Гость
Статьи
3 года в колонии …

3 года в колонии поселении с отсрочкой приговора на 14 лет.

3 года в колонии поселении с отсрочкой приговора на 14 лет получила водительница, сбившая на тротуаре двух женщин, одна из которых скончалась, а другая осталась инвалидом. Считаете ли вы решение судьи …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
mistery
#51

42, согласна, если у родственников с аппеляцией не выгорит, я б на их месте не остановилась бы на этом. подкараулила эту *** и в кислоте искупала бы. чтоб до конца дней своих страдала и сдохла бы в мучениях.

гостья
#52

Ещё знаю один случай,как парень сбил насмерть девушку на пешеходном переходе.И первым делом,когда вылез стал орать,что "у меня всё схвачено,меня отмажут и всё будет в шоколаде".К девушке он тоже не подошёл.Просто общество у нас такое,подыхать будешь к тебе не подойдут.Скажут пьяная.А те люди на видео?Что?Разве кто-то ринулся помогать пострадавшим?Половина мимо прошла,половина стояли глазели!Всем друг на друга плевать!

Гость
#53

49, беременную тетку под расстрел?

В Германии ее вообще бы не посадили, вообще не сажают за ДТП, штраф на неск-ко тыс. евро и лишение прав на год и более. Если водитель не Пян и у него действительные права, конечно. А на машину тетка смотрела, так у нее шок, непредвиденно, как бы вы себя повели. Ато, что на суде - не раскаивалась - сцуко, конечно.

тоже Фрося.......
#54

Так известно, что в женских тюрьмах есть "детские сады" для заключенных мамаш и даже рожают там.....

Все ясно. Бабу просто отмазали всеми силами.

тоже Фрося.......
#55

"детские сады"-там живут маленькие дети заключенных

mistery
#56

53, интересное кино, а то что эта *** жизни покалечила, она, получается, по немецким законам и ответить не должна? шок у нее видите ли был..нормальный человек адекватно отреагирует на любую ситуацию а такие нелюди будут повреждения машины осматривать и в страховую прежде звонить а не в скорую.

Гость
#57
Гость

49, беременную тетку под расстрел?

В Германии ее вообще бы не посадили, вообще не сажают за ДТП, штраф на неск-ко тыс. евро и лишение прав на год и более. Если водитель не Пян и у него действительные права, конечно. А на машину тетка смотрела, так у нее шок, непредвиденно, как бы вы себя повели. Ато, что на суде - не раскаивалась - сцуко, конечно.

вот именно, хотя бы на суде сделала вид, что раскаялась, маску скорби бы натянула. А она как королевишна себя вела .А был бы у неё шок, она бы в машине забилась бы и не вылезла или орала или тупо на сбитых смотрела. А тут внимательно машинку осмотрела и давай адвокату звонить.На суде вела как из касты неприкасаемых

гостья
#58

Ни о каком шоке тут выдумывать не надо!Она ***!На суде вела себя также!И даже не извинилась перед пострадавшими.Только через 4 месяца в газетёнке пару слов написала!Какой тут шок?!!

Kuzinatra
#59

гость 47, а где Вы такую куйню про мать-одиночку и отсрочку видели? нет такого в уголовном законе; правильно здесь кто-то написал - нужно начинать с себя и с культуры поведения на дороге; когда я изредка сажусь за руль, вижу, что с разрешенной скоростью еду я одна :( да и то потому, что в себе не уверена; соблюдать правила ДД - моветон, да и вообще чтить закон скучно по мнению большинства; многие ли из присутствующих здесь водил соблюдают все ПДД? отсюда ноги растут у трагедий на дорогах

Пуншик
#60

Самый ПЦ в том, что она сама беременная ехала и не пристегивалась, зимой по гололеду. Не ждите от такого человека сострадания ни к кому.

Агра
#61

Надеюсь, эта с**ка подохнет в страшных мучениях, а ребенка ее кто-нибудь также переедет!!!

ирен
#62
Автор

3 года в колонии поселении с отсрочкой приговора на 14 лет получила водительница, сбившая на тротуаре двух женщин, одна из которых скончалась, а другая осталась инвалидом. Считаете ли вы решение судьи правильным?

ирен
#63
ирен

Автор

3 года в колонии поселении с отсрочкой приговора на 14 лет получила водительница, сбившая на тротуаре двух женщин, одна из которых скончалась, а другая осталась инвалидом. Считаете ли вы решение судьи правильным?

ирен

Автор

3 года в колонии поселении с отсрочкой приговора на 14 лет получила водительница, сбившая на тротуаре двух женщин, одна из которых скончалась, а другая осталась инвалидом. Считаете ли вы решение судьи правильным?

ирен
#64

ее отец вытащил.она за 14 лет еще успеет нарожать и гражданство поменять и паспорт новый купить

Гость
#65

а как она гражданство поменяет? чужим уголовникам не то что гражданство, визу никто не даст. да и наши погранцы ее не выпустят.

КуЗя
#66

"На суде вела как из касты неприкасаемых"

а разве она не из нее? чиновники и богатые живут в своем мире и по своим законам. их же, собственно, для себя и придумывают чтоб жилось легче.ее бы *** подкараулить в укромном уголке и придушить. так ведь свалит за бугор. уже наверно свалила.

Гость
#67
КуЗя

"На суде вела как из касты неприкасаемых"

а разве она не из нее? чиновники и богатые живут в своем мире и по своим законам. их же, собственно, для себя и придумывают чтоб жилось легче.ее бы *** подкараулить в укромном уголке и придушить. так ведь свалит за бугор. уже наверно свалила.

ну так за границей тоже машины ездят, и ребенок её тоже будет пешеходом в своё время. Всё возвращается

плавали-знаем
#68

А че народ из ее города не устроит ей жесткую травлю? Она все равно же будет по городу ходить,по магазинам,ресторанам и т.д.,местные бы плевали ей в рожу,матюгали бы ее,вобщем чтоб она из дому нос боялась высунуть.Чтоб сама захотела в колонию от травли подальше.

mistery
#69

68, к сожалению не будет такого. никто не захочет связываться. поговорят и забудут. возмущает то, какое у нас уголовное законодательство и неподсудность избранных!ее бы на денек к настоящим уголовникам в камеру отправить и достаточно уже было бы. но.. ведь наш суд -самый гуманный суд в мире.

понедельник
#70

тож хотела такую тему создать. Все в шоке и я там же. мразюка поганая, самое ужасное, что это были 2 сестры - двойная трагедия в одну семью, у них ведь родители наверняка есть. наверное ей кислота бы и вправду самое оно была, раз уж тюряга под большим вопросом...

какой то очередной папенькин сынок из золотой молодежи то ли пьяный, то ли обдолбанный насмерть сбил брата моей знакомой, и его отмазали. Родители чуть с ума не сошли. Высокопоставленные большие люди видно считают что им позволено давиь простых людей, это ж *** в их понимании - одним больше - одним меньше... тут реально токо самосуд

понедельник
#71
плавали-знаем

А че народ из ее города не устроит ей жесткую травлю? Она все равно же будет по городу ходить,по магазинам,ресторанам и т.д.,местные бы плевали ей в рожу,матюгали бы ее,вобщем чтоб она из дому нос боялась высунуть.Чтоб сама захотела в колонию от травли подальше.

жизнь идет своим чередом, у людей своя жизнь, свои проблемы и проч. Только люди, которых горе лично коснулось будут помнить и страдать

Автор
#72

Спасибо всем, кто ответил. А можете вы, представив себя на месте судьи, вынести свой собственный приговор? Какой бы приговор вынесли вы? Дади бы отсрочку до 2024 года?

Гость
#73

у меня знакомого на 5 лет посадили за то, что он купил коробок травы... а у него жена беременная. а тут за убийство человека 3 года, которых и не будет.. воистину, мы живем в самой прекрасной стране в мире!

Брошь
#74

Очень нехорошо удивлена таким решением (дочь чиновника - это не дочь президента!!!), но всё больше верю, что та волна возмущения, которая возникла у людей после такого инцидента...

Гость
#75

Девушку, которую она сбила,больше не сможет иметь детей. А вторую женщину насмерть. И ведь, сцуко, даже материальной помощи пострадавшим не предложила. Вот кто она после этого?И еще после вынесения приговора, стояла и улыбалась!!Она изначально знала, что ее маман отмажет!

Димон-32
#76

Вдох выдох, народ не кипятитесь.

Змея
#77
плавали-знаем

А че народ из ее города не устроит ей жесткую травлю? Она все равно же будет по городу ходить,по магазинам,ресторанам и т.д.,местные бы плевали ей в рожу,матюгали бы ее,вобщем чтоб она из дому нос боялась высунуть.Чтоб сама захотела в колонию от травли подальше.

Ну я вот из Иркутска, историю эту знаю хорошо-произошла прям возле крыльца приёемной моего универа,ужасная трагедия. НО Какая нафиг травля???Вы такие наивные,думаете та девка такая по улицам ходит да? Или что???Давно уже её маман определила заграницу" нервишки подлечить", а вернется она и что?Сядет в своем 3 этажном домике, в элитном поселке до родов и все-хрен её кто достанет, а на СМИ плевать она хотела!!Я знаю это точно

Змея
#78

И да кстати незадолго до её отъезда она появилась в одной кафешке, и моя знакомая(знавшая эту...в лицо)начала нелицеприятно высказываться в её сторону..Так через 15 минут милиция приехала, вывели знакомую и всю их компанию их кафе и увезли в отделение(якобы на хулиганство), хотя ничего такого не было-просто пару фраз -убийца и т д. Вот и думайте теперь

гость
#79
Автор

3 года в колонии поселении с отсрочкой приговора на 14 лет получила водительница, сбившая на тротуаре двух женщин, одна из которых скончалась, а другая осталась инвалидом. Считаете ли вы решение судьи правильным?

а женщины переходили по правилам? Или она выехала на пешеходную часть? чет не поняла...

Змея
#80
гость

Автор3 года в колонии поселении с отсрочкой приговора на 14 лет получила водительница, сбившая на тротуаре двух женщин, одна из которых скончалась, а другая осталась инвалидом. Считаете ли вы решение судьи правильным?а женщины переходили по правилам? Или она выехала на пешеходную часть? чет не поняла...

Она вылетела на тротуар и буквально "вмяла" девушек в крыльцо ...

38 попугаев
#81

А не было бы записи видеокамеры, так представили бы дело так что эти несчастные сами под колеса бросились. То что машину занесло - понимаю, бывает. Ну как бы тетка не виновата, но за то что она не бросилась к пострадавшим и не позвонила в Скорую, т.е. показала своим поведением что на людей ей наплевать, её машина дорогая больше волновала - вот за ЭТО свинство наказать её по всей строгости не закона, а общественного мнения надо!

Кошко
#82

а есть видео в контакте?

Змея
#83
Кошко

а есть видео в контакте?

Да было где то..но у меня нет желания даже смотреть ещё раз на ЭТО(

Иван
#84

за отсрочку наказания надо сказать "спасибо" господину Медведеву, я бы посмотрел какие действия были бы с его стороны, если бы с его родственниками случилось такое как с этими сестрами, как вообще можно писать в законе отсрочку наказания за убийство, даже если оно произошло по неосторожности, это же не кража, это убийство!!!

так теперь можно рожать, и нарушать закон направо и налево.

БРАВО ГОСПОДИН МЕДВЕДЕВ, с такими законами мы далеко пойдем!!!

Иван
#85

в нашей стране законы как дышло, как повернул так и вышло! и первые кто этот закон нарушает это сами менты прокуратура, те же судьи с их неприкосновенностью, все надо решать своими силами, да здравствует самосуд!

СаС
#86

Сторона обвинения представила доказательства того, что Шавенкова постоянно нарушала ПДД √ превышала скорость, не уступала дорогу √ и ни разу даже не оплатила штрафы, но суд прислушался к дивной характеристике из ╚Единой России╩, где подсудимая работала консультантом. Насколько этично дочери председателя избиркома консультировать партию власти √ отдельная тема

Большие сиськи
#87
Змея

Ну я вот из Иркутска, историю эту знаю хорошо-произошла прям возле крыльца приёемной моего универа,ужасная трагедия. НО Какая нафиг травля???Вы такие наивные,думаете та девка такая по улицам ходит да? Или что???Давно уже её маман определила заграницу" нервишки подлечить", а вернется она и что?Сядет в своем 3 этажном домике, в элитном поселке до родов и все-хрен её кто достанет, а на СМИ плевать она хотела!!Я знаю это точно

они в Ершах живут. Там не то, что травля, там ничего не будет вообще.

Вы в нархозе учитесь?

Большие сиськи
#88

Кстати, решение суда будет обжаловать Общественная палата Иркутской области. Адвокатом будет Кучерена

Стася
#89

Зря вы так на нее нападаете! Осуждать человека легко, если рассуждать объективно... БНРЕМЕННАЯ девушка едет за рулем! Происходит аварийная ситуация. Она ударилась об руль! у нее сотрясение мозга, выходит из машины осмотрела место происшествия. Она не уехала никуда, но и не помогла никому, потому-что она не реанимация и ее помощь была бессильна(прохожие шарахались от пострадавших как от огня , но это так, если вы не заметили).Все горазды обвинять в равнодушие, но вот 99% населения пройдет мимо человека лежавшего без движения на земле с мыслью "Пьяница", а вот как осудить и заплевать,извините, все с радостью!Если ты хочешь изменить мир - начинай с себя! А насчет этой девушки, не наказать ее конечно нельзя, за непреднамеренное убийство (по сути), но устраивать из этой ситуации преступление века, тоже не стоит!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: