Гость
Статьи
Не понимаю многих …

Не понимаю многих высоких девушек

Не понимаю высоких девушек,от 175 и выше,которые не носят каблуки,стесняются своего роста,у меня 177 я обожаю каблуки и чем выше тем лучше,без каблуков чувствую себя ущербной,девчонки,откуда у вас комплексы роста?высокая девушка на высоких каблуках-это ж так красиво!Разве я не права?

автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может им просто неудобно на них ходить? Я вот невысокая, но тоже выше чем на 4 см редко хожу, плоскостопие

Гость
#2

не понимаете и не надо. вам не надо всё понимать.

гость
#3

люблю ходить в удобной обуви без шпилик и платформ, даже со своим ростом в 160 )))

Гость
#4

у меня рост 172 и то я каблуки ношу редко, ну не люблю, когда мужчина ниже или вровень со мной! а выбирать только по росту не хочется)))

#5

Неудобно шастать на них целыми днями

Гость
#6

а высокие девушки на каблуках, если они еще и худые выглядят как оглобли... не понимаю, в чем красота

лунная
#7

голова может кружиться

Мне страшно
#8

У меня 176, хожу и на каблуках и без каблуков. Не заморчиваюсь как то. Кому не нравится пусть не смотрит)

Мне страшно
#9
Гость

а высокие девушки на каблуках, если они еще и худые выглядят как оглобли... не понимаю, в чем красота

Ой Вы наверное маленького роста)

Знакомый
#10

Они могут себе позволить ходить в том, что удобно, а не только в том, чтобы красиво.

Автор
#11

Автор, если вы активно посещаете баскетбольные матчи, то конечно..можно и на ходули забраться! А если вы ущербная то что не надевай, все будет не так!

Подружка, которая замужем
#12

Ну ещё одна! На ветке выше весом хвастается, здесь ростом.. Давайте, подтягивайтесь кто-нибудь с 5 размером груди и 33 ноги, пообсуждаем, позавидуем.

Настасья
#13

у меня 175,в большинстве случаев выбираю маленький каблук или хожу без каблука, просто из-за удобства. По москве на шпильках особо не побегаешь. Побегаешь, конечно, но потом ноги все будут разбитые.

автор
#14
Автор

Автор, если вы активно посещаете баскетбольные матчи, то конечно..можно и на ходули забраться! А если вы ущербная то что не надевай, все будет не так!

Ваш текст

Глупая вы какая-то,уж извините,я между прочим модельной внешности,и я не говорю,про то что удобно,просто не понимаю комплексы высоких девушек надевать высокие каблуки

Свекровь
#15

Ой, сегодня только в метро зашла молоденькая девушка ростом не меньше 180, да ещё на таааких каблученциях. Выше всех мужиков оказалась в вагоне. Я сама не маленькая 173 см, каблуки ношу невысокие в силу своего возраста и образа жизни (очень много приходится передвигаться на своих двоих за день). Но эта девчушка меня поразила. Зачем на ТАКИЕ ходули забираться с её ростом. А ведь ей лет 18, не больше. Ещё, поди, подрастет.

Мне страшно
#16
Свекровь

Ой, сегодня только в метро зашла молоденькая девушка ростом не меньше 180, да ещё на таааких каблученциях. Выше всех мужиков оказалась в вагоне. Я сама не маленькая 173 см, каблуки ношу невысокие в силу своего возраста и образа жизни (очень много приходится передвигаться на своих двоих за день). Но эта девчушка меня поразила. Зачем на ТАКИЕ ходули забираться с её ростом. А ведь ей лет 18, не больше. Ещё, поди, подрастет.

Ну вы даете...Какая разница выше она или не выше "всех мужиков в вагоне"??? Насмешили чесслово

Мне страшно
#17

Это все равно что полной даме думать- Ой! Я же тяжелее всех мужиков в вагоне! Какой ужассс!

Гость
#18

а у меня болит спина после родов и ухода за малышами, поэтому свои любимые 8-9 см я променяла на обувь без каблуков. Рост 178

Кириллица
#19
Свекровь

Ой, сегодня только в метро зашла молоденькая девушка ростом не меньше 180, да ещё на таааких каблученциях. Выше всех мужиков оказалась в вагоне. Я сама не маленькая 173 см, каблуки ношу невысокие в силу своего возраста и образа жизни (очень много приходится передвигаться на своих двоих за день). Но эта девчушка меня поразила. Зачем на ТАКИЕ ходули забираться с её ростом. А ведь ей лет 18, не больше. Ещё, поди, подрастет.

Так в этом-то весь и смысл - быть выше всех мужиков в вагоне. Т.е. не обонять запах немытости, перегара, не упираться носом в чью-то потную лысину. Я с высоты своих 174см обычно на эту тему не задумывалась, т.к. тоже на каблуках выше большинства. А вот подруга моя, которая 155см, говорит, что мне повезло с ростом именно по этой причине.

Ли
#20
Мне страшно

Ну вы даете...Какая разница выше она или не выше "всех мужиков в вагоне"??? Насмешили чесслово

как это какая? мне муж в такие моменты обычно сам на уши шепчет: "смотри какая каланча! ты на её фоне такая малышка"

так что мужчины дам под два метра тоже обсуждают. а вы тут смеётесь всё)

автор
#21

Кстати,рост моего мч на 3 см ниже моего,когда я на каблуках и вовсе минимум на 11 см,и мне как-то все равно,и если он заикнется,мол такая высокая,в ответ говорю,что это он слишком маленький,меньше курить нужно было

Кириллица
#22
Ли

как это какая? мне муж в такие моменты обычно сам на уши шепчет: "смотри какая каланча! ты на её фоне такая малышка"



так что мужчины дам под два метра тоже обсуждают. а вы тут смеётесь всё)

Да пусть обсуждают - напахнуть-то не могут, а это в метро, по-моему, главное.

#23

А я в кедах бегаю, а чтобы выглядеть элегантней и грациозней, каблуки конечно в тему.

У меня правда есть знакомая, у нее рост 180, она каблуки редко носит (на выход), она и без них отлично стильно выглядит и ноги длиннющие, вниманием не обделена (в хорошем смысле слова)

А есть знакомая 182, она вечно 12-15 см каблуки носит, носить их не умеет, сутулится, одевается стремно, так вот это страх просто!!! Все оборачиваются в недоумении

Аксинья
#24
Ли

Мне страшно

Ну вы даете...Какая разница выше она или не выше "всех мужиков в вагоне"??? Насмешили чесслово

как это какая? мне муж в такие моменты обычно сам на уши шепчет: "смотри какая каланча! ты на её фоне такая малышка" так что мужчины дам под два метра тоже обсуждают. а вы тут смеётесь всё)

А вас не смущает, что муж смотрит на высоких, а вас так просто успокаивает? Кому не нравятся стройные высоченные модели?)))))

Гость
#25

ходить нужно уметь во первых, во-вторых, если первое не дано нефиг при этом оглоблей выглядеть

#26

у меня 178, с удовольствием ношу каблуки. без каблука вообще долго ходить не могу. каблук меняет осонку и в целом восприятие женщиной себя. а еще где-то услышала: "чем выше каблук, тем больше женщина хочет нраувиться мужчинам". согласна отчасти. не знаю, как мужчинам, а вот себе она на каблуках явно будет нравиться гораздо больше...

#27
Ли

как это какая? мне муж в такие моменты обычно сам на уши шепчет: "смотри какая каланча! ты на её фоне такая малышка"

так что мужчины дам под два метра тоже обсуждают. а вы тут смеётесь всё)

может, кто-то и обсуждает, о вкусах не спорят. но я НИКОГДА не слышала от мужчин о своем росте что-то плохое. не хвастаюсь, но ко мне регулярно подходят знакомиться, оборачиваются вслед. повторяю, это не хвастовство, а то сейчас налетят. это аргумент. а вчера вообще по дороге с танцев ко мне подошел мальчик на голову меня ниже и попытался познакомиться...так что на вкус и цвет, как говорится...

Гость
#28

Когда с утра нужно до метро идти, потом внутри пересаживаться и после еще пешком до работы, то тут не до каблуков, а то к вечеру ноги отваливаются. А в выходные, либо на машине с удовольствием надеваю туфли на высоких каблуках.

Мне страшно
#29
Ли

как это какая? мне муж в такие моменты обычно сам на уши шепчет: "смотри какая каланча! ты на её фоне такая малышка"



так что мужчины дам под два метра тоже обсуждают. а вы тут смеётесь всё)

А я бы призадумалась если бы муж мне такое на ушко шептал) в первую очередь об уровне его интеллекта)))

Мне страшно
#30
Подруга

А я в кедах бегаю, а чтобы выглядеть элегантней и грациозней, каблуки конечно в тему.

У меня правда есть знакомая, у нее рост 180, она каблуки редко носит (на выход), она и без них отлично стильно выглядит и ноги длиннющие, вниманием не обделена (в хорошем смысле слова)

А есть знакомая 182, она вечно 12-15 см каблуки носит, носить их не умеет, сутулится, одевается стремно, так вот это страх просто!!! Все оборачиваются в недоумении

Вот именно, с любым ростом можно выглядеть как великолепно так и нелепо.

Гость
#31

я невысокая (173) но ненавижу каблуки ежедневно

#32

рост 176 каблуки ношу от 5 до 12 см, почти каждый день. Нет, все-таки каждый день.

Ли
#33
Аксинья

ЛиМне страшно

Ну вы даете...Какая разница выше она или не выше "всех мужиков в вагоне"??? Насмешили чесслово

как это какая? мне муж в такие моменты обычно сам на уши шепчет: "смотри какая каланча! ты на её фоне такая малышка" так что мужчины дам под два метра тоже обсуждают. а вы тут смеётесь всё)А вас не смущает, что муж смотрит на высоких, а вас так просто успокаивает? Кому не нравятся стройные высоченные модели?)))))

я вообще-то лучше знаю вкусы своего мужа. ему всегда нравились стройные миниатюрные брюнетки.

да ладно вам, люди, я же даже не о росте 175 пишу,а о девушках, которые на каблуках вообще под 1.90-2 метра становятся. это действительно смешно и некрасиво. в общем если вам нравится, то ваше, конечно, дело. но при росте выше 180 я бы вряд ли каблуки носила.

Ли
#34
Мне страшно

А я бы призадумалась если бы муж мне такое на ушко шептал) в первую очередь об уровне его интеллекта)))

как будто сами никого никогда не обсуждаете) значит плохие и недоверительные у вас отношения, т.к. поверьте мне мужчины тоже любители те ещё посплетничать)))

#35
Ли

Мне страшно

А я бы призадумалась если бы муж мне такое на ушко шептал) в первую очередь об уровне его интеллекта)))

как будто сами никого никогда не обсуждаете) значит плохие и недоверительные у вас отношения, т.к. поверьте мне мужчины тоже любители те ещё посплетничать)))

ну так не в обиду вам будет сказано. мне муж тоже как-то раз сказал в адрес низкорослых девушек: "секс и любовь к маленьким девушкам чем-то схоже с педофилией. взрослая особь должна иметь отношения со взрослой особью, зрелой и нормальных размеров. а то такое чувство, что видишь перед собой ребенка..."

Мне страшно
#36
Ли

Мне страшно



как будто сами никого никогда не обсуждаете) значит плохие и недоверительные у вас отношения, т.к. поверьте мне мужчины тоже любители те ещё посплетничать)))

Не хотелось бы Вас расстраивать...но у нас с мужем есть занятия гораздо интереснее и разнообразнее чем "посплетничать" )) говорю же призадумайтесь

#37

В последний раз надевала туфли на каблуках 8 лет назад на выпускном в школе. Юбки перестала носить примерно тогда же.

Сейчас в одежде стиль ближе к спортивному, обувсь соответствующая. Не ношу каблуки не из-за каких-то идиотских комплексов, а сугубо из-за того, что пока лениво менять полностью имидж, хотя со стороны девушки (любого роста) на каблуках и в юбочках мне очень нравятся.

Автор, мораль сей басни - не обязательно отсутствие каблуков означает присутствие комплексов на тему роста.

Ли
#38

35, я бы хотела ещё см на 5 пониже быть чем сейчас. (во мне 165 см) так что совсем не в обиду, но тема то не о миниатюрных девушках сейчас))))

вы так не фыркайте, я своё мнение написала. или вы хотите, чтобы вам тут все врали и льстили? кому-то нравится, кому-то нет.

Ли
#39
Мне страшно

ЛиМне страшно



как будто сами никого никогда не обсуждаете) значит плохие и недоверительные у вас отношения, т.к. поверьте мне мужчины тоже любители те ещё посплетничать)))

Не хотелось бы Вас расстраивать...но у нас с мужем есть занятия гораздо интереснее и разнообразнее чем "посплетничать" )) говорю же призадумайтесь

смешная вы))) у нас много всяких разных занятий) вы о своей семье думайте, в чужие нечего нос совать))) мне ваши советы ни к чему, приберегите их для родственников и друзей. удачи!

Гость
#40

У меня 170, много летней обуви на платформах, при чем платформы большие по 11 см., хотела бы поменьше, но нормальных моделей не видела с каблуком поменьше. Так вот я когда их одеваю , сильно высокая получаюсь и длинногоая. Один парень на улице посмотрел на мои ноги на этих платформах :"Ой девушка вы не упадете?"

Это у меня 170 всего!! А уж тем у кого 175, не понимаю какой-там каблук должен быть, не выше 5 см. наверное.

Мне страшно
#41
Ли

Мне страшноЛиМне страшно



как будто сами никого никогда не обсуждаете) значит плохие и недоверительные у вас отношения, т.к. поверьте мне мужчины тоже любители те ещё посплетничать)))

Не хотелось бы Вас расстраивать...но у нас с мужем есть занятия гораздо интереснее и разнообразнее чем "посплетничать" )) говорю же призадумайтесьсмешная вы))) у нас много всяких разных занятий) вы о своей семье думайте, в чужие нечего нос совать))) мне ваши советы ни к чему, приберегите их для родственников и друзей. удачи!

Так и Вы не суйте свой нос с рассуждениями на тему доверительные у нас отношения или нет))) а вам видимо и правда только сплетничать и остается)))

Ли
#42
Мне страшно

а вам видимо и правда только сплетничать и остается)))

блажен кто верует...

#43
Ли

кому-то нравится, кому-то нет.

ну так в этом-то и дело!

Ндааааа...
#44
Ли

как это какая? мне муж в такие моменты обычно сам на уши шепчет: "смотри какая каланча! ты на её фоне такая малышка"



так что мужчины дам под два метра тоже обсуждают. а вы тут смеётесь всё)

Смешно... так мужчины говорят,что бы вас не задеть... а сам первый на нее посмотрел(про себя слюну пустил). Высокие девушки это,как правило, красивые ноги и прочее. В старости коротышки на колобков похожи, если полнеют(а из 10 обязательно 9 разнесет), а у высоких это так уродливо не смотрится...

Ли
#45
Мне страшно

Так и Вы не суйте свой нос с рассуждениями на тему доверительные у нас отношения или нет))))

в таком случае вам нечего совать нос на тему какие умственные способности у моего мужа)))

Ли
#46
Ндааааа...

Ликак это какая? мне муж в такие моменты обычно сам на уши шепчет: "смотри какая каланча! ты на её фоне такая малышка"



так что мужчины дам под два метра тоже обсуждают. а вы тут смеётесь всё)Смешно... так мужчины говорят,что бы вас не задеть... а сам первый на нее посмотрел(про себя слюну пустил). Высокие девушки это,как правило, красивые ноги и прочее. В старости коротышки на колобков похожи, если полнеют(а из 10 обязательно 9 разнесет), а у высоких это так уродливо не смотрится...

как раз та дома ещё и в теле была. человек-монстр. с немного мужской фигурой. да уж слюнки текли.смешно=)

Мне страшно
#47
Гость

Один парень на улице посмотрел на мои ноги на этих платформах :"Ой девушка вы не упадете?"

Это у меня 170 всего!! А уж тем у кого 175, не понимаю какой-там каблук должен быть, не выше 5 см. наверное.

А Вам так важно что там сказал "какой то парень"? Нравится ходите, не нравится не ходите. В чем поблема то непойму

Ли
#48

46,дома=дама

Мне страшно
#49
Ли

в таком случае вам нечего совать нос на тему какие умственные способности у моего мужа)))

Дамочка а что вы так завелись то? Видимо точное попадание да? ))) ну ладно ладно не переживайте...)))

#50
Мне страшно

Гость Один парень на улице посмотрел на мои ноги на этих платформах :"Ой девушка вы не упадете?"

ну так он не про рост, а про платформу