Гость
Статьи
Кто читал книгу или …

Кто читал книгу или смотрел фильм "СЕКРЕТ"? У вас в жизни начало это работать?

Здравствуйте!
Я думаю, здесь очень многие читали книгу или смотрели фильм под названием "СЕКРЕТ". Вот многие из нас о чем-то мечтают, чего-то ждут, чего-то хотят: найти новую работу, купить определенную вещь, познакомиться с каким-то человеком.
Вот скажите - вы что-нибудь пробовали притянуть в свою жизнь?
Что-нибудь у вас получалось?
И получилось ли вообще?

Стихия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, я стала заниматься любимым делом))

#2

почитайте тему про карту желаний, там у всех все сбылось)

Гость
#3

каждый день тема об этом млин..да, автор это работает, но этому надо учиться

Стихия
#4
Гость

да, я стала заниматься любимым делом))

Гость

каждый день тема об этом млин..да, автор это работает, но этому надо учиться

Гость, благодарю за ответ :)

Тему именно о "Секрете" я не нашла :) Поэтому мне и стало интересно спросить именно об этом.

Я, собственно, интересуюсь результатами тех людей - которые опирались только на этот источник.

Гость
#5
Подруга

почитайте тему про карту желаний, там у всех все сбылось)

Ссылочку можно?

Гость
#6

Это вещь работает.... Очень рекомендую почитать В. Зеланда. прочтите не пожалеете.

Джулиана
#7

конкретного человека нельзя притягивать, может он не хочет быть притянутым.

Ольга
#9
Стихия

Здравствуйте! Я думаю, здесь очень многие читали книгу или смотрели фильм под названием "СЕКРЕТ". Вот многие из нас о чем-то мечтают, чего-то ждут, чего-то хотят: найти новую работу, купить определенную вещь, познакомиться с каким-то человеком. Вот скажите - вы что-нибудь пробовали притянуть в свою жизнь?Что-нибудь у вас получалось?И получилось ли вообще?

Действует. Только православие наше против категорически, поэтому притормозила я все это, "заморозила"...

Ляля
#10

Это так тупо, все эти самотренинги, стены желаний... Вот летом были на соревнованиях в Германии, зашла в номер к одной, а у нее на зеркеле налеплены бумашки, и написано: "Я самая сильная, я самя ловкая. У меня все получится. Я самая .." Мне это абсолютно претит. Это показывает, что человек настолько слаб, что полагается на бумажки и не в состоянии искать подпитку внутри себя. Визуализируя, мы ослабляем силу наших желаний.

Вот Дэвид Айк, например, мне по душе. А этот Секрет для дурочек. Хотя Дэвид и упоминал эту книгу, сказав, что это лишь вершина айсберга... И глупо слушать эти поверхностные советы, не поняв сути.

Ольга
#11
Ляля

Это так тупо, все эти самотренинги, стены желаний... Вот летом были на соревнованиях в Германии, зашла в номер к одной, а у нее на зеркеле налеплены бумашки, и написано: "Я самая сильная, я самя ловкая. У меня все получится. Я самая .." Мне это абсолютно претит. Это показывает, что человек настолько слаб, что полагается на бумажки и не в состоянии искать подпитку внутри себя. Визуализируя, мы ослабляем силу наших желаний.

Вот Дэвид Айк, например, мне по душе. А этот Секрет для дурочек. Хотя Дэвид и упоминал эту книгу, сказав, что это лишь вершина айсберга... И глупо слушать эти поверхностные советы, не поняв сути.

Почему тупо? На подсознание действует. Жизнь действительно меняется, особенно если это в сочетании с чисткой организма, с йогой, с действиями. Действия + правильное мышление = кардинальные изменения. Мне очень помогло. Исполнилось то, что казалось невозможным. Только вот отношение религии к этому ко всему смущает.

Гость
#12

Смотрела фильм - впечатлил, но не надолго. Я больше воспринимаю прочитаный материал, поэтому понравилась книга Соня Чокет Душа, ее уроки и цель.

Действительно помогла в некоторых вопросах. Но над этим нужно ежедневно трудиться чтобы вошло в обыденность.

Гость
#13
Ольга

Ляля

Это так тупо, все эти самотренинги, стены желаний... Вот летом были на соревнованиях в Германии, зашла в номер к одной, а у нее на зеркеле налеплены бумашки, и написано: "Я самая сильная, я самя ловкая. У меня все получится. Я самая .." Мне это абсолютно претит. Это показывает, что человек настолько слаб, что полагается на бумажки и не в состоянии искать подпитку внутри себя. Визуализируя, мы ослабляем силу наших желаний. Вот Дэвид Айк, например, мне по душе. А этот Секрет для дурочек. Хотя Дэвид и упоминал эту книгу, сказав, что это лишь вершина айсберга... И глупо слушать эти поверхностные советы, не поняв сути.

Почему тупо? На подсознание действует. Жизнь действительно меняется, особенно если это в сочетании с чисткой организма, с йогой, с действиями. Действия + правильное мышление = кардинальные изменения. Мне очень помогло. Исполнилось то, что казалось невозможным. Только вот отношение религии к этому ко всему смущает.

а вас не смущает, что религия диктует вам жизнь? это тоже догма, и идет она на 99% не от Бога.

Ольга
#14

Да все фибры души (а может бесы?) против этого православия навязанного. Религиозной-то и не была, только из-за этого вопроса заинтересовалась. Взяла и отняла религия точку опоры и душевную гармонию. Не знаю кому, чему верить. Со своей, православной точки зрения, довольно аргументированно церковники доказывают почему подобная лит-ра в духе "Нью-эйдж" от нечисти.

Ольга
#15

к 13. Сказано ж в Библии: появится много разных учений; невозможно служить и Богу, и маммоне (достаток), т.е. 2-м богам получается; кто не со мной - тот против меня, ну и все в этом духе. И против йоги в том числе. На самом деле, подмена понятий (по сравнению с религией) идет тотальная. Откуда Вы знаете, что на 99 % не от Бога? Кто это знать может? Я вот вконец запуталась.

Гость
#16

ничего ни хрена не получилось...

Bagira
#17

Мысль материальна и это все знают и признют. Сама Мадонна когдато сказла - Есты чего-то сильно хочешь то вся земля как буд-то сжимаеться для того чтобы дать тебе это.

Мыси слова, это все энерги - хорошая или плохая но она есть и не исчезнит только потому что кто-то в это не верит.

Galago
#18

Действие методик книги и фильма "Секрет" на себе не проверяла. Зато замечала, что когда искренне чего-то хочу причем не постоянно, а так подумалось не с того не с сего оно бац и осуществляется.

Гость
#19

Слишком много чего не сходится. если я боду лежать на диване, ничего не делать и думать только о хорошем стану миллионером? мне кажется это очередной глупый тренинг. То о чем там говориться лишь самовнушение, а вот оно может быть сильной вещью

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: