Если номер телефона скрыт,можно ли как-то узнать абонента?(кто-то постоянно звонит)МТС. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если номер телефона скрыт,можно ли как-то узнать абонента?(кто-то постоянно звонит)МТС.

Вот уже на протяжении месяца периодчисеки кто-то звонит со скрытого номера и молчит в трубку.Ну это еще ладно,ничего,если молчат.Сегодня опять звонок в три ночи,но видимо набрался смелости ответил.Говорит хотел бы познакомиться и это в 3 ночи,ну не ***** а?Естесс у меня одна реакция-не звони больше.Вобщем звонил пока телефон не отключила,Гад.У меня бессоница,я с таким трудом засыпаю,сплю чутко.Кошмар,вот после этого звонка до утра так и не заснула.Кошмар.Хочу узнать кто это.Возможно ли это?спасибо

Ответы (102) Ответить
  • Наверняка оператор не будет Вам сообщать, т.к. это закрытая информация. МТС - это у Вас, верно? А вот что за оператор у звонящего - неизвестно, раз он аноним, ведь такая услуга есть у любого оператора.
    Почему бы на ночь не выключать телефон?
    Если Вам кто-то позвонит, то при включении телефона Вы получите смс-оповещение и перезвоните нужному человеку.
    Я вот выключаю в 10, и утром в 9 включаю. Кому нужно - позвонят на домашний, или перезвонят, когда мне будет удобно..

• Реклама

• Тому типу отвечайте хладнокровно, узнайте от куда он взял Ваш номер и скажите, что не настроены на знакомства (особенно с человеком, звонящим девушке в 3 часа ночи!!!).
    Может Вас просто разыгрывают. Не отвечайте, отключите звук, не ведитесь.

• Да у меня МТС.Я как-то не привыкла отключать телефон на ночь,но теперь видимо придется.В основном у нас такую услугу заказывают у МТС,остальные менее качественные скажем так.Я уже думала позвонить оператору,но,как Вы говорите,вряд ли скажут

• Гость 1

Тому типу отвечайте хладнокровно, узнайте от куда он взял Ваш номер и скажите, что не настроены на знакомства (особенно с человеком, звонящим девушке в 3 часа ночи!!!).
    Может Вас просто разыгрывают. Не отвечайте, отключите звук, не ведитесь.

Да может и разыгрывают.Такое ощущение,что человек был не очень трезв или под действием чего-то еще.Причем назвал мое имя.Я в шоке.Такое впервые.Пару раз звонили в 12 ночи(хорошо я не спала),только тишина,всегда молчали.

• Ещё удивила Ваша фраза "это еще ладно,ничего,если молчат", т.е. Вы сами поддерживаете эту "игру", видите , что опять он звонит, и на протяжении месяца поднимаете трубку, чтоб послучшать, как он молчит?! )) типа Вам самой нравится что ли ?
    Поможет только игнор.

• Не вестись как-то трудно,когда сонная и злая,потому что знаю,что потом не засну.Я оч плохо сплю.

• Гость 1

Ещё удивила Ваша фраза "это еще ладно,ничего,если молчат", т.е. Вы сами поддерживаете эту "игру", видите , что опять он звонит, и на протяжении месяца поднимаете трубку, чтоб послучшать, как он молчит?! )) типа Вам самой нравится что ли ?
    Поможет только игнор.

У меня много знакомых у которых инкогнито,так что мне теперь не отвечать всем?

• Автор

Да может и разыгрывают.Такое ощущение,что человек был не очень трезв или под действием чего-то еще.Причем назвал мое имя.Я в шоке.Такое впервые.Пару раз звонили в 12 ночи(хорошо я не спала),только тишина,всегда молчали.

Не принимайте все так близко к сердцу.
    Имя знает, так и что с того, кто-то из знакомых дал.
    Мне как-то тоже незнакомец звонил, сказал, что подруга моя дала тел. и он хотел бы познакомиться, я ответила, что его кто-то разыграл дав мой номер и просила забыть этот номер. Больше не звонил.

• 9,как-то не сообразила в 3 ночи.Жаль,нао было что-то придумать.Теперь он точно знает,что этом ой номер.Как не принимать близко к сердцу,если я не спала всю ночь практически.Это хорошо,что сегодня выходной,а если будний день,на работу вставать.

• Автор

У меня много знакомых у которых инкогнито,так что мне теперь не отвечать всем?

Понятно, ну тогда, выключить звук/тел только на ночь.
    А когда будет звонить "аноним", то не говорите первой "Алё", подождите пока Вам на том конце ответят, если молчек - кладите трубку, лучше с фразой "забудь этот номер, козел" (если звонят знакомые будут ведь говорить, а только он молчать).

• Автор, Если ты видишь что номер не определен - просто не бери трубку. Если начнешь с ним объясняться и лепить такие глупости как 2 советует - не отделается во век. Просто не бери трубку когда он звонит. Игнор полный, это ему надоест.
    На ночь отключай звук у тела, будила все равно будет будить.. Днем не бери.

• 11,спасибо,теперь так и буду делать.Другого выхода нет,да и не нужен мне телефон ночью.

• Несмеяна

Автор, Если ты видишь что номер не определен - просто не бери трубку. Если начнешь с ним объясняться и лепить такие глупости как 2 советует - не отделается во век. Просто не бери трубку когда он звонит. Игнор полный, это ему надоест.
    На ночь отключай звук у тела, будила все равно будет будить.. Днем не бери.

А как быть со знакомыми ,у кот телефон скрыт?на ночь буду отключать однозначно.Он не только меня разбудил,а и всех родных.хорошо,что хоть выходной

• Не в тему, но вспомнилось. Купила я новый телефон, и начались мне звонки со скрытого номера и молчанием в трубку. Интрига была до тех пор, пока я не узнала, что в моем новом телефоне есть функция ложного вызова и я эту кнопку периодически случайно нажимала.

• мне какой то козел (или коза) звонит на домашний с сотика, высвечиваются только конечные цифры, причем начинает он трезвонить в 2 часа ночи -молчит и сопит. Но у меня телефон с ночным режимом - пусть хоть зазвонится. За ночь это происходит до 18 раз. Я заказала распечатку входящих звонков на домашний -номер совершенно мне неизвестен. Из любопытства хотелось бы узнать кто это

• 17,интересно,а если взять распечатку звонков на мой номер,тот номер тоже будет скрыт?

• Мне звонил какой-то придурок где-то месяц, ночами. Спасибо знакомым, нашли его адрес по номеру телефона, и когда он мне в очередной раз позвонил, просто сказала, что к нему, по такому-то адресу к такому-то человеку, уже выехали. Ну и пара матов от меня в бешенстве. Все, оревуар, больше не беспокоил.
    Мне кажца, вам надо обратиться к оператору с запросом.

• Автор

17,интересно,а если взять распечатку звонков на мой номер,тот номер тоже будет скрыт?

нет... номер будет..если у вас мтс, то можно заказать распечатку входящих звонков через интернет.

• Автор

Вот уже на протяжении месяца периодчисеки кто-то звонит со скрытого номера и молчит в трубку.Ну это еще ладно,ничего,если молчат.Сегодня опять звонок в три ночи,но видимо набрался смелости ответил.Говорит хотел бы познакомиться и это в 3 ночи,ну не *** а?Естесс у меня одна реакция-не звони больше.Вобщем звонил пока телефон не отключила,Гад.У меня бессоница,я с таким трудом засыпаю,сплю чутко.Кошмар,вот после этого звонка до утра так и не заснула.Кошмар.Хочу узнать кто это.Возможно ли это?спасибо

детализацию своего номера возьмите там номер 100% будет!

• Вот спасибо большое,сейчас попробую через инет заказать.Не получится,оператору позвоню.Еще раз огромное спасибо)

• Автор, у всех операторов, у мтс точно есть, услуга АНТИ-АОН. поищите на сайте у них или позвоните в справку 0890. Вам все расскажут!!

• Гость

детализацию своего номера возьмите там номер 100% будет!

Всегда так делаю, через инет, в личном кабинете.Оператор значения не имеет.

• Все,позвонила оператору.Она сказала,что такая услуга(детализация звонков) возможно только для контрактных абонентов.Узнала,блин(23,спасибо.сейчас еще на сайте их почитаю.

• Брэдди

Мне звонил какой-то придурок где-то месяц, ночами. Спасибо знакомым, нашли его адрес по номеру телефона, и когда он мне в очередной раз позвонил, просто сказала, что к нему, по такому-то адресу к такому-то человеку, уже выехали. Ну и пара матов от меня в бешенстве. Все, оревуар, больше не беспокоил.
    Мне кажца, вам надо обратиться к оператору с запросом.

Мало тебе. Нужно было еще какую-нить бяку сделать.

• ЧелЛов

Мало тебе. Нужно было еще какую-нить бяку сделать.

А мне то за что?? )

• вот и мне какой-то идиот звонил-звонил, потом смс-ками начал забрасывать по ночам. из смс было понятно, что он не знает, как я выгляжу, как меня зовут и т.д. я не отвечала, через два месяца он исчез. а потом полгода прошло, мне скучно стало, и я его тоже забросала смс-ками. он не мог понять, кто ему пишет. такая истерия началась))

• 28,если бы я знала номер,он бы сто раз пожалел,что звонил,но увы...

• Брэдди

ЧелЛов
    Мало тебе. Нужно было еще какую-нить бяку сделать.А мне то за что?? )

Еще и виновата оказалась,***

• Брэдди

ЧелЛов
    Мало тебе. Нужно было еще какую-нить бяку сделать.А мне то за что?? )

Наверняка есть за что, если поискать то легко найти.
    Вот например, зачем вы обижали на вумане ЧелЛова, звезды у него тырили, а еще феминиствовали самым бессовестным образом.

• идете в сервисный центр МТС и просто-напросто заказываете детализацию за месяц-два. вроде она платная, но недорого

• Челлов, ну хочешь я дам тебе номер телефона и ты как следует за себя отомстишь? :) Звони 02, прием круглосуточный :)

• Автор

Все,позвонила оператору.Она сказала,что такая услуга(детализация звонков) возможно только для контрактных абонентов.Узнала,блин(23,спасибо.сейчас еще на сайте их почитаю.

Через интернет попробуйте, и вообще что за бред оператор вам сказал вы вправе детализацию взять своих звонком но пробуйте через интернет

• На сайте мтс в интернет-помощнике можно заказать бесплатную детализацию звонков,на e-mail.Попробуйте,может там будет этот номер.

• Это можно легко сделать.
    Закажите детализацию звонках. Забавный факт - в детализации всегда раскрыт номер звонящего. По крайней мере - год назад было так.

• М.б. попробовать написать заявление в милицию - там найдут как вынудить опретора рассекретить номер. Если нелениво, то выяснить можно. Взять полную детализацию входящих звонков.

• Баранка

На сайте мтс в интернет-помощнике можно заказать бесплатную детализацию звонков,на e-mail.Попробуйте,может там будет этот номер.

https://ihelper.mts.com.ua/login.do?_lang=ru&_aid=link
    Только контрактникам

• Брэдди

Челлов, ну хочешь я дам тебе номер телефона и ты как следует за себя отомстишь? :) Звони 02, прием круглосуточный :)

Я не опускаюсь до мести.
    Но тебе должно быть стыдно.

• Юлла

М.б. попробовать написать заявление в милицию - там найдут как вынудить опретора рассекретить номер. Если нелениво, то выяснить можно. Взять полную детализацию входящих звонков.

Я,думаю,милиции и без меня есть чем заняться.

• Акварель

Это можно легко сделать.
    Закажите детализацию звонках. Забавный факт - в детализации всегда раскрыт номер звонящего. По крайней мере - год назад было так.

Только тем,кто на контракте.Иначе нельзя.

• ЧелЛов

Я не опускаюсь до мести.
    Но тебе должно быть стыдно.

Ну как? Стыдно?

• Брэдди,Вы ЧелЛову явно не безразличны)

• https://ihelper.mts.com.ua/login.do​?_lang=ru&_aid=link
    Специально зашла и заказала детализацию разговоров,всё показано и номер и время звонка.Так что можно заказать.

• ЧелЛов

ЧелЛов
    Я не опускаюсь до мести. Но тебе должно быть стыдно.
    Ну как? Стыдно?

Тыжмойдорогулечка :)
    Конечно же, нет!
    Признаюсь, я пыталась уловить какие-то проблески стыда в своем организьме, но это оказалось всего лишь легкое оголодание :)
    А вот как тебе не стыдно стыдить меня непонятно в чем??

• Баранка

https://​ihelper.mts.com.ua/login.do​?_lang=ru&_aid​=link
    Специально зашла и заказала детализацию разговоров,всё показано и номер и время звонка.Так что можно заказать.

Я еще раз Вам повторяю,это для контрактников.У меня обычный пакет,НЕ НА КОНТРАКТЕ!Поэтому нет у меня номера такого.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь