Гость
Статьи
Что движет людьми, …

Что движет людьми, которые везде суют свои фотки?

Вот взять форум, даже здесь есть люди, которые к месту и не к месту пихают ссылки на свои фотокарточки, в полном убеждении, что сейчас заценят и будут хвалить или наоборот. Зачем им это надо?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
каспер
#1

мне захотелось оценки моих фотографий от людей,которые меня не знают.Вот потянуло на экзотику....Может критика сделала меня ещё лучше(внешне), а то знакомые меня уже захвалили.

Овуляшка
#2

каспер, а как тебя увидеть?

Гость
#3

с точки зрения психологии, эти люди относятся к демонстративному типу,возможно также испытывают неуверенность, тревожность стремятся получить одобрение со стороны окружающих

#4

3, у меня в профайле фото, но я интроверт молчаливый и замкнутый по мнению всех, даже мамы.=) И в контакте у меня ещё не все даже родственники в друзьях.=)

#5

И в жизни я внимание не люблю.=) Но правда я фото здесь выкладывала, когда меня просили. =) И по-хорошему.=)

каспер
#6

Пока нет ника -красивая)))))))

Ясновидящая
#7
Гость

Вот взять форум, даже здесь есть люди, которые к месту и не к месту пихают ссылки на свои фотокарточки, в полном убеждении, что сейчас заценят и будут хвалить или наоборот. Зачем им это надо?

мне тоже интересно! понятия не имею

каспер
#8

вот проблема....вы ещё тему заведите,почему кто-то покупает красную машину, а кто-то чёрную.....раскроете все секреты бытия) ну выложили -Почему бы и нет)!!!

Гость
#9

Я один раз выкладывала - интересно было мнение незаинтересованных людей о своей фигуре. Вот и все.

Гость
#10
Гость

Я один раз выкладывала - интересно было мнение незаинтересованных людей о своей фигуре. Вот и все.

Одно дело если так, или фото в профиле. Но ведь есть экземпляры, которые уже тут примелькались. Один сегодня свою бледную руку с мохнатой подмышкой выложил без лишних просьб. Привлечение внимания, не хватающего в жизни? Или что еще?

Гость
#11

компьютерные эксгибиционисты

12345
#12

не знаю, не знаю...тут вряд ли кто похвалит, а вот обосрать тут это за всегда пож-та

Брэдди
#13

Понятия не имею, что ими движет. Мне, например, не нужно, чтобы на меня толпа незнакомых людей пялилась и недостатки выискивала. Я сама их знаю, как и достоинства.

не
#14
Пока нет ника

3, у меня в профайле фото, но я интроверт молчаливый и замкнутый по мнению всех, даже мамы.=) И в контакте у меня ещё не все даже родственники в друзьях.=)

Очень симпатичная.

пожалуй даже, и красивая!

Гость
#15
Гость

компьютерные эксгибиционисты

%)))))))))

Гость
#16
Гость

с точки зрения психологии, эти люди относятся к демонстративному типу,возможно также испытывают неуверенность, тревожность стремятся получить одобрение со стороны окружающих

Правда? а если парень о очередной бабенцией,высокопарно именует секс с одной и той же - отнешениями, выставляет в соцсети совместную фото? ну не верю я что в 30 лет с каждой очередной у него любофф))) таки если любовь, то накой фейсом в сети светить - типа завидуйте мне белки и жучки!?))

Гость
#17

а я однажды выложила-была причина.

уж очень на тот момент у меня в жизни было все замечательно.

но так не бывает долго.

и я решила получить порцию негатива здесь.

мало не показалось.

но этим я отвела от себя что то другое плохое

Львица я
#18
Пока нет ника

3, у меня в профайле фото, но я интроверт молчаливый и замкнутый по мнению всех, даже мамы.=) И в контакте у меня ещё не все даже родственники в друзьях.=)

по частоте и обширности постов никогда бы не подумала, что интроверт молчаливый)

#19

18, так здесь же форум. А если бы вы в жизни задумали со мной разговаривать, то очень расстроились бы.=)

Гость
#20
Гость

но этим я отвела от себя что то другое плохое

Почему?

Гость
#21
Пока нет ника

18, так здесь же форум. А если бы вы в жизни задумали со мной разговаривать, то очень расстроились бы.=)

а мне кажется интернет - это когда в жизни не с кем общаться!

Гость
#22

а мне кажется это клиника! да,возможно выложить фотку и спросить чужое мнение. Но непонятны люди в одноклассниках выкладывающие по 200 фоток!! что это? причем процентах в 80-это явный ужас. "это я с веточкой магнолии", "это мы с Васьком пьем пиво"-не понимаю!!!!

#23
Пока нет ника

18, так здесь же форум. А если бы вы в жизни задумали со мной разговаривать, то очень расстроились бы.=)

В жизни сложнее тему придумать и находить быстро ответы) Мне это знакомо(((

#24
Гость

Пока нет ника

18, так здесь же форум. А если бы вы в жизни задумали со мной разговаривать, то очень расстроились бы.=)

а мне кажется интернет - это когда в жизни не с кем общаться!

Так и есть(((

#25
Гость

а мне кажется интернет - это когда в жизни не с кем общаться!

Это когда в жизни все уже ДОСТАЛИ!=) Меня здесь иногда месяцами не бывает иногда, неделями, но это не значит, что в это время я вся прям изобщалась со своими друзьями.=) Мужчина - да, другое дело;) А вы здесь оттого, что в жизни не с кем общаться?=) Я в такое не верю просто. Скорее всего сами не хотите.

=)настоящая
#26
Пока нет ника

Это когда в жизни все уже ДОСТАЛИ!=) Меня здесь иногда месяцами не бывает иногда, неделями, но это не значит, что в это время я вся прям изобщалась со своими друзьями.=) Мужчина - да, другое дело;)

полностью согласна. у меня так же.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: