Гость
Статьи
Если номер телефона …

Если номер телефона скрыт,можно ли как-то узнать абонента?(кто-то постоянно звонит)МТС.

Вот уже на протяжении месяца периодчисеки кто-то звонит со скрытого номера и молчит в трубку.Ну это еще ладно,ничего,если молчат.Сегодня опять звонок в три ночи,но видимо набрался смелости …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ЧелЛов
#51
Брэдди

ЧелЛовЧелЛов

Я не опускаюсь до мести. Но тебе должно быть стыдно.

Ну как? Стыдно?Тыжмойдорогулечка :)

Конечно же, нет!

Признаюсь, я пыталась уловить какие-то проблески стыда в своем организьме, но это оказалось всего лишь легкое оголодание :)

А вот как тебе не стыдно стыдить меня непонятно в чем??

Как можно так про ЧелЛова? - Ничего святого.

Фсё я пошел плакать.

#52

Да я тоже не на контракте!

#53

[quote="ЧелЛов"]БрэддиЧелЛовЧелЛов

Я не опускаюсь до мести. Но тебе должно быть стыдно.

Ну как? Стыдно?Тыжмойдорогулечка :)

Конечно же, нет!

Признаюсь, я пыталась уловить какие-то проблески стыда в своем организьме, но это оказалось всего лишь легкое оголодание :)

А вот как тебе не стыдно стыдить меня непонятно в чем??

Как можно так про ЧелЛова? - Ничего святого.

Фсё я пошел плакать.ЧелЛов не плач,не расстраивай нас...

Автор
#54
Баранка

Да я тоже не на контракте!

И какой логин Вы вводили?Пароль?Откуда их брать?Ааа,логин это номер телефона,а пароль тогда пак?

#55
ЧелЛов

Брэдди

ЧелЛовЧелЛов Я не опускаюсь до мести. Но тебе должно быть стыдно. Ну как? Стыдно?Тыжмойдорогулечка :) Конечно же, нет! Признаюсь, я пыталась уловить какие-то проблески стыда в своем организьме, но это оказалось всего лишь легкое оголодание :) А вот как тебе не стыдно стыдить меня непонятно в чем??

Как можно так про ЧелЛова? - Ничего святого. Фсё я пошел плакать.

Вот уж правда, ничего святого.

Мало, что чувство вины мне тут прививает безбожбо, так еще и нюней оказался. Иди маме пожалуйся еще! :)

#56
Автор

И какой логин Вы вводили?Пароль?Откуда их брать?Ааа,логин это номер телефона,а пароль тогда пак?

Автор,извиняюсь очень сильно.Я подумала про корпоратив...

Автор
#57

Не могу зайти все равно

#58
Баранка

БрэддиЧ​елЛовЧелЛов Я не опускаюсь до мести. Но тебе должно быть стыдно. Ну как? Стыдно?Тыжмойдорогулечка :) Конечно же, нет! Признаюсь, я пыталась уловить какие-то проблески стыда в своем организьме, но это оказалось всего лишь легкое оголодание :) А вот как тебе не стыдно стыдить меня непонятно в чем?? Как можно так про ЧелЛова? - Ничего святого. Фсё я пошел плакать.ЧелЛов не плач,не расстраивай нас...

Нет, пусть поплачет раз ему хочется, мужиков нельзя искусственно ограничивать :)

#59
Брэдди

Нет, пусть поплачет раз ему хочется, мужиков нельзя искусственно ограничивать :)

Ну раз уж вы настаиваете...ЧелЛов поплачь!

ЧелЛов
#60
Баранка

Ну раз уж вы настаиваете...ЧелЛов поплачь!

Не буду, специально из вредности.

Гость
#61

это зеки так развлекаются. Ищут идиотку. Потому и ночью звонит.

Гость
#62
Автор

И какой логин Вы вводили?Пароль?Откуда их брать?Ааа,логин это номер телефона,а пароль тогда пак?

Набираете *111*25# звоните и вам предлагают ввести задать пароль(сами придумаете). Через некоторое время придет смс, что инет помощник подключен. Тогда и заходите в него с компа.

Автор
#63

62,набирала,но выдает сообщение "Внимание!Проверьте правильность набора номера.Наберите без пробелов в формате ...."

Калина
#64

Та же байда со звонками.В течении года уже,2-3 раза в месяц.Телефон не определяется,в детализации его нет вообще(у меня Билайн,там сказали,что если звонят с другого оператора,то такое может быть).Была в милиции,типа по запросу оттуда дадут техническую детализацию.А ментам оно надо?Такой запрос могут сделать в рамках уголовного дела.

Гость
#65
Автор

62,набирала,но выдает сообщение "Внимание!Проверьте правильность набора номера.Наберите без пробелов в формате ...."

ну и набирай без пробелов. Все работает.

Хельга
#66

Тоже попробовала ради любопытства - не вышло(

Гость
#67

подключайте ИП поэтапно. Набираете *111# кнопка вызова, затем следуете пунктам меню. Вам нужно подключить интернет помошник, а потом установить пароль тем же способом. Не можете сами, звоните в справку, сообщаете сведения о номере владельца телефона (кодовое слово, паспортные денные), что у вас там есть, вам подключат услугу. Сами закажите детализацию через ИП, или обратившись с паспортом в СМ. В детализации отображаються все входящие вызовы, длившиеся более 3х минут гарантировано.

Гость
#68

))))) знакомая ситуация, только у меня дело вот в чем.

Оператор Теле2, и мне на протяжении уже как 2-х с половиной лет точно так же звонит "Неизвестно" и молчит, ну с периодичностью в несколько месяцев. Причем будет звонить до тех пор, пока не возьму трубку, будь то ночью (слава богу тогда я была в клубе и не спала), то днем, то вечером. После нескольких раз просто стала поднимать и скидывать. И вот как год не было ничего подобного, месяц назад опять началось. вчера была в клубе то же самое - звонит, молчит. И если захожу во входящие вызовы, будто и не звонил никто.

Обращалась к оператору, делала детализацию через интернет, и там пусто, будто в это время никто и не звонил.

Нотек
#69

подними и скажы (я хочу секса) и он обезательно заговорит!

Аноним
#70

Мне уже 3й год то 2 раза в день, то раз в 3 месяца звонит "Неизвестно" Я беру трубку а там постояное молчание и пока я не скину он(она) будет держать трубку до конца и молчать. У меня связь НСС. может можно как- нибудь узнать бесплатно. Просто платно эта услуга дорогая.((((

Гость
#71

мне тоже звонят

кирилл
#72

спасибо

ЛИЗА
#73
Автор

11,спасибо,теперь так и буду делать.Другого выхода нет,да и не нужен мне телефон ночью.

Ваш текст

выт пдйыбн ыйвбх црхбн инй плтркфнм

Антонина
#74

мне звонят со стационарного телефона, не могу узнать номер, звонила в справочную, ответили, что информация закрыта по заявлению абонента. Пожалуйста, помогите, как можно узнать с какого номера звонят, услуга определение номера есть у меня, тоже не дают информацию.

Гость
#75

Через интернет номера не видно, аналогичная ситуация сделала распечатку звонков, но срытого номера не было, только идти в офис МТС придется.

Юлия
#76

Мне последнее время тоже звонит неизвестный и глухая тиштна в трубке! что за фигня это? Вообще можно раскрыть номер?

Мона
#77

Мне тоже какой-то неизвестный звонит со скрытого номера,несет какую-то фигню,а потом молчит.Че это за фигня?

надя
#78
Гость

Наверняка оператор не будет Вам сообщать, т.к. это закрытая информация. МТС - это у Вас, верно? А вот что за оператор у звонящего - неизвестно, раз он аноним, ведь такая услуга есть у любого оператора.

Почему бы на ночь не выключать телефон?

Если Вам кто-то позвонит, то при включении телефона Вы получите смс-оповещение и перезвоните нужному человеку.

Я вот выключаю в 10, и утром в 9 включаю. Кому нужно - позвонят на домашний, или перезвонят, когда мне будет удобно..

Диана
#79

У меня тоже МТС, и такие звонки слышу уже года 4. Тоже просто тишина, молчание. Ужасно надоело. Могут звонить и в 12 утра, и в 12 ночи, и в три часа ночи. Тут некоторые писали - а не отвечать нельзя? Не знаю как у вас, а у меня нельзя. Если не приму вызов - звонок будет повторяться до тех пор, пока не отвечу, если сброшу - вновь будет звенеть пока не возьму трубку. Это ужасно. Так что теперь я просто отвечаю на звонок и тут же кладу.

Да, кстати, номер я уже меняла, однако звонки продолжились и на новый. Звонят примерно раз в два-три месяца=//

POPOVICH
#80

ребят перейдите по этой ссылки http://www.rostov.tele2.ru/services_umyshlenno_skrytye_nomer​a.html там все написано че сделать но услуга платная около 14 рублей в месяц а в сутки будут снимать по 47 копеек

Галина
#81

А не проще сменить номер??!если действительно вам надоел этот незнакомец..

анна
#82

заказать детализацию можно и в салоне связи, и через интернет, у меня та же проблема была разобралась

анна
#83

закажите детализацию через интернет помощник, для этого нужен телефон на который звонят и комп с интернетом, главное все бесплатно и просто

WWW.SMS-YA.RU
#84

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

WWW.SMS-YA.RU
#85

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Катя
#86

как звонить со скрытого номера на мтс?

Джэк
#87

Это возможно,есть простой способ.Если абонент у которого скрыт номер позвонит вам когда у вас выключена мобила вам придёт СМС сообщение мол такой то абонент(номер)пытался вам позвонить.Номер раскрыт -)

катя
#88

А вы вот говорите, то что звонками достают? Я знаю 1 метод у меня тож МТС. 1.Короче зайдите в меню телефона.2. Порыпайтесь в файлах и найдите чёрный список.3. Загоняете номер который вам звонит.4.Всё звонить больше не будут. Мне 1 девушка звонит пьяная в 1 час ночи! Офигела! Все родные проснулись.. Она сказала позвать какого-то мужчину . Я сбросила трубку. Потом записала номер на листок нашла чёрный список и бросила номер.Всё теперь уже эта баба 1 год не звонит!

логин
#89

мне он вечно звонит я расспечатала этот номер написала его в яндексе и окозалась что этого номера несушествует а он мне звонит каждые пять минут я отвечяю а там шепение!!

Даша
#91

Агентство Определения Номеров. aon.biz.ua

рустем
#92

Мне звонят постоянно скрытного номера какая девушка и говорить какие та гадости а потом исчезает этот скрытный номер

Гость
#93

С тел +79312069068 ЗВОНЯТ МОШЕННИКИ! Остерегайтесь!!!

kfylsib
#94

По ночам, примерно в 5 ночи (для меня) пол года звонит телефон. Снимаю трубку-сразу отключается. Пробовала перезвонить, не отвечает. Номер высвечивается. Пробовала перезвонить с другого телефона-не отвечает. Что с этим делать? На ночь отключать не могу.

Алла
#95

Конечно возможно. Берешь открываешь поисковик, набираешь "узнать владельца по номеру телефона" и вуаля тебе сразу куча детективных агентств вываливается. первые, например, ваш личный детектив оказывают подобные услуги, на сайте написано, что от 4000 руб. стоит.

Ольга
#96
Автор

Да у меня МТС.Я как-то не привыкла отключать телефон на ночь,но теперь видимо придется.В основном у нас такую услугу заказывают у МТС,остальные менее качественные скажем так.Я уже думала позвонить оператору,но,как Вы говорите,вряд ли скажут

ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ В ОФИСЕ ОПЕРАТОРА РАСПЕЧАТКУ ЗВОНКОВ. ТАМ НЕ БУДЕТ СКРЫТЫХ НОМЕРОВ-НОМЕР БУДЕТ ОПРЕДЕЛЕН.

Гость
#97

Похоже вы просто ***** которые раздают свой номер на право и на лево, а потом удивляются таким звонкам! Порядочным не звонят

Алексей
#98

Большая проблема обратиться к оператору и попросить заблокировать звонки со скрытых номеров?

Гость
#99

Узнать скрытый номер очень просто. Обращайтесь.

Наталья
#100

где-то слышала, что если в это время ваш телефон выключен(при звонке с неизвестного номера), позже приходит СМС Вам звонили и номер тот отображается.