Гость
Статьи
В Москве установлен …

В Москве установлен абсолютный рекорд смертности

Руководитель департамента здравоохранения Москвы Андрей Сельцовский, правда, говорит о двукратном, а не четырехкратном росте, но цифры называет даже более высокие: "В обычные дни умирает 360-380 …

Рита
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Cool

Гость

Кул, а вы задолбали своими глупыми истеричными сплетнями

Гость, не читайте - идите в сад.

сама пздуй в сад со своими истериками

Cool
#202
Гость

Cool

Гости, все хорошо с экологией в Москве. Кол-во канцерогенов в воздухе в норме. Число смертей не увеличено. Воздух - горный. Такая информация вас устроит?-)



Вы оскорбялете от того, что не можете опровергнуть факты, которые я здесь выкладываю? Межлу прочим, из официальных источников! И перестаньте уже оскорблять! Это поведенеи, недостойное сознательного гражданина. Может быть, на вас так повлияла истерия и паника? Примите корвалол, полегчает.





От вас требовались только факты по больницам, где не ставят диагноз "тепловой удар". А то брякнула как в воду пернула

Cool
#203
Гость

Cool

Гость Кул, а вы задолбали своими глупыми истеричными сплетнями Гость, не читайте - идите в сад.

сама пздуй в сад со своими истериками

Оскорбляешь из-з недостатка фактов опровержения?

Гость
#204
Cool

Гость, не читайте - идите в сад.

Это вы идите в сад со своим враньем из желтой прессы.

Можете на господа Бога и природу в суд подать, за то что лето в Москве жаркое выдалось

Cool
#205

204 - Гость, для Вас ИТАР-ТАСС, Стити-FM, BFM - "желтая" пресса?

Гость
#206

да, кул, напишите жалобу в небесную канцелярию ))))))

Cool
#207

204 - Это что, ответ МЕДВЕПУТА гражданам страны?-)

Cool
#208

206 - Вы перегрелись на жаре, видимо? Примите холодный душь - помогает.

Гость
#209
Cool

206 - Вы перегрелись на жаре, видимо? Примите холодный душь - помогает.

да нет, это вам пора в душ причем уже с утра ) задолбали ваши истерики. Оставьте их при себе

Гость
#210

Люди,а чего вы из-за жары ругаетесь?Прохладней что ли становится?

Гость
#211

Cool

вы так истерите про жару, что можно подумать что сейчас градусов пятьдесят.

В тени сейчас нет и 30 градусов, дует ветер ощутимый, лето есть лето. А в некоторых российских регионах больше сорока, но никто не ноет и не хлопает по ляжкам, что все они скоро умрут от жарищи

гость
#212

Кул, а почему негативной информации из прессы больше доверия, чем позитивной? Вот мчс обещает за неделю справиться с пожарами. Государство обещает отстроить дома погорельцам. Газеты те же, а глаза у каждого выбирают свое. Вон на соседней ветки дама пишет что похоронила своего родственника обычным порядком. Пропустили и даже никто не реагирует на ее инфу. А мне своим глазам не верить? Тоже писала что на кладбище была в воскресенье. Николоархангельское. С крематорием. Тихо там, как на кладбище). Точно местная "шпионская сеть" активизировалась, а не ОБС.

Гость
#213
Cool

204 - Гость, для Вас ИТАР-ТАСС, Стити-FM, BFM - "желтая" пресса?

какя то глупая *** написала в инете, что покойники в ряд стоят в моргах. Ваши итар-тассы подхватили очевидную ложь в погоне за сенсацией.

Гость
#214

Как ни крути, скоро осень, продолжительность дня уменьшается и этого не остановить (или кул у вас свои соображения на этот счет? подлитесь)))), ночи становятся длиннее, солнце давно ушло из зенита. Сейчас все ниже и ниже будет. И никакие антициклоны уже не смогут повлиять на естественный ход событий ))))

Гость
#215
Гость

Cool

вы так истерите про жару, что можно подумать что сейчас градусов пятьдесят.

В тени сейчас нет и 30 градусов, дует ветер ощутимый, лето есть лето. А в некоторых российских регионах больше сорока, но никто не ноет и не хлопает по ляжкам, что все они скоро умрут от жарищи

Как вы спасаетесь от жары - 30С в тени?

А мы в тень не заходим! (с)

Cool
#216

Господи, считаю ниже своего достоинства вступать в подобные полемики....

гость
#217

Вы меня в звании повысили?

Гость
#218
Cool

Господи, считаю ниже своего достоинства вступать в подобные полемики....

а вы не полемику тут разводите, а панику. Испричиталась вся - ой покойники стоя в морге очереди ждут, на кладбищах аншлаг, диагноз врачи неправильно ставят, мор повсеместный и т.д. и т.п. Идите еще в рынду постучите в припадке.

Гость
#219

По поводу смертности и москвичей. Мы - те кто проживает не в Москве - можем вам только посочувствовать. Встать под знамёна и бороться с правительством за ваш чистый воздух мы не можем. Не обязательно уезжать за рубеж, чтобы спастись от дыма. Москвичам достаточно уехать к друзьям на севера или на азовское или черное море, взяв отпуск за свой счёт.

По поводу наших соотечественников, переехваших жить в Москву: не знаю как у других - всем мои друзья, кто в настоящий момент является обладателями столичных квартир и вожделенной московской прописки используют всё это как дальнейший трамплин в другие страны.

И практически все москвичи с опаской говорят о реальном положении дел, а у вас там страшно, судя по тому что говорят. Да, мне вас жалко, искренне. Но я отдаю себе отчёт, что помочь вам я ничем не могу. Спасение утопающих - сами знаете.

Роман
#220

вместо того чтобы тут друг на друга орать, лучше посмотрите на себя, сколько желчи и ни капли сочувствия. Нельзя так, мы же люди.

Гость
#221

Поэтому, считаю, что всё о чём говорится на форуме - это лишний повод потолкать воздух. Отследить реакцию народа на проблемы власти и её действия. И наличие сочувствия. Вы же, москвичи - сидите у компьютеров, пишите, злитесь, жалуетесь. Значит живы. Ну, и слава богу. А позаботиться о кубатуре квартир, наличии кондёров и прочего - это уже личная обязанность каждого. Я понимаю, что есть инвалиды, пенсионеры и т.д. Ну, это забота государства, помогать им. Кто сетует - пожалуйста - вы можете организовать фонд помощи этим слоям населения. Собирайте деньги. Лично участвуйте в их жизни. Помогайте. А устраивать клич, и злиться у кого воздух в данное время будет посвежее - не конструктивно.

Тогда вопрос назревает, на что, вы москвичи, рассчитываете, когда говорите, что у вас беда? На то что народ россии мобилизуется, и избавит вас от проблем? Или, чисто для информации страны, что вам плохо? Нет, ну мне просто интересно.

гость
#222

А для чего люди вообще разговаривают? Как правило, поделиться информацией и как максимум, услышать слова сочуствия.

Гость
#223

222 - ну вот и договорились. Потолкать воздух.

гость
#224
Гость

222 - ну вот и договорились. Потолкать воздух.

Да. И форум заэтим. Любят люди побеседовать. Пожалуйста, вот вам возможность.

Гость
#225

Одно дело побеседовать. Другое дело - обсцраться, и сделать из форума интернеттуалет.

Cool
#226

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подписал распоряжение, которым отправил кабинет министров региона в отставку. В пресс-службе правительства не исключили, что возглавить новый кабмин может Дмитрий Сватковский, ранее занимавший пост министра инвестиционной политики региона. 10 августа на заседании правительства Нижегородской области Валерий Шанцев заявил, что подписал распоряжение о роспуске областного правительства

Гость
#227
Cool

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подписал распоряжение, которым отправил кабинет министров региона в отставку. В пресс-службе правительства не исключили, что возглавить новый кабмин может Дмитрий Сватковский, ранее занимавший пост министра инвестиционной политики региона. 10 августа на заседании правительства Нижегородской области Валерий Шанцев заявил, что подписал распоряжение о роспуске областного правительства

А чего это он с себя не начал? Селедка тухнет с головы. Вот и попробовал бы.

Гость
#228

Этим самым пассажем, он, губер, подтвердил, что он не способен к эффективному управлению людьми.

Гость
#229
Гость

Поэтому, считаю, что всё о чём говорится на форуме - это лишний повод потолкать воздух. Отследить реакцию народа на проблемы власти и её действия. И наличие сочувствия. Вы же, москвичи - сидите у компьютеров, пишите, злитесь, жалуетесь. Значит живы. Ну, и слава богу. А позаботиться о кубатуре квартир, наличии кондёров и прочего - это уже личная обязанность каждого. Я понимаю, что есть инвалиды, пенсионеры и т.д. Ну, это забота государства, помогать им. Кто сетует - пожалуйста - вы можете организовать фонд помощи этим слоям населения. Собирайте деньги. Лично участвуйте в их жизни. Помогайте. А устраивать клич, и злиться у кого воздух в данное время будет посвежее - не конструктивно. Тогда вопрос назревает, на что, вы москвичи, рассчитываете, когда говорите, что у вас беда? На то что народ россии мобилизуется, и избавит вас от проблем? Или, чисто для информации страны, что вам плохо? Нет, ну мне просто интересно.

***, мы меж собой разговариваем, делимся инфой, советами, как выжить, как спасти детей и престарелых родителей, бабушек, в сети полно инфы, как москвичи собирают вещи погорельцам из области, вы знаете эти адреса? Или может, сами на Смоленке побывали, принесли хоть что-то туда? Нет? Только завистью и слюнями исходить можете? Вот и исходите. Желательно молча.

Если так инстересно, поройте в ЖЖ, найдете много интересного по теме, как люди помогают тем, кому плохо, ездят в сгоревшие села и отвозят тюки с помощью. На своих мерсах и БМВ, между прочим.

Гость
#230

http://community.livejournal.com/russkij_sever/1039372.html?​page=1#comments

Почитайте, чтобы не трындеть почем зря, и хватит гнать волну на москвичей! тут такие же люди, как и вы. Можете помочь? Помогайте. Нет? Подите нах, свалите с темы.

Гость
#231

http://community.livejournal.com/flylady_ru/1309013.html

Если пороетесь, найдете полезные ссылки. ДЛЯ ДЕЛА, а не для слива, грызни и срачки.

Гость
#232

Спасать детей, стареньких родителей и прочих бабулек я буду своими силами, не надеясь на власть и чиновников.

Гость
#233
Гость

Спасать детей, стареньких родителей и прочих бабулек я буду своими силами, не надеясь на власть и чиновников.

Безумию храбрых слагаем мы песню. Потом отчитаться о количестве спасённых не забудьте.

Гость
#234
Гость

Безумию храбрых слагаем мы песню. Потом отчитаться о количестве спасённых не забудьте.

спасать своих детей и стареньких родителей своими силами - безумие? Ну надейтесь на правительство. Потом отчитаться не забудьте.

Гриб
#235
Гость

Гриб

Береза скажите, чем люди виноваты, что повезло жить в Москве? Почему такая агрессия у иногородних? Я этого НЕ ПОНИМАЮ... хоть убей Например потому, что горят несколько областей, а обсасывают только мосрегион. И помощью и информационно. Потому что в Москве гигантский, беспрецендентный для мира сбор высших чиновников и других пузанов. За счет которых обычные москвичи в большем шоколаде (только не надо вякать в ответ, все детали давно расписаны). В том числе и в чрезвычайных ситуациях.



Дурак ты гриб

Нах пошло (добавил ботинком в живот)

Гриб
#236

235 Это я к тому, что когда местная *** вот так "аргументированно" отвечает, то в ответ лучше всего -приложить подобное рожицей об угол стола

тоже Фрося.......
#237

234. Надеемся....

Гость
#238
Гость

наконец-то в Москве дышать можно будет, а то из-за вас дышать нечем

А может, из-за вас?)))

Гость
#239
Рита

Лулу

Дура, дети причем ? сознание себе сначала измени



Я уверена, что дети ответят за поступки и проступки взрослых....Почитайте "Гены и 7 смертных грехов"

Значит, вы расплачиваетесь за поступки и проступки своих родителей. Чем вы недовольны?

Кити
#240

А прикольно наше правительство придумало: вот вам счет, переводите все свои пожертвования, а то в бюджете, "как всегда", денег нету... ай-йа-йа-й!!

А Медведев пожертвовал целых 350 тыс.р. из своего кармана, о чем быстро раструбили все новости и восхвалили до небес карлика-марионетку...

Гость
#241

Где все??!! Уже окочурились от смога?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: