Гость
Статьи
Приехала в …

Приехала в Германию....немки просто красавицы!!

начитавшись форума ехала навещать своего знакомого в Германию с гордостью и полная самоуверенности. потому что тут сплошь и рядом писали что немки в своем большинстве некрасивые и одеваются плохо …

автор
333 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Блондинка
#201

"Выделиться можно только за счет тонны грима" - я вам сочувствую. Не тем выделяетесь, милочна, но если больше нечем...

"Есть свидетели. Мужики, знающие и Америку и Европу и съездившие в Россию" - этим "свидетелям"-цена 3 еопейки в базарный день. Болтаются по миру, как г..о в проруби, не нужны никому. Россиянину нужно быть как минимум Дорониным, чтобы западная тетя на него посмотрела, да и то за большие деньги (что Наоми и сделала)это и есть Абсолютная истина.:-)))))

Блондинка
#202
Джонни

а по губам за такие поганные слова? не кроши батоны бабуся, я сам РУССКИЙ 100%-без татаро/монгольских примесей. Так что ты не в тему. У меня настоящая славянская внешность- 2м роста, голубые глаза, русые волосы. А вот ты шикса мешанная. Я генофонд великой русской нации не засираю, как ты. по теме штатов- завидуешь красивым американкам? что russian slut больше не пользуется успехом? американки очень красивые, а вот нашими бабоньками я там брезговал- как то не хотелось после ниггеров и мексов. Они ведь пялят russian girls.

И как это такой чистокровный кобелёк сохранился до наших дней без нерусских примесей. Ты из Рюриковичей, что ли? (Русских князей нерусского разлива). Американкам завидовать - себя не уважать. Нет такой чистокровной нации-американец. Вся америка - смесь не пойми кого неизвестно с кем. А тебя, Джонник, прямо из аэропорта JFK отправят в федеральную каталашку за расизм и твои разговоры о твоей рассовой чистоте. Посадят с неграми и латиносами (ой, с афро и латино американцами) и будут они тебя усить политкорректности во все места. А тети американские тебя затаскают по судам за сексуальные домгательства-их нельзя называть женщинами. Они давно уже не женщины, а вагинальные американцы. Джонни, скатертью тебе дорога и попутного ветра в опу!

Гость
#203

200-202,как грубо вы!не знаю,американских моделей тоже много,сейчас вообще молодежь в америке ого-го пошла(вот например русские им уступают-это точно,просто когда я в сша я вижу больше приятных красивых лиц,красивых тел-это конкретно о молодежи,нежели когда я нахожусь в России)на мой взгляд очень красивая,и их тоже в этом бизнесе все больше и больше.И кстати,опять же про Штаты-там о русской красоте не слышали,но зато можно услышать"о понятно почему она такая хорошенькая-у неё итальянские(например) корни"-тут часто слышу о том какие красивые итальянки и девушки с итальянским происхождением,немки и девушки с немецким происхождением,и скандинавского происхождения.Ну колумбийки и бразильянки-тоже много девчонок учится приезжает-оч. хорошенькие.

P.S У огромного количества красавиц немецкое происхождение.Немецких моделей тоже предостаточно.

Гость
#204

Вы еще читаете Джонни? Всем давно известно, что этот персонаж женского рода. Просто игнорируйте.

Гость
#205
Блондинка

Джонни

а по губам за такие поганные слова? не кроши батоны бабуся, я сам РУССКИЙ 100%-без татаро/монгольских примесей. Так что ты не в тему. У меня настоящая славянская внешность- 2м роста, голубые глаза, русые волосы. А вот ты шикса мешанная. Я генофонд великой русской нации не засираю, как ты. по теме штатов- завидуешь красивым американкам? что russian slut больше не пользуется успехом? американки очень красивые, а вот нашими бабоньками я там брезговал- как то не хотелось после ниггеров и мексов. Они ведь пялят russian girls.

И как это такой чистокровный кобелёк сохранился до наших дней без нерусских примесей. Ты из Рюриковичей, что ли? (Русских князей нерусского разлива). Американкам завидовать - себя не уважать. Нет такой чистокровной нации-американец. Вся америка - смесь не пойми кого неизвестно с кем. А тебя, Джонник, прямо из аэропорта JFK отправят в федеральную каталашку за расизм и твои разговоры о твоей рассовой чистоте. Посадят с неграми и латиносами (ой, с афро и латино американцами) и будут они тебя усить политкорректности во все места. А тети американские тебя затаскают по судам за сексуальные домгательства-их нельзя называть женщинами. Они давно уже не женщины, а вагинальные американцы. Джонни, скатертью тебе дорога и попутного ветра в опу!

А кто из Рюриковичей "чисто славянской крови"? Все они женились на всяких там "неславянках". Даже цари не могли похвастаться чистокровностью. А тут вылез какой-то рашен мужчинкО - и давай себя пиарить))) Да и понятно: сам себя не похвалишь - никто не похвалит. А красивые в америке не американКИ, а американЦЫ. Вот наши незадачливые мужчинКи и завидуют им. Потому что все больше наших женщин, побрезговав ими, выходят замуж за рубеж))))

Гость
#206
Гость

200-202,как грубо вы!не знаю,американских моделей тоже много,сейчас вообще молодежь в америке ого-го пошла(вот например русские им уступают-это точно,просто когда я в сша я вижу больше приятных красивых лиц,красивых тел-это конкретно о молодежи,нежели когда я нахожусь в России)на мой взгляд очень красивая,и их тоже в этом бизнесе все больше и больше.И кстати,опять же про Штаты-там о русской красоте не слышали,но зато можно услышать"о понятно почему она такая хорошенькая-у неё итальянские(например) корни"-тут часто слышу о том какие красивые итальянки и девушки с итальянским происхождением,немки и девушки с немецким происхождением,и скандинавского происхождения.Ну колумбийки и бразильянки-тоже много девчонок учится приезжает-оч. хорошенькие.


P.S У огромного количества красавиц немецкое происхождение.Немецких моделей тоже предостаточно.

Не смеши, дура, в Америке полно толстух.

Гость
#207
Гость

я в сша я вижу больше приятных красивых лиц,красивых тел

LMAO!!! LOL LOL

чувак
#208

и порники у них зачотные )))

Гость
#209

206,о сразу почувствовала край родной!родных хамок)выскажи свое мнение и тебя назовут дурой)это лично мое мнение)молодежь красивая)толстых среди них немного,в основном нормальная красивая опрятная молодежь.Чистая,что радует.

Гость
#210
Женя

Таня

147,частично согласна. Увы,но наши девушки очень всеядны.Наличие чурки (простите за грубость)в партнерах или любовниках немок все-таки напрягает,как бы они не пели про демократию и либерализм.Еще ни разу не видела красивую немку рядом с черным.Правда,не вру!А вот толстые и откровенно уродливые с ними связываются и еще детей от них рожают.





Вы про Хайди Клум забыли....Или она не немка?

Плюс мильОн)))))))))))))))

Гость
#211
Гость

Гость

200-202,как грубо вы!не знаю,американских моделей тоже много,сейчас вообще молодежь в америке ого-го пошла(вот например русские им уступают-это точно,просто когда я в сша я вижу больше приятных красивых лиц,красивых тел-это конкретно о молодежи,нежели когда я нахожусь в России)на мой взгляд очень красивая,и их тоже в этом бизнесе все больше и больше.И кстати,опять же про Штаты-там о русской красоте не слышали,но зато можно услышать"о понятно почему она такая хорошенькая-у неё итальянские(например) корни"-тут часто слышу о том какие красивые итальянки и девушки с итальянским происхождением,немки и девушки с немецким происхождением,и скандинавского происхождения.Ну колумбийки и бразильянки-тоже много девчонок учится приезжает-оч. хорошенькие. <br>P.S У огромного количества красавиц немецкое происхождение.Немецких моделей тоже предостаточно.

Не смеши, дура, в Америке полно толстух.

А у нас не полно толстух?? Каждая вторая имеет лишний вес.

Гость
#212

да конечно среди наших жирняшек тоже полно,да ладно просто с лишним весом,неее у нас ещё много конкретно запущенных...куда там блин америкоскам до нас-там толстые это бедные и неумные(в основном)у нас да-почти каждая вторая...а насчет молодежи-тут я согласна,красивые и мальчики и девочки-ну молодость...

хуисче жывотворясчей
#213

а вы каг думале?.. не то что русиш швайне говввно бревна и уррродины

Шанталь
#214

Всю тему не читала. Живу в Германии с 15ти лет, скажу так - немки обычно несимпатичные, но если какая-то из них красавица- то она эффектнее многих наших красавиц.

Кэт
#215
Элегия

Меня тоже молодые немки удивили в Берлине - и правда красотки! Пшеничные волосы, синие глаза, красивые фигуры. В России, правда, тоже много красивых.

Умница!

Гость.
#216

Помню, было проведено исследование, опрашивали мужчин по всему миру о том, в какой стране самые красивые женщины. Россия оказалась на 3м месте (да, русские девушки не самые красивые). На первом - Швеция, ну это понятно почему, на втором - Венесуэла, кажется. Германия в первую 10ку не попала.

Гость
#217
Гость.

Помню, было проведено исследование, опрашивали мужчин по всему миру о том, в какой стране самые красивые женщины. Россия оказалась на 3м месте (да, русские девушки не самые красивые). На первом - Швеция, ну это понятно почему, на втором - Венесуэла, кажется. Германия в первую 10ку не попала.

да ну, мужиковатые шведки, не гоните. В таких опросах всегда обычно побеждают бразильянки

Гость.
#218

217, ну многие говорят, что в Швеции даже продавщица в забегаловке - как модель ) Мой брат был в швеции, рассказывал, что они похожи на русских чем-то, только выше, и с более породистыми чертами лица, одеваются\красятся не так вычурно. Очень много натуральных блондинок, стройных. Да и если судить по звездам, в Швеции красоток много. Вот в соседней Финляндии все гораздо хуже )

едва ли не самыми страшными в Европе считаются немки и англичанки, да и там, я думаю, красивые есть.

Гость
#219
Гость.

217, ну многие говорят, что в Швеции даже продавщица в забегаловке - как модель ) Мой брат был в швеции, рассказывал, что они похожи на русских чем-то, только выше, и с более породистыми чертами лица, одеваются\красятся не так вычурно. Очень много натуральных блондинок, стройных. Да и если судить по звездам, в Швеции красоток много. Вот в соседней Финляндии все гораздо хуже ) едва ли не самыми страшными в Европе считаются немки и англичанки, да и там, я думаю, красивые есть.

Среди совсем молодых шведок есть симпатичные, но не более. Часто, кстати, красят волосы в черный цвет, что при светлой коже не очень красиво. Очень много толстых с огромными попами (даже среди подростков), стройных мало - впрочем, как и всюду. Одеваются скромно, это правда - но только молодые (многие ходят в спортивных костюмах). Женщины за 50-70 часто очень вульгарно одеваются (из одежды только туника, например; носят мини-юбки и огромные платформы), пережариваются в соляриях, очень сильно красятся, причем редко могут похвастаться идеальным телом. Молодцы, конечно, что не заморачиваются и не комплексуют.

Кожа у молодых шведок хорошая, потому что нормальная вода и экология в целом. Но зато могут с грязными волосами ходить, уж не знаю, почему. Еще очень многие носят очки, наверное, все же в питании чего-то не хватает.

Это в Стокгольме и окрестностях, о других регионах не знаю.

Что еще хочу сказать в защиту шведок и прочих иностранок: на фоне любой затрапезной женщины псевдогламурная славянская фифа смотрится смешно. Сразу понятно, откуда девушка, если она ковыляет на высоченных шпильках, а на физиономии написано презрение к окружающему миру: "Вы г..но, а я королева".

Lola
#220

Автор, красавицы везде есть. Немок очень много привлекательных, особенно в больших городах, я уже 15 лет живу в Германии, на всяких насмотрелась.

Lola
#221
Гость

Гость.

217, ну многие говорят, что в Швеции даже продавщица в забегаловке - как модель ) Мой брат был в швеции, рассказывал, что они похожи на русских чем-то, только выше, и с более породистыми чертами лица, одеваются\красятся не так вычурно. Очень много натуральных блондинок, стройных. Да и если судить по звездам, в Швеции красоток много. Вот в соседней Финляндии все гораздо хуже ) едва ли не самыми страшными в Европе считаются немки и англичанки, да и там, я думаю, красивые есть.

Среди совсем молодых шведок есть симпатичные, но не более. Часто, кстати, красят волосы в черный цвет, что при светлой коже не очень красиво. Очень много толстых с огромными попами (даже среди подростков), стройных мало - впрочем, как и всюду. Одеваются скромно, это правда - но только молодые (многие ходят в спортивных костюмах). Женщины за 50-70 часто очень вульгарно одеваются (из одежды только туника, например; носят мини-юбки и огромные платформы), пережариваются в соляриях, очень сильно красятся, причем редко могут похвастаться идеальным телом. Молодцы, конечно, что не заморачиваются и не комплексуют. Кожа у молодых шведок хорошая, потому что нормальная вода и экология в целом. Но зато могут с грязными волосами ходить, уж не знаю, почему. Еще очень многие носят очки, наверное, все же в питании чего-то не хватает. Это в Стокгольме и окрестностях, о других регионах не знаю. Что еще хочу сказать в защиту шведок и прочих иностранок: на фоне любой затрапезной женщины псевдогламурная славянская фифа смотрится смешно. Сразу понятно, откуда девушка, если она ковыляет на высоченных шпильках, а на физиономии написано презрение к окружающему миру: "Вы г..но, а я королева".

Гость, я часто бываю в Гетеборге, шведки объективно очень красивые женщины - с классной кожей, стройной фигурой, много натуральных блондинок.

Lola
#222

По отзывам немецких мужчин, русских женщин любят даже не за красоту, а за стиль поведения, приветливость, хозяйственность, определенную независимость, за то, что они следят за собой и т.д. Я имею в виду нормальных женщин, а не "псевдогламурных фиф" - как их тут называют. Как мне сказал один мой знакомый: у русских женщин совсем другой стиль поведения и темперамент, хотя, бывает, такие приятные немки тоже попадаются!

та
#223
Гость

Сразу понятно, откуда девушка, если она ковыляет на высоченных шпильках, а на физиономии написано презрение к окружающему миру: "Вы г..но, а я королева".

я тоже всякий раз удивляюсь, откуда это отношение к миру у русских девушек? Эдакое высокомерие? Это наверное - часть менталитета. се ля ви.

Гость.
#224

К сожалению большинство наших мужиков искусственную красоту (как у русских гламурных девачек) ценят на порядок больше естественной, отсюда и стереотипы про страшных западных женщин. Понятие красоты сейчас страшно искажено.

Гость
#225
Таня

170 успокойтесь\.здесь нет никаого матриархата,здесь равноправие.Или для вас,если женщины независимы и открыто высказывают свое мнение - матриархат? Зря... ПРоосто немки давно просекли ,что любая зависимость от мужчины - не есть хорошо.Напористы,говорите? А как иначе карьеру сделаешь? А это очень важно для современной немецкой женщины.Дома сидеть и мужу в глаза заглядывать,как собака,здесь никто не желает. НЕзависимы? А что в этом плохого? Мнением мужчины не интересуются? Бред,очень даже интересуютмя,но при этом не забывают о своем.Главное,что тни хотят? Ок,возможно,а для вас главное то,что хочет другой человек? Много слов нависали,все проще.Не нравятся нашим мужчинам немки не из-за их якобы страшной внешности,а из-за нежелания прогибаться под мужчину и откровенную самодостаточность...

+10000000000000

Гость
#226
Гость

Та

ТаняТатьяна Таня Везде есть красивые и некрасивые люди.В любой стране и в любой национальности.Смешно,когда наши пытаются втирать,что они,мол,смие красивые.Это - чушь,придуманная русскими женщинами.Скорее всего сам не непритязательные и быстро доступные,не по порочности,а от неправильного воспитания и неуверенности а себе. А красивых славянок,как правило,очень мало.Много миловидных и смипатичных,ПОКА МОЛОДЫ.А вот женщины после сорока...зрелище печальное.У славянок далеко не четкие черты лица,некрасивые носы,маленькие глаза,короткие ноги.Выделиться можно только за счет тонны грима. ой не чушь. не чушь. А сущая правда. Есть свидетели. Мужики, знающие и Америку и Европу и съездившие в Россию.

Абсолютная истина.

А уж про славян и говорить нечего. Сами назвали себя самыми красивыми. Но невооруженным глазом видно, что они серые, бесцветные, абсолютно не сексуальные. Харизмы ноль. Испанцы, итальянцы, аргентинцы - из южных народов, немцы и прибалты - из северных дадут рашен мужчинКе не 100, а 1000 очков вперед.

Гость
#227

Что касается русских ЖЕНЩИН, то они все же считаются - ну пусть не самыми, но ОДНИМИ ИЗ самых красивых в мире. Не зря Оксана Федорова, Анна Курникова и Наталья Водянова нашли себе первоклассных заграничных женихов. А вот рашен мужик, пользующийся успехом у мировой знаменитости, известен только один - этот, бойфренд Наоми Кэмпбелл, как его, не поню))) Да и то из-за своих бешеных бабок, а не сам по себе)) Так-то.

Жуля
#228

А у меня знакомые спортсмены рассказывали, что после немок на любой русской хотели бы жениться, как сходят с трапа самолета :) сами красавцы.

Даша
#229

я тоже встречалась с парнем, сам русский, но с детства живет в Германии,приехал на родину, познакомились, начали встречаться. когда уехал лбратно с кучей совместных фоток потом писал, что друзья выхватывали просто мои фото и забирали себе, не верили ему, что он с такой красавицей встречался..это его слова

сама скажу, себя супер срасавицей не считаю и была откровенно удивлена, не могла поверить, что у них так с этим плохо..;)

Даша
#230

пардон за опечатки, получились смешные:))

azmaz
#231

Ага, немки замуж не выходят, детей не растят, не убираются. не прибираются, у них все само по себе делается.

Ким Новак
#232
Гость

Что касается русских ЖЕНЩИН, то они все же считаются - ну пусть не самыми, но ОДНИМИ ИЗ самых красивых в мире. Не зря Оксана Федорова, Анна Курникова и Наталья Водянова нашли себе первоклассных заграничных женихов. А вот рашен мужик, пользующийся успехом у мировой знаменитости, известен только один - этот, бойфренд Наоми Кэмпбелл, как его, не поню))) Да и то из-за своих бешеных бабок, а не сам по себе)) Так-то.

Александр Годунов (балет) был любовником Жаклин Биссет. Андрон Кончаловский - любовником Ширли Маклейн.

хороший русский мужчина-художник, то есть артист очень высоко в цене. А вот массовый, правдв, такое могут любить только русские женщины. Спецфиццский продукт :))

Ким Новак
#233
azmaz

Ага, немки замуж не выходят, детей не растят, не убираются. не прибираются, у них все само по себе делается.

кто сказал, что у них что-то делается?

Артур аус Украине
#234

Я был в Германии 3 раза по различным программам обмена в разных федеральных землях. Поэтому я могу рассуждать и иметь свое мнение в данном вопросе. Я считаю немок очень красивыми девушками, да некрасивые там тоже есть, как в любой стране, но красивых больше. Красота немок в простоте и естественности. Они не одеваются и не красятся так вычурно и вульгарно как русские и украинские девушки и самое главное они смотрят на человека, а не заглядывают с якобы наивными крашенными глазками в карман или кошелек русского мужчины как попрошайки или женщины по вызову, что очень распространено среди женщин экс-СССР, немки видят прежде всего мужчину и личность. Они не зациклены на деньгах, и при выборе партнера, деньги имеют не первостепенное значение для них. Они чего-то добиваются в жизни сами, а не ищут богатого "папика" с дачей на Рублевке. Я хотел бы подчеркнуть, я не женоненавистник и ничего против россиянок не имею, обобщать тоже не хотелось бы, но мои наблюдения таковы. Насчет красоты: немки одеваются стильно и просто,одежда мировых брендов,нет вульгарности.Очень красивы немки со светлыми НАТУРАЛЬНЫМИ волосами и голубыми или серыми глазами. Мне больше понравились девушки на севере Германии в старых федеральных землях, в Бремене, Гамбурге и далее на север. Хотя в других местах тоже есть симпатичные девушки. Очень много высоких красивых стройных девушек,выглядят отлично, но не несут себя "принцессами" как русские.Очень естественны и практичны в вопросах секса,если "хотят" - не ломаются и не манипулируют мужчиной. Милы в общении и более начитанны и всесторонне развиты по сравнению с среднестатистическими русскими "королевнами" из Подмосковья, которые сами не помнят, когда газету в руках или книгу держали. Много путешествуют, знают несколько иностранных языков,кругозор шире. Сексуальны. Если честно, я был бы счастлив, если бы у меня была жена немка.:)

Гость
#235

согласен с Джонни что немки лучше всех

P.S. а покажите фотку джонни

Гость
#236

229, вы правы у русских мужчин в Германии с этим плохо

Гость
#237

227, ну вы даете, Доронин - красавец!!!!!!!!!!!!!!!

Melisa
#238

На мой взгляд немки абсолютно простые мужиковатые грубые женщины. Иногда, идя по улице, думала что передо мной ***. И кто сказал вобще что они не красятся? полным полно видела таких расписных - не ***, а немки!!! у них среди молодежи например очень много так называемых готов и это вобще полный п****ц - все размалеваные как панды в какихто нелепых проститутских шмотках... в отношениях с мужчинами у них все просто,мы с друзьями сидели в баре и постоянно видели как просто снять немку! пойдем ? - пойдем! - я в шоке от этого была. И для них очень распространено вобще не следить за собой - в летнее время замечала - у большинства даже ноги не бритые и подмышки волосатые. а мыть голову у них вобще не в моде...

кто то писал что они ходят с черными? да, видела таких пар полно.

насчет высокие стройные - тоже верно, но очень грубые с мужской походкой...совершенно не женственные.

Оленька
#239

я считаю, что в любой стране есть и красивые и не очень..и тут уже на любителя идет..кому то немки нравятся кому то русские..понимаете? вот что например за стереотит"я считаю ,что самые некрасивые-американки" я тут прочитала.все это бред. в каждой национальности,повторюсь,если и те и те.

у меня например есть знакомый в Австрии, неделю назад мне прислал фотку себя и с друзьями,так вот, на фотке были немки, и ни одной красивой( по моему мнению) я там не увидела,была одна девушка более менее и все.

Гость
#240
Гость

Я вообще не понимаю выражения "русские женщины самые красивые".



В дорогих ресторанах/клубах в Москве да, красивые. Но на улицах - это ж мрак! "Рязанская морда" не просто так придумали:)



Итальянки - просто ах, испанки - красотки, бразильянки - вообще молчу - кузнеца модельного мира, латиноамериканки - не отрваться, юноафриканки - реально красивые...



Так что охотно верю что немки красивы:)

Ну про Рязанскую морду не знаю, я сам из Рязани и могу сказать честно у нас тоже красивых девушек хватает, но есть и дурнушки( впрочем как и везде).

Борис
#241

Свои женщины всегда лучше ! Особенно из северных областей России

Zachem nick?
#242

Такой спор такая бурная дискуссия!!!))) мотала ленту из 200 комментариев- видимо задело за живое.

Кто считает russian woman the most beautifull? - арабы, турки, алжирцы, и пр.. Точнее они даже не считают а говорят им так.

А тем временем по европе ходят стереотипы доступных женщин из R. Обидно.

Знаю красивых русских девушек но их очнь очень мало. но что творится с женщинами за 40-50 ? Бесформенная одежда и короткая стрижка?

Но сечас все время встречаю на улице девушек кривеньких маленьких и с лицом зеленым от сигарет и пива! Чуды декоративной косметики))

У немок все хорошо. Свобода и спокойствие в глазах. И кстати тоже всех немок кот я видела много красивых. Нет зажатости скованности враждебности в глазах. Хотя это уже совсем другой социальный и жизненный уровень

И.З.
#243
Zachem nick?

Такой спор такая бурная дискуссия!!!))) мотала ленту из 200 комментариев- видимо задело за живое.



Кто считает russian woman the most beautifull? - арабы, турки, алжирцы, и пр.. Точнее они даже не считают а говорят им так.

А тем временем по европе ходят стереотипы доступных женщин из R. Обидно.



Знаю красивых русских девушек но их очнь очень мало. но что творится с женщинами за 40-50 ? Бесформенная одежда и короткая стрижка?



Но сечас все время встречаю на улице девушек кривеньких маленьких и с лицом зеленым от сигарет и пива! Чуды декоративной косметики))



У немок все хорошо. Свобода и спокойствие в глазах. И кстати тоже всех немок кот я видела много красивых. Нет зажатости скованности враждебности в глазах. Хотя это уже совсем другой социальный и жизненный уровень

Ну насчет легкодоступности, то это везде. Как говорится "в каждом стаде есть свои паршивые овцы. О "R" всегда и по всему свету шли нехорошие байки, т.к. нас всегда недолюбливали и недолюбливают по сей день. Так что разврат есть везде.

И во вторых, я почему-то таких "кривеньких и маленьких девочек" как вы выразились пока не встречаю. Насчет пива и сигарет, то можно подумать, что немки не не курят и не пьют. Еще как КУРЯТ и ПЬЮТ пиво по-черному и похлеще наших и при этом закусывая обязательно свинными ножками. Даже почти вся европа по этому поводу о немцах поговаривают такую шутку: "В Германии у их поросят по восемь ножек". А что касается симпатичных немок, моя однокурсница однажды была когда в Германии - приезжала в гости к родне, так там приезжие в сто раз симпатичнее коренных немцев. Мало того, что у их женщин мужские черты лица (а это еще связано с пивом), так они одеваются в какие-то потрепанные свитера, вообщем безвкусно и на голове черти-что. Россиянки по крайне мере поухоженнее в сто раз их.

И.З.
#244

А еще мой родственник тоже ездил в Германию, так говорит из немок вообще симпатичных нет никого. Итолько потом ему попалась одна жительница таки симпатичная, так она оказалась немкой польского происхождения.

Гость
#245

И еще Zachem nick?, судя по вашим словам вы либо русофоб либо вы просто завидуйте россиянкам.

Max
#246

Я встречался с немкой польского происхождения, она была старше на 12 лет( мне 25 ей 37), не сложилось не тот соц уровень у меня (( реально ее любил, идеальное тело, красотка.... но стерва, нет заморочек типа ;я взрослая;

в 27 встретил немку коренную из Эрфурта, ща живет в Берлине, она просто ангел пусть и не красотка, но нам оч хорошо вместе. Красивые девушки есть везде, но не в красоте счастье. Еще хочу добавить, что не пытаюсь туда свалить, мы живем в России, она ищет работу тут чтоб остаться насовсем, но к сожалению не знает русского языка. Возможно поедем жить в Финляндию т.к. только этот язык за исключением английского знаем оба ) Разница действительно есть, они на деньгах не помешанны как наши. Не все конечно, но по опыту русские девушки (опять повторюсь не все) имеют свойство пользоваться мужчиной, или ставить целью добиться его. ИМХО надо быть счастливым не важноо с кем, где и как

Гость
#247
Гость

Джонни, ты мелкий пакостный жидовский пиздунишка. Ты, курвёныш сопливый, поживи в Америке, и через пару месяцев ты будешь отлизывать у любой русской бабы : настолько страшные американки в массе своей. И про славянские гены, сучёныш, сопи лучше в трубочку, и не вякай, если не в теме.

Американци сброд похлеще наших русски, поэтому и страшные. Конечно будешь искать подобие русской бабаньки. А мне нравяться немки!!! Очень!!! Любую русскую Аленушку променял бы на такую.

Анастасия.
#248

А я читаю и удивляюсь.

Уважаемые, у Вас какой круг общения?. В руках книгу не держали, глупые, накрашенные. Так улыбает все "ЭТО" читать.

В кругу моих знакомых, подруг - Все начитанные, умные и красивые. Не лезут в кошельки, открытые и смешливые. Откуда Вы берете столько нелепости?

Я живу в данный момент в Германии, учусь. И извините, Русские девушки - на много открытие душою и чище, чем немочки. Кто тут заикается про краску и грим? Вы немок видели с их косметикой? Приезжайте в Штуттгарт, Мюнхен.

Действительно подружитесь в немкой! Поймете о чем я. Эта безумная зависть, наигранность смеха и улыбки, она вызывает отвращение. Простота - Да. Но не все так просто. Если говорят что Русские расчетливые, то я молчу, как назвать немецких женщин. Безумно расчетливы и просчитывают каждый шаг?. Так?. вы сначала, перед рассуждением, поживите хоть месяца 4-5. А потом говорите и сравнивайте. Так надоело с унижением Славянских девушек..... Отвратительно.... Не страна - а давайте наплюем друг на друга.

Анастасия.
#250

Я встречался с немкой польского происхождения, она была старше на 12 лет( мне 25 ей 37), не сложилось не тот соц уровень у меня (( реально ее любил, идеальное тело, красотка.... но стерва, нет заморочек типа ;я взрослая;

_________________________________________________________

Ага, ПОЛЬСКОГО :) СЛАВЯНКА по крови ;) Не делите. Все славяне Мы.