Гость
Статьи
Мой любимый установил …

Мой любимый установил в моем доме прослушку. Кто сталкивался с подобным, подскажите - где конкретно она может быть???

Меня распирает любопытство - сколько времени ему могло потребоваться для установки подобного устройства и как так получается, что он уже более года (столько, сколько длится наша разлука) исправно получает информацию о том, что я сказала. Разве могут "жучки" работать так долго?! Сам он мне об этом вряд ли расскажет. Поэтому хочу задать эти вопросы здесь, на форуме.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Красавица Икуку
#1

Ну а почему не могут работать так долго? Думаете, срок годности выйдет? Вам следует обратиться в правоохранительные органы - это противозаконно.

Гость
#2

Обращайтесь в милицию.

Жучки могут быть где угодно.

Гость
#3

Козел!! Точно, в милицию, чтоб его посадили!! На нары уродов!

МуМу
#4

Забавно, что он после этого для вас до сих пор "любимый". Фу.

Гостья
#5

странно! Вас волнует, сколько могут работать жучки, но не волнует, почему он их установил???

Автор
#6

Он лучше всех!!! Просто он ревнует. И к прослушке я уже привыкла.)) Но дело в том, что мне очень уж интересно, где она находится. В интернете об этом много читала. Но так и не поняла, как и куда мне её установили на такой долгий срок, ничего при этом не повредив. Кто знает, напишите, пожалуйста!

Гость
#7

сфнз - от..сь, маньяк, вы тут все козлы.

МуМу
#8

Ну тогда позвоните в фирму по установке такого оборудования, думаю, они их легко найдут.

Гость
#9

прослушку он поставил прямо в твой мозг и читает мысли.

Бывают же такие дуры.

Автор
#10

В моем городе нет таких фирм. Я сейчас на родине. Он её наверняка из другого города притащил. Я из его города домой уехала. Так было надо.

Автор
#12

9, мне иногда тоже так кажется))) Но дурой вы меня зря называете.

Гостья
#13

прослушка от недоверия. А зачем нужны отношения, где изначально нет доверия? Дальше будет только хуже

курица красивая
#14

найдите любителя - кто ходит со своим оборудованием и ищет/ может быть везде - лампы, люстры, шкаыыф, сам телефон городсской , выключатели. инженера ФИзика найдите или сами расковыряйте все что можно. батарейка может работать и год и два/ и может работать от сети/ в розетке может стоять и напрямую от нее питаться всю жизнь/

Гость
#15

Причем тут розетка.Искать надо начинать с ***

Гость
#16

Автор! Вам остаётся устраивать такие спектакли, чтобы у него уши вяли. И как можно чаще его матом поносите. А ещё подружек пригласите и позорьте его, да насмехайтесь, пусть слушает.

Гость
#17

Главное не мыть ***.Прослушка может выпасть

Автор
#18

Телефоны городские меняла, т.к. они ломались. Лампочки перегарали и их тоже приходилось заменять. Розетки от стены не отодрать, не повредив стены. В шкафу жучок долго не проработает (без питания). Физики в основном мужчины.

Автор
#19

16, я его люблю и понимаю.))

Гость
#20

Зачем розетку-то от стены отдирать?)))

Автор
#21

Чтобы прикрепить к проводам прослушку. Разве не так?

Гость
#22

набери в гугле прослушка и почитай,блондинка вуменская.Но начни проверку с ***.

Гость
#23

вы не можете найти прослушку, не потратив время и деньги и не повредив что-нибудь/

лампочку вы ментяли - но прослушка ставится в цоколе/ а в настольных лампах - в базе/

или вы сюда пишите похвастаться что вас так любят ( балда, нафик такой гемор - свобода дороже ложной гордости за неуверенного в себе и слабого на прибор мужика), или вы действительно блондинка/

или ищите как нписали или не морочьте нам голову/

прослушка - это всегда начало больших проблем, а вы тут от любви млеете/

Лера
#24
Автор

Он лучше всех!!! Просто он ревнует. И к прослушке я уже привыкла.)) Но дело в том, что мне очень уж интересно, где она находится. В интернете об этом много читала. Но так и не поняла, как и куда мне её установили на такой долгий срок, ничего при этом не повредив. Кто знает, напишите, пожалуйста!

Просто он считает тебя своей собственностью.Достойный мужчина такого сделать никогда не мог.

Чувствуется, что ты совершенно не понимаешь, ЧТО тебя ожидает.

Хотя, уровень сознания некоторых людей таков, что не очень отличается от вещи.

Тебе даже в голову не приходит, что такое поведение у нормальной женшины может вызвать только отвращение.

Искренне сочувствую вашему будущему страданию.

Лера
#25
Автор

16, я его люблю и понимаю.))

Если ты его "понимаешь", то всё, что тебя ожидает-тобой заслужено.

Автор
#26

Гость 23, спасибо, что заставили меня задуматься о цоколе. А любовью я не хвастаю. Вы не думайте. Такой любви, я знаю, никто не позавидует. Поэтому и пишу, не боюсь, что сглазят. А то, что меня радует то, что Он меня прослушивает, так это правда. Он меня с самого начала знакомства прослушивал и потому знает и понимает меня, как никто другой.

Автор
#27

Cпасибо, что помогли мне разобраться. Всем спокойной ночи!

Гость
#29

у меня ЭТО обнаружилось в моём любимом шезлонге(((((((

Гостья с иронией
#30

Тут тема была от мужичка, которому нравится слушать, как его жена занимается сексом с другими - ничего на ум не приходит, Автор, ассоциации какие-нибудь?

Гость
#31
Лера

Если ты его "понимаешь", то всё, что тебя ожидает-тобой заслужено.

ТАК ЧТО ЕЕ ОЖИДАЕТ?

Лена
#33

а мог поставить в твой мобильный программу-шпиона.

Liora
#34

Разводка. А если нет - то автор либо клиент(в лучшем случае потенциальный)псих.лечебницы.....либо,прости...Господи,товар​.То есть предмет неодушевленный.

Ива
#35

Автор,наверняка у Вас там ещё и скрытые видео камеры стоят !=)

Алиса
#36

У меня цитировал содержание моих электронных писем и телефонных разговоров (по стационарному телефону). С перепиской - понятно. Взлом ящика. А с прослушкой телефона - не разобралась.

Алиса
#37

К счастью, все это закончилось)))

Автор
#38

Мне тоже не ясно, как ему удается прослушивать мои разговоры по мобильному, если доступа к моим новым сим картам у него нет. Говорят, что прослушка может быть встроена в сам мобильный, что в моем случае более вероятно, т. к. мой телефон могли обработать его помощники, - я как-то оставила телефон в его машине. Но где она может уместиться в моем телефоне, я не понимаю. Кто знает, напишите!

москвичка
#39
Алиса

У меня цитировал содержание моих электронных писем и телефонных разговоров (по стационарному телефону). С перепиской - понятно. Взлом ящика. А с прослушкой телефона - не разобралась.

У меня один бывший тоже установил прослушку моего стационарного телефона. Я узнавала у знакомого мента как это можно сделать без захода ко мне домой - мне ответил, что элементарно, жучок прикрепляется к части телеф. кабеля, который находится вне квартиры.

Другой товарисч тоже свихнулся нафиг - начал следить за мной, проверял по каким-то базам данных и пр.. , послала в сад сразу же без сожалений, даже "дружески" общаться прекратила (звонил с разных телефонов, я трубку вешала сразу же как его голос слышала)..

Я таких мужчин считаю псих. ненормальными и посылаю нафиг сразу же. Причем в подозрительных случаях (когда замечаю у мужчины болезненную ревность) сравзу же предупреждаю его, что если замечу что он за мной следит или прослушивает - пошлю навсегда сразу же, оправданий слушать даже не буду

москвичка
#40
Автор

Мне тоже не ясно, как ему удается прослушивать мои разговоры по мобильному, если доступа к моим новым сим картам у него нет. Говорят, что прослушка может быть встроена в сам мобильный, что в моем случае более вероятно, т. к. мой телефон могли обработать его помощники, - я как-то оставила телефон в его машине. Но где она может уместиться в моем телефоне, я не понимаю. Кто знает, напишите!

За мной мущщины часто пытались следить, поэтому я немного в теме. Домашний телефон поставить на прослушку легче легкого и это дешево(см. мой пред пост).

Мобильный прослушивать лекго при условии, если есть возможность поставить в телефон "жучок", соответственно для этого вы должны хотя бы раз оставить ему свой мобильный. Именно поэтому я свой мобильный никогда не оставляю на руки своим знакомым мужского поля, в которых я не уверена.

Если вы никогда не оставляли ему свой мобильный, прослушивать тоже можно Но это будет стОить ОЧЕНЬ дорого, поэтому мало вероятно. Чтобы вести прослушку мобильного со стороны ваш МЧ должен быть реально крут (и в смысле денег и в смысле связей соответствующих). Технологии как это делается опИсывать тут не буду - вряд ли это ваш случай.

липа
#41

это мерзость такие проверки. Пришибла бы такого горе-любовничка. Неужели Вы не понимаете, что это недопустимо, ненормально, правильно тут сказали, Вас не считают за человека.

москвичка
#42

Совет атору: шлите нафиг таких вот ревнивых Отелло-следопытов, иначе хлебнете с ним еще. Поверьте умудренной опытом женщине (т.е. мне) ничего хорошего не выйдет.

мой нынешний любимый мужчина за мной не следит, он говорит, что если я ему изменю то он сразу же это почуствует на интуитивном уровне. я его люблю и изменять ему не собираюсь ни в коем случае. Наши отношения основаны на взаимном доверии и это очень важно для меня.

москвичка
#43

41 + 10000!

Автор
#44

Москвичка, спасибо за информацию. Я много раз хотела сменить мобильный телефон - было интересно, как любимый на это отреагирует. Но в то же время некрасиво с моей стороны лишать его возможности знать, что со мной. Ведь он не только из ревности пошел на такие меры. Для него просто важно, что со мной происходит. А Ваши слова убедили меня в том, что стоит сменить телефон. Обидно, что прослушивание меня стОит ему дешево.))

липа
#45

Но в то же время некрасиво с моей стороны лишать его возможности знать, что со мной. Ведь он не только из ревности пошел на такие меры. Для него просто важно, что со мной происходит.

Автор, а спросить у Вас он не может? Конечно, всех деталей я не знаю, но присутствует четкое ощущение, что Вы млеете от происходящего. Вы рисуете себе какие-то картины с благородным рыцарем, вынужденным уйти в крестовый поход, но душою он конечно же с ВАми. Конечно, как же можно не дать ему влезть в Ваше личное пространство, как-то стыдно и бессовестно с Вашей стороны.

А если серьёзно, то когда люди вынуждены расстаться, но продолжают интересоваться делами друг друга, то они находят вполне легальные способы для этого. Он что, боится, что Вы ему соврёте? Не доверяет, контролирует, причём так, что-бы Вы об этом знали. А если Вы выйдете за его рамки? Что с Вами будет Автор?

Автор
#46

Да он не помещал меня ни в какие "рамки". А без прослушки ему было со мной не разобраться. Да и вообще, он давно привык к тому, что ему всё и обо всём бывает известно. А воевать с ним за свободу я не вижу смысла. Любовь - это уже несвобода. Так какая разница - следит он за мной или нет.

Гость
#47

главное чтоб он её в туалете не установил)) а то такого может наслушаться)))

Организм т
#48
Автор

некрасиво с моей стороны лишать его возможности знать, что со мной. ))

ай, *** ))))) ржу в голос.

Гость
#49

автор, пишу - увас ПАРАНОЙЯ. к доктору пора.

Организм т
#50

Граждане, ребенок прётся от "взрослой игры" в прослушку.

Не мешайте ему получать удовольствие от жизни!