Гость
Статьи
Веселая ветка. Заходим …

Веселая ветка. Заходим и пишем анекдоты, смешные истории и т.п.:))

Всем привет! Начну...

Очень поднялось настроение. когда с утра ехала на работу. В автобус входит мужчина с бородкой. Увидев его маленький мальчик кричит: «Мама, мама, смотри, у дяди …

Гость
1 369 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
#601

Студент в столовой подсаживается похавать рядом с преподом.

(П.)репод:

-Ты куда сел? Гусь свинье не товарищ!

Студент:

-Ну тогда я полетел.

П. обидился. Думает: ну ничего гад, я тебя на экзамене завалю!

Наступил экзамен:студент сдаёт на 5.

П.: -А вот тебе вопрос на засыпку: идёшь ты и видишь 2 мешка √ один с золотом, другой- с умом.Какой возмёшь?

С.:Конечно с золотом!

П.: А я бы с умом взял!

С.: -Ну, кому чего не хватает!!!

П. взбесился написал в зачётке: козёл!

Студент уходит,а через несколько минут возвращается:

-Вы расписатся-расписались,а оценку не поставили!

#602

Маленькая девочка приходит из школы домой и говорит:

- Мама, ты представляешь, меня Вовочка на перемене поцеловал прямо в губы!

Мама, наполовину возмущённая, наполовину изумлённая, спрашивает:

- И как же это получилось?!

- Его Ленка со Светкой держали!

#603

Абрам звонит Фиме на хату, трубку берет жена:

- Але?

- Роза, дай Фиме...

- Иди на фиг, Абраша - я за ним замужем уже 25 лет, ты мне будешь указывать - давать Фиме или нет.

#604

Игpает мальчик в песочнице. Вдpуг из окна, с 12-этажного дома напpотив,вылетает мужчина и плашмя падает в песочницу. Пыль столбом.

Мальчик в шоке.

Мужчина, отpяхиваясь, встаёт и говоpит:

- Так, мальчик! Сейчас из этого же окна будут вылетать мужики - а ты ихбудешь считать... Понял?

- По-по-понял...

Чеpез пять минут из того же окна вылетает мужик и плашмя падает в песочницу. Пыль столбом.

Мальчик:

- Раз!

Мужик встаёт и, отpяхиваясь:

- Погоди мальчик, не считай - это снова я...

#605

Лекция в мединституте. Тема - половые органы. Препод спрашивает аудиторию:

- Для чего на мужском половом органе имеется утолщение - в са-а-мом верху?

Аудитория молчит. Лектор ждет некоторое время, потом говорит:

- Ну, хорошо. Вот вы, девушка, можете ответить на этот вопрос?

Поднимается скромная девушка, краснеет, бледнеет, затем срывающимся неуверенным голосом:

- Наверное... для того, чтобы доставить женщине больше удовольствия?..

Голос с задних рядов:

- Дура!!! Чтобы рука не соскальзывала!!!

#606

Муж отправляет жену на море,отдыхать...Жена возвращается назад,и привозит фарфоровый набор.Муж спрашивает:Это откуда?В лотерейку выиграла-отвечает жена.

Через некоторое время муж опять отправляет любимую на море.Жена возвращается и привозит с собой комбайн.Муж спрашивает:Это у тебя откуда?А жена отвечает:"в лотерейку выиграла".

Через месяц она опять уезжает на море отдыхать,и возвращается с золотым украшением.

Муж спрашивает:Это откуда?Жена:в лотерейку выиграла!А муж ей в ответ:в следующий раз поедешь смотри лотерейку в море не простуди

#607

Повадился кто-то у мужика в саду яблоки красть. Надоело ему это, решил он ночью в саду спрятаться и подождать. Сел он, ждет, видит мужик на дерево полез, ну тот подждал пока тот залезет, подбежал и хвать того за яйца и выкручивает их:

- Как зовут?

- НННННН...

Тот еще круче яйца выкручивает и говорит

-Последний раз спрашиваю как зовут?

-НННННН...ННННН

Мужик уже озверел

- Ты, в последний раз спрашиваю, как зовут?

-ННН..Нннникодим я!

-Ну вот, а че раньше-то молчал?

-Ннннемой я!!!!!!!!!!!

#608

Курица крутилась в микроволновой печи,к ней петух подходит и говорит:"Вот мать в деревне яйца нести не кому,а ты тут на каруселях катаешься"!

#609

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула к ней на колени и говорит:" Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены"

Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с бокалом белого вина, принцесса тихонько хмыкнула и подумала:

" Ага, ща-а-ас!"

#610

Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое ≈ батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит: ≈ Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из голландии подвезли...

≈ Не курю, батюшка, да и работать надо.

А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается ≈ от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять:

≈ Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?

≈ Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.

Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:

≈ Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее?

Достает бутылку дорогущего коньяка.

≈ Не пью, батюшка! да и работать надо.

Батюшка соточку-две навернул, и снова:

≈ Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним?

≈ Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо!

Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:

≈ Батюшка! ну вот я ≈ не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?!

≈ Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.

#611

Уехала дочь в Москву учиться в университет и пишет своим

родителям письмо в провинцию:

''Учеба идет хорошо, общаюсь с подругами, в свободное время

отдаюсь пинг-понгу.''

Получает от родителей ответ:

''Мы за тебя рады, доченька. Ничего, что твой друг китаец -

главное, чтобы был человек хороший''

#612

Жили-были две золотые pыбки и вышли замуж за евpеев. Одна c той поpы cтала называтьcя Сайpа, а дpугая - Мойва.

#613

Машина с женщиной за рулём на огромной скорости проезжает под кирпич, трижды пролетает на красный свет, мчится по встречной полосе, проскакивает между двумя грузовиками... За ней милиция, сирены, мигалки, наконец машину прижимают к обочине. Женщина останавливает мотор и спрашивает мужа, который, полумёртвый, сидит рядом: - Ну, что - прошла уже, наконец, твоя икота?!

#614

В песочнице играют мальчик и девочка. Девочка: - А у моей мамы недавно была внематочная беременность, и ей делали кесорево сечение. - Это что! Вот у моей мамы недавно была внепапочная беременность, и папа ей сделал трепонацию черепа...

#615

Вовочка приходит из школы с фингалом под глазом. Отец его спрашивает: ≈ Что, напали?

≈ Да, часы хотели отобрать.

≈ Так ты их опознать-то сможешь?

≈ А чё я-то? Пускай теперь их родственники опознают

#616

Два этических вопроса.

1). Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8

детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один -

умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом.

Посоветуете ли Вы ей сделать аборт?

Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.

2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий.

Краткие характеристики кандидатов:

а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве,

постоянно консультируется с астрологом, имеет двух

любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10

мартини.

б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до

полудня, в институте был уличен в употреблении опиума,

каждый вечер выпивает бутылку виски.

в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит,

ни в каких матримониальных связях не замечен.

Кого же Вы выбираете? Ответили?

Тогда еще два слова о кандидатах.

а) Уинстон Черчилль

б) Фрэнклин Д. Рузвельт

в) Адольф Гитлер

Вот теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос. Если Вы

посоветовали сделать аборт - Вы только что убили Людвига

ван Бетховена.

#617

Лес, темнота, завывающий ветер, страшные шорохи, леденящие душу крики совы... волк сидит под кустом и дрожит от страха... вдруг слышит кто-то во все горло распевает Раммштайн - "Мутар", размахивает лукошком с пирожками... волк делает над собой усилие (на такое нужно посмотреть), и высовывет голову из кустов... смотрит по тропинке идет Красная Шапочка... волк прибалдевши говорит ей: - Красная Шапочка, ты чего? неужели тебе не страшно в таком ужасном ночном лесу?

А она ему без комплексов и отвечает:

- А чего? - Дорогу знаю, секс - люблю...

#618

Лес, темнота, завывающий ветер, страшные шорохи, леденящие душу крики совы... волк сидит под кустом и дрожит от страха... вдруг слышит кто-то во все горло распевает Раммштайн - "Мутар", размахивает лукошком с пирожками... волк делает над собой усилие (на такое нужно посмотреть), и высовывет голову из кустов... смотрит по тропинке идет Красная Шапочка... волк прибалдевши говорит ей: - Красная Шапочка, ты чего? неужели тебе не страшно в таком ужасном ночном лесу?

А она ему без комплексов и отвечает:

- А чего? - Дорогу знаю, секс - люблю...

#619

В школе учитель: - Дети, что такое соблазн?

- Это бананы, апельсины, - говорит один.

- Жвачки, конфеты, - вторит другой.

- Это попка семнадцатилетней девушки, - говорит Вовочка с первой парты.

- Вон из класса! И чтоб завтра в школу с отцом!

На следующий день Вовочка приходит в школу без отца и садится за последнюю парту. Учитель спрашивает, почему не пришел отец и почему Вовочка уселся за последней партой.

- Папа сказал, что если для учителя попка семнадцатилетней не соблазн, значит он *** и следует от него держатся подальше.

#620

Перестроечная очередь в магазин. В очереди тощенький интеллигент в очочках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай с криками: - Пропустите инвалида, бл@дь! Да я недоношенный! Я семимесячным родился!!! Пропустите инвалида!!!

Интиллигент(протирая очочки):

- Товарищи, я думаю, что не ошибусь, выразив общее мнение - послать товарища в п#зду еще на два месяца.

#621

Русский, итальянец и немец разбились а автокатастрофах и попали в ад, где им задали

один вопрос:""как вы умерли?"" Немец ответил: ""ехал на мерене 230 км/ч, не

справился с управлением и врезался в столб"". Итальянец: ""ехал на Феррари 280км/ч,

не справился с управлением и врезался в преграду"". Русский: ""взял в кредит Ланос и

умер от голода"".

#622

Муж спрашивает жену:

- Зачем тебе новая шуба? Чем старая не устраивает?

- Ее же моль поела.

- Значит моли нравится, а тебе нет?!

#623

Арабский шейх влюбился в нашу девушку. Ее отец рассказывает своим друзьям: - Короче, он мне говорит: если вы ее за меня замуж отдадите, то я заплачу за нее столько золота, сколько она весит. Ну, я ему отвечаю, что в таком вопросе спешить не надо. Поговорим через месяц!

- Да, ты прав! Эти шейхи с их странными желаниями и возможностями... Тут надо подумать.

- Тут не думать надо! Тут девочку кормить надо!!!

#624

- Вы так очаровательны! Где же тот мелкий дефект, о котором вы писали в брачном объявлении? - Где-где... Пока в школе, но скоро придет!

#625

После учебки приезжают в военную часть три лейтенанта, заходят к командиру части и каждый докладывает:"Товарищ полковник, лейтенант "такой-то" для прохождения воинской службы прибыл." Полковник говорит:"Так, ну с этим все понятно, но вы мне лучше ответе на три проостых вопроса.Как вы относитесь к выпивке? Как вы относитесь к женщинам? И как вы относитесь к службе в армии? Даю вам 2 часа на раздумья." Через два часа заходит первый и говорит:

- Не пью,жене не изменяю,служить в армии хочу.

Полковник говорит:

- Так молодец,будешь командиром 3роты.

Заходит второй лейтенант и докладывает:

- Водку пью каждый день,жене изменяю постоянно,служить не хочу.

Полковник отвечает:

- Ну тоже не плохо,будешь зав.складом.

Заходит третий лейтенант и докладывает:

- Товарищ полковник,водка в багажнике,девки в машине,какие будут дальнейшие указания?

Полковник подходит к столу,берет трубку телефона, набирает номер и говорит:"Алло,дорогая,я сегодня немного задержусь, поеду показывать часть своему заместителю."

#626

Мужик звонит в публичный дом, хочет заказать *** с доставкой на дом. - Вы мне выберите такую, знаете, чтобы не пугалась, а то я инвалид. - В каком смысле - инвалид? - У меня рук нет. - А чем же вы обнимать будете? Ногами? - Да нет, что вы, у меня и ног-то нет. - ?!!! А хоть этот-то.. есть у вас?!! - А чем же я номер набираю?

#627

Отец спрашивает сына: - Сын, скажи, тебе через стенку слышно, когда мы с мамой занимаемся сексом? Сын смущённо: - Нет - Странно, а нам когда ты дрочишь слышно.

#628

Жаркий летний деревенский день. Две юные пейзанки, Машка да Варька, идут, лузгая семечки, с сенокоса. На крыше трактора стоит пейзан Василий и кричит, пританцовывая от нетерпения: - Машка! Машка, @ля! Бросай на х.. косу! Хватай Варьку, сюда волоки! Сейчас еб...ся будем! Машка игриво толкает подругу под локоть: - Намекает...

#629

Едут по пустыне на верблюде монах с монашкой. Верблюд возьми и сдохни. Присели, думают что делать. Делать нечего, ни еды, ни воды. Монашка: - Ну, что же, брат, все равно помирать. Давай хоть тогда представим что мы в раю, разденемся, не будем знать стыда! Монах: - Ну, давай! Разделись. Монашка тычет пальцем монаху в пах: - Брат, хе-хе. А чего это у тебя там такое болтается? - О-о-о, сестра! Это корень жизни! Если я вставлю его в тебя - родится жизнь! - Так какого же хрена мы здесь сидим??? Вставляй верблюду, и поехали!

маммамия
#630
франция

негретянке 45 баба-чернослив опять :-)

ауа-ха!:)))

#631

Придорожное кафе. Заходит водила-дальнобойщик, заказывает мясо. Тут в кафе вваливается три байкера, забирают заказ дальнобойщика. Дальнобойщик расплачивается с официанткой и уходит. Официантка подходит к байкарам, и один из них говорит ей:

- Козёл! Даже за себя постоять не умеет!

Официантка:

- Да он ещё и водит хреново! Только что выезжал со стоянки -раздовил три мотоцикла...

#632

На приёме у врача:

- Доктор, у меня голова длинная.

- Это вам, батенька, надо было к акушеру обратиться тридцать лет назад.

- Так я орал ему, орал...

#633

Муж спрашивает у жены:ты пиджак почистила?-почистила! -ты брюки почистила? -почистила! -ты ботинки почистила?-а там,что карманы есть?

#634

Пьяного мужа выгнала из дома жена. Вот идет он по улице,

встречает старого собутыльника и жалуется ему:

- А меня жена из дома выгнала.

- Чего так?

- Пьяным пришел.

- А меня моя не выгоняет.

- Научи, чего делать.

- А ты закусывай сыром рокфор, и тебя не выгонит, блин буду.

Так они выпили, закусили (рокфором), возвращается муж домой и

звонит в дверь:

- До-ро-га-я... это я!!! пришел, трезвый, в на-ту-ре...

Жена:

- А ну дыхни в замочную скважину!

Дыхнул... Жена:

- Идиот! Ртом дыхни!!!

#635

- Почему женщины выходят замуж?

- Недостаток жизненного опыта.

- А почему они разводятся?

- Недостаток терпения.

- А почему они вновь выходят замуж?

- Недостаток памяти.

#636

Девушка в автобусе держит на коленях котёнка и нежно его гладит. Сидящий напротив мужчина говорит с намёком:

- Хотел бы я оказаться на месте вашего котёнка!

- Ну это вряд ли: я везу его к ветеринару на кастрацию...

#637

Мать-настоятельница принимает партию только что постригшихся монашек.

- Сёстры мои, кто из вас хоть раз в жизни видел член?

Одна из монашек робко поднимает руку.

- Сестра моя, вон ведерко со святой водой, иди, промой глаза, тебе все простится.

Монашка идёт, моет глаза.

- Сестры мои, кто из вас держал член в руке?

Другая монашка робко поднимает руку.

- Сестра моя, иди, помой руки в ведёрке со святой водой, тебе твой грех простится.

Третья монашка поднимает руку:

- Мать-настоятельница, а можно я пойду, рот прополоскаю, пока там никто *** не подмыл.

#638

СССР. Группа физиков-ядерщиков (доктора наук) из закрытого НИИ поехала на Чёрное море. Пошли на берег, по пути купив несколько бутылок вина с пластмассовой крышкой, которую надо срезать ножом. Приходят на пляж, приготовились уже, и - опаньки! А бутылки открывать нечем. Видят невдалеке дремлющего мужичка, спрашивают:

- Уважаемый, а у вас бутылочку открыть не найдётся чего-нибудь?

- Откроем, как не открыть! Спички есть?

Ему недоуменно протягивают коробок. Мужик зажигает спичку, нагревает пробку и срывает её, уже размякшую, со словами:

- Физику надо знать!

С группой отдыхающих была форменная истерика, а мужичку за науку вручили одну из бутылок.

#639

Живу в общаге. Туалет общий на несколько кабинок.

mdt: Захожу... Из какой-то кабинки раздается натужный голос: "Блин, надо начинать нормально питаться."

mdt: Пауза. Голос из другой кабинки: "Ты чё там, жрешь что ли?"

#640

Переписка в аське:

Она - Можно не скромный вопрос?

Она - Дурацкий

Он - мочи )

Она - Мальчики же сидя какают... а куда пи*ьку девают?

Он - ))))))))))))))))))

Он - упал под стол)))))))))))))))

Он - в карман прячут, пока какают!

Она - Она отстегивается?

Он - ))))))

Он - а зачем ее куда-то девать?

Она - Не. Ну, она что так и болтается? Внизу там?

Он - ага)

Она - А не пачкается?

Он - ))))))))))))))))

Он - ПРЕКРАЩАЙ Я ЩА СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ )))))))))))))))

Она - Бл@, мне стыдно это спрашивать, но

Он - )))))))))))))))))))))))))))

Она - Я ничего не могу сделать со своим любопытством

Она - ***, мне интересно!

Он - физиологически так устроено, что она болтается вне зоны траектории падения какули ))))))

Он - я курить, а то меня ща порвет н*х!))))

Она - Вы мужики странные и тело у вас странное, инопланетяне н*х....

#641

Урок английского языка в американской школе. Джордж Буш прибыл в школу, посмотреть на свое подрастающего поколения. Народный лидер предложил поговорить о словах и их значении. -Дети, кто скажет, что означает слово "трагедия"?

Встает девочка.

-Моего соседа сбила машина, когда он играл на дороге. Это была трагедия.

-Боюсь нет, отвечает г-дин Буш, это был несчастный случай.

Поднимается мальчик.

-Если бы автобус с пятьюдесятью детьми свалился с обрыва, это была бы трагедия.

-Нет, - отвечае Буш, - Это была бы великая потеря.

Встает Вовочка приехавший учиться по обмену.

-Если бы самолет, с супругами Буш на борту был сбит ракетой, выпущенной террористами, это была бы трагедия.

-Молодец! - Умиляется г-дин Буш. - А ты не мог ы объяснить, почему, это была бы трагедия?

-Ну, это не был бы несчастный случий, и великой потерей назвать это сложно!

#642

- Алло, это террариум? Мне ваш телефон служба спасениядала. . . У меня змея в квартиру забралась, чего делать?

- Куда забралась? В квартиру? Через вентиляцию? Вы где живете? На кого похожа? Не трогали? Куда звонили? . .

- Квартира, 15-й этаж, не через вентиляцию, но откуда не знаю. Похожа на ужа, вроде, но я не специалист, знаете. . . Сказали вас вызывать. . .

- Опишите ее. . .

- Черная, средней толщины, ну. . . обыкновенная такая. .

- Это уж. Если не боитесь - попробуйте ее поймать.

- Чем? Вот так прямо и ловить?

- Так и ловить. Руками. Или. . .

- Что или?

- Вы состоите в обществе защиты животных?

- Нет, а что?

- Так е. . . ните ее лопатой!

#643

- Алло, это террариум? Мне ваш телефон служба спасениядала. . . У меня змея в квартиру забралась, чего делать?

- Куда забралась? В квартиру? Через вентиляцию? Вы где живете? На кого похожа? Не трогали? Куда звонили? . .

- Квартира, 15-й этаж, не через вентиляцию, но откуда не знаю. Похожа на ужа, вроде, но я не специалист, знаете. . . Сказали вас вызывать. . .

- Опишите ее. . .

- Черная, средней толщины, ну. . . обыкновенная такая. .

- Это уж. Если не боитесь - попробуйте ее поймать.

- Чем? Вот так прямо и ловить?

- Так и ловить. Руками. Или. . .

- Что или?

- Вы состоите в обществе защиты животных?

- Нет, а что?

- Так е. . . ните ее лопатой!

Гость
#644

))))))))))))))))))))

#645

Командировочный хочет купить жене в подарок лифчик. Продавец хочет

узнать размер:

- Ну хоть бы по форме, что это: персик, яблочко, маленькая дынька?

- Уши спаниеля...

#646

На советский завод приезжает американская делигация.Идут по цеху и видят;стоят возле станка мастер и рабочий.Переводчица-своя(американская),попросили перевести.Та, слегка смущаясь,переводит:-Мастер говорит рабочему:"Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью,ты,гулящая женщина,даже эту изнасилованную шестерёнку,гулящая женщина,не можешь,гулящая женщина,правильно сделать,гулящая женщина.Директор,гулящая женщина,даст тебе хороший женский половой орган,гулящая женщина,и вступит в интимные отношения с тобой посредством заднепроходного отверстия на половой член план,гклящая женщина,который должен выполнить завод.В ответ на это рабочий отвечает,что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера,что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора,что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестерёнками и,что самое невероятное:он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

#647

Родители Вовочки возвращаются из отпуска. В квартире погром, все вверх дном. Посередине комнаты сидит Вовочка с остановившимся взглядом.

- Вовочка, что случилось?!

- Друзья приходили...

- А где рояль?!

- Послушать дал...

#648

Папа спрашивает Вовочку:

- Ну, что вы сегодня в школе учудили?

- Да намазали пол клеем, учительница подскользнулась, упала и приклеилась.

- Так вы ее отодрали?

- Кто успел, тот отодрал, а потом пришел директор и всех выгнал.

#649

- Представь себе мир наоборот. . .

- Это как? ! !

- Ну, например, все дышат углекислым газом, а выдыхают кислород, рыбы летают, а собаки плавают, днем спят, а ночью работают. . .

- Ага, а на заборе х*уем написано слово "МЕЛ". . .

#650

Вовочка заходит в школу. Опрятный, в костюме. Не опоздал. Вежливо поздоровался с гардеробщицей. В руках - портфель, в нем учебники. Заходит в класс.

Удивленный шепот: "Смотри, Вовочка идет! Надо же, не матерится!" и т.п.

Вовочка, увидев учительницу: "Здравствуйте, Марья Ивановна!"

Марья Ивановна, шарахаясь: "Вовочка! Пошел на ***!!"