Гость
Статьи
Отпросилась с работы …

Отпросилась с работы типо "заболела" и встретила в ТЦ Эйчара!

В пятницу отпросилась с работы (плохо себя чувствовала) домой отлежаться. Отпросилась у руководителя отдела в котором работаю. До этого за день просила в соседнем ТЦ отложить подруге подарок на ДР. Подумала, что заеду за ним и потом домой отлеживаться. В общем купила подарок, решила заодно зайти ещё в пару магазинчиков (раз уж приехала). и увидела эйчара нашего на эскалаторе. Она тоже меня вдела (точно), но мы были достаточно далеко, чтоб здороваться и свернула к выходу. сегодня пришла на работу, она будет после трех. А мне ужасно стремно.....( Что теперь будет?
P.S.Сама эйчар там возможно встречу с кем то назначала (у нас сейчас ремонт в помещении и все переговоры проводим чаще всего в этом ТЦ в Кофе Хауз), ну о есть вряд ли она туда на шоппинг ездила....(

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну она разве в курсе была, что вы отпросиличь, да и не думаю, что она стукачка. забейте

Гость
#2

скажите, что в ТЦ заходили в аптеку купить лекарства (там аптека есть?), но только если Вас спросят, конечно.

пацан
#3

Все! Уволят тебя теперь

HR
#4

Зря ты эту тему создала.

Через два часа приду и уволю тебя.

Мила
#5

какое слово противное - эйчар. Срочно вспоминаем русские слова, дамы!

Гость
#6
Мила

какое слово противное - эйчар. Срочно вспоминаем русские слова, дамы!

какие? на три буквы?

Гость
#7
Мила

какое слово противное - эйчар. Срочно вспоминаем русские слова, дамы!

согласна

а в трудовой, интересно, как написано - эйчар или специалист отдела кадров?

Гость
#8
Мила

какое слово противное - эйчар. Срочно вспоминаем русские слова, дамы!

Кадровичка звучит противнее.

Любитель
#9
Мила

какое слово противное - эйчар. Срочно вспоминаем русские слова

прально, хрюшка

Автор
#10
Гость

ну она разве в курсе была, что вы отпросиличь, да и не думаю, что она стукачка. забейте

Ну она такой человек -вроде со всеми сю-сю пусю, старается со всеми в коллективе общаться. но все доносит генеральному. Она потом возвращалась в офис, наверно в курсе.

Автор
#11
Гость

скажите, что в ТЦ заходили в аптеку купить лекарства (там аптека есть?), но только если Вас спросят, конечно.

Хороший вариант, только аптека на первом этаже. А мы с ней встретились взглядами на втором, где только шмотки)

Автор
#12

Девочки что делать? У нас формально отношения дружеские (то есть можем вместе чай попить, поболтать о новинках моды)), но при этом народ в коллективе все ранво за глаза знает, что она стучит и некоторые темы не обсуждает при ней. Простоя могу пойти к ней просто чаю попить и поболтать, как то объяснить про пятницу. Но даже не знаю что придумать. Случайно зашла после аптеки? Или честно сказать, что заехала подарок выкупить знакомой, а потом в кроватку и лечилась?

Гость
#13

А я бы не стала ничего объяснять, если она напрямик не спросит. Вы отпросились у своего начальства - зачем и почему не ее дело.

Гость
#14

11, Вы искали аптеку, или Вас прижал понос, покакать ходили в туалет, который на втором этаже, потому что туалет на первом был закрыт или весь обосран до ужаса :)

Гость
#15

11, добавление к ╧14, Вам же было плохо, может у Вас отравление было или просто понос, что теперь надо докладывать?

Алёна
#16

Автор, да бросьте! Все мы люди, все одинаковые: когда выпадает полдня свободного думаем, какие дела сделать. Я тоже по дороге на больничный, заезжаю в сбербанк коммуналку оплатить, бытовую химию закупаю, продукты. Думаю, ваша тетка не исключение. А может ей самой стыдно сейчас, что ВЫ ее видели в раб. время в магазине. Тем более вы отпросились. Если бы вы на больничном были и ей больничный потом понести должны, тогда можно переживать, а про отпрашивание она скорее всего и не в курсе ;)

#17

А она знает по какой причине Вы отпрашивались??? Может Вы официально отпросились на пол дня и что ей то до этого?

Автор, Вы не центр вселенной, думаю ей глубоко фиолетово что Вы там делали и почему))

Гость
#18
Селеста

Автор, Вы не центр вселенной, думаю ей глубоко фиолетово что Вы там делали и почему))

Вот уж точно! +100%!

Агент Скалли
#19

Да похрен ей, что вы там делали. Вы ж не каждый день, наверное, отпрашиваетесь?

Гость
#20

Я в МЕГЕ не раз (именно днем и на буднях) Видела Ковальчук, Стояенова, Буланову, Боярскую, Невзорова.

ушки на макушке
#21
Гость

Кадровичка звучит противнее.

зато правдивее

впрочем один хрен дуры там

Вася Васечкина
#22

да ладно,ее *** что вы отпрашивалсь, мало ли, в туалет зашли, в аптеку, в магазин прокладок купить,молока с лимоном для больного горла..

всё сложно
#23

Гость | 20.09.2010, 15:03:24 [45872033] Гость

Я в МЕГЕ не раз (именно днем и на буднях) Видела Ковальчук, Стояенова, Буланову, Боярскую, Невзорова.

А их тоже эйчар пропалила? их уволят теперь всех?

Гость
#24
всё сложно

Гость | 20.09.2010, 15:03:24 [45872033] Гость Я в МЕГЕ не раз (именно днем и на буднях) Видела Ковальчук, Стояенова, Буланову, Боярскую, Невзорова. А их тоже эйчар пропалила? их уволят теперь всех?

ржака

Рано (без Ъ)
#25

Шо це за зверь - ЭЙЧАР??? ))))

Крепко же Пётр Первый вбил в наш архетип преклонение перед всем иностранным ))))))))))))

макарони
#26

HR что в совке всегда были кгбисты и стукачи, что сейчас того же поля ягодки. так что ждите проблем, автор.

Гость
#27

скажите, что были в аптеке и в туалете на 2 этаже, ничего плохого не будет не переживайте, ну приспичило вам в туалет и что?

смело смотрите ей глаза

Гость
#28

А сама кадровичка что делала на втором этаже, где только одежда? А вы могли зайти сами поесть, да мало ли зачем.

Фиг
#29

Автор,когда едут домой отлеживаться,то не до подарков и не до магазинчиков.Значит,не так уж вам было плохо.

Гость
#30
Фиг

Автор,когда едут домой отлеживаться,то не до подарков и не до магазинчиков.Значит,не так уж вам было плохо.

ржач))тугодум особой степени

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: