Гость
Статьи
Родинки по всему телу …

Родинки по всему телу - с кончиков пальцев до макушки. К чему бы это?

Раньше (да и сейчас) все и особенно я замечали, что у меня на лице около 10 родинок! Даже, извиняюсь за нескромность, на клиторе у меня одна есть! Вот сейчас, где-то 10 минут назад, я решила подсчитать все-все-все родинки на своем теле. Изучала и ноги, и туловище, и лицо - я пришла к выводу, что на мне больше 70 родинок! Я вся ими усыпана! Нет, не подумайте, что они у меня ужасно "украшают" тело, она у меня в каком-то "звездообразном варианте" расположены! На лице, на теле! Т.е. они как бы на каждой отдельной части тела (руке, ноге, да на том же лице) создают рисунок звезды! Причем каждый год на теле у меня их еще больше, каждый год появляются все новые и новые "звезды"! Даже подружка один раз, когда я недавно одела майку с короткими рукавами, посмотрев на мои руки, воскликнула: "О, а ты что, рисуешь звездочки у себя на теле?! Из точечек?! Да так натурально, они как настоящие!".

А вот, собственно, и вопрос: может, кто-нибудь знает, с чем то связано? Мама моя говорит, что у счастливых людей их так много. Какие приметы по родинкам вы еще знаете?

АВТОР
7 ответов
Последний — Перейти
0-0
#1

Примета одна- проверяйтесь регулярно у онколога!

Гость
#3

к раку кожи....

Гость
#5

У моего мужа вылезли родинки после солнца

солнечный зайчик
#6

не соглашусь что к счастью, мой отец был усыпан родинками которые ему так шли. Но к сожалению он погиб строя Храм Христа Спасителя в 43 года

Гость
#7

у меня родинок раза в 3 больше чем у вас только на носу их 9, так что завидуйте, если это к счастью

Andystar
#8

К дождю наверно)

гость
#9

от солнца. я как начала ездить каждый год в теплые страны, стало появляться много родинок. УФ-лучи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: