Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте женщину тянет на мужчин моложе себя?

Мне 31, встречаюсь с лучшим другом младшего брата, им по 28 лет. Моя лучшая подруга посмеивается и говорит, что это уже старость...)))Хотелось бы узнать мнение форумчанок. В каком возрасте у Вас появились более молодые мужчины?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 29, мужу (официальному) 25:-)

Гость
#2

40 лет. мужчины стареют раньше. И мне просто не интересно с ровесниками больше. Чувствую себя рядом с ними как с родителями. Проблема не в том что мы стареем, проблема в том что мы остаемся молодыми. Поймет это только тот кто сам подошел к тому возрасту, после которого ровесники превращаются в стариков один за одним буквально на глазах..... И вам остается искать только среди тех кто моложе вас на 15-20 лет.

Гость
#3

меня всегда на молодых тянуло. что характерно - их тоже ко мне тянет ))

Светик
#4

Меня вечно тянет на тело помоложе. Мне 29, предыдущему любовнику было 22. Я довольна :)

Гость
#5

я поняла в 21 год, что мне нравятся молодые))

вышла замуж за ровесника после 30);

встречалась, в основном, в парнями моложе себя

Ягода
#6

в 50, причём на 10-15 лет моложе.

Гость
#7

V 30-31

Гость
#8

А для меня это как инцест. Не могу я о детях с сексуальной подоплекой думать. Да и умны они как дети, совсем не интересны...Уже пройденный этап.

31 и 28, как у автора считаю одним возрастом. Не вижу разницы в таких смешных летах:)

Новая женщина
#10

с 40. Сто раз уже поняла что мужчины стареют раньше. Прежде всего душой. С ровесниками мне скучно как со стариками.

Гость
#11

Я тоже считаю, что примерно с 40.

подруга
#12

у меня всегда помоложе были.

Имбирь
#13
Гость

40 лет. мужчины стареют раньше. И мне просто не интересно с ровесниками больше. Чувствую себя рядом с ними как с родителями. Проблема не в том что мы стареем, проблема в том что мы остаемся молодыми. Поймет это только тот кто сам подошел к тому возрасту, после которого ровесники превращаются в стариков один за одним буквально на глазах..... И вам остается искать только среди тех кто моложе вас на 15-20 лет.

Скорее наоборот. Женщина к сорока годам чаще всего уже превращается (за редким исключением) в бабенку, а мужик в этом возрасте еще очень ничего.

Ёжа
#14

Мне почти 25, моему парню почти 24 (он ровно на год моложе, день рождения в одном месяце, скоро у обоих). Какая разница, год - это нет ничто, считаю, как ровесники. Да и 2 года плюс-минус неважно. Когда разница в 5 лет, это уже немного заметно.

Пыжик
#15
Автор

Мне 31, встречаюсь с лучшим другом младшего брата, им по 28 лет. Моя лучшая подруга посмеивается и говорит, что это уже старость...)))Хотелось бы узнать мнение форумчанок. В каком возрасте у Вас появились более молодые мужчины?

Не то, что б с возрастом меня стало тянуть на молодых (уж очень тянет всю жизнь к тем, кто старше, скучно мне с молодыми мужиками), но в забальзаковском состоянии стала ловить себя на том, что научилась чисто физиологически реагировать на мужскую красоту, чего небыло в юности (тогда красота оценивалась, как эстетическое достоинство).

Гость
#16
Имбирь

Скорее наоборот. Женщина к сорока годам чаще всего уже превращается (за редким исключением) в бабенку, а мужик в этом возрасте еще очень ничего.

дядька, не выдавай желаемое за действительное.

Пыжик
#17

дядька, не выдавай желаемое за действительное.

Неужто "дядька" взял ник "Имбирь"? Уж очень деликатесно для дядьки)))...

К сожалению, дамы тоже часто предпочитают верить, что к 40 "положено" превращаться в "бабёнку".

Маша
#18

в 27 лет я первый раз поймала себя на мысли, что хотелось бы попробовать с юнцом :) но с юнцами сложно - у них еще детские мозги. нашла для себя оптимум- мужчину, который выглядит сильно моложе и пахнет мальчиком, но ему 30.

Гость
#19
Гость

40 лет. мужчины стареют раньше. И мне просто не интересно с ровесниками больше. Чувствую себя рядом с ними как с родителями. Проблема не в том что мы стареем, проблема в том что мы остаемся молодыми. Поймет это только тот кто сам подошел к тому возрасту, после которого ровесники превращаются в стариков один за одним буквально на глазах..... И вам остается искать только среди тех кто моложе вас на 15-20 лет.

Полностью соглавна. Хотя они испокон веков прмывают нам мозги, будто все наоборот))))

Гость
#20
Имбирь

Гость

40 лет. мужчины стареют раньше. И мне просто не интересно с ровесниками больше. Чувствую себя рядом с ними как с родителями. Проблема не в том что мы стареем, проблема в том что мы остаемся молодыми. Поймет это только тот кто сам подошел к тому возрасту, после которого ровесники превращаются в стариков один за одним буквально на глазах..... И вам остается искать только среди тех кто моложе вас на 15-20 лет.

Скорее наоборот. Женщина к сорока годам чаще всего уже превращается (за редким исключением) в бабенку, а мужик в этом возрасте еще очень ничего.

Вот именно что "ничего". Только не еще, а уже. И в первую очередь в постели)))))

Гость
#21
Пыжик

дядька, не выдавай желаемое за действительное.

Неужто "дядька" взял ник "Имбирь"? Уж очень деликатесно для дядьки)))...



К сожалению, дамы тоже часто предпочитают верить, что к 40 "положено" превращаться в "бабёнку".

Тяжелое наследие патриархата. Внушено мужиками за века и тысячелетия их господства.

Ника
#22

Мне 41.Бойфренду 30.До этого тоже был на 12 лет моложе.Так вот.Со вчерашнего дня поняла,что хочу мужчину постарше себя.Фикция это всё,молодой любовник...Ну да,для тонуса и пр.Вот нынешний МЧ не сексгигант...А дальше что?

А мужчины постарше очень нечасто в хорошей форме,и воспринимают себя как подарок судьбы.А подарок-я)Чесслово-хороша,добра,м/ж обеспеченна.

Девушки ,моложе которые,будьте добрее..Ваша молодость тоже не вечна.

Гость
#23
Гость

А для меня это как инцест. Не могу я о детях с сексуальной подоплекой думать. Да и умны они как дети, совсем не интересны...Уже пройденный этап. 31 и 28, как у автора считаю одним возрастом. Не вижу разницы в таких смешных летах:)

Ну, инцест - это когда ему 15, а ей 45)))

А мужики обратный вариант инцестом даже и не считают. Пользуются тем, что дарует им жизнь, и все. Это бабы и сами заморачиваются, и других заморачивают. У мужиков надо учиться отношению к жизни и к себе, любимому)))

ЛуНа
#24

Мне 25 почти. Ему 21. Был и 18 лет. От них как энергию черпаешь. Сейчас очень счастлива. И разницы в возрасте не замечаю.

Танюша
#25

Мне 42, ему 22. Прочла тут будто считанные у меня мысли: с одногодками скукотища, тело-не сравнить с молодым. Такой кайф,восторг трогать его,запах молодого здорового мужчины ощущать... а тот Имбирь и правда дядька))))ги-ги...Жаль его,попадались видно одни бабёнки)))а презентабельные девушки от 40 на него и не смотрели наверное как на вариант

Гусар22
#25
Гость

меня всегда на молодых тянуло. что характерно - их тоже ко мне тянет ))

Здравствуйте, как вас зовут?

Гусар22
#26
Танюша

Мне 42, ему 22. Прочла тут будто считанные у меня мысли: с одногодками скукотища, тело-не сравнить с молодым. Такой кайф,восторг трогать его,запах молодого здорового мужчины ощущать... а тот Имбирь и правда дядька))))ги-ги...Жаль его,попадались видно одни бабёнки)))а презентабельные девушки от 40 на него и не смотрели наверное как на вариант

Здравствуйте, а вы сами от куда будете Таня

Гость
#28
Гость

Ну, инцест - это когда ему 15, а ей 45)))

А мужики обратный вариант инцестом даже и не считают. Пользуются тем, что дарует им жизнь, и все. Это бабы и сами заморачиваются, и других заморачивают. У мужиков надо учиться отношению к жизни и к себе, любимому)))

Инцест это когда мама ласкает язычком чресла сына до семяизвержения, я про это читал

Гость
#29
Гость

меня всегда на молодых тянуло. что характерно - их тоже ко мне тянет ))

Здравствуйте

Гость
#30

нормальные женщины со сверстниками встречаются. развитие на одном уровне. о чём можно общаться с малолетками...,разве что или тётка тупая с остановившимся развитием 15-20 лет назад, или тётка ищет не партнёра по жизни,а тупо молодой х.й. одно из двух.

Гость
#31

общалась с психологом на эту тему. она говорит,что разница в 17 и выше лет это отработка своих прошлых травм у женщин,которые несчастны внутри или боятся старения,тем самым исскуственно молодятся... и это психические отклонения уже.

Гость
#32
Танюша

Мне 42, ему 22. Прочла тут будто считанные у меня мысли: с одногодками скукотища, тело-не сравнить с молодым. Такой кайф,восторг трогать его,запах молодого здорового мужчины ощущать... а тот Имбирь и правда дядька))))ги-ги...Жаль его,попадались видно одни бабёнки)))а презентабельные девушки от 40 на него и не смотрели наверное как на вариант

Мне 24 года, а матери 45, рос Я без отца, растила мать, и со слов матери родился с отклонением, то есть, с одним яичком, когда повзрослел уже в совершеннолетнем возрасте, как то ничего не происходило с девушками. Мать стала интересоваться почему, а потом мне рассказала в чем проблема. Ну и как то сама проявила внимание, это был мой первый раз, ничего не получилось с первого раза. А позже это повторилось, так произошло только с третьего раза. Спустя какое то время продолжалось, потом прекратилось, но с другими женщинами этого у меня не происходит. Так и осталось в моей жизни единственная женщина - Мать.

Гость
#33
Гость

Инцест это когда мама ласкает язычком чресла сына до семяизвержения, я про это читал

Мне 24 года, а матери 45, рос Я без отца, растила мать, и со слов матери родился с отклонением, то есть, с одним яичком, когда повзрослел уже в совершеннолетнем возрасте, как то ничего не происходило с девушками. Мать стала интересоваться почему, а потом мне рассказала в чем проблема. Ну и как то сама проявила внимание, это был мой первый раз, ничего не получилось с первого раза. А позже это повторилось, так произошло только с третьего раза. Спустя какое то время продолжалось, потом прекратилось, но с другими женщинами этого у меня не происходит. Так и осталось в моей жизни единственная женщина - Мать.

Гость
#34

в 24 были отношения с 22 летним, чуть не поженились. в 15 крутила с 14 летним. в 23 на меня заглядывались 16 летние парни - я училась на первом курсе)). в 34 чуть не замутила с успешным парнем 21 лет. в 22 положила глаз на 54 летнего мужчину, с 19 по 21 встречалась с 34 летним. думать о возрасте - это идиоизм в наше время. в сша педофилию хотят обозначить как сексуальную ориентацию. так что, подруга завидует)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: