двоих. Я приучила его к моему любимому конному спорту, он меня на горных лыжах научил кататься, на футбол с ним ходим. Я собственно, это к тому веду, Константин, что если женщина любит, она пожертвует своими интересами, хотя бы в чем-то. А, увлекаться и заниматься чем-то можно и вместе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема