Гость
Статьи
А правда, что в СССР …

А правда, что в СССР были такие традиции?

Здравствуйте!
Меня вот давно интересует, почему в СССР были такие традиции:
-Играть на свадьбах на баяне?
-Стоять в очередях?
-Членам КПСС носить только красные трусы?
-Ведра с водой переносить на коромысле?
-Красить щеки вместо румян свеклой?
-Гулятьс медведями вместо той-терьеров?
-Рожать без эпидуральной анестезии?
-В мороз одевать теплое белье, а не стринги?
-В 14 лет ходить на пионерские собрания и не вести активную половую жизнь?

А какие еще традиции были?

Психо
29 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

А еще Брежнев любил целоваться с Хонекером.

Гость
#2
Психо

Здравствуйте!Меня вот давно интересует, почему в СССР были такие традиции:-Играть на свадьбах на баяне?-Стоять в очередях?-Членам КПСС носить только красные трусы?-Ведра с водой переносить на коромысле?-Красить щеки вместо румян свеклой?-Гулятьс медведями вместо той-терьеров?-Рожать без эпидуральной анестезии?-В мороз одевать теплое белье, а не стринги?-В 14 лет ходить на пионерские собрания и не вести активную половую жизнь?А какие еще традиции были?

Во времена СССР была хорошая традиция: держать придурков, подобных тебе, в дурдоме.

#3
Гость

Психо

Здравствуйте!Меня вот давно интересует, почему в СССР были такие традиции:-Играть на свадьбах на баяне?-Стоять в очередях?-Членам КПСС носить только красные трусы?-Ведра с водой переносить на коромысле?-Красить щеки вместо румян свеклой?-Гулятьс медведями вместо той-терьеров?-Рожать без эпидуральной анестезии?-В мороз одевать теплое белье, а не стринги?-В 14 лет ходить на пионерские собрания и не вести активную половую жизнь?А какие еще традиции были?

Во времена СССР была хорошая традиция: держать придурков, подобных тебе, в дурдоме.

Точно!-)

Гость
#4
Гость

Во времена СССР была хорошая традиция: держать придурков, подобных тебе, в дурдоме.

Сам/а ты придурок без чувства юмора! Это автор над прошлой веткой про СССР издевается...

Гость
#5
Гость

Во времена СССР была хорошая традиция: держать придурков, подобных тебе, в дурдоме.

полностью согласна))))

Саммит
#6

2: :))) +10000000000

Гость
#7

У автора 2 поста явно партийное чувство юмора. Короче, нет его, как и догадливости ума.

И таких,как я погляжу довольно много присоединилось:)))

Дубы колдуны:)

4 Гость, вы выделяетесь:))) Неформал:)

Ириша
#8

Ржака))

Саммит
#9
Гость

У автора 2 поста явно партийное чувство юмора. Короче, нет его, как и догадливости ума.


И таких,как я погляжу довольно много присоединилось:)))


Дубы колдуны:)





4 Гость, вы выделяетесь:))) Неформал:)

а вы ,судя по всему ,так и не вышли из роли Чацкого?)) заметно-с!

Рупрeхт
#10

7, Метко сказано, "дубы колдуны". Не в бровь, а в глаз.

Гость
#11
Рупрeхт

7, Метко сказано, "дубы колдуны". Не в бровь, а в глаз.

А вот и сосед автора по палате. 30 лет назад вы оба уже приняли бы дозу снотворного и успокаивающего на ночь опосля вечерней кашки.

Гость
#12

абасаться.какие все на ночь веселые )))

Гость
#13
Рупрeхт

А еще Брежнев любил целоваться с Хонекером.

Гость

Во времена СССР была хорошая традиция: держать придурков, подобных тебе, в дурдоме.

а рупу давно бы уже трудотерапия помогла избавиться от бездумной болтовни

Гость
#14
Гость

Во времена СССР была хорошая традиция: держать придурков, подобных тебе, в дурдоме.

Это точно,зато сейчас вовсю выпустили вот таких вот на волю

10 мг диазепама
#15
Психо

А какие еще традиции были?

Еще был секс, это потом его не стало.

Киса
#16

а рупу давно бы уже трудотерапия помогла избавиться от бездумной болтовни

:))))))

Киса
#19
Женя и все

Киса ,привет !)))

привет,красотка:))))))))

Киса
#21
Женя и все

Я бан обошла )

как?(((( а я не знаю ...через прокси не могу зайти всй равно..

Лаки
#39

Самый класс про пионерские собрания в 14 лет вместо занятий половой жизнью. Значится так,поскольку я коммунизм.. ну или подобие коммунизма)) застала в связи со своим возрастом (мне47 будет в декабре), то могу ответить. На пионерские собрания в 14 лет уже не ходили, в 14 лет в комсомол вступали))На комсомольские ходили, попробуй не пойди)) Я еще была кстати в школьном комитете комсомола, почему-то на меня вечно навешивали иделогическую работу и доклады приходилось читать. С половой жизнью все было сложнее)) ну в 14 лет точно не было, а вот к последним классам школы народ уже пробовал, это значит где-то 16-17 лет. Я как-то вот дотерпела до 18-ти, в институте уже все случилось на первом курсе))Причем помнится мне, что оченно любили всякие комсомольские тусовки устраивать,типа выездные конференции и доклады там слушать. Так вот такого борделя я не видела и по сей день, днем-то доклады слушали, вечером и по ночам народ черте чего творил, такая всеобщая комсомольская пьянка шла и трахались будь здоров как))Насчет красных трусов.. эх, воспоминания детства. Носить-не носила, но шила)) На урках труда в школе в 5-ом классе почему-то учили девочек трусы шить. А мне мама выдала как раз красный сатин на выброс, все равно бы испортила ткань, а ткань-то была дефицитом. Тот свой шедевр в шитье под названием красные трусы с оторочкой помню до сих пор, но чтобы я их еще и надела.. не, это был бы фильм ужасов просто))

Лаки
#42

Ой.. про баян на свадьбу забыла. Бабушка моя мечтала, чтобы на моей свадьбе был аккордеонист))) мы конечно ржали над ней, какой аккордеон, мы все тогда рок уважали и Роллингов и Дип Пепл, пластинки их слушали, Машина Времени и Воскресенье-святое дело, все песни знали наизусть. Но бабушку я уважила, не на первый день свадьбы.. там играла группа в ресторане, потом мои друзья взобрались на сцену и тоже играли и пели, тогда наод бредил гитарами и многие играли и пели хорошо. А во на второй день свадьбы дома пришел аккордеонист Аркадий..очень забитый какойто и затюканный. Мне его даже жалко стало)) А потом Аркадий как разыгрался,так Битлов сбацал на аккордеоне, ну и стариков уважил.. песни они там попели русские и очень хорошо попели. Нормально так дяденька выступил))

Гость
#43
Гость

Психо

Здравствуйте!Меня вот давно интересует, почему в СССР были такие традиции:-Играть на свадьбах на баяне?-Стоять в очередях?-Членам КПСС носить только красные трусы?-Ведра с водой переносить на коромысле?-Красить щеки вместо румян свеклой?-Гулятьс медведями вместо той-терьеров?-Рожать без эпидуральной анестезии?-В мороз одевать теплое белье, а не стринги?-В 14 лет ходить на пионерские собрания и не вести активную половую жизнь?А какие еще традиции были?

Во времена СССР была хорошая традиция: держать придурков, подобных тебе, в дурдоме.

+1000000000000000000000000000

Гость
#44

А разве сейчас рожают с анестезией? В СССР аборты без анестезии делали.

В СССР стрингов не было.

В 14 лет ведут активную половую жизнь только...плохие девочки.

св
#45

ЭХ!!

Помню когда только только появился интернет я активно общалась в зарубежных чатах (язык подтягивать саое то) и там меня на полном серьезе спрашивали- правда ли что у вас по улицам ходят медведи? и не опасно ли это?

Я сначала подумала что "это есть шутка" и ответила "Да, ходят, но это опасно только для маленьких детей, у которых медведи могут отобрать водку. Поэтому мы маленьких детей до 4-5 лет стараемся на улицу одних не отпускать"

Ну, потом долго пришлось доказывать что это не так и задавать встречные тупые вопросы типа "а правда что у вас в Америке негров до сих пор линчуют и питаетесь вы в Макдональдсах на завтрак обед и ужин" :)))

Зажигина
#46
св

ЭХ!!


Помню когда только только появился интернет я активно общалась в зарубежных чатах (язык подтягивать саое то) и там меня на полном серьезе спрашивали- правда ли что у вас по улицам ходят медведи? и не опасно ли это?


Я сначала подумала что "это есть шутка" и ответила "Да, ходят, но это опасно только для маленьких детей, у которых медведи могут отобрать водку. Поэтому мы маленьких детей до 4-5 лет стараемся на улицу одних не отпускать"


Ну, потом долго пришлось доказывать что это не так и задавать встречные тупые вопросы типа "а правда что у вас в Америке негров до сих пор линчуют и питаетесь вы в Макдональдсах на завтрак обед и ужин" :)))

Недавно негр был проличеван, дура

Зажигина
#47
Гость

Во времена СССР была хорошая традиция: держать придурков, подобных тебе, в дурдоме.

xорошо излагает, собака. А при сталине такиx придурков привлекали к полезной работе излечиваюсчей воспалённый моск

Психо
#48

Всем спасибо - мой тест удался: на форуме практически нет людей с чувством юмора)Лаки, спасибо)

Пыжик
#49
Психо

Здравствуйте!Меня вот давно интересует, почему в СССР были такие традиции:-Играть на свадьбах на баяне?-Стоять в очередях?-Членам КПСС носить только красные трусы?-Ведра с водой переносить на коромысле?-Красить щеки вместо румян свеклой?-Гулятьс медведями вместо той-терьеров?-Рожать без эпидуральной анестезии?-В мороз одевать теплое белье, а не стринги?-В 14 лет ходить на пионерские собрания и не вести активную половую жизнь?А какие еще традиции были?

А дамам носить трусы фабрики "Дружба", чтобы вызывать в мужчинах только дружеские чувства.

Рупрeхт
#50
Гость

Рупрeхт

7, Метко сказано, "дубы колдуны". Не в бровь, а в глаз.

А вот и сосед автора по палате. 30 лет назад вы оба уже приняли бы дозу снотворного и успокаивающего на ночь опосля вечерней кашки.

Вот чтоб этого больше не было по вам блядям Гайдар и пизданул из танков в 93, так что вы аж ляжки обдристали с перепугу.