Гость
Статьи
Имя Карина

Имя Карина

Как вам?

Карина
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
карина
#51

это имя универсальное...что вы ерунду городите будто только армянское или кавказкое. и что б вы знали имя Карина самое красивое имя на земле! ни одно имя не идёт с ним в сравнении...

его придумали моряки плвая в Карском море.

АлЁнА
#52

Имя ,я читала, происходит от немецкого имени Карин, сокращенной формы имени Катарина...Незнаю как вы, но я тащусь от этого имени) Дочку обязательно назову Кариной....

Карина
#53

это имя универсальное...что вы ерунду городите будто только армянское или кавказкое. и что б вы знали имя Карина самое красивое имя на земле! ни одно имя не идёт с ним в сравнении...

его придумали моряки плвая в Карском море.///////////

У пиратов на Карском море родилась девочка, т.к море Карское, девочку назвали Кариной, так что в какой-то степени можно считать пиратским, а то что имя Карина самое красивое я с тобой полностью согласна)))))

Карина
#54

очень хорошее имя..по себе знаю!

Маргаритка
#55

Если у меня родится дочь, назову её Кариной (по крайней мере в данный момент я настроена на это имя), мужу тоже нравится. Знаю 4-ёх Карин и все очень индивидуальны, то есть не могу назвать их похожими друг на друга. Что касается всяких там ассоциаций с Кавказом, то это просто морально устаревшие предрассудки, которые передались нам от консервативных мам и бабушек. Люди, будьте проще, современнее и толерантнее что ли!

Карина27
#56

Здравствуйте.Вы так грубо отзываетесь об этом имени аж не приятно стало.Я русская и меня зовут Карина,а то,что вы говорите,что это армянское имя- это не правда.Имя международное!Люди,у вас понятия какие то левые О,О

Ни чего не поделаешь...всё таки каждому своё.

Кариночка(одиночка)
#57

Меня зовут Карина,по национальности я татарка.Это самое лучшее имя!

Карина
#58

я Карина и я немка!!!имя НЕ бональное, наобород необычное!красивое! Кариша,Каринка,Каришок,Каришка)моя мама меня называет ваообще Карька)))

Гость
#59

А мне нравиться имя карина незнаю как для всех,но я не щетаю имя картна армянское,мою подругу зовут карина,и я бы хотеле что-бы меня так назвали.

Инга
#60

Отличное имя ! хотела так назвать дочь ! но опередила сестра и назвала свою дочку! стерва :)

Веселая Матильда
#61

Карина хороша с отчеством Геворкяновна или Гургеновна ))) нормальное такое имя...

что проблемы нужны
#62
это ты так считаеш

Настя
#63

Красивое скандинавское имя. Очень популярно в Норвегии, например.

Вика
#64

Народ ,у всех вкус достаточно разный!Кому-то нравится,кому-то нет!Я например без ума от этого имени)))Оно мне оч нравится!!!

Фая
#65

Мне нравится Карина и Алина, хочу назвать Калина

Гость
#66

Карина армянское имя!!! это много русских просто начали называть этим именем детей поэтому все считают что оно русское!!

Гость
#67

эй ты на своё имя посмотри и завидуй молча что тебя не карина зовут очень красивое имя в раз 1000000000000000000000000000000000000 чем соня соня точно имя для кошек хомяков и собак

Гость
#68

это соне

хм....
#69

Карина,Анжела,Снежана и т.п. - сразу ассоциации с девушками по вызову

Гость
#70
Соня

собачье имя,точнее кличка! и слишком коряво-грубое для девочки!

А ТВОЕ ИМЯ ПРЯЯЯМ СУПЕР ДА?? ХААХХААХАХ

Гость
#71
Соня

собачье имя,точнее кличка! и слишком коряво-грубое для девочки!

АХАХАХАХ, НА СВОЕ ИМЯ ТО ПОСМОТРИ "СОНЯ" Сони ≈ семейство грызунов.

И ТЕПЕРЬ ЧЬЕ ИМЯ КАК КЛИЧКА????!!

Гость
#72

Наверное, ни одно женское имя не имеет столько версий происхождения, как Карина. Оно встречалось одновременно в различных культурах, но всюду считалось родным. В Древнем Риме оно значило ╚милая╩, ╚дорогая╩, в Греции √ ╚девушка╩, в Армении √ ╚красивая╩, в арабских странах √ ╚щедрая╩, а у славян Кариной называли богиню, оплакивающую усопших.

Карина
#73

Меня бесит моё имя,потому что оно звучит как-то каряво и меня по сокращёнке зовут "Каря" и меня это бесит

Каринка
#74

Это самое лучшее в мире имя! Я счастлива ,что являюсь Кариной. И действительно - это не опостылившие всем Маши, Даши, Саши, Насти, и никакое оно не армянское. Что ерунду несете?

Ира
#75

Карина имя норм. Как можно судить о человеке по его имени? Имя грубоватое , но мне оно нравится :-). Карины не виноваты, что их так назвали родители.

Карина:)
#76
Соня

собачье имя,точнее кличка! и слишком коряво-грубое для девочки!

Простите, но Вы назвали имя Карина кличкой для собаки? Я никогда не слышала, что бы животных называли Кариной! А вот клички Соня, слышала, и не раз, у моей подруги кошка соня, а у меня морская свинка!

Карина не армянское имя! Оно МЕЖДУНАРОДНОЕ!!! И имя очень красивое и не грубое. Мне кажется что лучше быть Кариной, чем банальной и заезженной Дашей-Машей-Аней-Катей и т.д.

гость
#77
Алина 22

Красивое яркое имя. Да, в России оно больше распространено среди армян, но есть достаточно Карин и в Европе. Просто армяне спокойно иностранные имена перенимают, а не циклятся, как мы, на чем-то типа Настя, ДАша, Полина... Я бы спокойно так ребенка назвала.

гость
#78

вы еще забыли добавить к Насте ,Полине,Даше и Алину

гость
#79

Уж лучше быть с заезженным именем ,чем Кариной,как-будто Корявка

Гость
#80

Mi s mushem dozenjku shdöm, nasawöm Karinoj! Mne ozenj nrawitsja i sinozek ushe Karinku shdöt)) Slawnoe, neshnoe i ozenj mjagkoe na moj wsgljad! Mi shiwöm w Germanii i sa wse 15 let ni rasu ne wstrezala dewushek kawkasskoj nazionaljnosti s takim imenem. Mnogo ewropejzew! Imja klassnoe - sowetuü!

Гость
#85

Мне имя не нравится, все Карины наглые и подлые и считают себя самыми лучшими.

Карина
#86

Я свое имя ненавижу. То кар-карычем назовут, то еще что, Но это скорее от окружения зависит. Имя планирую менять. Выберу что-то другое, но не банальное

Гость
#87
Гость

Мне имя не нравится, все Карины наглые и подлые и считают себя самыми лучшими.

меня зовут Карина и всю свою жизнь я страдаю от нехватки той наглости , о которой вы говорите. Может вам и встречались Карины с ужасным характером, но это не значит ,что все такие, тем более нельзя судить о человеке по имени. Я бы могла сказать , что все Ани и Юли наглые, но знаю, что только некоторые. потому что нельзя судить так о человеке. Лучше разберитесь в себе и постарайтесь судить не так жестоко.

карина
#88

Карина-прекрасное имя.Очень творческое и совсем не грубое.Риночка,Кариша,Кэри.Я русская ,блондинка с зелёными глазами и очень светлой кожей.Вот так представьте.Знаю много Карин все милые девушки с хорошим характером

Гость
#89

Карина переводится как киль корабля...капитаном в общем...

Олег
#90

Карыыына , ужасное имя))бе(

Каришка
#91

Мне это имя очень нравится

Карина
#92
И там я и тут я

Армянистое имя какое-то... Мне не нра

пшел нах

Жека
#92

Карина очень красивое имя,Но если у девушки светлая кожа и волосы, и светлые глаза. Ну не как ей это имя не подойдёт , ну не как. Знаю одну Карину темноглазая, темноволосая и ей очень идёт имя Карина. А моя знакомая назвала дочь Кариной , кошмар у ребенка светлые глаза и волосы. Ну глянешь Аленка или Настенька. Так нет же ну не вкуса у людей. Карина должна быть темненькой

Виктория
#93

Грубое, неприятное, к тому же армянское... Никогда бы так дочку не назвала. Да и все карины, которых я встречала, те еще.... Но это относится не ко всем, есть и хорошие люди, конечно. Но имя.....

Чи
#94
Виктория

Грубое, неприятное, к тому же армянское... Никогда бы так дочку не назвала. Да и все карины, которых я встречала, те еще.... Но это относится не ко всем, есть и хорошие люди, конечно. Но имя.....

👍👍👍👍👍

Кхм...
#95
И там я и тут я

Армянистое имя какое-то... Мне не нра

Дура сама ты армянка долбанутая

Карина
#96
Конфета

Все Карины , которых я знаю, с тяжелым характером.Очень самоуверенны .считают себя лучше всех.

Боже вы правы(ахах) у меня характер такой)но я не считаю себя лучше,даже считаю что их хуже(

Карина
#97
Жека

Карина очень красивое имя,Но если у девушки светлая кожа и волосы, и светлые глаза. Ну не как ей это имя не подойдёт , ну не как. Знаю одну Карину темноглазая, темноволосая и ей очень идёт имя Карина. А моя знакомая назвала дочь Кариной , кошмар у ребенка светлые глаза и волосы. Ну глянешь Аленка или Настенька. Так нет же ну не вкуса у людей. Карина должна быть темненькой

Согласна)

Карина Х
#98

меня зовут Карина.И очень интересно узнать тк загуглила вопрос и сразу ваш сайт! так вот Карина редкое имя? или нет?

Гость
#99
Гость

Мне имя не нравится, все Карины наглые и подлые и считают себя самыми лучшими.

Ну потому так и есть

Гость
#100
Гость

Мне имя не нравится, все Карины наглые и подлые и считают себя самыми лучшими.

Не все

Жанна
#101
Гость

Согласная, у вас, у армян энергетика плохая, воинственная.Эту энергетику передали ей вы, во время крестин.

Имя Карина не является Армянским. Армянам просто нравится это имя. Не все Карины несут плохую энергетику, это зависит от воспитания.

...
#102
Гость

Хорошее армянское имя. Знаю лично трёх армянок Карин.Хорошо сочетается с фамилиями Казарян, Саркисян, Геворкян.

Оно не является Армянским.

Гость
#103
Соня

собачье имя,точнее кличка! и слишком коряво-грубое для девочки!

а у вас кошачье😂😂😂Соня, лично все мои знакомые так своих кошек называют, очень распространненое среди братьев наших меньших🐈🐈🐈