Гость
Статьи
Я не понимаю девушек …

Я не понимаю девушек вокруг. Я одна такая или что?

Постараюсь кратко. Мне 23. Закончила университет, врач, подрабатываю косметологом. зарабатываю хорошо для моего возраста, раза в 3 больше чем обычная зарплата по региону. Я симпатичная. Не понимаю почему многие подруги и знакомые постоянно спрашивают ,,а когда дети? А замуж когда?,, молодого человека у меня нет, и никогда с ними сильно не ладилось, чтоб по многу лет серьезных отношений-такого не было. Женщины говорят что предназначение и самореализация женщины- родить и тд. Вообще не понимаю, по мне так, главное хорошо устроиться в жизни, заработать денег, открыть свое дело, вот это я понимаю, самореализация, а детей всегда можно успеть сделать. К тому же , скоро планирую перебраться в Москву. И когда я начну еще лучше зарабатывать, зачем мне мужчина? Я смогу купить все что захочу, и хорошо обустроить свою жизнь, а не считать дни задержки. И при таком мнении я уже лет с 18. Многие называют меня меркантильной, но если я бы была такой, была бы давно при спонсоре, а не добивалась бы всего сама (я из обычной семьи). Я чего-то не понимаю??

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне 48, во времена моей молодости такие отсталые речи все- таки говорили старые мрачные тетки. Сейчас это делают девушки ?.... Остановите землю -я сойду

Гость
#3

Переехать в столицу не значит больше зарабатывать. Конечно, зп больше будет, но и траты на услуги и жилье с транспортом (еда, не так сильно отличается) будут выше, чем в провинции.

Гость
#4

Это твоя позиция, имеешь право на нее...
Хорошо то, что в 23 года у тебя уже есть своя позиция - хоть какая-то

Гость
#5

Очень хорошо что таких вы сейчас становится меньше. Среди рожденных в 80-х и начале 90-х таких подавляющее большинство, но из тех кто помладше все больше девушек возращаются к истинным ценностям.

Гость
#6

Да, есть такие и среди молодых девушек и 25-летних называют старородящими.

Гость
#7

Сомневаюсь, что это написала врач. Слог бедноват, самомнение выше крыши. В 22 г. - и врач? Это поступила в 17? И когда ж есть время подрабатывать косметологом? И посты строчить? Не врач вы.

Гость
#8

У вас одни ценности, у вашего окружения - другие. Видимо, вы из небольшого населенного пункта. Когда переедете в Москву, всем будет абсолютно наплевать на вашу личную жизнь.

Гость
#9
Гость

Сомневаюсь, что это написала врач. Слог бедноват, самомнение выше крыши. В 22 г. - и врач? Это поступила в 17? И когда ж есть время подрабатывать косметологом? И посты строчить? Не врач вы.

Да, поступила в 17, т.к в школу пошла в 6)
Вот, в прошлом учебном году окончила вуз, в конце прошлого учебного года 23 исполнилось
Бедноват слог? Я не академик, что бы диссертации писать. Врачи такие же люди как и все
А снять кабинет как косметологу на выходной-не проблема

Гость
#10
Гость

Мне 48, во времена моей молодости такие отсталые речи все- таки говорили старые мрачные тетки. Сейчас это делают девушки ?.... Остановите землю -я сойду

Такие "отсталые" разговоры женщины вели потому, что они уже имели жизненный опыт и знали, что после 30 и забеременеть и родить уже сложнее, не у всех получается. А после 40 лет это вообще сродни подвигу. Тогда как до 30 лет можно без проблем ребенка родить, а дальше уже заниматься и карьерой и саморазвитием.

Гость
#11
Гость

Такие "отсталые" разговоры женщины вели потому, что они уже имели жизненный опыт и знали, что после 30 и забеременеть и родить уже сложнее, не у всех получается. А после 40 лет это вообще сродни подвигу. Тогда как до 30 лет можно без проблем ребенка родить, а дальше уже заниматься и карьерой и саморазвитием.

Ага, с грудным ребенком позанимаешься карьерой и саморазвитием, а если еще и не один ребенок тем более. Когда дети рождаются, все остальное уже уходит на второй план, потому что дети самое важное, все самое лучшее детям.

Гость
#12
Гость

Ага, с грудным ребенком позанимаешься карьерой и саморазвитием, а если еще и не один ребенок тем более. Когда дети рождаются, все остальное уже уходит на второй план, потому что дети самое важное, все самое лучшее детям.

Почему с грудным? Ребенка в садик, сама заниматься карьерой.
Потому что может быть такое, что ребенок - это самое лучшее что средняя женщина может сделать в своей жизни. Карьеру удается сделать единицам.

Гость
#13

Скорее у вас никакой идентичности нет поэтому придумали чайлд фри тему, которую сами форсите. Низкая у вас самооценка - самообъективизация для уроня развития 23 человека терпимо. Раньше люди ходил.и и кричали что они эмо или вообще готессы.

Гость
#14
Гость

Скорее у вас никакой идентичности нет поэтому придумали чайлд фри тему, которую сами форсите. Низкая у вас самооценка - самообъективизация для уроня развития 23 человека терпимо. Раньше люди ходил.и и кричали что они эмо или вообще готессы.

Короче норм для 23х лет если вообще никакого опыта нет - только учеба и фантазии об успехах и попытка ощущение своей неполноценности внешними символами прикрыть что якобы вы зарабатываете хорошо и семья вам не нужна и т.д. - т. п. Потом наверно научитесь как то лучше скрывать чувства но имхо это все пустое захотите родите захотите будете только с ***-женщинами встречаться из чайлдфри клуба, а может еще кучу разных вариантов успеете пройти жизнь сложная штука.

Гость
#15
Гость

Сомневаюсь, что это написала врач. Слог бедноват, самомнение выше крыши. В 22 г. - и врач? Это поступила в 17? И когда ж есть время подрабатывать косметологом? И посты строчить? Не врач вы.

Тоже такого мнения. На врача надо 6 лет учиться, потом ещё год практики, а если работать в поликлинике, по вызовам ходить, то эта работа не высокооплачиваемая. Что-то автор не договаривает, наверное устроилась в содержанки к дяде, которому дети не нужны и начинает сочинять басни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: