Гость
Статьи
Что подумают обо мне …

Что подумают обо мне консультанты в магазине если...

Сегодня ходили с подружкой по магазинам и в одном из них мне очень понравилась юбка,я просто влюбилась в нее,но к сожалению она была в одном и очень маленьком размере!
обычно я ношу низ 44 иногда 46 если маломерки но юбка была 42 то есть даже не меряя ее со стороны было видно что она на меня не налезет!
но я просто целый день сегодня грежу этой вещью так запала она мне в душу! к тому же я поправилась за последнее время на 5 кг!
и вот я подумала а что если я куплю себе эту шмотку и похудею под нее! уже можно сказать собралась в магазин,как стало стыдно за то что подумают обо мне консультанты если довольно упитанная девушка не меряя купит у них юбку для худышки!

это бутик с достаточно дорогой одеждой и маленькой проходимостью поэтому боюсь меня будут обсуждать очень долго и посмеиваться!
скажите это глупо покупать вещь не своего размера когда она тебе явно мала и что бы вы подумали о таком человеке?

Плюшка
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так джинсы покупаю.

Фёкла
#2

Да наплюйте вы на них, им все равно продать надо. Откуда они знают, кому вы покупаете юбку

Анна
#3

Да мало ли, может Вы ее вообще не себе берете.

Одна из них
#4

откуда им знать кому вы покупаете!? Если магазин дорогой, Вы (если так стесняетесь) попросите покрасивше упаковать...типа как в подарок покупаете...Делов то.

Гость
#5

а магазин не сетевой, что ли?

Зубная фея
#6

Ой, Боги :) Главное, не меряйте ее, а то вас точно на тряпки порвут :) Да так и скажите прямо: куплю, буду под нее худеть улыбнитесь. Проще будьте, я думаю, вас поймут :))

Беллиссима
#7

Я бы подумала, что вам надо выдавливать из себя комплаксы!

Во всех нормальных странах продавцы - обслуживающий персонал. Как и офицянты. Как и горничные.

Какая вам разница, что они подумают? Вы же можете юбку покупать для сестры, например.

Глупо заморачиваться такой ерундой!

Гость
#8

да, не думайте, что они скажут. Лучше подумайте, а реально ли будет под юбку похудеть.

Гость
#9

Я так делала, когда поправилась. На вопрос продавщиц, а не мал ли мне размер, отвечала, что сейчас я на четыре кг больше своего нормального веса и сижу на диете. Все понимали

#10

А Вам не всё равно,что они подумают?

Гость
#11

Пытаются влезть в детский размер, а потом страдают от булимии

или анорексии.

ник
#12

4, 7 - согласна. Может, вы в подарок покупаете. кому какое дело. И вообше, вам не плевать на мнение продавцов? а почему вам так срочно её купить надо? может есть смысл сначала похудеть, а потом купить? или боитесь что продадут пока вы худеть будете?

Гость
#13

да они рады продать будут

Гость
#14

Может вы не себе, а в подарок кому-то покупаете.

Гость
#15

ппц какая разница что маша продавщица подумала о тебе? а если она подумает "фу какая страшная" просто потому что она дура? вы убьете себя автор?

Гость
#16

Мне бывает по барабану что обо мне подумают какие-то там продавщицы.

Гость
#17

Девушка, не переживайте, продавщицы НЕ думают по умолчанию.

Гость
#18

Будь я продавцом, я бы за вас порадовалась, что вы такая целеустремленная, покупаете маленькую юбку чтоб похудеть! Я так обувь покупаю, у меня 40-41, а я беру 39, если оч нравится, потом растягиваю, растягиваю - и получается! Один раз в 38,5 влезла, но в подъеме не застегнула(((

Гость
#19

И одежду кстати я ношу от 42 до 46 размера, 42 внатяг, 46 свободненько)

Гость
#20

Я бы подумала, что девушка просто покупает юбку в подарок сестре или подруге

tempest
#21

они о вас вообще не подумают.к ним тысячи человек приходят,а тут прям вы,великая фря,что б о вас думать)) может вы ее вообще не себе покупаете..всем пох.

вы бы лучше,о разумности такой покупки подумали!обычно вещи,купленные "под похудет",навсегда остаются похороненные в шкафу!

te amo
#22

я бы подумала что в подарок

Олеся
#23
Беллиссима

Я бы подумала, что вам надо выдавливать из себя комплаксы! Во всех нормальных странах продавцы - обслуживающий персонал. Как и офицянты. Как и горничные. Какая вам разница, что они подумают? Вы же можете юбку покупать для сестры, например. Глупо заморачиваться такой ерундой!

+1000! автор, вам в первую очередь с комплексами надо бороться, а не с лишними кило, "не влезающими" в юбку.

Марта
#24

Такие *** феи,откуда столько негатива к продавцам? Или ты,гость 13,про себя написала.

Марта
#25

Такие *** феи,откуда столько негатива к продавцам? Или ты,гость 13,про себя написала.

Гость
#26

марту-продавщицу как торкнуло не подеццки. а? повышай самооценку, марта, пора.

#27

.

вот так..похудеть под юбку,а все остальное свое шмотьё в мус.ведро..джинсы и пр))эх))))

Придется новое покупать..дорого вам эта юбка обойдется))

Лиля
#28

глупо то, что вы автор, думаете что над вами будут смеяться...поверьте, сейчас такие люди, которым абсолютно наплевать на других!!! уверена они даже не посмотрят, что вы там купили!!! ну и конечно просто бред таким образом покупать себе юбку, даже если вы похудеете, во-первых придётся изрядно помучится, а во-вторых, а если потом опять поправитесь...то получится тупой выброс денег!!!

Лиля
#29
Гость

Будь я продавцом, я бы за вас порадовалась, что вы такая целеустремленная, покупаете маленькую юбку чтоб похудеть! Я так обувь покупаю, у меня 40-41, а я беру 39, если оч нравится, потом растягиваю, растягиваю - и получается! Один раз в 38,5 влезла, но в подъеме не застегнула(((

кошмар!!!

Ташка
#31
Олеся

+1000! автор, вам в первую очередь с комплексами надо бороться, а не с лишними кило, "не влезающими" в юбку.

А чем продавцы и официанты отличаются от Вас,а с комплексами надо бороться

Ташка
#32
Беллиссима

Я бы подумала, что вам надо выдавливать из себя комплаксы!

Во всех нормальных странах продавцы - обслуживающий персонал. Как и офицянты. Как и горничные. А чем продавцы и официанты отличаются от Вас,а с комплексами надо бороться

Какая вам разница, что они подумают? Вы же можете юбку покупать для сестры, например.

Глупо заморачиваться такой ерундой!

#33

да они счастливы будут, что вы уних купите

O'La Vi
#34

Автор, Вы заморачиваетесь. Я вам это как администратор салонов женской одежды говорю)

Очень много женщин покупают одежду меньше своего размера. Постоянно слышу: "я на диете", "я поправилась на отдыхе" и тд. Вы не одиноки. Так что не переживайте.

Другое дело, что, чаще всего, эта одежда так и лежит в шкафу.

Гость
#35

Точно, точно, таких как автор вечно худеющих, продавцы каждый

день пачками видят, наверняка привыкли уже, да и выгодно это,

одежду таких маленьких размеров продать.

Zhopa
#36

Да какое им дело, лишь бы продать, а покупай ты её кому хочешь, хоть своей собаке или мужу.

Издевка
#37

скажите, что своей собаке покупаете))

Гость
#38

млин, вот такие коровы скупают одежду маленьких размеров, чтобы потом похоронить ее у себя в шкафу, а нам, маленьким минатюрным девушкам потом и купить нечего - т.к. "маленькие размеры распроданы"! бегаешь-бегаешь по магазинам, а всё велико!!!:(( тьфу!!!

покупайте свой 44-46, оставьте юбку тому, кому она подойдет!

Гость
#39

Продавцы только порадуются, получив свои проценты с купленной вами вещи. А вот юбка, скорее всего, так и провисит в шкафу.

#40
Гость

млин, вот такие коровы скупают одежду маленьких размеров, чтобы потом похоронить ее у себя в шкафу, а нам, маленьким минатюрным девушкам потом и купить нечего - т.к. "маленькие размеры распроданы"! бегаешь-бегаешь по магазинам, а всё велико!!!:(( тьфу!!! покупайте свой 44-46, оставьте юбку тому, кому она подойдет!

бедняжко..как жаль тебя..прям слезы навернулись...

правда не от жалости,а от смеха над мозгом

Zhopa
#41
Гость

млин, вот такие коровы скупают одежду маленьких размеров, чтобы потом похоронить ее у себя в шкафу, а нам, маленьким минатюрным девушкам потом и купить нечего - т.к. "маленькие размеры распроданы"! бегаешь-бегаешь по магазинам, а всё велико!!!:(( тьфу!!!

покупайте свой 44-46, оставьте юбку тому, кому она подойдет!

Деточко, если ты считаешь 44 размер большим, то беги лечи анорексию и делай имплант мозга, а не сисек.

Беллиссима
#42
Ташка

Олеся

+1000! автор, вам в первую очередь с комплексами надо бороться, а не с лишними кило, "не влезающими" в юбку.

А чем продавцы и официанты отличаются от Вас,а с комплексами надо бороться

Они ни чем не отлечаются, кроме того, что суть их работы - создать комфорт и оказать хороший сервис клиенту.

Если вы пошли в ресторан или в магазин или остановились в оеле, то рассчитываете на то, что обслуживающий персонал данного заведения обслужит вас на достойном уровне. Вы же не будете заморачиваться, сделав необычный заказ в ресторане? Ибо прекрасно знаете, что работа офицянта - взять у вас заказ и принести вам то, что вы хотите, а не детально критиковать ваш выбор...

То же самое и в магазине - вы платите деньги и покупаете нужную вам вещь. Какая вам вещь нужна и для чего она вам нужна - ваше дело. ДАВАТь ОТЧЕТ ПРОДАВЦУ НЕТ НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ. а СТРАДАТь ОТ ТОГО, ЧТО ПРОДАВЕЦ ПОДУМАЕТ - ТЕМ БОЛЕЕ.

Беллиссима
#43

Пардон, не заметила, как перешла на большие буквы))) Кричать не хотела, честное слово)))

Zhopa
#44
Беллиссима

ТашкаОлеся

+1000! автор, вам в первую очередь с комплексами надо бороться, а не с лишними кило, "не влезающими" в юбку.

А чем продавцы и официанты отличаются от Вас,а с комплексами надо бороться



Они ни чем не отлечаются, кроме того, что суть их работы - создать комфорт и оказать хороший сервис клиенту.

Если вы пошли в ресторан или в магазин или остановились в оеле, то рассчитываете на то, что обслуживающий персонал данного заведения обслужит вас на достойном уровне. Вы же не будете заморачиваться, сделав необычный заказ в ресторане? Ибо прекрасно знаете, что работа офицянта - взять у вас заказ и принести вам то, что вы хотите, а не детально критиковать ваш выбор...

То же самое и в магазине - вы платите деньги и покупаете нужную вам вещь. Какая вам вещь нужна и для чего она вам нужна - ваше дело. ДАВАТь ОТЧЕТ ПРОДАВЦУ НЕТ НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ. а СТРАДАТь ОТ ТОГО, ЧТО ПРОДАВЕЦ ПОДУМАЕТ - ТЕМ БОЛЕЕ.

Ну там в России продавцы покупателей любят обсуждать, часто в глаза так сказать, вот она и боится. Там же не застоит за ними сказать, что мол не твой размер, корова.

Гость
#45
Zhopa

БеллиссимаТашкаОлеся

+1000! автор, вам в первую очередь с комплексами надо бороться, а не с лишними кило, "не влезающими" в юбку.

А чем продавцы и официанты отличаются от Вас,а с комплексами надо бороться



Они ни чем не отлечаются, кроме того, что суть их работы - создать комфорт и оказать хороший сервис клиенту.

Если вы пошли в ресторан или в магазин или остановились в оеле, то рассчитываете на то, что обслуживающий персонал данного заведения обслужит вас на достойном уровне. Вы же не будете заморачиваться, сделав необычный заказ в ресторане? Ибо прекрасно знаете, что работа офицянта - взять у вас заказ и принести вам то, что вы хотите, а не детально критиковать ваш выбор...

То же самое и в магазине - вы платите деньги и покупаете нужную вам вещь. Какая вам вещь нужна и для чего она вам нужна - ваше дело. ДАВАТь ОТЧЕТ ПРОДАВЦУ НЕТ НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ. а СТРАДАТь ОТ ТОГО, ЧТО ПРОДАВЕЦ ПОДУМАЕТ - ТЕМ БОЛЕЕ.Ну там в России продавцы покупателей любят обсуждать, часто в глаза так сказать, вот она и боится. Там же не застоит за ними сказать, что мол не твой размер, корова.

Особенно в России ничего не стоит обосрать продавца, тыкать ей мол обслуга подай принеси, я королева и ***. Что поделаешь, страна такая, такие люди. Гармония.

Гость
#46

И как всегда всё свелось к обсеранию России.

Гость
#47

автор, видите ли, иногда очень понравившаяся на вешалке вещь, при примерке совершенно не подходит.

ну с цветом можно еще подгадать, а вот с фасоном, если он не простой, и не повторяет то, что вы уже носили, обязательно нужно учитывать индивидуальные пропорции вашего тела.

поэтому покупать что-то без примерки не слишком разумно.

и потом, худеть конечно можно, но когда???

лето то уже на исходе.

или вы хотите ходить в этой вещи на следующий сезон?

мне кажется у вас это через неделю пройдет, а через месяц если купите, будете еще жалеть.

Гость
#48
Издевка

скажите, что своей собаке покупаете))

+ 1!

48
#49
Гость

+ 1!

или пусть скажет, что вообще-то юбку она покупает мужу, а не себе, как там выше предложили...

хотя тоже могут плохо подумать об авторе. например, что мужа плохо кормит, раз 42-ой размер носит.

Марта
#50

Гость,26! Я не продавщица, а ты-дура