Гость
Статьи
В детстве приставал …

В детстве приставал отчим. Боюсь, что мама узнает.

Это было несколько раз. Он работал 2/2, и мы "путешествовали" на дачу, пока мама работала. Дачный дом находился в недалеко от нашего города, и там мы находились с утра до обеда, потом ехали домой. Первый, второй раз он просто говорил мне разные интимные вещи, задавал вопросы из разряда "а у тебя уже был мальчик?". Я смущалась, но по наивности не понимала о чем он. Потом он стал трогать меня, ну, массажировал спину, ноги. Я заподозрила неладное, но так как была очень замкнутой я постеснялась отказать ему в поездках. Последняя закончилась тем, что он прямо сказал мне, что он меня хочет. Я сильно испугалась и попросилась домой. После этого, мы вообще эту тему не обсуждали никогда. Рассказать маме сразу, мне мешал страх, я боялась, что она скажет, что я специально ездила с ним. Мол, молодая нимфетка, насмотревшаяся Лолиту, поехала соблазнять отчима. Бред! Но в это я верила и молчала.Мне было 13, и я реально не понимала, чем может закончится общение наедине с мужчиной. Тем более, который является моим отчимом. Сейчас мне 24, и я не сказала бы, что это сломало мне психику, я не остерегаюсь мужчин, но я очень боюсь, что об этом узнает мама. У неё слабое сердце, она чувствительный человек, и это её ранит так, что я буду чувствовать вину до конца жизни. Тем более, что ничего уже не изменишь. Сама я уже точно об этом не расскажу. А вдруг он сам все выложит? Типа, раскается... Может поговорить с ним? С отчимом сейчас отношения нормальные.

Автор Юля
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нахрен вам все ворошить? и нафига ему ей это говорить? он не знает про ее сердце? тем более у вас ничего не было,может сейчас он раскаивается но перед вами и сам хочет все забыть

Гость
#2

Мне тоже кажется, что не стоит ворошить прошлое. Ничего не произошло. Отчим прекратил попытки, когда понял, что вы этого не хотите. Возможно (но это его не оправдывает), он видел с вашей стороны какие-то намеки (я не утверждаю, что вы его провоцировали, но он мог так истолковать какие-то ваши действия), вот и проявил активность. Потому что обычно педофилы доводят свое грязное дело до конца с помощью угроз и шантажа, а этот увидев испуг и нежелание тут же отступил раз и навсегда.

Света
#3

А как ваша мама может об этом узнать? Не будет же отчим ей рассказывать? А с чего это вы вообще решили вспомнить события 10-летней давности?

Честно, удивляют такие девушки. 13 лет - это уже большая девочка или молодая девушка, если хотите. Я уже в этом возрасте начиталась Золя-МопассанОВ-Эльзы Триоле и прекрасно понимала, что к чему.

Вы претесь с чужим дядькой вдвоем! на дачу уже после того, как он вам делал "непристойное предложение"(с). Позволяете себя щупать, а потом обижаетесь, ах, как он мог меня возжелать?!

Странно, что после 10 лет ваши воспоминания так свежи, ох, странно... Любой психолог вам скажет, о чем это говорит. Да вы и сами можете. Если будете честной сама с собой.

Гость
#4

Автор, я Вас понимаю. Однажды, когда в нашем городе произошла авария и весь город лишился отопления, я с мамой уехала в частный дом в пригороде, в котором жила ее двоюродная сестра. Мне тогда было 6 лет. Отец со старшим братом остались в квартире. Топили буржуйку. Тогда в городе началось мародерство, так как было много оставленных квартир. В частном доме было тепло, но также был и дядя Ваня. Он со мной играл. Я пряталась от него, а он меня находил. Вскоре началось. Как найдет, садит к себе на колени и лезет ко мне в трусики. Я понимала, что он делает что-то плохое. И что-то очень стыдное. О чем я не могла рассказать маме, никому. Я больше не хотела с ним играть. Но он находил поводы посадить меня к себе на колени. А я очень боялась и не могла никому ничего сказать. Сейчас, когда я уже взрослая, я не понимаю, как этому извращенцу удавалось проделывать такое в доме полном людей. К счастью, я потом заболела, лежала с высокой температурой и мама не отходила от меня. А потом мы уехали к себе. Когда выросла, свела общение с ним к минимуму и очень злорадствовала, когда он умер. Но мама ничего не знает и по сей день. А зачем? Она же до конца дней будет об этом думать и переживать. Чтобы это *** еще и маме жизнь испортило, даже после своей смерти?

э
#5

автор,забудьте и не бойтесь даже, если вдруг он решит рассказать(в чем ооочень сомневаюсь), то вы просто удивитесь,скажите,что не было или вы не помните. на самом деле даже в 13 лет память может вытеснить подобное.

Гость
#6

зачем маме-то рассказывать? чтобы больно ей сделать?

а отчим и так ей не расскажет

Ёжа
#7

Автор, не стоит про это никому говорить. Ничего же не случилось, отчим прекратил домогательства, хоть и были свинские попытки. А со своими комплексами вы вполне можете справиться, не привлекая маму и отчима, самостоятельно или с психологом.

гость
#8

он вашей маме не раскажет точно. Забудьте раз и навсегда и не вспоминайте

Гость
#9
Света

А как ваша мама может об этом узнать? Не будет же отчим ей рассказывать? А с чего это вы вообще решили вспомнить события 10-летней давности?

Честно, удивляют такие девушки. 13 лет - это уже большая девочка или молодая девушка, если хотите. Я уже в этом возрасте начиталась Золя-МопассанОВ-Эльзы Триоле и прекрасно понимала, что к чему.

Вы претесь с чужим дядькой вдвоем! на дачу уже после того, как он вам делал "непристойное предложение"(с). Позволяете себя щупать, а потом обижаетесь, ах, как он мог меня возжелать?!

Странно, что после 10 лет ваши воспоминания так свежи, ох, странно... Любой психолог вам скажет, о чем это говорит. Да вы и сами можете. Если будете честной сама с собой.

Вы были большой девочкой, а я в 13 была ребенком. И Золя ещё не читала. Я читала Зощенко, играла в Сегу и прыгала по гаражам с соседом. Не надо навязывать свои представления о психологии. Глупо.

Автор Юля
#10
Гость

Автор, я Вас понимаю. Однажды, когда в нашем городе произошла авария и весь город лишился отопления, я с мамой уехала в частный дом в пригороде, в котором жила ее двоюродная сестра.......

Какой ужас!:( Я тоже маме рассказыавать не собираюсь. Пусть живет в любви и не знает ни о чем.

Автор Юля
#11
Гость

зачем маме-то рассказывать? чтобы больно ей сделать?

а отчим и так ей не расскажет

А я собиралась рассказывать? Я написала, что я -то не собираюсь. Боюсь, что расскажет он. Мало чего там в ребро ударит?

Автор Юля
#12
э

автор,забудьте и не бойтесь даже, если вдруг он решит рассказать(в чем ооочень сомневаюсь), то вы просто удивитесь,скажите,что не было или вы не помните. на самом деле даже в 13 лет память может вытеснить подобное.

Я и так, слава богу, не помню все в ярких красках! Но под "не помню", если что и не дай Бог, скошу, спасибо за совет!

Дама
#13

НЕЕЕ автор, тема у вас не рейтинговая!

жук-плавунец
#14

эхххх. была у нас в семье похожая история. Даже хуже. У моей тетки муж приставал к старшей дочери. Ей было лет 13 тоже где-то. Так вот, он заставлял его д_р_о_ч_и_т_ь, делать ему минет. Девчонка делала- т.к. боялась. Потом все таки рассказала об этом матери. Мать конечно подняла крик, был жуткий скандал, мужа выгнала. В ИТОГЕ: снова приняла! Сестра моя рано выскочила замуж и с семьей теперь не видится. Было такое, что позвали их на д.р, так муж сестры (она рассказала ему все), чуть не убил этого отчима. Вот так. Странная тетя оказалась- получается выбрала мужа. а не дочь...

Гость
#15

жук-плавунец, какой ужас:((( бедная девочка. но к сожалению это не редкость...чаще так и бывает(((

Lola
#16

Автор, спокойно, отчим ваш трепать не будет, не полный же он дурак. Не огорчайтесь и забудьте все это.

Гость
#17

меня удивляет, как после такого могут быть нормальные отношения

Киса
#18

гадость,конечно.У меня было два отчима,и мне повезло-ни один из них не приставал даже близко(может,просто случайность).А вот родной папа....Был как-то момент,что я стала его бояться.Странный случай.

А вот у двоюродной сестры моей,когда той было лет 16,отчим пригласил лечь с ним спать...*** ещё тот.Ещё подругу мою отчим изнасиловал в 12 лет....

Гость
#19
Света

А как ваша мама может об этом узнать? Не будет же отчим ей рассказывать? А с чего это вы вообще решили вспомнить события 10-летней давности? Честно, удивляют такие девушки. 13 лет - это уже большая девочка или молодая девушка, если хотите. Я уже в этом возрасте начиталась Золя-МопассанОВ-Эльзы Триоле и прекрасно понимала, что к чему. Вы претесь с чужим дядькой вдвоем! на дачу уже после того, как он вам делал "непристойное предложение"(с). Позволяете себя щупать, а потом обижаетесь, ах, как он мог меня возжелать?! Странно, что после 10 лет ваши воспоминания так свежи, ох, странно... Любой психолог вам скажет, о чем это говорит. Да вы и сами можете. Если будете честной сама с собой.

13 лет - это ребенок или подросток. У многих менструаций даже ещё нет. Так что по себе не судите. У нас в школе были и 12-летние *** (видимо ваш вариант), но это не означает норму.

Гость
#20
Киса

гадость,конечно.У меня было два отчима,и мне повезло-ни один из них не приставал даже близко(может,просто случайность).А вот родной папа....Был как-то момент,что я стала его бояться.Странный случай. А вот у двоюродной сестры моей,когда той было лет 16,отчим пригласил лечь с ним спать...*** ещё тот.Ещё подругу мою отчим изнасиловал в 12 лет....

Какойс ужас, сколько же на свете педофилов! Складывается впечатление, что все мужики - просто грязные животные, руководствующиеся лишь инстинктами. Как знакомиться с парнями, ведь казаться они могут вполне нормальными и неизвестно, какие у них потаенные желания?

Гость
#21

Как знакомиться с парнями, ведь казаться они могут вполне нормальными и неизвестно, какие у них потаенные желания?

Особенно об этом стоит задуматься разведенным мамам с детьми. Они грешат тем, что в желании устроить свое личное счастье забывают о детях. И все эти отчимы бывают очень неравнодушны к детям жен из первого брака.

Киса
#22
Гость

И все эти отчимы бывают очень неравнодушны к детям жен из первого брака.

При чём,что удивительно,и к мальчикам тоже.Знакомого так отчим пристрастил,что сейчас он би,с большой склонностью к пассивному гомосексуализму.Не может полноценно жить,изуродованная личность((

Гость
#23

Ко мне тоже приставал отчим, мне было 10. Он со мной "играл", догонял и хватал за разные места, ложился на диван рядом "смотреть телеевизор", прижимался ко мне и чувствовала его член (тогда я не монимала смысла, осознавала что это плохо). В итоге когда он был дома без матери-сидела у подруги. Матери рассказать было нереально, мой случай как раз тот, что она обвинит во всем меня, не поверит, еще и вломит, только не заступится (так было во всем с детства). У подруги 2 дочери 10 и 11 лет, ее новый муж был застукан за приставаниями к старшей. Причем она стала присматриваться к нему после моих рассказов о детстве, до этого даже в голову не приходило. Был послан. Сейчас у меня тоже растет дочь, я слежу за всеми окружающими мужиками-родственниками, никому не доверяю на 100%.

Гость
#24

У другой знакомой дочь 8 лет изнасиловал родной (!) дед по мужу. Его посадили не смотря на заступничество всей родни, ее муж не смог простить своего деда.

Гость
#25
Гость

У другой знакомой дочь 8 лет изнасиловал родной (!) дед по мужу. Его посадили не смотря на заступничество всей родни, ее муж не смог простить своего деда.

За этого урода еще кто-то там заступался?! Кастрировать первым делом, а уж опосля...

23, 24 (с другого компа)
#26
Гость

За этого урода еще кто-то там заступался?! Кастрировать первым делом, а уж опосля...

Дед в смысле прадед он был. Заступалась больше всех его жена (прабабка) и его дочь (бабка). Передачки ему таскали чтоб не отощщал.

Гость
#27
Гость

Ко мне тоже приставал отчим, мне было 10. Он со мной "играл", догонял и хватал за разные места, ложился на диван рядом "смотреть телеевизор", прижимался ко мне и чувствовала его член (тогда я не монимала смысла, осознавала что это плохо). В итоге когда он был дома без матери-сидела у подруги. Матери рассказать было нереально, мой случай как раз тот, что она обвинит во всем меня, не поверит, еще и вломит, только не заступится (так было во всем с детства). У подруги 2 дочери 10 и 11 лет, ее новый муж был застукан за приставаниями к старшей. Причем она стала присматриваться к нему после моих рассказов о детстве, до этого даже в голову не приходило. Был послан. Сейчас у меня тоже растет дочь, я слежу за всеми окружающими мужиками-родственниками, никому не доверяю на 100%.

Ужас, ну почему такие отклонения бывают? Вот, например, Майкл Джексон, мой любимый певец, но не могу я поверить в ту сказку, что "он просто дружил с этими мальчиками". А вам как кажется со стороны?

Гость
#28

Так неприятно это осознавать(( Но интуиция...

Стэфани
#29

А я бы рассказала маме. За педофилию на Западе пожизненный срок дают. Зачем маме жить в иллюзиях, открыть глаза надо на то, с кем она существует.

Гость
#30

мать жалко

Настасьюшка
#31

а отчим автора и других здесь получается гуляют на свободе. Изолировать таких надо. А мама бы бросила (если она в адеквате) и нормального мужика нашла бы , а не с дерьмом бы жила. Жутко.

23
#32

Гость

Ко мне тоже приставал отчим, мне было 10....

Ужас, ну почему такие отклонения бывают? Вот, например, Майкл Джексон, мой любимый певец, но не могу я поверить в ту сказку, что "он просто дружил с этими мальчиками". А вам как кажется со стороны?

Со стороны считаю что извращенцев вокург больше чем нам кажется.

23
#33
Настасьюшка

а отчим автора и других здесь получается гуляют на свободе. Изолировать таких надо. А мама бы бросила (если она в адеквате) и нормального мужика нашла бы , а не с дерьмом бы жила. Жутко.

Моя бы не бросила, и таких много.

Настасьюшка
#34

А Майкл Джексон был талантлив и успешен. И многие ему завидовали, кому-то нужно было облить его грязью. Это было все неправда, НЕ был он педофилом. После смерти Джексона тот самый мальчик, теперь уже молодой человек, признался, что отец его принудил дать такие показания против певца...ради денег.

Гость
#35
Настасьюшка

А Майкл Джексон был талантлив и успешен. И многие ему завидовали, кому-то нужно было облить его грязью. Это было все неправда, НЕ был он педофилом. После смерти Джексона тот самый мальчик, теперь уже молодой человек, признался, что отец его принудил дать такие показания против певца...ради денег.

У мальчика наверное кончились деньги и он решил еще "подзаработать" признанием.

Клен
#36

П и ,,, д е ц до чего в России еще народ не развит...нет предела человеческой тупости.Нормальные мужчины с войны не вернулись, да в лагерях погибли....остались только трусы...

алина
#37

ого

алина
#38

мне сейчас 14 лет и мой отчим в мои 13 лет мне масаж и гладел

ноги а сейчас говорит что хочит меня и видит во сне что я у него беру в рот что мне делать?

просо влюблена)
#39

о ужас люди тут садят в тюрьмы страшных пидофилов!!!! а тут страшные родстваеннички... блин куды мир катится послушаешь и страшно..девчонки если уже чтото было в прошлом... то не говорите а если сейчас с вами и вашими (допустим отчимлм) родственничками творится то говорите.. сначала маме можно намекнуть допустим мама уйдет а вы останитесь дома одни.. скажи мам я не хочу оставаться одна типо мне не нравится его повеление.. (главное не говрите сразу: ОН ГОВОРИТ ЧТО МЕНЯ ХОЧЕТ!) постепенно скажите сто он странно себя ведёт и мама сама уже будет приглядываться..ужасс какой кошмар...

Иван
#40

Почитал-складывается впечатление, что только отчимы хотят падчериц. Типа зло-они. Могу привести пример обратный. Длительное время жил с женщиной, у которой была дочь. Когда ей было 10-просто любила повозиться. А с 11ти лет началось. Сначала все прижималась. А уже девочка сформировалась, у меня вставал моментально. Потом осмелела и рукой как бы между прочим стала трогать, подглядывала когда я мылся. А в 13 просто сказала: покажи. Много чего было. Поехали к отпуску готовиться. Купальник купили. Раскрутила на пару лифчиков с трусиками. Дома начала примерять. Перед вами когда-нибудь крутила задом 14тилетняя девочка в одном белье? Устоять между прочим сложно. Я устоял. Хотя она и посидела у меня на коленях в одних трусиках.

Дядя Стас
#41

Иван, спасибо, у меня от твоей истории даже набух. Кстати, про историю что касался челеном в кровати, вообще-то член встаёт не только когда потрахаться хочется, а от переизбытка чутвств и любви. По поводу истории Юли, ну что тут скажешь, она сама давала себя щупать, делать массаж, и ей конечно было щекотно между ножек и приятно внизу живота. А она тут себя выставляет ангелочком непорочным. Естественно сама подсознательно хотела этих ощущений ещё и ещё, оттого и ездила с ним на дачу. И я уверен в итоге сама спровоцировала, да и была инициатором в начале (я просто уверен) Скажи спасибо, что отчим не отодрал. Непорочная дева мария ты наша. Что, твои родители наверно такие же убитые психологически были, жертвы половых сношений в дестве, что не поговорили и не рассказали 13-ти летней девочке о жизни? Не надо по интернету искать успокоения для СВОЕЙ души, чтобы сволить всю вину на отчима.

Карина
#42

узнала не от сестры конечно,она мне побоялась сказать,а от другого человека,что отчим к ней пристает...!Я просто когда приходила к ним в гости заметила,что она очень грубит родителям и еще ругала ее,что так нельзя!А когда ей отчим что-то говорил так она прям его слушать не могла его,у нее появлялась агрессия!Мне очень страшно за сестру ей 14,но она может не совсем понимать значимость этого всего,и она боязгливая и вряд ли сможет дать отпор,а метери говорить точно боится !я даже не знаю ,что делать и как с ней поговорить..очень переживаю за нее!может подскажите как быть?

Ирина
#43

Ирина.

своего отчима я называю отцом, воспитывает он меня с 3-х лет. Началось все когда мне было 15 лет, я его очень боюсь, потому что он очень агресивный человек, проблему может решить с помощью ножа, судим не один раз, первый раз он меня изнасиловал и сказал если я расскажу маме, он меня убъет, я молчала потому что очень боялась, потом это стало продолжаться не по моей воле, он мне постоянно угрожал, потом начался шантаж, что если я маме все расскажу, то он скажет что я сама этого хотела , что все было по обоюдному согласию, даже заставил меня написать, под угрозой ножа, записки, в которых говорится, что я сама ему предлогаю интим например за то чтоб он отпустил меня погулять, сказал что эти записки он покажет маме...я 5 лет терпела и боялась, но терпению пришел конец и я сама сказала все маме, у меня была истерика, я задыхаясь рассказывала маме о происходящем в нашей семье, мама мне не поверила, после этого 3 суицида не удачных, чувство беспомощности, не защищенности...но даже всего этого он не испугался, наоборот он начал издеваться еще сильнее, я хотела себя убить, но он не давал этого, он работает не по далеку от нашего дома, в любой момент мог придти домой. в 18 лет я забеременнела, хотела идти на оборт, сказала маме что беременна от ее мужа, она опять не поверила, аборт сделать не смогла потому что сидела все это время под замком, в 19 родила дочь, хотела оставить ребенка в род доме, но почему то не смогла, смотрю на нее и думаю что она то ведь ни в чем не виновата, воспитываю, но бывает что иногда злость срываю на ней, из за ненависти к отцу. год назад вышла замуж, отец шантажирует тем, что расскажет мужу от кого ребенок, боюсь стыда и позора, хочу жить без этих воспоминаний о прошлом, об издевательствах и унижениях....хотела посадить его, но он сказал что я ни чего не смогу доказать,....люди мне страшно дальше жить, ребенок растет, хочется забыть про все, не получается, все перед глазами...помогите дайте совет..

Мила
#44

43, Ирина, Чего ж ты так долго ждала?? Бедная!! Да его легко посадить, поверят тебе, а не ему, у него же уже есть судимости. А анализ ДНК даже все подтвердит. А еще можешь записать ваш разговор на диктофон, где будут док-ва его шантажа, А мамашка твоя бестолковая тупая курица. Попробуй поговорить с мужем, может поймет.

Или... просто убей отчима (без улик), такая *** заслуживает сдохнуть!!

Ирина
#45

Мила ребенку уже 5 лет, каким образом будет делаться ДНК? просто я слышала что после этого ребенок ивалидом может остаться...просто времени столько прошло, мне так и скажут, девочка ты где была раньше, да и позора потом не избежать, пальцем же тыкать будут, про убийство я тоже думала, но даже незнаю как сделать так, чтоб я была тут не при чем...у меня иногда мысли в голову приходят что я и маме не родная дочь...

Мила
#46

Ирина, про ДНК у вас совсем не верная информация. Чтобы провести этот тест достаточно просто слюны ребенка.

Ирина
#47

Спасибо Вам Мила!

Оля
#48

Я случайно попала сюда и не совсем все поняла это так плохо? Мне только 11 исполнилось. И многое что тут написали и у меня происходит в жизни. У нас с мамой, когда я пошла в школу появился новый папа и мы с ним очень сдружились. Всегда вместе. У него высокая должность и он часто ездит по городу с водителем и когда может, всегда меня с собою берет. И в школу и из- школы потом в бассеин и на айкидо. Мы вместе занимаемся. Так вот мама часто ездит в германию к моему дедушке и мы тогда живем сами. Когда Саша к нам переехал, то я часто ложилась спать к ним в кровать. А когда мамы небыло, то спала вместе с Сашей. Так вот в 8 лет я когда спала с ним в обнимку, то мне нравилось когда к Саше прижимаюсь очень тесно и когда его рука меня обнимает и тогда он меня гладить. Счас я понимаю что это ласки. Сначала немножко, потом сильнее. Мне это начало нравиться и через год я уже просто ждала когда мама уедет. В 9 Саша меня купал, потом мне делал масаж и ласкал у меня между ног. Я сама стала его просить так делать. А потом я подсмотрела за ним когда мы были в сауне. Я видела как он ласкал себя в душе. Меня тогда на нем просто помешалась. Саша мне снился во сне в сценах по телику. И в 10 лет на мой день рождения я сама его поцеловала как в кино в губы. Мне этого безумно хотелось. Тогда мы с ним целовались часами. А пол года назад он меня научил сексу и лишил девственности. Сначала наверное неделю было немного больно, а теперь мне это доставляет огромное удовольствие и я не понимаю почему это так плохо? Я что-то не так делаю? И почему таких людей называют плохими? Ведь мы любим друг друга!

Мила
#49
Оля

Я случайно попала сюда и не совсем все поняла это так плохо? Мне только 11 исполнилось. И многое что тут написали и у меня происходит в жизни. У нас с мамой, когда я пошла в школу появился новый папа и мы с ним очень сдружились. Всегда вместе. У него высокая должность и он часто ездит по городу с водителем и когда может, всегда меня с собою берет. И в школу и из- школы потом в бассеин и на айкидо. Мы вместе занимаемся. Так вот мама часто ездит в германию к моему дедушке и мы тогда живем сами. Когда Саша к нам переехал, то я часто ложилась спать к ним в кровать. А когда мамы небыло, то спала вместе с Сашей. Так вот в 8 лет я когда спала с ним в обнимку, то мне нравилось когда к Саше прижимаюсь очень тесно и когда его рука меня обнимает и тогда он меня гладить. Счас я понимаю что это ласки. Сначала немножко, потом сильнее. Мне это начало нравиться и через год я уже просто ждала когда мама уедет. В 9 Саша меня купал, потом мне делал масаж и ласкал у меня между ног. Я сама стала его просить так делать. А потом я подсмотрела за ним когда мы были в сауне. Я видела как он ласкал себя в душе. Меня тогда на нем просто помешалась. Саша мне снился во сне в сценах по телику. И в 10 лет на мой день рождения я сама его поцеловала как в кино в губы. Мне этого безумно хотелось. Тогда мы с ним целовались часами. А пол года назад он меня научил сексу и лишил девственности. Сначала наверное неделю было немного больно, а теперь мне это доставляет огромное удовольствие и я не понимаю почему это так плохо? Я что-то не так делаю? И почему таких людей называют плохими? Ведь мы любим друг друга!

Ваш текст

Вашего папу в тюрьму за это должны посадить!!

Ulia123
#50

Оля

Я случайно попала сюда и не совсем все поняла это так плохо? Мне только 11 исполнилось. И многое что тут написали и у меня происходит в жизни. У нас с мамой, когда я пошла в школу появился новый папа и мы с ним очень сдружились. Всегда вместе. У него высокая должность и он часто ездит по городу с водителем и когда может, всегда меня с собою берет. И в школу и из- школы потом в бассеин и на айкидо. Мы вместе занимаемся. Так вот мама часто ездит в германию к моему дедушке и мы тогда живем сами. Когда Саша к нам переехал, то я часто ложилась спать к ним в кровать. А когда мамы небыло, то спала вместе с Сашей. Так вот в 8 лет я когда спала с ним в обнимку, то мне нравилось когда к Саше прижимаюсь очень тесно и когда его рука меня обнимает и тогда он меня гладить. Счас я понимаю что это ласки. Сначала немножко, потом сильнее. Мне это начало нравиться и через год я уже просто ждала когда мама уедет. В 9 Саша меня купал, потом мне делал масаж и ласкал у меня между ног. Я сама стала его просить так делать. А потом я подсмотрела за ним когда мы были в сауне. Я видела как он ласкал себя в душе. Меня тогда на нем просто помешалась. Саша мне снился во сне в сценах по телику. И в 10 лет на мой день рождения я сама его поцеловала как в кино в губы. Мне этого безумно хотелось. Тогда мы с ним целовались часами. А пол года назад он меня научил сексу и лишил девственности. Сначала наверное неделю было немного больно, а теперь мне это доставляет огромное удовольствие и я не понимаю почему это так плохо? Я что-то не так делаю? И почему таких людей называют плохими? Ведь мы любим друг друга

Ну этот рассказик кто то для рейтинга вынул....а вообще то на порно сайтах(и ТВ) этого де-ма....терабайты....(инсест,отчим-пачерица,мать-сын....и тд) Мужички (с слабой психикой и извращённой фантазией) насмотрятся и переводят на реальную жизнь...